Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#4526 2020-11-11 19:50:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А это уже либо а) сияние затмило человеку мозг, либо б) да, действительно, этого мозга там и не было.

Или в) нахваливающий рассчитывает что-то получить с того, кого хвалит. :troll:
Или все три пункта сразу. =D

Отредактировано (2020-11-11 19:51:13)

#4527 2020-11-12 20:32:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

У Флешки просто та же хуйня, что у Вождя: если мне что-то понравилось - значит, оно умное, тонкое, эстетичное, звонкое, нитакое, стозёвно и лайяй. Она никогда не признается даже самой себе, что читает или смотрит что-то только из-за того, что оно попало в кинки и ей хочется на него подрочить. Флешка тоже та ещё нарцисска, любит только себя, даже лучшие друзья у неё - воображаемые.

#4528 2020-11-12 20:48:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А какие претензии к ебезгам с чисто филологической точки зрения?

НК, ты? :cool:
Насчёт Флешки не знаю. Если коротко — там всё так плохо, поэтому проще сразу закрыть текст, чем на полном серьёзе составлять список претензий. =) С "Герцами" то же самое. Всё-таки одно дело — погиенить в треде четы над их пописами, и другое — анализировать с точки зрения науки.

Если Флешка сидит у маман в Иваноно, то что с европейской недвижимостью? Сдаёт? Вот до сих пор не пойму — почему было не купить квартиру где-нибудь в Болгарии маленьком городке или даже пгт в РФ недалеко от Иваново, например? Или в Феодосии но не так, как Ника Батхен? Или в Калининградской области — то есть в Европе. Ведь за эти деньги можно было бы? Всё равно почти безвылазно в четырёх стенах сидит.

Отредактировано (2020-11-12 20:51:20)

#4529 2020-11-12 20:51:58

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Если коротко — там всё так плохо, поэтому проще сразу закрыть текст, чем составлять список претензий.

ну ты мне ни одной филологической претензии не назвал, пятнадцать тыщ страниц я не буду просматривать, спасибо

#4530 2020-11-12 21:34:20

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если коротко — там всё так плохо, поэтому проще сразу закрыть текст, чем составлять список претензий.

ну ты мне ни одной филологической претензии не назвал, пятнадцать тыщ страниц я не буду просматривать, спасибо

За тебя человек работу должен проделать? Просмотреть те самые пятнадцать тыщ страниц?

Отредактировано (2020-11-12 21:37:35)

#4531 2020-11-12 21:42:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

ну ты мне ни одной филологической претензии не назвал, пятнадцать тыщ страниц я не буду просматривать, спасибо

Есть выдержки в чтениях в треде вождя, чтения вынесены в шапку, глянь. Довольно показательно, не обязательно все читать.

мимокрок

#4532 2020-11-12 21:47:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

За тебя человек работу должен проделать? Просмотреть те самые пятнадцать тыщ страниц?

если человек в курсе, он мне мог рассказать своими словами, а с такими советами иди на хуй

Анон пишет:

чтения вынесены в шапку, глянь. Довольно показательно, не обязательно все читать

спасиба, анончик :iloveyou: когда я медитировал на шапку, там этого ещё не было ;D

#4533 2020-11-12 21:56:34

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

За тебя человек работу должен проделать? Просмотреть те самые пятнадцать тыщ страниц?

если человек в курсе, он мне мог рассказать своими словами, а с такими советами иди на хуй

Я не давала никаких советов. И если ты не понимаешь значения слова "совет", то я не удивляюсь, почему ты не видишь косяков в творчестве флэшки.
И да, иди сам.

#4534 2020-11-13 07:37:00

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

если человек в курсе, он мне мог рассказать своими словами,

Анон, тебе же сказали прямым текстом: там всё слишком плохо. Это невозможно анализировать, там претензии будут к каждому слову. Это всё равно что спросить "почему мой пятилетний племяш не заслуживает Нобелевку по физике". Где начинать вообще?..

#4535 2020-11-13 08:06:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Где начинать вообще?..

Со сцены минета. На ней же можно и закончить.

Анон пишет:

Если Флешка сидит у маман в Иваноно, то что с европейской недвижимостью?

Тоже интересно. Но как я понимаю, европейскую недвижимость никому не сдать и не продать - только Флешка и могла повестись на такую собственность изначально. Тем более сейчас из-за короны. Но коммуналку то за неё платить надо. И как вообще сейчас с границами? Выпустят ли её вообще?

#4536 2020-11-13 09:21:52

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Анон, тебе же сказали прямым текстом: там всё слишком плохо. Это невозможно анализировать, там претензии будут к каждому слову. Это всё равно что спросить "почему мой пятилетний племяш не заслуживает Нобелевку по физике". Где начинать вообще?..

Я прям представил, как анон-чтец зачитывает произведения из самофорса :lol:

#4537 2020-11-13 10:24:51

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Выпустят ли её вообще?

Если и выпустят, то не факт что с другой стороны пустят) Она ж по турвизе всё каталась, ей даже националку вроде делать отказались. Потому что недвижимость в стране внезапно не дает права на вид на жительство, кто бы мог подумать (или погуглить)? А тут корона даже турвизы обломала и оказалось что границы внезапно закрываются.

Анон пишет:

Но как я понимаю, европейскую недвижимость никому не сдать и не продать - только Флешка и могла повестись на такую собственность изначально.

В таких ебенях - не вариант вообще. К тому же с такой флэшкиной фиксацией на "моё, моя крепость" подозреваю что вариант сдачи не рассмотривается истерически категорически.

#4538 2020-11-13 10:56:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

В таких ебенях - не вариант вообще. К тому же с такой флэшкиной фиксацией на "моё, моя крепость" подозреваю что вариант сдачи не рассмотривается истерически категорически.

Да даже если бы и рассматривался. Вряд ли в городе на 10000 человек можно найти много желающих снять убитую квартиру.

Отредактировано (2020-11-13 10:58:15)

#4539 2020-11-13 11:11:52

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Да даже если бы и рассматривался. Вряд ли в городе на 10000 человек можно найти много желающих снять убитую квартиру.

Квартира настолько убитая?
Зачем Флешка вообще её покупала? Да, я знаю, это много раз мусолилось, но я до сих пор не могу понять причинно-следственные связи.

#4540 2020-11-13 11:16:47

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да даже если бы и рассматривался. Вряд ли в городе на 10000 человек можно найти много желающих снять убитую квартиру.

Квартира настолько убитая?
Зачем Флешка вообще её покупала? Да, я знаю, это много раз мусолилось, но я до сих пор не могу понять причинно-следственные связи.

мрзд велело  :dontknow:
Догадываюсь, что был некий план по переезду в ес.

#4541 2020-11-13 11:19:55

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Зачем Флешка вообще её покупала?

Почему не купила тот домик с яблоневым садом, о котором говорилось изначально? Сейчас бы сидела попивала чаек на террасе.

Анон пишет:

Но коммуналку то за неё платить надо.

Ну у нее вон книжка вышла, за это сколько-то платят.

#4542 2020-11-13 11:45:01

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Квартира настолько убитая?

Да вроде нет, кстати. Если только сама Флэшка потом не постаралась, а так было ничего

#4543 2020-11-13 15:02:00

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Да вроде нет, кстати. Если только сама Флэшка потом не постаралась, а так было ничего

Мы достоверно ничего не знаем об этом. Она пела песни о том, что всё зашибись, когда на деле там мог быть распоследний бабушатник.

#4544 2020-11-13 15:34:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

т. е. ни одной фотки? я чет смутно помню описание каких-то вещей

На квартиру, если верить исходному посту, собиралось 320 000 (2015 год - это 5500 евро?). Какая там может быть обстановка?

#4545 2020-11-13 15:43:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

т. е. ни одной фотки? я чет смутно помню описание каких-то вещей

Фоток не было, а из описаний хаты помню, что Флэш восторгалась, что жилище продали со всем скарбом, включая обстановку в бежево-шоколадной гамме, посуду и даже постельное белье. Причём интерьер магическим образом совпал со всеми хотелками Флэш. И после этого вы не верите в дрг мрзд?!

#4546 2020-11-13 15:44:42

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Да там не все так страшно, но и не фонтан. Однуха с крохотулечной кухней. Но вполне на уровне "Въехал и живи".

В Иваново она могла, конечно, купить, но вот тут было бы реально голые стены и помороженные трубы.

#4547 2020-11-13 15:53:52

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

т. е. ни одной фотки? я чет смутно помню описание каких-то вещей

Да, не то шкафом она хвасталась, не то ещё чем-то таким

#4548 2020-11-13 22:39:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Уточню как человек лично знакомый.

Анон пишет:

Догадываюсь, что был некий план по переезду в ес.

This.

Анон пишет:

Да вроде нет, кстати. Если только сама Флэшка потом не постаралась, а так было ничего

Не убила. Она не дружит с бытом, но аккуратная и чистоплотная.

#4549 2020-11-13 23:02:50

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

Догадываюсь, что был некий план по переезду в ес.

This.

А в то время под это были какие-то подкладки или чистой воды авось?

#4550 2020-11-13 23:08:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Догадываюсь, что был некий план по переезду в ес.

This.

А в то время под это были какие-то подкладки или чистой воды авось?

Были, она даже бизнес липовый себе оформляла для получения ВНЖ, но вскоре эту схему власти страны зарубили на корню и Лена не успела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума