Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#126 2015-02-12 19:58:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

в личном электронном дневнике, который служит для меня полным аналогом тетради под подушкой

как-то это... наивно. очень наивно.

#127 2015-02-12 19:59:46

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Да, она местами демонстрирует такую наивность, что поневоле задумываешься о фальшивке.

#128 2015-02-12 20:01:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

а из-за чего вообще баттхерт-то?..
что у нее там за пиздец в жизни, что столько возбуханий?

#129 2015-02-12 20:09:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Вообще, реальный пиздец в жизни своими именами и называют, потому что на загадошшность и экивоки уже не остается ни сил, ни желания. Если не называют, но намекают, это странно. Хотя, может она в закрытке где-то говорила о конкретном пиздеце.

#130 2015-02-12 20:21:36

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Похоже, это как раз ситуация с общагой. Не удалось договориться, чтоб ее там и дальше держали, после аспирантуры. А домой в Иваново к родителям она не хочет.

#131 2015-02-12 20:41:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

аноны, если весь затык в том, что флеш просто не очень красиво себя ведет, заявляя, что бабло ей посылает мироздание, а не ее пч, то ок, но в самом факте сбора бабла я проблемы не вижу. любой человек может попросить бабло на что угодно, любой человек может послать просильщика на фиг и денег не давать. аноны с островами: можете спокойно попробовать попросить бабло на остров))) но фиг знает, даст ли кто, всё-таки домик за 300к кажется реальней, чем остров, и на него жертвовать как-то охотнее.

#132 2015-02-12 20:59:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон-с-мороза-комментарии-не-читай-сразу-отвечай

Чем только попрошайки не прикрываются. Теперь вот желание выпросить денег приравнивается к просветлению.

Анон пишет:

Я сомневаюсь, что это кому-то сильно поможет (разве что отголоски точки сборки долетят), и что кто-нибудь, кроме буддистов

Доооооо, конечно. Завывания в духе Фомы Фомича.

У меня возле работы здоровенный мужик каждый вечер стоит - выпрашивает деньги. У женщин, у детей. Бодхисатва непонятый, не иначе =D

#133 2015-02-12 21:35:00

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

У барышни гигантское ЧСВ, анону она нравилась до постов ниже.
и далее по тексту

И того барышню колбасит из-за а) общаги; б) судя по всему имеет место попытка свинтить в ЕС или еще куда-то с внж/трудовой визой/картой/учебой/фиг знает еще чем. Отсюда и домег-квартирка.
Вообще, с одной стороны понять желание и все такое потому что если пункт про свинчивание не мои фантазии, то да, это ооочень долгое, изматывающее дело. И понятно почему именно сейчас и с точки зрения политоты, и с точки зрения возраста. Но метод... Вот не знаю аноны - понять вроде могу, а сам сделать так не могу аж блин завидно

#134 2015-02-12 22:34:35

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

ноны, если весь затык в том, что флеш просто не очень красиво себя ведет, заявляя, что бабло ей посылает мироздание, а не ее пч, то ок, но в самом факте сбора бабла я проблемы не вижу. любой человек может попросить бабло на что угодно, любой человек может послать просильщика на фиг и денег не давать. аноны с островами: можете спокойно попробовать попросить бабло на остров))) но фиг знает, даст ли кто, всё-таки домик за 300к кажется реальней, чем остров, и на него жертвовать как-то охотнее.

Ну вот еще один, который "проблемы не видит" и ему окнорм. Фубля.

#135 2015-02-12 22:37:40

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

То есть этот свечеловечек, который считает комнату в общаге неприступной крепостью, а блог с 600 пч - личным дневником, который живет с открытым забралом (ц), фотки и реаловое имя не скрывая, вот так запросто и нагло клянчит...?
Ояебу.

#136 2015-02-12 22:39:06

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

но в самом факте сбора бабла я проблемы не вижу. любой человек может попросить бабло на что угодно, любой человек может послать просильщика на фиг и денег не давать.

Да мне тоже по первому посту казалось, что ничего особенного. Ну, придраться можно и всё. Но когда её так бомбануло...

#137 2015-02-12 22:39:14

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Пусть пиздует в Венгрию, там достаточно квартирку за гроши купить и ВНЖ у нее в кармане, я могу даже хорошего риелтора порекомендовать, он и с ремонтом поможет!  %)

#138 2015-02-12 22:42:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Когда в одиннадцать вечера (!) в дверь постучали, и на пороге я увидела ректора института (!!) и коменданта общежития (!!!), который недрогнувшей рукой отодвинул меня с пути (!!!!) и без разрешения прошел в комнату (!!!!!), я потеряла дар речи.

:yeah:
оно настоящее? я думала, такие ДБД уже вымерли!

#139 2015-02-12 22:44:36

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Нет, это означает, что последние десять лет в моей жизни происходят ОБЪЕКТИВНЫЕ, не выдуманные пиздецы (причем всякий раз разные , никоим образом не связанные с психотерапевтами и таблетками. В попытках решить эти пиздецы я кручусь, как белка в колесе, действую на пределе физических возможностей, матерюсь и бью кружки, когда становится совсем уж невыносимо. Это состояние веселого злого драйва, когда нужно бежать со всех ног, просто чтобы оставаться на месте.

Шо там такое было-то, кто в курсе? А то пока так похоже на Вжд с его выдуманными изнасилованиями, переломами и злым папой...

#140 2015-02-12 22:49:22

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

оно настоящее? я думала, такие ДБД уже вымерли!

А простыню про сатори ты ведь уже заценил?

#141 2015-02-12 22:56:09

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

То есть этот свечеловечек, который считает комнату в общаге неприступной крепостью, а блог с 600 пч - личным дневником, который живет с открытым забралом (ц), фотки и реаловое имя не скрывая, вот так запросто и нагло клянчит...?

Мне она вообще по цитатам из днявки показалась какой-то психологически сильно недоразвитой. Как подросток в самом начале пубертата, какой-то совершенно бескомпромиссный наивный эгоизм вкупе с игрой в хорошей девочку.  :really:

#142 2015-02-12 22:58:48

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Мне она вообще по цитатам из днявки показалась какой-то психологически сильно недоразвитой. Как подросток в самом начале пубертата, какой-то совершенно бескомпромиссный наивный эгоизм вкупе с игрой в хорошей девочку. 

та не уложняй. Обыкновенный наглый тупой поциент.

#143 2015-02-12 23:23:15

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

последние десять лет в моей жизни происходят ОБЪЕКТИВНЫЕ, не выдуманные пиздецы
Я не буду расписывать, какие пиздецы были у меня с 13 до 25

Как мало прожито, как много пережито.  :sacrasm:

#144 2015-02-12 23:27:47

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Есть тут крысокуны? Аж интересно стало, что за пиздецы.

#145 2015-02-12 23:29:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А мне нравится Флеш, и ее денежные отношения с ПЧ - это дело ее и ПЧ. Хотят - помогают, не хотят не помогают. У анонов бомбит так, как будто у них из-под подушки насильно последние заначки тырят.

#146 2015-02-12 23:35:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

усюсю, кто к нам плисель

#147 2015-02-12 23:41:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Аноны, у меня бомбит.

Не, ну ЭТО - еще и кандидат наук?!

#148 2015-02-12 23:42:35

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Да пора разбавить тред завистников.
Что мешает сделать как Флеш? Ну, кроме понимания, что такому количеству людей ты не интересен и на тебя-то всем похуй. Если ее читает такое количество народу, значит им нравится, им не жалко перевести 50 рублей, например. Но тут бомбит так, как будто кто-то кого-то обокрал.
Просить нормально, отзываться на просьбу тоже нормально.

#149 2015-02-12 23:47:07

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

э... нет, просить не нормально, если есть работа, живы родители и есть квартира в Иваново. это очень нагло - просить при таком раскладе. даже без ее сатори и красивых поз.

#150 2015-02-12 23:47:34

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Просить нормально, отзываться на просьбу тоже нормально.

Кто она такая, что ей должны переводить на жилье? В то время, что такие же, как она, молодые и здоровые, снимают либо берут ипотеку. И даже фрилансеры. Скажи мне, хомка?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума