Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#2901 2017-03-03 00:47:25

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А что не так было с рулеткой?

Кто-то из модераторов заявил тему, что рулетка уже не торт и надо что-то менять. В комментах пошел диалог, что другие об этом думают и что можно изменить. Потом пришла Флэшка и устроила истерику, что все плохие, модеры плохие, рулетка плохая, и вообще все плохо. Кароч по всем проехалась, всех обидела и сама обиделась.
Если вспомню, у кого из модеров это было, принесу. Там было смешно.

По-моему, там Каролина Ченьковска тогда поучаствовала. Если не ошибаюсь, они с Флеш после этого разругались совсем.

#2902 2017-03-03 01:25:55

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Аноны, лапочки, принесите ссылок, если найдете!

#2903 2017-03-03 01:40:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Аноны, я смутно припоминаю, что Вождь писал что-то у себя про уход Каролины из Рулетки. Но не помню, когда это было.

#2904 2017-03-03 03:10:17

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Пока Флеш постит свои нахуй никому не нужные бесталаные переводики (при этом обмазываясь самодрочем в стиле "я так пиздата, восхититесь мною"), напомню анонам про Тунлипухи. Отличилась своими плясками в компании Лашдна, Рэнтихи и прочих личинок Ильича. Был фотосет где она сияла сиськаме, и если мне изменяет память, был ещё один с колготками. Морда мерзкая и унылая, будто говна откусила и не может прожевать, дегенератное такое. Алсо воровала ники и подписи. В теме Лашдна писали об этом, но давно.
Херову тучу лет сочиняет какую-то байду под названием "Ах Алиса". Там типо однострочников, все начинаются однаково "В одной параллельной вселенной Алиса была не девочкой, а (вокальной кушеткой/автобусом/пароходихой/светлым человечком/вставить нужное)". Смотрится оно убого, больше пяти предложений подряд читать нереально потому как приедается. Пишет вычурно, смысла при этом ноль. Снулая такая тип творческая рыбёшка
С Флэшью они дружатся давно, сабж ей писала стихо. Припасть по ссылке https://www.stihi.ru/2012/11/07/9493

Стихо шедеврально! =)

Маленькая шведка Тунлипухи!
Вязаный колпак и рукавицы
Облепили сахарные мухи.

Это Флешка так ненавязчиво намекает, какую субстанцию обычно мухи облепляют?

#2905 2017-03-03 13:10:01

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А правда, что админы Рулетки намереваются книгу издавать по мотивам?  O_o

#2906 2017-03-03 13:19:11

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

А правда, что админы Рулетки намереваются книгу издавать по мотивам?

Ммммм.... а что, благодаря Рулетке кто-то уже успел осуществить свою мечту и дойти до цели?

#2907 2017-03-03 13:32:33

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Собирались. Но пост об этом был несколько лет назад. Так что либо не собрались, либо не выгорело.
http://dutch-roulette.diary.ru/p194851314.htm

#2908 2017-03-03 14:30:39

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Собирались. Но пост об этом был несколько лет назад. Так что либо не собрались, либо не выгорело.
http://dutch-roulette.diary.ru/p194851314.htm

Удивительно, с какой звериной серьезностью они относятся к этой развлекухе.

Отредактировано (2017-03-03 14:30:52)

#2909 2017-03-03 15:13:41

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Не, ну книжки про мотивацию неплохо продаются. Ведь проще купить такую книжку, чем отвесить себе пендаля и что-то сделать  =D

#2910 2017-03-03 17:27:10

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Видимо, им просто остопиздела эта Рулетка. Не знали как от неё избавиться, вот и перешли в еженедельный формат, чтоб легче было. Флеш кажется и не модератор уже давно.

#2911 2017-03-03 17:28:00

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

А кстати, как там насчёт её "брата" Мерка? Общаются они?

#2912 2017-03-03 17:38:59

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Нет, конечно. Причин не помню, Флэш предпочитает сор из избы не выносить, отделывается пафосными малопонятными постами. Но если задуматься, люди от нее отваливаются с космической скоростью. Достаточно отмотать дневник на несколько лет назад и посмотреть: большая часть людей, которым она посвящала свои стихи и прочее творчество, с ней не общается. То же и с Рулеткой. Модераторов Рулетки, нынешних и прошлых, легко отследить по новогоднему посту, где каждая пишет поздравление. Анон специально просмотрел: у некоторых профили закрыты, но большая часть Флэшку уже не френдит. Логично предположить, что в какой-то момент им надоедает терпеть выходки няшного хоббита, а на их место тут же набегает толпа восторженных хомок с комплиментами и поглаживаниями, как выше приносили. "Да они просто тебя не знают!"

#2913 2017-03-03 18:27:14

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

У неё по жизни такая позиция, будто все ей что-то должны. Разумеется, не все хотят мирится с этим, как и с её непомерным высокомерием и поведением "я умная и всё знаю, а вы тупые."

#2914 2017-03-03 18:38:57

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

В новогодних постах она перечисляет друзей типа в благодарность. Можно там посмотреть кто есть, кого нет. Сюда его приносили?

#2915 2017-03-03 19:08:23

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анончики, принесите кто-нибудь за несколько лет, а то я с лопаты дайри читаю, там функция "календарь" недоступна.

#2916 2017-03-03 20:02:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Да, пожалуйста. Я принёс бы, у меня нет шапки-невидимки, а аккаунт всего один, спалит же.

#2917 2017-03-04 01:16:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

под тишиной я подразумеваю отсутствие не звуков, а эмоциональных раздражителей - каналов, по которым утекал бы ресурс. Меня не восстанавливают очень многие вещи, ресурсные для других. Например, почти любое социальное взаимодействие для меня - колоссальный стресс, и в моем случае "если устанешь от работы - звони, поболтаем" звучит оксюмороном. Это все равно что сказать "устанешь от работы - звони, выдам тебе другую работу") Когда я жила в Москве, для меня было нормой прийти с замечательной, теплой, воодушевляющей дружеской встречи, упасть лицом в подушку и полчаса прорыдать от ощущения, будто мне выковыряли мозг чайной ложечкой, а нервы вытянули и намотали на гвоздь. Это ни в коем случае не упрек моим друзьям (они восхитительные люди), просто я не умею подзаряжаться от других. Ресурс по этому каналу ко мне не поступает.
А откуда поступает? В первую очередь - от природы. Я не люблю гулять (так называемый "активный отдых" для меня - та же работа, после которой нужен еще отдых), но могу два часа неподвижно просидеть на валуне возле ойкуменского пруда, молча глядя на уток и слушая журчание фонтана. Очень люблю ходить босиком по траве. В гостях у Кати, где всегда есть возможность выйти в сад, я чувствую себя намного лучше, чем в городе (пожалуй, откуда-то отсюда и произрастает моя вечная тоска по собственному дому - для меня это не романтический образ, а банальное условие выживания). Медиа-развлечения - книги, фильмы, сериалы - являются для меня ресурсными, только если не требуют душевной работы и напряжения мозгов. Поэтому я никогда не стану смотреть в свой заслуженный выходной драму или артхаус, который занимается с тобой церебральным сексом, а потом курит и уходит через окно, не перезвонив. Это - полноценная работа, просто для ума, а мы же сейчас про восстановление, так?)

Оаааабожжжже, светлый человечек такой особенный! Нитакойкаквсе! Всех ведь так бодрит общение после работы! Весь мир - экстраверты, и только Флэшка, бедная, одна-единственная на ВЕСЬ ЖЕСТОКИЙ МИР интроверт, способный отдыхать на природе! Остальные отдыхают только в городе, дыша загазованным воздухом. А злые аноны вообще никогда не отдыхают.
Простите, волновался.
:facepalm:
Приосаниться на пустом месте, блядь. Это талант. Однозначно. Куда там Додо с её шоколадной. Вот она - судьба Макса. Няшне хоббит.

#2918 2017-03-04 01:52:00

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Меня не восстанавливают очень многие вещи, ресурсные для других. Например, почти любое социальное взаимодействие для меня - колоссальный стресс, и в моем случае "если устанешь от работы - звони, поболтаем" звучит оксюмороном. Это все равно что сказать "устанешь от работы - звони, выдам тебе другую работу") Когда я жила в Москве, для меня было нормой прийти с замечательной, теплой, воодушевляющей дружеской встречи, упасть лицом в подушку и полчаса прорыдать от ощущения, будто мне выковыряли мозг чайной ложечкой, а нервы вытянули и намотали на гвоздь. Это ни в коем случае не упрек моим друзьям (они восхитительные люди), просто я не умею подзаряжаться от других. Ресурс по этому каналу ко мне не поступает.
А откуда поступает? В первую очередь - от природы.

Можете меня закидать хлорными хуями и пожилыми морскими звёздами, но в этом отрывке Флешка меня описала. У меня всё точь-в-точь как у неё. Правда, дальше идут расхождения - гулять на природе очень люблю, могу весь день пробегать по лесу или парку, и не устану. Но в процитированном отрывке прям мои страдания от социальных контактов описаны. Так что зря вы над этим гиените, Флешка в этом не уникальна.

#2919 2017-03-04 02:09:31

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Так она как раз пишет так, как будто уникальна. Нет других интровертов на свете, только экстраверты!

#2920 2017-03-04 02:57:49

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Так она как раз пишет так, как будто уникальна. Нет других интровертов на свете, только экстраверты!

Да где вы увидели это?! В её посте об этом ни слова нет.

#2921 2017-03-04 03:51:39

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

под тишиной я подразумеваю отсутствие не звуков, а эмоциональных раздражителей - каналов, по которым утекал бы ресурс. Меня не восстанавливают очень многие вещи, ресурсные для других. Например, почти любое социальное взаимодействие для меня - колоссальный стресс, и в моем случае "если устанешь от работы - звони, поболтаем" звучит оксюмороном. Это все равно что сказать "устанешь от работы - звони, выдам тебе другую работу") Когда я жила в Москве, для меня было нормой прийти с замечательной, теплой, воодушевляющей дружеской встречи, упасть лицом в подушку и полчаса прорыдать от ощущения, будто мне выковыряли мозг чайной ложечкой, а нервы вытянули и намотали на гвоздь. Это ни в коем случае не упрек моим друзьям (они восхитительные люди), просто я не умею подзаряжаться от других. Ресурс по этому каналу ко мне не поступает.

осспади, опять этот ресурс, который куда-то утекает! почему-то больше всего про утечку ресурса любят распинаться фрилансеры, живущие в одиночестве.  :facepalm:
но, кстати, рыдать полчаса в подушку после дружеской встречи - по-моему, не очень нормально.

#2922 2017-03-04 04:34:38

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

    Маленькая шведка Тунлипухи!
    Вязаный колпак и рукавицы
    Облепили сахарные мухи.

Это Флешка так ненавязчиво намекает, какую субстанцию обычно мухи облепляют?

Не, это Флешка не смогла подобрать рифму к слову Тунлипухи  ;D  Поэт, дадада :troll:

#2923 2017-03-04 09:04:05

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Няшне хоббит.

В смысле ростом метр с кепкой и с небритыми лапами?  ;D

#2924 2017-03-04 11:59:07

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Да где вы увидели это?! В её посте об этом ни слова нет.

Ты в глаза ебешься? ) Это видел?

Анон пишет:

Меня не восстанавливают очень многие вещи, ресурсные для других. Например, почти любое социальное взаимодействие для меня - колоссальный стресс

#2925 2017-03-04 12:00:54

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

рыдать полчаса в подушку после дружеской встречи - по-моему, не очень нормально.

Передергивает, как обычно, впрочем. Любит описать себя как нищасную и страдающую. Если помните, она умирала в своей Окумене, а я вот нихера не верю в это умирание, фальшиво насквозь же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума