Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#151 2015-02-12 23:49:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Молодая, здоровая, умная баба побирается. Не, все норм. Она же умная, да. А вы все завидуете :D

#152 2015-02-12 23:50:01

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Да пора разбавить тред завистников.
Что мешает сделать как Флеш? Ну, кроме понимания, что такому количеству людей ты не интересен и на тебя-то всем похуй. Если ее читает такое количество народу, значит им нравится, им не жалко перевести 50 рублей, например. Но тут бомбит так, как будто кто-то кого-то обокрал.
Просить нормально, отзываться на просьбу тоже нормально.

Чему завидовать-то?  :really: Что она клянчит? Охуеть достижение.
Короче, элементы "вывсезовидуете", "спервадобейся" и "мневасжаль" исполнены, поциент внесен в реестр.  :teeth:

#153 2015-02-12 23:50:47

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Молодая, здоровая, умная баба побирается. Не, все норм. Она же умная, да. А вы все завидуете :D

Если она такая умная, то где ее квартира, машина, мировая слава? В 26-то лет! А?!  :sacrasm:

#154 2015-02-12 23:52:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

есть работа, живы родители и есть квартира в Иваново

Интересно, мамапапа знают про дочину деятельность на ниве поможитечемможите?

#155 2015-02-12 23:52:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Просить нормально, отзываться на просьбу тоже нормально.

На что просить-то, зайчик? Не на лечение, не на разгребание какого-то реального пиздеца, а на квартирку, блядь, на уютную квартирку, которую светлой деточке Флэш должно обеспечить мироздание и верные хомячки. Потому что она светлый человечек, хорошая девочка и стихи пишет.

#156 2015-02-12 23:56:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Хомка, скажи еще, тебе нигде не жмет, что твоя Флэш по факту пытается монетизировать нематериальное - свой имидж теплой ламповой девочки, которая пишет тебе мимимишки и смайлики? При том, что она сама же признается, что притворяется. Алле, хомка - она тебе врет, чтобы ты ей деньги перевела. Это мошенничество на доверии называется, есличо.

Кстати, все эти "ОБЪЕКТИВНЫЕ пиздецы" с 13 лет и "режимы берсерка" - я думала, это не модно уже. Но кто-то ведется до сих пор.  :lol:  :facepalm:

#157 2015-02-12 23:57:50

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

отому что она светлый человечек, хорошая девочка и стихи пишет.

Хороший человек - не профессия. (с)
Но, сцуко, эту детачку и хорошей-то назвать нельзя. Лицемерка же.

#158 2015-02-13 00:01:43

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ну у нас прямо свой М.Л. Кинг появился со своей пламенной речью "У меня есть мечта".

#159 2015-02-13 00:03:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Ну у нас прямо свой М.Л. Кинг появился со своей пламенной речью "У меня есть мечта".

В компанию к Вождю и Отцу народов :teeth:

#160 2015-02-13 00:05:54

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Нет, я не хомка,и даже не Флеш, так, симпатизирующий. Она никого не заставляет, она просит - кому не жалко, киньте, жалко - не кидайте, в чем проблема-то? Она не врет, не придумывает болезни, честно говорит, есть мечта, помогите, кто хочет помочь.
Но тут такие люди, которым, видимо, вообще не понять, как это так, просто так и вдруг помочь. Подумать только, помочь, не в долг, а бескорыстно, вот ужас.
Миляги.

#161 2015-02-13 00:08:12

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ее право клянчить, наше право гиенить.  :trollface:

#162 2015-02-13 00:08:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Нет, дорогой хом, просить - это не нормально.

Я понимаю, был бы поставлен серьезный диагноз и лечение было бы возможно только платное. Тогда - да.

А вот так - дайте мне на квартирку, потому что у вас у всех есть, а у меня нету- нет, не нормально.

Да, мне тоже интересно, где такая квартира есть - за 320 000. За рубежом нет таких цен. У нас дешевая Псковская, Тверская, Рязанская, Тульская, Ивановская области. В Иваново может и можно за такие деньги купить квартиру, там цены на жилье невысокие, спорить не стану.

#163 2015-02-13 00:10:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Но тут такие люди, которым, видимо, вообще не понять, как это так, просто так и вдруг помочь. Подумать только, помочь, не в долг, а бескорыстно, вот ужас.

Хомочка, а пошли-ка и мне? Мне очень надо, правда. Я хочу купить себе в рабство пару британских актеров. Это недешево, но ты же мне поможешь, да? Еще я буду каждый месяц бросать клич, потому что содержать их тоже деньги.

#164 2015-02-13 00:10:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Она не врет, не придумывает болезни, честно говорит, есть мечта, помогите, кто хочет помочь.

Да-да, сами мы не местные, лица у нас честные, помогите, кто сколько может, и пожалуйста, бескорыстно, а не в долг. А то ведь деточка загибается без жилплощади.

#165 2015-02-13 00:11:12

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Помогать надо тем, кому правда нужно. Кто без твоей помощи склеит ласты. Я вот коту на лечение одному пойду переведу лучше, потому что кот болен и страдает, а Флэш себе сатори выдумывает.

#166 2015-02-13 00:11:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Я понимаю, был бы поставлен серьезный диагноз и лечение было бы возможно только платное. Тогда - да.
А вот так - дайте мне на квартирку, потому что у вас у всех есть, а у меня нету- нет, не нормально.

Плюс мильен.

#167 2015-02-13 00:12:14

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Да, мне тоже интересно, где такая квартира есть - за 320 000. За рубежом нет таких цен. У нас дешевая Псковская, Тверская, Рязанская, Тульская, Ивановская области. В Иваново может и можно за такие деньги купить квартиру, там цены на жилье невысокие, спорить не стану.

Вроде где-то за рубежом, но тоже не точно и даже если так - это только цена-замануха, по факту придется доплачивать еще столько же на налог-землю-капремонт и прочее. Из этого вывод, что либо эта ваша Флэш очень тупая и повелась на замануху, либо она врет ПЧ и денежки будут тютю совсем не туда. Хомки, какой вариант вам ближе?  =D

#168 2015-02-13 00:12:39

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Люто бесит, что это называется ПОМОЩЬ.
Аллё, уроды! Помощь - это когда у человека беда. А в данном случае у человека жемчуг мелковат.
Из-за таких светлых блядей как эта Флеш напрочь обесценивается хорошее правильное понятие.
Суки.

Простите, аноны. Бомбануло. Совсем недавно собирали на похороны - там девочка 18 лет осталась вообще одна.

#169 2015-02-13 00:13:17

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Хомочка, а пошли-ка и мне? Мне очень надо, правда. Я хочу купить себе в рабство пару британских актеров. Это недешево, но ты же мне поможешь, да? Еще я буду каждый месяц бросать клич, потому что содержать их тоже деньги.

Аноооон :chearleader:
Особенно про клич каждый месяц  :lol:

#170 2015-02-13 00:13:28

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тут такие люди, которым, видимо, вообще не понять, как это так, просто так и вдруг помочь. Подумать только, помочь, не в долг, а бескорыстно, вот ужас.

Хомочка, а пошли-ка и мне? Мне очень надо, правда. Я хочу купить себе в рабство пару британских актеров. Это недешево, но ты же мне поможешь, да? Еще я буду каждый месяц бросать клич, потому что содержать их тоже деньги.


А ты подружись со мной, стань мне интересным, вызови симпатию, а там, может, и помогу, чем смогу, будет такая надобность. Своим помогают, ничего страшного в этом нет. Своим и подарки дарят, прикинь. За одно ламповое соо "голландская рулетка" Флешка мне уже симпатична, а так, еще и стихи хорошие. Не жалко. А ты чем меня порадуешь, анончик?

#171 2015-02-13 00:15:05

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

В Иваново за такие деньги комнату в коммуналке не купишь уже, посмотрите на авито, там сраные 18 метров уже миллион
Анон из области, живущий на съеме, у которого от перманентного ахуя от землячки уже полыхает

#172 2015-02-13 00:15:14

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Помогать надо тем, кому правда нужно. Кто без твоей помощи склеит ласты. Я вот коту на лечение одному пойду переведу лучше, потому что кот болен и страдает, а Флэш себе сатори выдумывает.


Помогают тем, кому хотят помочь. Все. Если кто-то хочет помочь котам, бабушкам, цыганам, флешкам, сиротам, бомжам - это его личное дело.
А бесят те, кто сам не помогает никому, но норовит залезть в чужие карманы и пересчитать там наличность.

#173 2015-02-13 00:15:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Люто бесит, что это называется ПОМОЩЬ.
Аллё, уроды! Помощь - это когда у человека беда. А в данном случае у человека жемчуг мелковат.
Из-за таких светлых блядей как эта Флеш напрочь обесценивается хорошее правильное понятие.
Суки.

Вот, анон, в точку. Я именно это чувствовал, но не мог сформулировать.

#174 2015-02-13 00:15:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А ты подружись со мной, стань мне интересным, вызови симпатию, а там, может, и помогу, чем смогу, будет такая надобность. Своим помогают, ничего страшного в этом нет. Своим и подарки дарят, прикинь. За одно ламповое соо "голландская рулетка" Флешка мне уже симпатична, а так, еще и стихи хорошие. Не жалко. А ты чем меня порадуешь, анончик?

Я с тобой, смерд, уже разговариваю! А ну шли! БЫСТРАБЛЯ
Почему ты такая злая? Ведь я тоже светлый человечек! Ты что, мне не веришь?  :pink:

#175 2015-02-13 00:17:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты подружись со мной, стань мне интересным, вызови симпатию, а там, может, и помогу, чем смогу, будет такая надобность. Своим помогают, ничего страшного в этом нет. Своим и подарки дарят, прикинь. За одно ламповое соо "голландская рулетка" Флешка мне уже симпатична, а так, еще и стихи хорошие. Не жалко. А ты чем меня порадуешь, анончик?

Я с тобой, смерд, уже разговариваю! А ну шли! БЫСТРАБЛЯ
Почему ты такая злая? Ведь я тоже светлый человечек! Ты что, мне не веришь?  :pink:


Нет, не верю. Пока ты похож на какую-то невнятную хуету, у которой бомбит от чужих денежных отношений. Гадость какая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума