Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#4026 2018-04-10 00:11:36

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Или она что, реально туда наезжает на разрешенные 90 дней из 180?

Ну да, именно так.

А оставшиеся 90 дней из 180 проводит по друзьям, причем осенью она писала, что теперь она ездит по друзьям в разных городах России. Тут 3 месяца в Туле, тут 3 месяца в Смоленске, потом еще куда-то...Много друзей у человека, видимо.

- Так, - строго сказала мне Катя по скайпу четыре месяца назад, не удосужившись даже поздороваться. - Давай-ка проясним. Откуда взялась идея со Смоленском?!
- Понимаешь, - ответила я, - раз уж мне не дают жить в моей квартире дольше трех месяцев подряд, я решила извлечь из этой ситуации максимум выгоды. Буду проводить каждые три месяца в России в новом городе Золотого кольца! В Туле я уже была, теперь поеду в Смоленск. Говорят, там архитектура красивая. А еще две моих ПЧ и Макдональдс.
- Ясно, - сказала Катя. - То есть ты движешься по часовой стрелке. По такой логике, дальше будут Кострома... Владимир... Новгород...

http://flash.diary.ru/p213999043.htm

Отредактировано (2018-04-10 00:12:16)

#4027 2018-04-10 00:16:07

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Докапываюсь до мышей, конечно, но Тула со Смоленском в курсе, что они стали частью Золотого кольца?

#4028 2018-04-10 00:20:47

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Человек поразительной наглости, однако ж.  =D

#4029 2018-04-10 01:07:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

раз уж мне не дают жить в моей квартире дольше трех месяцев подряд, я решила извлечь из этой ситуации максимум выгоды. Буду проводить каждые три месяца в России в новом городе Золотого кольца!

>максимум выгоды
СТАЛО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!

#4030 2018-04-10 01:08:40

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

В мае в Сейм внесли новый закон, по которому фирма считалась основанием для внж, только если в ней были трудоустроены трое литовцев с белой зарплатой и всеми необходимыми налоговыми отчислениями. Владельцы более-менее крупных компаний тут же бросились искать пенсионеров, которые согласились бы изобразить работников за стаж. Сейм это просек и ближе к осени ужесточил закон еще раз

Анон пишет:

31 августа я сделала последний взнос

А когда она сделала первый? Как это вообще, она продолжала делать выплаты за квартиру, когда уже ясно было, что не светила ВНЖ? Или раз сделал первый взнос, никуда уже не денешься и надо довыплачивать?

#4031 2018-04-10 02:15:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А когда она сделала первый? Как это вообще, она продолжала делать выплаты за квартиру, когда уже ясно было, что не светила ВНЖ? Или раз сделал первый взнос, никуда уже не денешься и надо довыплачивать?

Как правило, деться ты можешь, на здоровье, просто как минимум часть выплаченных уже денег останется у продавца - компенсация сорванной по вине девшегося покупателя сделки.

Отредактировано (2018-04-10 02:15:50)

#4032 2018-04-10 09:00:05

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Всё-таки Флеш неприятно пишет про дочку подруги. Напоминает истерики Вжд по аналогичному поводу.

#4033 2018-04-10 09:12:00

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ебааааать мой лысый череп
*восторженно взвыл анон*
Купить квартиру в стране, где ты не можешь жить, но где лютая часть расходов - это коммуналка.
А Флешка знает толк в "заведи себе козу"
Погодите, но она ведь в таком сетапе НИКОГДА не сможет там жить. Ну то есть вот вообще. А там, где сможет - то есть в РФ - у нее квартиры, получается, нет. Надо быть нехуево уверенным в себе человеком, чтобы спокойно жить в таком раскладе. Ну или быть уверенным, что с мамы и хомячков получится нааскать. Но асканье как долгосрочный план...
Ебать мой лысый череп - 2.
То есть вместо того, чтобы - не знаю, искать работу в месте сборки - она читает Бродского по автобусам по Золотому кольцу.
Нет, это прямо таки голден стандарт ебанических лапок.

#4034 2018-04-10 09:23:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Нет, это прямо таки голден стандарт ебанических лапок.

Зато всегда можно поплакаться, что вот как же так - у нее квартира есть, она сама ее купила (а многие в РФ не могут себе купить квартиру - вот же лохи, не умеют работать), а жить там постоянно не получается, поэтому пустите ее на несколько месяцев вписаться, ну заодно и содержите - а что, вам жалко, что ли? В нашей стране много людей с синдромом спасателей, особенно когда спасать приходится талантливую личность, как они думают. Посмотри, сколько таких личностей среди ролевиков, которые талантливо приседают на шеи более успешным собратьям. Анон сам страдал подобным в далекой юности. Квартиры своей не имел, но какая-никакая зарплатка уже в те годы была. Поэтому то поесть оплачивал талантливым, но голодным поэтам и музыкантам, то еще что-нибудь.

Отредактировано (2018-04-10 09:24:43)

#4035 2018-04-10 12:39:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Так, феечка хотела наебать Литву, но Литва наебала феечку.
Так что у нее теперь-то с документами? На каком основании ВНЖ? Или она что, реально туда наезжает на разрешенные 90 дней из 180?

Я тоже прям умиляюсь незамутненности. Приехать в страну по заведомо липовой схеме, а потом через пару лет выяснить, что халява прикрывается  :facepalm:

#4036 2018-04-10 13:17:26

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Нда. Продавала бы она свою халупу, пока не поздно, и мотала бы обратно в Россию, пока не лишилась хаты за долги по коммуналке. Как вообще можно было рвать когти в чужую страну, где аховые цены на коммунальные услуги, а у самой нет ни работы, нихуя?

#4037 2018-04-10 13:24:58

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон вообще не может представить, как можно быть настолько незамутненным и вообще не думать о будущем. Анон бы уже с ума сошел от настолько нестабильного и неконтролируемого пиздеца.

#4038 2018-04-10 13:44:40

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Анон вообще не может представить, как можно быть настолько незамутненным и вообще не думать о будущем. Анон бы уже с ума сошел от настолько нестабильного и неконтролируемого пиздеца.

Так она и словила депрессию, когда осенью в Литве было холодно и не осталось денег на пожрать.

#4039 2018-04-10 13:54:56

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Продавала бы она свою халупу, пока не поздно, и мотала бы обратно в Россию, пока не лишилась хаты за долги по коммуналке.

Так она таки не намерена её продавать? Значит какие-то идеи есть насчёт будущего там. Не думаю что она прям так уж тупа, она из породы паразитов, которые присосутся куда угодно, возможно уже нашла аналогичных спонсоров там, теперь дело за натурализацией. Спорим что скоро фея объявит о том что встретила любовь всей своей жизни ? ))

#4040 2018-04-10 14:14:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Спорим что скоро фея объявит о том что встретила любовь всей своей жизни ? ))

И это сосед-пенсионер  :trollface:

#4041 2018-04-10 15:20:42

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Тоже думаю, что как-то так. ))

#4042 2018-04-10 16:56:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Что-то мне, аноны, сомнительно, что у не хватит мозгов объегорить хотя бы соседа-пенсионера :) Подпишется менять ему памперсы, а потом вылетит на улицу))

#4043 2018-04-17 17:01:09

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон вангует, что скоро Флэш квартиру продаст. Это она еще ничего не пишет про налоги на имущество и разные сборы. Остаток денег от продажи она потратит впустую, на мечты и путешествия. Ну и сразу начнет ныть, что мечта была так близко, но проклятые обстоятельства и злые литовские законодатели. Ей богу, продала бы лучше сейчас квартиру там, да купила бы по дешевке что-нибудь на юге России. Анон видел квартиры и дома меньше миллиона рублей стоимостью.

#4044 2018-04-19 12:44:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Чё там новенького у феи? ))

#4045 2018-04-19 13:17:49

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сгинь, двухскобковый.

#4046 2018-04-19 14:27:28

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Сгинь, двухскобковый.

Эээ. O_o

Анон пишет:

Чё там новенького у феи? ))

Ничего особо интересного, реакции на "Книга как лекарство для детей" и вот это:

Понедельник, 16 апреля 2018
20:52 Хроники боевого ежа. Часть 1. Как так вышло

Ничто не предвещало. Стояла прекрасная зимняя ночь, полная перевода, тоски и мороза.

- Мы решили откопать стюардессу и сходить на ЗФБ командой "Мерлина", - написала Шанахи.
- О боже! - ответила я. - Ужасный сериал. Ужасные сценаристы. Ужасные спецэффекты. Ладно, первый сезон был еще ничего, но следующие четыре я досматривала исключительно из принципа. И потом еще три часа орала в Энни по скайпу.
- Стоп. Ты смотрела "Мерлина"?!
- Ну да, еще два года назад.
- А почему ты орала в Энни, а не в меня?
- Потому что мне этот сериал советовала толпа народу, но Энни оказалась настойчивее всех. Вот и огребла за всю толпу.
- Хм. Тогда тебя, наверное, порадует, что в нашем случае сериал - только прикрытие. На самом деле мы собираемся играть не за "Мерлина", а за Мерлина.
- В смысле, за мифологического персонажа?
- Ага, причем в мультиверсе. В нашем каноне, пока Артур спал на Авалоне, Мерлин времени не терял - путешествовал с Доктором, пил чай с Дирком и помогал спасать Нью-Йорк от читаури.
- О, ну это звучит гораздо лучше! Буду вам махать помпонами в комментариях.

Прошло два дня.

- Шанахи! Шанахи! Я вспомнила!
- Что ты вспомнила?
- У меня же есть ожерелье по Мерлину! Я его еще два года назад собрала и отфоткала, но все руки не доходят обработать снимки. Хотите, я вам его переброшу через забор?
- Давай! У нас на челлендж все равно пока ничего нет. А тебя мы потом проведем по кэпквоте.

Прошло два дня.

Скрытый текст

#4047 2018-04-19 14:32:36

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Потому что на дрожжах командного чата одно ожерелье очень быстро превратилось в:
- 2 комплекта украшений
- 2 фанмикса
- 1 сет аватар
- 1 стихотворный перевод
- а также 5 фанфиков общим объемом в 15 000 слов

Когда она всё успевает?
Какое неприкрытое кокетство. :lol: Кто не хочет в команду в чат, тот туда и не ходит.

#4048 2018-04-19 14:43:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

- А чойта, - сказала я. - Чойта все в команде, а я по кэпквоте.
- Ну мы просто уже отослали списки оргам. Да ты не волнуйся, это ни на что не влияет. У нас даже официального деанона не будет.
- Я понимаю, но все равно как-то обидно. Все через парадный вход, а я через заднюю дверь. Все в Братстве кольца, а я подкустовым выползнем. Все владельцами заводов и пароходов, а я бесприданницей Островского.
- ...
- О, слушай! А если я к ожерелью еще сказку напишу, вы меня возьмете в команду?


Она совсем ебобо?

#4049 2018-04-19 14:56:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Неудивительно, что у неё такие хуёвые переводы. Она занимается всем, чем угодно, кроме, собственно, переводов.

#4050 2018-04-19 15:07:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Неудивительно, что у неё такие хуёвые переводы. Она занимается всем, чем угодно, кроме, собственно, переводов.

Не нуди, анон, хобби у людей всякие могут быть. Другое дело что она как самая нитакая снежинка в команде себя ведёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума