Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-12 10:24:50

Анон
Windows 8Firefox 35.0

Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Сабж просит дорогое мироздание в лице ПЧ собрать ему денег на маленький домик:

Скрытый текст

Сабж пишет про сатори:

Скрытый текст

1. Хроники ежа-переселенца:  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1741570
2. Срач няшек из Рулетки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1924486
3. Итоги года 2016: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1741492

Путь к дому:
1. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1709338
2. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655


#2626 2017-01-16 19:00:01

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

И ещё пусть почитает новую нетленку Надеждоконстантиновича, то есть, Макса. Ту, что о Криденсе-малолетке с УО и Персивале "Я ебу детей" Грейвзе. С комментариями от НК "Криденс указан, как взрослый, но мы-то с вами знаем..."

#2627 2017-01-16 19:03:02

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Извини, но твои аргументы - тьфу в сравнении с высерами сабжа.

В жизни любого человека можно найти что-то, за что его можно протащить по холиварке. Я уверен, что даже в твоей. Или моей. В жизни любого рандомного анона. У каждого найдётся что-то, за что остальные его с радостью осудят. Но это не значит, что человек в целом - говно на палочке. Каждый иногда проёбывается.

Отредактировано (2017-01-16 19:03:23)

#2628 2017-01-16 19:07:40

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Именно поэтому все новые именные темы сначала лежат в закусках.

#2629 2017-01-16 19:08:26

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Хосспаде, как она может жрать НКшные нетленки и ещё всерьёз нахваливать при этом?!  :fuuu: Мастерство говноедства. И это филолог, кандидат наук? Блеааа.

#2630 2017-01-16 19:09:55

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Но это не значит, что человек в целом - говно на палочке.

Ну звиняй, анон, именно такое впечатление складывается из постов сабжа.

Отредактировано (2017-01-16 19:10:21)

#2631 2017-01-16 19:11:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Хосспаде, как она может жрать НКшные нетленки и ещё всерьёз нахваливать при этом?!  :fuuu: Мастерство говноедства. И это филолог, кандидат наук? Блеааа.

Может, проплатили?

#2632 2017-01-16 19:17:13

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Ну звиняй, анон, именно такое впечатление из постов сабжа и складывается.

Потому что вы только "выгодные" для вас посты, где есть, к чему придраться, и разбираете. Кто ж вам доктор, если вы рады видеть в каждом только плохое, даже если речь о поциенте. Я вот говорю, что Флэш мне помогала материально за "спасибо" - вы не верите. Но она обычный человек. Такой же, как все. Ну, неприспособленная в быту, но это разве то, за что стоит так яро осуждать? Думаю, нет. Все тупят, все бывают недальновидны, согласитесь.

#2633 2017-01-16 19:17:22

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

В жизни любого человека можно найти что-то, за что его можно протащить по холиварке. Я уверен, что даже в твоей. Или моей. В жизни любого рандомного анона. У каждого найдётся что-то, за что остальные его с радостью осудят.

"Тебя посодют, а ты не воруй"

#2634 2017-01-16 19:18:14

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Мне Флеш совсем не симпатична (в том числе ее переводы, аноны и то лучше переводят, и намного...), но я не пойму насчет денег. Что в этой всей истории мошеннического, если люди (друзья) добровольно перечисляли деньги, любую сумму? Ну человек попросил о помощи. Кто захотел - помог.   O_o

#2635 2017-01-16 19:20:55

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Ну человек попросил о помощи. Кто захотел - помог.

Эта песня хороша, начинай сначала. Иди в начало треда, там это обсуждалось, мошенницей сабжа никто и не называл - называли попрошайкой и терли за омерзительность мышления "друзья дали денег - спасибо Дорогое Мироздание!".

#2636 2017-01-16 19:22:00

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Потому что вы только "выгодные" для вас посты, где есть, к чему придраться, и разбираете. Кто ж вам доктор, если вы рады видеть в каждом только плохое, даже если речь о поциенте.

Ну так ты принеси нам "невыгодных" постов. Тех, которые бы показывали всю ширину Флэшкиной доброты, но совершенно случайно прошедших мимо внимания анонов. Только чур похвастушек с регалиями не неси, потому что это не доброта, а тщеславие.

Отредактировано (2017-01-16 19:22:40)

#2637 2017-01-16 19:25:33

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон, так принеси ты какой-нибудь пост, из которого видно доброту и ламповость. Осуждают ее не за то, что она неприспособленная в быту и не за то, что она попросила о помощи. А за то, как она это сделала. Почитай тред с самого начала, был тут до тебя один такой защитник, ему все популярно объяснили.

#2638 2017-01-16 19:27:24

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Принесу цитатку специально для защитника.

Вы сделали мне неприятно. И я говорю об этом откровенно, потому что сегодня единственный день, когда я позволила себе не врать. Впервые за много, много лет. Конечно, завтра я включу режим ламповой девочки и буду со смайликами благодарить даже тех, чья реакция была неуместна и болезненна. Но не сегодня.

Много-много лет врать в личном дневнике, чтобы создать образ ламповой няши, на самом деле ею не являясь, а потом его монетизировать - это не поведение обычного человека.

#2639 2017-01-16 19:41:18

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон-защитник, так твоя Флешка

И умеет она всё делать, десять лет сама живёт, что вы, в самом деле. И готовить, и убирать.

или

Анон пишет:

Ну, неприспособленная в быту, но это разве то, за что стоит так яро осуждать?

:teeth:

#2640 2017-01-16 19:52:03

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Принесу цитатку специально для защитника.

Вы сделали мне неприятно. И я говорю об этом откровенно, потому что сегодня единственный день, когда я позволила себе не врать. Впервые за много, много лет. Конечно, завтра я включу режим ламповой девочки и буду со смайликами благодарить даже тех, чья реакция была неуместна и болезненна. Но не сегодня.

Много-много лет врать в личном дневнике, чтобы создать образ ламповой няши, на самом деле ею не являясь, а потом его монетизировать - это не поведение обычного человека.

Кстати вот после похожего поста у анона с Флэшкой вышел премиленький скандальчик. Анон прям жалеет, что не читал тогда холиварню и потер весь бякинг.

Наивный анон несколько лет слегка хомячился по Флэш. Голландская рулетка, огни Бригид, магуйство, стихи все дела. И вот этот вот образ светлого человечка. Поэтому первый выплеск говна с пометкой "сегодня единственный день..." анончик воспринял так, как о нем было написано. Второй уже с недоумением. Пару следующих с подозрением. После пятого, в котором Флэш переезжалась по позитивному флешмобу, анон наконец догнал, что тут какая-то лажа и отписался нахуй.
И написал в своем анонском дайричке, без указания имён, что мол недоумеваю я, зачем люди создают себе трагедии на ровном месте, когда можно этого не делать.
И тут Флэш вдруг обнаружила, что кто-то от нее отписался. И не просто обнаружила, а отследила, что это был конкретный анон, и пришла к анону в дайрик непочитать. Непочитала и даже оставила довольно хамский комментарий в духе "Не учите меня жить, лучше помогите материально!", а потом еще присала в дайричек, какой анон негодяй.

Где-то незадолго до начала аска это было....

#2641 2017-01-16 19:55:41

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон-защитник.
Полощут твою Флэш здесь не за просьбы или неприспособленность, а за ханжество.

#2642 2017-01-16 19:59:30

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Герои поста о пирогах пронзают и умиляются:

...это ж надо, как одну барышню зацепило-то). Не, очень драматично написано было, я прям-таки в восхищении) Но надо признаться, что единственная "лимитка французских духов", которая меня может заинтересовать это герленовский коллекционный "Muguet", который в прошлом году стоил 430 евро и захоти я его, мне не пяти тысяч не хватало бы)...

#2643 2017-01-16 21:10:37

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

После пятого, в котором Флэш переезжалась по позитивному флешмобу

А что там было? Кто принесёт?

#2644 2017-01-16 21:27:15

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон догнал тред.
Слушайте, но Флэшка это же какой-то непереваренный комок НЛП-практик из махровых 90-х и начала 00-х.
Все эти заигрывания с Мирозданием, аскание идейное (это вообще любимые тренировочные задания были в свое время на раскрепощение и все такое), тексты-простыни из позиции девочки-ребенка, от которых рука сама тянется к кошельку с серебром. Ну посты-обидки с разоблачениями и снятием покровов, это вообще классика. "Я буду сегодня честной с вами, вы самая лучшая публика. Буду искренней, так и быть, расскажу, какое вы говно". Княжна такое интереснее пишет в ЖЖ, сразу видно старую школу. )))
Отношение к окружающим, как к безликому аморфному источнику "ресурса", относительно узкий круг своих, который ротируется со скандалами различной громкости. Непомерно раздутое Эго, синтонщина вся эта махровая с вероятностями, знаками и прочим.
Девочка-недогурок какая-то. Мелкий сектовед-побирушка, имя им было легион. Я уж думал, повымерли все. Или приличными людьми стали, тренинги ведут, как белые люди, консультантами там работают, кто не спился и не сторчался. Навык убалтывания-то там отлично ставился на мастерсах, чего уж.
Анон почитал её тексты про эзотерику, блин, как будто сетевой типа-языческий скотомогильник начала нулевых раскопал. Ну прям детство золотое вспомнилось)))
Хотя, мельчают, конечно, наши слоны. Какие, нах, обеты высшим силам за сраную маршрутку? Во времена нежной аноновой юности средней руки энергуи вероятности на транспорт перепрокладывали между сигаретными затяжками. Этим даже девок клеить было западло, надо было что поинтереснее изобразить.  :facepalm:
И что там за высшие силы-то у неё? Трикстеров, поди, упрашивала? Локи, да?  :lol:

Отредактировано (2017-01-16 21:40:53)

#2645 2017-01-16 21:52:30

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Народ, а дайте ссылку на пост о пирогах? Плиз!

#2646 2017-01-16 21:55:44

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Мне Флеш совсем не симпатична (в том числе ее переводы, аноны и то лучше переводят, и намного...), но я не пойму насчет денег. Что в этой всей истории мошеннического, если люди (друзья) добровольно перечисляли деньги, любую сумму? Ну человек попросил о помощи. Кто захотел - помог.   O_o

Анон, она сама признается, что могла взять кредит. Но не стала этого делать по причине того, что хотела провести эксперимент на ПЧах. Которые, на минуточку, живут в стране, где и так-то жить было не сладко, а тогда как раз начался весь этот санкционный кризис. Отдавать она явно не собиралась, что самое интересное.
И повелись же... Безработные студентки скидывали деньги на сбычу мечт работающей тетке. И той это не жало нигде.

Вон в посте об отдаче долгов она одной из причин их отдачи как раз и указывает троллей, то бишь анонов с холиварки. Сдается мне, что это и есть истинная причина отдачи, а не вся та магуйско-энергуйская чушь, которую она навертела сверху. Для неотдачи у нее все было подготовлено, но потянулся за ней тонкий аромат скандала... Вот она и подорвалась, да еще так демонстративно.

#2647 2017-01-16 22:04:45

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

. Вот она и подорвалась, да еще так демонстративно.

И вся эта история с голодовкой на почве отдачи долгов начинает отсвечивать не просто бытовым идиотизмом и неумением считать

#2648 2017-01-16 22:04:53

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

Народ, а дайте ссылку на пост о пирогах? Плиз!

Держи, анон. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1740655
Там редкостная простыня, но про пироги ближе к концу. Я для тебя вырезал:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-16 22:06:11)

#2649 2017-01-16 22:06:27

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анончик, спасибо, ты солнышко, но это-то я сам уже нашел. Мне бы ссылку на дневник или на ЖЖ, откуда этот пост.
Но ты все равно котик. )

#2650 2017-01-16 22:09:09

Анон

Re: Светлый человечек Флеш (дрг Мрзд, подай на квартиру в точке сборки)

Анон пишет:

И вся эта история с голодовкой на почве отдачи долгов начинает отсвечивать не просто бытовым идиотизмом и неумением считать

Естественно, после такого все анонимные тролли должны дружно посыпать головы пеплом и дружными рядами покинуть холиварку, предварительно извинившись перед нашей светлой няшей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума