Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#201 2015-02-13 01:00:57

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ну почему же косяк - вон как попросила открыто, светло и незамутненно. Хочу жилье, но нихуя не хочу для этого делать, подайте дорогие люди светлому человечку.

И да, что она искренне верила, что комната в общаге - это Её Собственная Святая и Неприступная Крепость - отдельный ржач.

Наивная? Дура? Перестаньте. Тот, кто косит под наивного дурачка, оным являться не может по определению.

#202 2015-02-13 01:02:17

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

И да, что она искренне верила, что комната в общаге - это Её Собственная Святая и Неприступная Крепость - отдельный ржач.
Наивная? Дура? Перестаньте. Тот, кто косит под наивного дурачка, оным являться не может по определению.

Так косила или верила, есть тут флэшковеды?

#203 2015-02-13 01:02:42

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Мы созвонились с Ниной, но я едва могла говорить, потому что хотела расплакаться от несправедливости и унижения. А главное - от растерянности. У меня всю жизнь были проблемы с тем, чтобы признать свою слабость и попросить помощи, и я знала, что это серьезнейший косяк в моем развитии

Девочка мужественно преодолела косяки в развитии, протянула руку и сказала: "Я зайка, у меня мечта, дайте на все это денег!" - а отдельные жестокие люди почему-то этого не оценили и несправедливо девочку унизили. Сейчас зарыдаю от жалости.

#204 2015-02-13 01:03:07

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон-кельтолух (кажется, меня щас в очередной раз пронзят) хохмы ради сходил по тегу околофольклорных в соответствующем поле креативов Флэш и тихо охуел. Надо же такую грейвсо-клюкву нести, без следа матчасти; а ещё после филфака...
Боюсь смотреть стихи, они такие же деЛинто-убогонькие, как и проза? Или норм и глаза анона второй раз не вытекут?

#205 2015-02-13 01:03:17

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Меня печалит, что нормальные слова путём простеньких перестановок становятся дискредитированы так, что не отмыться.
Не хватает ресурсов. Позволять себе не рвать жилы. Теперь вот признавать свою слабость и просить помощи.
Посмотришь на такое, и будешь тянуть свою лямку, выкладывая последние силы, сжав зубы, на сломанных ногах ползать на работу и тайком глодать черствую корочку. А все потому, что теперь "признавать слабость и просить помощи" - это нааскать на квартиру.

#206 2015-02-13 01:05:28

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Боюсь смотреть стихи, они такие же деЛинто-убогонькие, как и проза? Или норм и глаза анона второй раз не вытекут?

По данным годовалой давности, их туса духовно богатых дев дрочит на ДеЛинта.

#207 2015-02-13 01:06:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Так косила или верила, есть тут флэшковеды?

Может сначала и верила, но потом обломали. А потом она пораскинула мозгами...интеллект-то у нее дай Боже, все -таки кандидат наук, не маша с россельмаша.

#208 2015-02-13 01:07:55

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

.интеллект-то у нее дай Боже, все -таки кандидат наук, не маша с россельмаша.

Пффф, анон, чугунная жопа и ануслизинг комиссии - и ты кандидат. Мозг ваще опционален.

#209 2015-02-13 01:08:07

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Не, аноны, я когда в 17 лет из коммуналки в общагу свалил, тоже чувствовал, что вот МОЯ взрослая жизнь и МОЯ, читай не родительская, территория.

#210 2015-02-13 01:08:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Боюсь смотреть стихи, они такие же деЛинто-убогонькие, как и проза? Или норм и глаза анона второй раз не вытекут?

Анон почитал ее стихи. Ну... ну, стихи. С рифмами, с образами, с ритмом, со всем, что положено. Кому-то, может, они даже нравятся. Но анон не увидел в них ничего индивидуального. Стихи как стихи.

#211 2015-02-13 01:08:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

И опять нет ресурса...не хватает ресурсов...что-то подозрительно знакомое.

#212 2015-02-13 01:10:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Нааскать на квартиру! Точно! Вот музыканты в переходе играют, им денег дают. Чем плохо? Не хочешь, не давай. Я кидаю, когда есть, и когда песня нравится. И тут так же. Флешка пишет, народ читает, есть настроение и лишнее бабло - подкинули. Не драматизируйте.

#213 2015-02-13 01:10:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Дорогие аноны холиварсоо!
У меня нет автомобиля марки "Хаммер", виллы в Ницце и Сильмариллов. Я проделал большую внутреннюю работу над собой и готов отважно попросить вас скинуться мне на виллу и "Хаммер". (Сильмариллы я, так и быть, спизжу сам, но пусть жадным вам будет стыдно.) В конце концов, просят же денег люди с такими смешными проблемами, как лейкемия или саркома; у меня же - злокачественный стяжаит вкупе с прогрессирующей жопонеподнимией! А кто скажет, что я самовлюблённый паразит, тот просто мне завидует - сперва добейся нааскай, потом критикуй!
Помогите мне! Ведь я светлый человечек - не то что вы, быдло ёбаное.

#214 2015-02-13 01:12:46

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Дорогие аноны холиварсоо!
У меня нет автомобиля марки "Хаммер", виллы в Ницце и Сильмариллов. Я проделал большую внутреннюю работу над собой и готов отважно попросить вас скинуться мне на виллу и "Хаммер". (Сильмариллы я, так и быть, спизжу сам, но пусть жадным вам будет стыдно.) В конце концов, просят же денег люди с такими смешными проблемами, как лейкемия или саркома; у меня же - злокачественный стяжаит вкупе с прогрессирующей жопонеподнимией! А кто скажет, что я самовлюблённый паразит, тот просто мне завидует - сперва добейся нааскай, потом критикуй!
Помогите мне! Ведь я светлый человечек - не то что вы, быдло ёбаное.

Анон, иди сюда, я тебя поцелую! :iloveyou:

#215 2015-02-13 01:13:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

По данным годовалой давности, их туса духовно богатых дев дрочит на ДеЛинта.

Но... но как же...
Это же, блядь, ёбаный young adult! Кандидаты наук, успешные превозмогатели, дрочат на книжки для подростков... вторичные книжки для подростков, стопицотые в сериях одинаковой жвачки "прафэйри", есличо. То есть ГП по сравнению с ними - хренов Сильм.
*покрылся фейспалмами*
Давайте ей на экскурсию в буржуйский книжный нааскаем, а?

#216 2015-02-13 01:14:09

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Нааскать на квартиру! Точно! Вот музыканты в переходе играют, им денег дают. Чем плохо? Не хочешь, не давай. Я кидаю, когда есть, и когда песня нравится. И тут так же. Флешка пишет, народ читает, есть настроение и лишнее бабло - подкинули. Не драматизируйте.

:yeah:

#217 2015-02-13 01:15:20

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Пффф, анон, чугунная жопа и ануслизинг комиссии - и ты кандидат. Мозг ваще опционален.

+ 1
еще к этому добавлю, что нужная кафедра (на которой 100% защищаются, бггг, даже если ты дуб дубом) и лизать жопу научнику.

#218 2015-02-13 01:16:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Анон, иди сюда, я тебя поцелую! 1185n

:iloveyou:
(то я был)

#219 2015-02-13 01:18:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А вот так - дайте мне на квартирку, потому что у вас у всех есть, а у меня нету- нет, не нормально.

Бггг. Не думаю, что тут много анонов, у которых действительно есть своя квартира.

#220 2015-02-13 01:18:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Нааскать на квартиру! Точно! Вот музыканты в переходе играют, им денег дают. Чем плохо? Не хочешь, не давай. Я кидаю, когда есть, и когда песня нравится. И тут так же. Флешка пишет, народ читает, есть настроение и лишнее бабло - подкинули. Не драматизируйте.

Анон, ты даешь им денег за музыку. Если б Флэш продавала креатив - вопросов бы не было.
Отдельно бомбит от того, что помощь и деньги реальных людей называется наградой мрзд. Какого нахуй мрзд, это деньги реальных людей, а не кармические печенюшки, свалившиеся на тебя, потому что ты зайка и хоббит.

#221 2015-02-13 01:19:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

(то я был)

Ты прелесть. :iloveyou:

#222 2015-02-13 01:20:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Бггг. Не думаю, что тут много анонов, у которых действительно есть своя квартира.

Ну так аноны и не аскают на хату. Это только Флэшка думает, что она одна такая нищастная и ей можно.

#223 2015-02-13 01:24:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Оффтопом: а вот анону нравится де Линт. "Городские легенды", во всяком случае, остальное не читал.
Если это вторичное и для подростков, может кто-нибудь посоветовать что-нибудь классическое на ту же тему? Или просто незаштампованное?
Не срача ради, а самообразования для  :love:

#224 2015-02-13 01:27:43

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Меня больше поражают все те люди, которые вместо того, чтобы скинуться на мази от пролежней в хоспис, на игрушки в детский дом или на еду/передержку для выброшенных и искалеченных животных, радостно сдают бабло вождику на личные апартаменты.
То есть я понимаю, у каждого - свои тараканы, но вот только не надо это за благотворительность/милосердие/прочую итицкую, эээ, этическую силу выдавать, как выше делал анон-защитник. Мир - дохрена несправедливое место, где даже стольник может решить вопрос жизни и смерти; а это что-то из серии "Нет хлеба? Пусть едят пирожные".
А аскать на улице - холодно, утомительно и стрёмно, ифчо. (Сам не аскал, но знаю людей, которые по большой голодухе либо по застреванию на трассе в незнакомом городе аскали.) Это не в дайрике пиздеть, так что аналогии неуместны.

#225 2015-02-13 01:30:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А вот теперь у меня бомбануло. Задерживают зп пиздец как, а здоровье выдало поворот, какого не ждали. Выписали таблетки, которые должны помочь, а на них нет денег. Нет 600 рублей на нужное лекарство! А без него больно и плохо. Какая квартира, блеать нахуй!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума