Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#101 2015-02-12 16:20:36

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Не, она диссер уже защитила.

#102 2015-02-12 16:25:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Так это у нас кандидат наук на домики для бездомных поросят собирает?

Знаете, аноны, а ведь лет 10 назад я был такой няшей, которая бы поверила и считала бы, что это же человек идет к своей мечте! А кто клевещет - тому не понять. И с миру по нитке - голому рубашка, и все такое. Но с тех пор жизнь меня излечила от иллюзий.
И по опыту знаю, что лучше сам и без яблоневых садиков, чем яблоневые садики на чужие средства.

#103 2015-02-12 16:32:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Так это у нас кандидат наук на домики для бездомных поросят собирает?

Знаете, аноны, а ведь лет 10 назад я был такой няшей, которая бы поверила и считала бы, что это же человек идет к своей мечте! А кто клевещет - тому не понять. И с миру по нитке - голому рубашка, и все такое. Но с тех пор жизнь меня излечила от иллюзий.
И по опыту знаю, что лучше сам и без яблоневых садиков, чем яблоневые садики на чужие средства.

Я несколько лет назад тоже повёлся на подобное от одного из своих инетовских друзей, сам тогда не особо располагал деньгами, но всё равно дал человеку сколько смог. Тем более, это был не просто кто-то из ПЧ, а человек, с которым мы на тот момент здорово задружились, и человек был интересный, умный, не ебанашка. Я думал - вот, помогаю хорошему человеку в трудной ситуации. Причём деньги мне обещали вернуть, но не вернули, ясное дело, а потом и вовсе послали меня, куда подальше. С тех пор я никаким слёзным историям не верю.

#104 2015-02-12 16:36:37

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Я бы никогда не взял денег, просто потому что это (даже если учитывать, что возврата средств никто бы от меня не ждал) сделало бы меня моральным должником всех этих людей.
Это очень неприятно. Ненавижу быть должным. Впрочем, флэши и т.п. наверное ничего такого не чувствуют.

#105 2015-02-12 16:42:05

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Пока читал принесенный пост, поймал себя на том, что прикидываю, смогу ли перечислить что-нибудь  :facepalm:  ебаная жалельность

#106 2015-02-12 16:51:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Я бы никогда не взял денег, просто потому что это (даже если учитывать, что возврата средств никто бы от меня не ждал) сделало бы меня моральным должником всех этих людей.
Это очень неприятно. Ненавижу быть должным. Впрочем, флэши и т.п. наверное ничего такого не чувствуют.

Не чувствуют, конечно же. Ведь они считают, что заслуженно получают эти деньги от мироздания. То есть, берут то, что им полагается по праву, за их заслуги перед этим самым мирозданием. А люди, с которых они берут деньги - просто инструменты, посредством которых мрзд награждает.

#107 2015-02-12 16:53:06

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Блин. А я вот верю в дрг мрзд. Как же у меня бомбит от всех этих вождеподобных...

#108 2015-02-12 17:24:13

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Я бы никогда не взял денег, просто потому что это (даже если учитывать, что возврата средств никто бы от меня не ждал) сделало бы меня моральным должником всех этих людей.

Да и более того. Если ТЫ не чувствовал бы себя должником, люди-то могут и спросить как бы.
Где воплощенная мечта, где домик и куда делись денежки? Не потому что меркантильные даже, а потому что ПОВЕРИЛИ и обманулись. А мечта оказалась не мечтой, а задрипанной халупой, которая требует ремонта втрое дороже первоначальной стоимости. Например. Или просто человек живет не в домике мечты, а в Москве. И они перенесут все разочарование куда? Правильно, на человека, которому давали денег.

#109 2015-02-12 17:30:12

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Был бы я в ПЧ у этой Флэш, я бы ей написал, что с радостью помогу с исполнением мечты, только тут такой момент: у меня тоже есть Великая Мечта, без которой моя жизнь неполна, а Сатори невкусное. Я хочу тропический остров. И собрать осталось всего-то пару миллиардов. Поможешь?.. А ещё я не могу жить без Бугатти, без вирту и без мальчиков-шлюх вип-класса. Давай же поможем друг другу!..

#110 2015-02-12 17:44:30

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

без мальчиков-шлюх вип-класса

:great:

#111 2015-02-12 18:00:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

я бы ей написал, что с радостью помогу с исполнением мечты, только тут такой момент: у меня тоже есть Великая Мечта, без которой моя жизнь неполна, а Сатори невкусное. Я хочу тропический остров. И собрать осталось всего-то пару миллиардов. Поможешь?

Пронзаю, что тебя бы забанили, не отвечая, как тролля. Возможно, потом бы поохали с подружайками в закрыточке, что вот же люди, не могут понять, что Мечта же, а они ерничают и издеваются.

#112 2015-02-12 18:07:43

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Пронзаю, что тебя бы забанили, не отвечая, как тролля. Возможно, потом бы поохали с подружайками в закрыточке, что вот же люди, не могут понять, что Мечта же, а они ерничают и издеваются.

То есть, они бы вот так легко оскорбили меня и растоптали бы мои мечты о достижении сатори на острове, в Бугатти, в обнимку с холёным мускулистым голым шлюхачом?!  :bu:
Нет, ну бывают же бездушные уроды, а...

#113 2015-02-12 18:10:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

в обнимку с холёным мускулистым голым шлюхачом?!

внезапно я понял, что это и моя Мечта  :chearleader:

#114 2015-02-12 18:15:29

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Анон пишет:
в обнимку с холёным мускулистым голым шлюхачом?!
внезапно я понял, что это и моя Мечта 

...и моя =(((

#115 2015-02-12 18:22:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

То есть, они бы вот так легко оскорбили меня и растоптали бы мои мечты о достижении сатори на острове, в Бугатти, в обнимку с холёным мускулистым голым шлюхачом?!  
Нет, ну бывают же бездушные уроды, а...

Анонюсики, держитесь ^^ Вам только кажется, что злые люди нанесли вам психологическую травму, но на самом деле это был бесценный опыт. Вы должны осмыслить его, принять и понять, что хотело сказать вам Дрг Мрзд. ^^

#116 2015-02-12 18:32:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

но на самом деле это был бесценный опыт. Вы должны осмыслить его, принять и понять, что хотело сказать вам Дрг Мрзд. ^^

Я нихачу бесценный опыт!!! Я хачу остров!!! Без острова у меня проёб в психике, провал в саморазвитии и лиловые вспышки в ауре!!

*падает и колотит ногами по полу*

#117 2015-02-12 18:33:55

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, они бы вот так легко оскорбили меня и растоптали бы мои мечты о достижении сатори на острове, в Бугатти, в обнимку с холёным мускулистым голым шлюхачом?!  
Нет, ну бывают же бездушные уроды, а...

Анонюсики, держитесь ^^ Вам только кажется, что злые люди нанесли вам психологическую травму, но на самом деле это был бесценный опыт. Вы должны осмыслить его, принять и понять, что хотело сказать вам Дрг Мрзд. ^^

Мрзд хотело сказать, что денег не существует. То есть, у нас коммунизм. От каждого по возможностям, каждому по потребностям.

#118 2015-02-12 18:36:32

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А ведь на домик уже собирали недавно - для какой-то Кошки собирала Тикки ШельМен.

#119 2015-02-12 18:39:42

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Я нихачу бесценный опыт!!! Я хачу остров!!! Без острова у меня проёб в психике, провал в саморазвитии и лиловые вспышки в ауре!!
*падает и колотит ногами по полу*

О нет, анончик. Только не лиловые вспышки.
Срочно иди... иди... а куда, кстати, идут в минуты отчаяния светлые человечки?  =D

Анон пишет:

Мрзд хотело сказать, что денег не существует. То есть, у нас коммунизм. От каждого по возможностям, каждому по потребностям.

Правильно, анончик. Вот человек хочет домик = потребность, а у тебя есть деньги = возможность человека удовлетворить свою потребность. А так как денег вообще не существует..

#120 2015-02-12 18:57:35

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

У барышни гигантское ЧСВ, анону она нравилась до постов ниже. Ничего криминального, но ЧСВ! Походу она их удалила или огородила, но анон показывал их другу и они нашлись. Прикольно перечитать после просьбы к Мрзд.

Скрытый текст

#121 2015-02-12 19:05:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А что там у нее за грандиозная проблема-то?

#122 2015-02-12 19:06:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Бля. Что та дама, пишущая ей умылки, что сама флеш с этими простынями - друг друга стоят.

#123 2015-02-12 19:06:22

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

В общем, весь этот длинный пост можно изложить в двух словах: "погладьте меня, заичку, по головке и дайте мне денег за мои красивые глаза, а то я буду плакать".

#124 2015-02-12 19:53:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

крайнего дефицита ресурса (и физического, и временного, и эмоционального)

я ждал этого :chearleader:

#125 2015-02-12 19:57:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

сегодня единственный день, когда я позволила себе не врать. Впервые за много, много лет. Конечно, завтра я включу режим ламповой девочки и буду со смайликами благодарить даже тех, чья реакция была неуместна и болезненна.

Как-то противно с этого. Напоказ одно, на самом деле другое. Товар лицом, хуле, держи дружелюбную маску, ламповая девочка, а то бабла не дадут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума