Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2022-05-23 15:05:47

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

в такой состав

Зрителями, фан-клубом поедут )

#252 2022-05-23 15:08:07

Анон

Re: Би2правда

Ну может на разогрев)))

#253 2022-05-23 15:09:36

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Ну может на разогрев)))

Занято! Вас тут не стояло!

#254 2022-05-23 15:10:45

Анон

Re: Би2правда

Уже бы клип скорее выпустили. Теперь вроде как в июне ждать.

#255 2022-05-23 15:12:04

Анон

Re: Би2правда

Мне кажется Гинза не сдаст потому что это довольно мелкое и закрытое мероприятие, да и вряд ли они в ресторане у себя нафигачат растяжку с Z

#256 2022-05-23 16:29:07

Анон

Re: Би2правда

Да хз, растяжку не повесят, но отказаться от выступления опальной группы - запросто. Ничему уже не удивлюсь.

#257 2022-05-23 18:33:50

Анон

Re: Би2правда

Мне кажется зависит от того, раскупят ли столики) если у опальной группы ещё есть состоятельные слушатели то все будет)

#258 2022-05-24 16:59:32

Анон

Re: Би2правда

Поржал с поста в фан группе) https://www.instagram.com/p/Cd7Bu8HP0w- … MyMTA2M2Y=

#259 2022-05-26 16:26:28

Анон

Re: Би2правда

Почему каждый раз когда тред вроде начинает налаживаться, там выползает такой рак, что страшно делается.

#260 2022-05-26 17:37:09

Анон

Re: Би2правда

ЯННП, премьеру клипа перенесли в неизвестность, а саму песню тоже не покажут? Совсем плак.

#261 2022-05-26 18:30:28

Анон

Re: Би2правда

Так хорошо, что бишек с головой захватили репы акустики, от этих дурацких масок и фоток неподдельно ржущих героев прямо старыми добрыми доковидно-довоенными временами повеяло

#262 2022-05-27 14:20:54

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Почему каждый раз когда тред вроде начинает налаживаться, там выползает такой рак, что страшно делается.

ты про тред на дайри? скорее всего, туда (в смысле, на дайри в целом) с началом затопления Титаника набежало левых людей, и теперь наблюдаем последствия. всё-таки раньше дайри был довольно закрытым сообществом с неплохим положительным отбором.

#263 2022-05-27 14:34:25

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

всё-таки раньше дайри был довольно закрытым сообществом с неплохим положительным отбором.

пока там было много людей это было хорошо, а сейчас крайне мало и пойди пойми что лучше(
не знаю, поначалу мне казалось что там примерно две смены - вечер-ночь-утро по Мск сидят более спокойные аноны, где-то к обеду приходят немного упоротые, рано утром или днем могут появляться очень упоротые и нервные которые накатывают множество страниц и активно вносят политоту.
И я днем захожу и думаю нахрен это всё, больше не пойду в вашу дежурку, потом вечером гляну - спокойно новости обсуждают. Начинаю следить, потом опять кто-то приходит и устраивает анал-карнавал и так по кругу)

Самоконтроля нет у анона от слова совсем) Да и пообсуждать охота, а больше негде.
И да ощущение что сейчас там вообще набежали и с ВК и едва ли не боты, потому что раньше тоже были споры и ворчание в сторону бишек, но как-то ламповее что-то.

#264 2022-05-27 14:35:22

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Так хорошо, что бишек с головой захватили репы акустики, от этих дурацких масок и фоток неподдельно ржущих героев прямо старыми добрыми доковидно-довоенными временами повеяло

дааа, они очень милые)
но я все ещё держу кулачки что может будет какой-то онлайн концерт или вроде того. А то клип перенесли и совсем без контента тоскливенько. У них такие хорошие социальные сети, не хочется чтобы это дело забрасывали.

#265 2022-05-27 14:37:07

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

ЯННП, премьеру клипа перенесли в неизвестность, а саму песню тоже не покажут? Совсем плак.

сначала подумал что речь про ЯННВ)
Песню не покажут без клипа скорее всего потому что они не хотят чтобы чужой видос на ютубе забрал себе все их просмотры. Проблема в том что ютуб то не монетизируется для РФ сейчас, и толку им с просмотров мало. Понятно что это не основной их доход был, но все же доход, особенно в наше время, а тут такая подстава. Может поэтому и отложили.

#266 2022-05-27 14:46:11

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Да и пообсуждать охота, а больше негде.

здесь, анон, здесь). Нас мало, но мы в тельняшках).
Я тоже за новостями слежу с тревогой (и с ностальгией пересматриваю премьеру "Молока". Какие они там молодые и влюблённые). Мне почему-то кажется, что Шурик сейчас ищет варианты и надеется, что охота на ведьм в какие-то обозримые сроки затихнет, но если к осени ничего кардинально не переменится, уедут они с Лёвой нафиг. Денег у них наверняка запасено (они уже не сильно молоды и не сильно здоровы, Шурик наверняка уже давно подстраховывался на случай, если им придётся делать перерыв в концертах), а попытки продолжать играть и улыбаться в нынешних условиях, мне кажется, очень сильно по Лёве бьёт.

#267 2022-05-27 15:52:29

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

от этих дурацких масок и фоток неподдельно ржущих героев

У меня двойственное отношение к их блогам и прочему. С одной стороны, интересно посмотреть кухню, закулисье (хотя раньше было как-то содержательнее и небо голубее), с другой, как ни крути, это производство контента для поддержания интереса к себе, это работа, поэтому есть сомнения в 100% искренности. Я не говорю, что всё постановка и игра на публику, но какая-то часть точно.

#268 2022-05-27 15:52:46

Анон

Re: Би2правда

Мне ещё на дайри нравились ролёвки в первых Би2-тредах ) Беззлобно и забавно

#269 2022-05-27 15:59:00

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что Шурик сейчас ищет варианты и надеется, что охота на ведьм в какие-то обозримые сроки затихнет, но если к осени ничего кардинально не переменится, уедут они с Лёвой нафиг

я бы на их месте уже на вещах сидел. Потому что хрен пойми что дальше будет.

Анон пишет:

мне кажется, очень сильно по Лёве бьёт.

и его можно понять, тут здоровые-то проседают а Лева тревожная булочка, да ещё и в силу профессии чувствительный к таким вещам + убежденный пацифист. Ощущение бессилия очень бьет по мозгам, и если в ковид времена было "мы все против ковида" и какое-то объединение и то било людям по мозгам, то теперь наоборот все друг с другом срутся, группу травят и достают ещё и реальная опасность появляется, на Шевчука уже дело завели.

#270 2022-05-27 16:01:10

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

другой, как ни крути, это производство контента для поддержания интереса к себе, это работа, поэтому есть сомнения в 100% искренности. Я не говорю, что всё постановка и игра на публику, но какая-то часть точно.

ну я смотрел только новые и понятно что там выбирают материал самый удачный и подходящий, но сам материал на камеру явно не наигранный, это именно закулисная съемка. В принципе из того что анон знает про жизнь в творческом коллективе выглядит очень достоверно)
но мне нравится именно как они о работе говорят, я бы даже больше этого смотрел. Когда не балуются и придуриваются, завидев камеру, а именно вот когда рассказывают про любимое дело или в процессе самой работы.

#271 2022-05-27 16:03:26

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

Мне ещё на дайри нравились ролёвки в первых Би2-тредах ) Беззлобно и забавно

да там много хорошего даже сейчас, я пришел не так давно, но до всей этой волны с отменами и Д., в общем местами конечно шокировался, потому что привычен к правилам хс, а там полная анархия, но местами когда собирались аноны в норм настроении было мило и весело.

#272 2022-05-27 16:07:06

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

рассказывают про любимое дело или в процессе самой работы

+
С удовольствием смотрел бы всякие Making of. Например, про Горизонт фильм очень интересный был, про то, сколько человекочасов вложено в подготовку альбома и постановку шоу.

#273 2022-05-27 16:24:32

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

апример, про Горизонт фильм очень интересный был, про то, сколько человекочасов вложено в подготовку альбома и постановку шоу.

++
я вообще не задумывался что там у них какое-то шоу (потому что не бывал на концертах, там шумно, люди и вообще), а тут узнал что прям много работы и вся цельная концепция, и идея конечно классная.

Но честно говоря на ННГ мне уже не очень нравится задник))) Точнее как - когда я смотрел например новогоднюю выкладку Ньюбеста мне было интересно и круто, потому что я первый раз увидел как они с этим работают. Но сейчас смотрю видосы с ННГ концертов и на самом деле экран уже кажется каким-то лишним, мне кажется сильно много на нём всего.

Но вот на Горизонте круто было, особенно начало с Бетховеном) Надо сказать в те годы был какой-то вброс этой симфонии в ноосферу, было ощущение что она везде.

#274 2022-05-27 16:52:07

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

что там у них какое-то шоу

Ну справедливости ради, прям шоу-шоу впервые появилось как раз на Горизонте. И видеоряд, и световые эффекты - всё было одним целым с музыкой и цельным само по себе, т.е. такое законченное произведение искусства. В НюБесте по отдельности номера интересные, но в единую картину не очень складываются, кмк. Мне очень нравится, как на первой песне (забыл уже, какая :think: ) белый задник с силуэтами музыкантов заливается черным, и тут сразу же без перехода Революция с супергероями, ну такое.

#275 2022-05-27 17:31:21

Анон

Re: Би2правда

Анон пишет:

В НюБесте по отдельности номера интересные, но в единую картину не очень складываются, кмк.

ну там примерно так и ожидается, ньюбест это же нарезка-филлер между других программ, как я понял. Оно ближе к капустнику наверное.

мне не нравится задник революции и ещё не нравится задник со знаками типа и там ещё чувак на олене.

А вот крылья за спиной это конечно эстетика. Кросивое. Но не могу не думать про

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума