Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2022-11-15 17:18:10

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Что это, экономия или ответ на критику о перенасыщенности предыдущих видео, хз.

режиссер залечил типа мир такой мрачный, решили сделать светлое и доброе.
Получился какой-то кринж с вымученными улыбками, не знаю, я не смог полноценно посмотреть, мне неловко когда вот так стоит человек и в камеру поёт.

Вообще денег у них конечно наверное нет, потому что по РФ не покатаешься а всех спецов содержать надо, но они ж там в Казахстане были, неужели места для съемок приличного не нашлось? Тем более емнип уже какие-то съемки в Казахстане у них уже были.

Но я не исключаю, что режиссёр обиделся за критику на вечно темные и мрачные клипы  :lol:

А вообще ощущение что и альбом и клип крайне... ленивые. Слова тоже как будто на коленке дописывали. Половина альбома уже выходила, и как раз самые знаковые песни в уже вышедших и несколько раз по концертам прокатившихся. Не знаю, почему так. Может у них там ресурса не хватает ни финансового ни морального, тогда сочувствую конечно

#327 2022-11-15 22:04:07

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Может у них там ресурса не хватает ни финансового ни морального

Диагноз по аватарке, но вангую отсутствие прошлой мотивации, сильно вкладываться в материал, во всех смыслах вкладываться, без надежды на отдачу в ближайшей перспективе.. ну они слишком прагматики для этого.

Про клип думал, можно, наверное, было лирик-видео сделать, прям вот этот видеоряд нарезать-подредачить, текст поверх и норм. Так по крайней мере такой минимализм был бы оправдан. Ей-богу, не понимаю, зачем там нужен был режиссер.

#328 2022-11-15 22:10:27

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Диагноз по аватарке, но вангую отсутствие прошлой мотивации, сильно вкладываться в материал, во всех смыслах вкладываться, без надежды на отдачу в ближайшей перспективе.. ну они слишком прагматики для этого.

под отдачей ты подразумеваешь что туром по РФ не проехать? Или текущая ситуация ещё каким-то образом их заработки подрезает?
Впрочем я помню что они в ковид жаловались что без зрительного зала всё не то и тяжело и т.п., но разве они не могут по зарубежке кататься, как сейчас многие делают?

Ну да, кмк просто выступление в белой комнате если бы сняли с нескольких камер и нарезали, вышло бы лучше.

#329 2022-11-15 22:57:44

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

туром по РФ не проехать? Или текущая ситуация ещё каким-то образом их заработки подрезает?

Я имел в виду тур. А ситуация сильно снижает их востребованность на частные мероприятия, сейчас же новый год, самый сезон. Но это не в контексте нового материала, для корпоративов новый и не нужен.
Насчет заграниц, я специально не следил, насколько у них удачные были концерты недавние. Может, и планируют что-то, но это же совсем другая история в смысле организации, не то что отлаженный процесс по РФ.

#330 2023-01-01 00:09:46

Анон

Re: Би2правда

С Новым годом, анонасики! nynyny.gif Здоровья, удачи, спокойствия, и чтоб было много денег. Всех обнимаю :newyear:

#331 2023-01-01 14:41:00

Анон

Re: Би2правда

С Новым годом! Как Шурик говорит, "Чтоб х*й стоял и деньги были!"

#332 2023-01-03 21:08:04

Анон

Re: Би2правда

Шурик в принципе выглядит оптимистично, для Курток вон что-то писали перед новым годом..

#333 2023-03-23 00:47:31

Анон

Re: Би2правда

Аноны а че там на правдорубе произошло, что за деление тредов, я запутался немножко) Или я не тот правдоруб какой-то нашел...
Был какой-то срач? Где припасть?

#334 2023-03-23 10:16:51

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Где припасть?

Следи за руками, анон ;D

Жил-был ламповый тред на Правдорубе-1. У него был закрытый Склад под подписчиков с матчастью, фиклом, ссылками и прочими приятностями.
На определённом этапе

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-23 10:27:56)

#335 2023-03-23 11:07:51

Анон

Re: Би2правда

Ого))) какая драма) анон отвалился на старом треде как раз устав от хейтер-ася-пердун-наркоман
Хоть имена коверкать запретили и на том спасибо)

Тред там порос раком так, что можно было бы открывать раковарню)
Жалко что сейчас получается общение идет везде и негде в сумме. Хотя «мирный» тред показался самым живым, хотя все равно больше похож на сплетни на лавке чем на фандом.

Я кусками почитал, там еще снова являлся ктото рассказывающий про секретную любовь солиста и кто-то кто переспать с ним собирался

#336 2023-03-23 11:15:49

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Я кусками почитал, там еще снова являлся ктото рассказывающий про секретную любовь солиста и кто-то кто переспать с ним собирался

Надо и это добавить в историю болезни =D

#337 2023-03-23 11:20:53

Анон

Re: Би2правда

Ну это давно кстати с прошлого года. Там типа у жены есть любовник Ганс а солист пишет песни другой. А теперь уже свадьбу обещают и мол новый альбом  - история жизни вот этой новой женщины.
Эротоман видимо завелся

#338 2023-03-23 11:33:56

Анон

Re: Би2правда

Читаю треды старого правдоруба. Там был еще какой-то тред отдельно на старом правдорубе?
И брожение сильное даже по меркам этого фандома, со сталкингом вк и ирл.

А что за слух что программу Лужников в казахстане отыграют, не известно? Анон так-то и не против, если мне загран сделают

#339 2023-03-23 11:41:36

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Там был еще какой-то тред отдельно на старом правдорубе?

Не на самом Правдорубе, а склад под подписчиков

#340 2023-03-23 11:45:22

Анон

Re: Би2правда

А я склад давно потерял и кажется не добавлялся в него) в принципе не страшно. Но да, пробежался по тредам, как нельзя было там общаться так и нельзя. Лучше тут буду раз в год ждать постов)

#341 2023-03-28 19:17:05

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Следи за руками, анон

Скрытый текст

#342 2023-05-17 15:13:11

Анон

Re: Би2правда

Как же меня радует, что они все не перессорились из-за последних событий, а даже выступают. Только жаль, что Лева удалил вк-страницу, наверное, всякие агрессивные в личку писали.

#343 2023-05-17 15:16:06

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Только жаль, что Лева удалил вк-страницу

там ещё любой его вздох выносили в статьи и интернет-срачи + набегали неадекватные люди + пытались его всячески троллить свои же фаны + срались за политику на его странице, т.к. многие воспринимали стену Левы как просто фан-соо Би2.

#344 2023-05-17 15:33:27

Анон

Re: Би2правда

"Наотмашь хлопнув дверью"
И правильно сделал, когда-то неформальное общение Лёвы, Макса, Бори с фанами было продуктивным и милым, но выродилось в кунсткамеру, грубые провокации для сбора компромата и массовые заказные атаки зигоботов со всевозможной мерзостью. Лёва эмоциональный и слишком открытый для "быть выше этого" или игнора, а гадить стали коврово.

#345 2023-05-17 15:37:31

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Лёва эмоциональный и слишком открытый для "быть выше этого" или игнора, а гадить стали коврово.

да, я когда в дежурку забегал там ещё в прошлом году обсуждали за что их Лева забанил и кто чей фейк, а потом оно все усилилось и народ целенаправленно вкидывал странное/неприятное или политические предъявы.
Я уже молчу про людей которые за него мысленно замуж выходят и считают что им послания в песнях пишутся (это наверное у многих музыкантов популярных бывает).

Надо дистанцироваться от фанов. Немного общения это норм, но когда слишком близко становишься, а фанатов много, то люди берега теряют. Плюс чем популярнее тем больше неадекватов может прибиться.

Кукушечку надо беречь.

#346 2023-05-17 15:50:00

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Немного общения это норм, но когда слишком близко становишься, а фанатов много, то люди берега теряют.

Отношение: "Лёва, братан, да ты чёёё! Мы с тобой же вась-вась, я тебе лайки год ставлю, на концерт сходил на день города и намедни сказать соизволил что ты предатель, а песни твои говно, кроме "Полковника, а ты чёё не ответил, как пидор?"

#347 2023-05-17 15:52:20

Анон

Re: Би2правда

Анон ты шикарно пересказал ))))

#348 2023-05-17 15:59:32

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

намедни сказать соизволил что ты предатель, а песни твои говно

А если за это забанить то все, лицемер!

#349 2023-05-18 14:20:05

Анон

Re: Би2правда

Я же не пропустил, не было сообщений от группы по поводу Лужников? Интересно, чего в итоге-то: отменят наконец, перенесут еще на год, объявят большой концерт Сетей со специальными гостями на разогреве? Хотя последнее вряд-ли, конечно, там Ташкент заявлен на следующий день июня.

#350 2023-05-18 14:32:25

Анон

Re: Би2правда

Последнее что я помню говорили что Лужниковский билет можно будет поменять на зарубежный, емнип.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума