Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#3026 2017-03-13 16:36:00

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Кому надо, чтения перевода начинаются в середине этой страницы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=584&p=51

#3027 2017-03-13 16:41:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон-Настя зашел чтобы сказать....Отписался нахуй несколько месяцев назад. Скучно стало, слишком много страданий. Не мой репертуар.


Анон-Настя по-прежнему не сабж)

#3028 2017-03-13 16:41:28

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Тут я внезапно вспомнил, как няшне хоббит ответил на вопрос "Как ты хочешь, чтобы о тебе говорили другие". "Та самая писательница, что получила нобелевку до сорока".

:lol:
Вообще, учитывая то, что Флешка готова сосать любые хуи и лизать любые жопы ради собственных непомерных амбиций, членам Нобелевского комитета повезло, что они живут далеко.

#3029 2017-03-13 16:42:20

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон-Настя зашел чтобы сказать....Отписался нахуй несколько месяцев назад. Скучно стало, слишком много страданий. Не мой репертуар.


Анон-Настя по-прежнему не сабж)

Как-то ты очень оперативно тут появилась, Настя. :)

#3030 2017-03-13 16:44:39

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Настя, ты ещё скажи что была тут в одном лице, а вторая Настя нам померещилась.

#3031 2017-03-13 16:49:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Вообще, учитывая то, что Флешка готова сосать любые хуи и лизать любые жопы ради собственных непомерных амбиций, членам Нобелевского комитета повезло, что они живут далеко.

Мне особенно умиляет то, как она при этом наивно заявляет, что ей все эти "регалии" совершенно не нужны. Кааанешна.  :blabla:

#3032 2017-03-13 16:59:36

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон-Настя зашел чтобы сказать....Отписался нахуй несколько месяцев назад. Скучно стало, слишком много страданий. Не мой репертуар.


Анон-Настя по-прежнему не сабж)

Как-то ты очень оперативно тут появилась, Настя. :)


....ясное дело, если какой-то анон сказал, что я сабж, то я сабж. Чувак, молча почитывать тоже можно. Продолжу молча, пожалуй.

#3033 2017-03-13 17:01:19

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон-Настя, а на каком моменте страдашек ты решила отписаться?

#3034 2017-03-13 17:18:50

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Мне особенно умиляет то, как она при этом наивно заявляет, что ей все эти "регалии" совершенно не нужны. Кааанешна.

Ну так еще бы, настоящий светлый человек и няшный хоббит не может желать славы и поклонения своим стишатам, ты чо. Вот Флэха и делает хорошую мину при плохой игре, только вот эта ее масочка трещит по швам на каждом повороте  :trollface:

#3035 2017-03-13 17:36:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Плюс наверняка пытается сделать вид, что получает все свои медальки как бы шутя, прикладывая минимум усилий, гений-с. А хомки ведутся с радостью.

#3036 2017-03-13 17:38:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Плюс наверняка пытается сделать вид, что получает все свои медальки как бы шутя, прикладывая минимум усилий, гений-с. А хомки ведутся с радостью.

Да не просто с радостью, а МУЗА ТВОРЕЦ ТАЛАНТ

#3037 2017-03-13 18:58:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Почитал, проникся. Чсх, сообчество это, рулетка, все такое светленькое, все такое позитивненько-дружелюбненькое, а как узнаешь, какая грызня идет за кулисами, какая клоака бурлит внутри и сколько говна ворочается под этим веселеньким ситчиком...
Мда. Флешка доставила, говнина редкостная. Столько лицемерия и двуличия - как они ее терпели-то столько, светлые человечки. Кто другой уже давно бы кулаком по столу ебнул. :facepalm:

#3038 2017-03-13 19:00:39

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

И я согласен, что манера общения там какая-то общевсратая. Видно, что человечки ненавидят друг друга, но при этом топырят мизинчики, не стукают ложечками и называют друг друга "дорогая" и "милая". Прям салон Анны Шерер.

Отредактировано (2017-03-13 19:01:13)

#3039 2017-03-13 19:01:08

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Мда. Флешка доставила, говнина редкостная. Столько лицемерия и двуличия - как они ее терпели-то столько, светлые человечки. Кто другой уже давно бы кулаком по столу ебнул.

Так она же не просто так себе человек, она Творец, муза, талант, простым людишкам надо заткнуться и не вякать.

#3040 2017-03-13 19:03:16

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Видно, что человечки ненавидят друг друга, но при этом топырят мизинчики, не стукают ложечками и называют друг друга "дорогая" и "милая". Прям салон Анны Шерер.

Больше похоже на барыню, распекающую нерадивую горничную.

#3041 2017-03-13 19:06:57

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А объясните мне, чего она так распереживалась из-за этой рулеткой? Оо она изначально было обычное соо на уровне вконтактовских мудро-жизненных скрижалей. И ничего не изменилось. В чем трагедия-то?

Одумайся, черствый ты анон. Это для тебя - вконтактовская мудрожисть. А для них - Проект! =D

#3042 2017-03-13 19:28:07

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Эти курицы ещё собирались издавать свою ебанину. Вообще не могу в это поверить. Количество бреда зашкаливает.

#3043 2017-03-13 19:30:30

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Одумайся, черствый ты анон. Это для тебя - вконтактовская мудрожисть. А для них - Проект! =D

простите, все время забываю, что мне циничной старой женщине не понять  :lol:

Эти курицы ещё собирались издавать свою ебанину.

в смысле издавать? ОО Рулетку издавать? Но как? Но зачем!  :facepalm:

#3044 2017-03-13 19:33:09

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Рулетку издавать? Но как? Но зачем! 


Да ладно, анон, ты видел рынок книг по селф-хелп и прочей мотивации? Там три четверти такого вот няшного, почему бы и им не издать. Если сумеют пристроить, конечно. Сумеют - будут молодцы.

#3045 2017-03-13 19:33:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Эти курицы ещё собирались издавать свою ебанину. Вообще не могу в это поверить. Количество бреда зашкаливает.

Ну там видимо все связи с реальностью атрофировались.
И потом, если они на ровном месте вот так разосрались - если бы (ну, допустим) Проект бы выстрелил и ебанина бы начала продаваться, и срались бы они уже из-за денег. Страшно представить, ведь на клочки бы порвали друг друга, дружелюбные няшечки.

#3046 2017-03-13 19:34:43

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Эти курицы ещё собирались издавать свою ебанину. Вообще не могу в это поверить. Количество бреда зашкаливает.

Да ладно уж вам, аноны. Нормальный проект.

#3047 2017-03-13 19:36:06

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А в чем вообще суть этой рулетки? Я ее видел иногда в чужом избранном,и так и не врубился - что это? Зачем? Какой-то сборник бессмысленной копипасты.

#3048 2017-03-13 19:36:36

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Что там нормального? Скукота, мухи дохнут.

#3049 2017-03-13 19:39:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Да ладно, анон, ты видел рынок книг по селф-хелп и прочей мотивации? Там три четверти такого вот няшного, почему бы и им не издать. Если сумеют пристроить, конечно. Сумеют - будут молодцы.

вторичности и бесполезности контента это не отменяет. Ну и я сильно сомневаюсь в их коммерческих талантах и способностях к командной работе.
Хотя конечно имеют право и свою аудиторию ;D

Отредактировано (2017-03-13 19:41:54)

#3050 2017-03-13 19:40:47

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Что там нормального? Скукота, мухи дохнут.

Ты просто не целевая аудитория) Всякого рода самоактуализация сейчас востребована в массах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума