Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#3626 2017-09-12 21:23:22

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Типа нааскала и больше не надо, наигралась?

НЕД! Просто ей нужен другой дом! (и желательно, чтобы его кто-то содержал)

#3627 2017-09-12 22:37:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Горячей воды у нее тоже не было, что ли?

#3628 2017-09-12 22:38:58

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Горячей воды у нее тоже не было, что ли?

она до этого писала, что мама ей напоминала регулярно не забывать выключить газовую колонку, то есть у нее сука постоянно есть горячая вода в квартире, но принять горячую ванну - это ж так скучно, куда проще не попадать по клавишам ледяными пальцами.

#3629 2017-09-12 23:06:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Я несколько не понимаю, в чем прикол принимать ванну, если нет ни халата, ни одеяла и в квартире холодно? У неё хоть полотенце большое-то было?
Когда нет отопления, а уже прохладно, в сентябре-октябре, я регулярно ловлю обострения хронического тонзиллита, просто помыв голову, хотя у меня и кофты, и махровые полотенца и калорифер есть.

#3630 2017-09-12 23:09:21

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Я несколько не понимаю, в чем прикол принимать ванну, если нет ни халата, ни одеяла и в квартире холодно? У неё хоть полотенце большое-то было?

Ну наверн это всяко лучше, чем помирать от холода тире суициднуться.
Не у всех же хронический тонзиллит.

А так там, небось, счет за горячую воду нехилый приходит.

Нобля как может не хватать в новой стране на одеяло и полотенце? Это даже в европах не такие заоблачные суммы, когда у тебя навыки фриланса, блин(

Отредактировано (2017-09-12 23:09:36)

#3631 2017-09-12 23:11:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

У неё хоть полотенце большое-то было?

анон, ну не настолько ж она екнутая. чем-то же она вытиралась.

Анон пишет:

Когда нет отопления, а уже прохладно, в сентябре-октябре, я регулярно ловлю обострения хронического тонзиллита, просто помыв голову, хотя у меня и кофты, и махровые полотенца и калорифер есть.

но руки-то хоть можно было горячей водой мыть, чтобы пальцы согреть?

#3632 2017-09-12 23:13:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё хоть полотенце большое-то было?

анон, ну не настолько ж она екнутая. чем-то же она вытиралась.

Анон пишет:

Когда нет отопления, а уже прохладно, в сентябре-октябре, я регулярно ловлю обострения хронического тонзиллита, просто помыв голову, хотя у меня и кофты, и махровые полотенца и калорифер есть.

но руки-то хоть можно было горячей водой мыть, чтобы пальцы согреть?

А еще сделать грелку из бутылки, например.
Ноги в тазик с горячей водой запихнуть опять же

#3633 2017-09-12 23:15:04

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А еще сделать грелку из бутылки, например.

грелку она делала. Из бутылки кока-колы. Причем денег хватило только на поллитра колы, на два литра для грелки уже не хватало.

#3634 2017-09-12 23:20:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А еще сделать грелку из бутылки, например.

грелку она делала. Из бутылки кока-колы. Причем денег хватило только на поллитра колы, на два литра для грелки уже не хватало.

а минералку было не судьба?.. или там "ставьте ноги в тазик, тазик-эвтаназик
или там чаем налиться по уши или хоть кипятком.
ванну-то принять если потом не укутаться, можно и простыть.

Отредактировано (2017-09-12 23:21:00)

#3635 2017-09-12 23:34:36

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

то даже в европах не такие заоблачные суммы, когда у тебя навыки фриланса, блин(

Анон, если у нее все заказчики из России, то в загранице внИзапно начинаются проблемы. С переводом денег на привычные карточки, например. Разумеется, все это решается, но решается заранее, а не когда уже приперло. Так что кому и кой ляд там сдались ее навыки фрилансера?

#3636 2017-09-12 23:46:15

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

ну не первый же она удаленщик, епт.
ну... понятно, что заранее, но что ж она, без карточек вообще приехала?

потом, занять денег у подруги на суицид предусматривался - то есть куда-то бы эти деньги пришли. То есть туда же могли бы прийти и деньги за работу, и просто на теплые вещи (так же занять у подруги, не впервой же)

#3637 2017-09-12 23:52:08

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

занять денег у подруги на суицид предусматривался - то есть куда-то бы эти деньги пришли. То есть туда же могли бы прийти и деньги за работу, и просто на теплые вещи

Во-во, я от этого просто тащусь. То есть занять на феназепам (почему именно на него? Он и свободно не продается, да и есть отрава и подешевле) - это окнорм, а на пожрать и варежки - нет. Банк в Ойкумене принимает только переводы с пометкой "на Роскомнадзор для маленьких поросят".

#3638 2017-09-12 23:55:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

а минералку было не судьба?.

Анон, если ты вспомнишь историю с пылесосом, то догадаешься, что да, не судьба.

#3639 2017-09-13 00:12:32

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

а минералку было не судьба?.

Анон, если ты вспомнишь историю с пылесосом, то догадаешься, что да, не судьба.

А еще несколько страниц назад была кулстрои про то, что феечка боялась включать стиральную машинку и замачивала свои труселя в тазу, пока подружайка не приехала и ее не научила  :lol:

#3640 2017-09-13 00:34:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

а минералку было не судьба?.

Анон, если ты вспомнишь историю с пылесосом, то догадаешься, что да, не судьба.

а чо с пылесосом? сорри, я тут недавно охуеваю, не видал.

#3641 2017-09-13 00:37:01

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Отдельно доставило в пассаже про феназепам то, что человек собирался одолжить на него денег. Отдавать она как собиралась, с того света или оставить записку "прошу вернуть такой-то столько-то"? Ладно бы написала "попросить"  - но "одолжить" в таком контексте звучит двусмысленно.

#3642 2017-09-13 00:51:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Отдельно доставило в пассаже про феназепам то, что человек собирался одолжить на него денег. Отдавать она как собиралась, с того света или оставить записку "прошу вернуть такой-то столько-то"? Ладно бы написала "попросить"  - но "одолжить" в таком контексте звучит двусмысленно.

"вот помрешь, тогда верну".

#3643 2017-09-13 01:00:13

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Да потому что напиздела наша фея про феназепам, и про мысли о самовыпиле тоже, скорее всего. Вы же вчитайтесь, аноны - она хочет сказать, что месяц, с конца сентября по конец октября, прожила на трёх кусочках булки в сутки и яблоках? Ей самой не смешно было этот бред писать?

#3644 2017-09-13 01:11:28

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Да потому что напиздела наша фея про феназепам, и про мысли о самовыпиле тоже, скорее всего. Вы же вчитайтесь, аноны - она хочет сказать, что месяц, с конца сентября по конец октября, прожила на трёх кусочках булки в сутки и яблоках? Ей самой не смешно было этот бред писать?

всетки многие вещи, которые она излагает - хер придумаешь. Но яхз. но вот реально, что, кроме булок ей ничего в голову не пришло? Пачка перловки и вперед. Ну если так-то...

#3645 2017-09-13 01:24:46

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Вы же вчитайтесь, аноны - она хочет сказать, что месяц, с конца сентября по конец октября, прожила на трёх кусочках булки в сутки и яблоках? Ей самой не смешно было этот бред писать?

Почему бред? У меня в жизни был месяц примерно такого рациона.

#3646 2017-09-13 07:04:43

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы же вчитайтесь, аноны - она хочет сказать, что месяц, с конца сентября по конец октября, прожила на трёх кусочках булки в сутки и яблоках? Ей самой не смешно было этот бред писать?

Почему бред? У меня в жизни был месяц примерно такого рациона.

Анон, цимес еще в том, что до конца октября(sic!) яблоки в Ойкумене оставались исключительно незрелыми.
И анон помнит по золотому детству, что летнее злоупотребление незрелыми яблоками зачастую приводило к желудочному огорчению, но феечка нигде не пишет, что вдобавок ко всем бедам она еще и отчаянно дристала.

#3647 2017-09-13 07:07:10

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Она ж писал что когда ездила в Литву, то питалась привезённым с собой бичпакетами, а такой рацион изрядно тренирует желудок, после него даже незрелые яблоки покажутся организму здоровой пищей. :dontknow:

#3648 2017-09-13 09:59:49

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Мне за нее прям обидно. Я тут осилил всю тему и запал на анона-кельтолуха, обоже, он офигенен, сабж мне разонравился из-за пафоса, еще пафоса, нудности и методов пафосно сраться с друзьями по мелочам. Но в плане прошения денег щщщикаарьно - человек себе по принципу патреона купил квартирку, получается? Прям нааскал и хватило, да? Значит, творчество востребовано в принципе настолько, что можно вот так вот монетизировать, молодца. Но она ж там жить не может, как теперь, и что дальше?
Всю жизнь собирается кочевать раз в три месяца и без внж, что ли? А искать работу за бугром - так в том городе нету. Феерично.

Отредактировано (2017-09-13 10:00:17)

#3649 2017-09-13 11:48:07

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

когда ездила в Литву, то питалась привезённым с собой бичпакетами

:facepalm: Один роллтон стоит столько же, сколько пачка дешевых макарон, только роллтона хватит на один раз, а макарон - на четыре раза минимум, еще и на морковку с луком останется. Впрочем, сам таким был, когда думал, что сосиски с дошиком это дешево...

#3650 2017-09-13 11:51:54

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Аноны, слушайте, я не слежу регулярно за этой темой. Почему тема недавно вроде как активизировалась? Что-то новенького у сабжа произошло? Последнее, что анон помнит, - что барышня засела в литовских ебенях и ее спасли родные и близкие, выходив бедного ноющего хоббита. Брызгающего ядом на тех, кто радуется золотой осени, когда надо было не травмировать бедненького Смеагорла и молчать, что тебе хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума