Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#201 2015-11-22 21:14:44

Анон

Re: Община нищебродов

Единственный полезный совет - это менять почаще продукты, чтобы не надоели. Типа всяких круп. Я так и делаю.
Если я неделю буду гречку жрат, то свихнусь.
Все осталньое чухня. Мне что оливковое масло. что подсолнечное - один хрен разницы. А от кедрового хорошо если не стошнит. К тому же десять сортов масел во-первых место забивают. а во-вторых нихрена не экономно, а в-третьих хуй найдешь в своих местах обитания, где одни супермаркеты с одним и тем же набором продуктов. Я лапшу блин плоскую не везде найти могу.

#202 2015-11-22 21:33:53

Анон

Re: Община нищебродов

Человек почитал тред про нищебродов и советует закупаться в Мяснов. Покупать дорогие бобовые. Жемчуг у кого-то мелковат.
Большие порции супов прекрасно замораживаются, вечером в контейнере порцию поставил в морозилку - утром достал брикетик, сунул в пакет, он там лежит и ждёт. Так же и всякие рагу, пасты и лапша с заправками или заправки отдельно. Просто бульон можно замораживать в одноразовых стаканчиках. Размораживать в микроволновке или оставить в обычном холодильнике, а потом разогреть на плите.
А вот готовить действительно надо уметь, полуфабрикаты всегда дороже.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 466.87 Кбайт (Пик: 469.1 Кбайт) ]