Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-02 11:27:46

Анон

Юзутред

Добро пожаловать в Юзуленд тред, в котором обсуждают Юзуру Ханю, а также все, что с ним связано!

Полезные ссылки

Родственные треды:
Фигурного катания тред

Во избежание ссор, большая просьба шипперство и контент 18+ прятать под кат. Спасибо за понимание!


#1026 2021-04-05 16:33:52

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Скажите, аноны, а Юзу есть в соцсетях? В твиттере или инсте, например. Именно официальные страницы, а не фанатские аккаунты.

Нет. Страницы вероятней всего есть, но никому кроме него они неизвестны.

#1027 2021-04-05 16:36:39

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Вы не можете их запретить, потому что это будет уже локальное правило, а их модеры не пропустят.

Из фк треда гоняют же их, и здесь значит можно.

#1028 2021-04-05 16:40:51

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Из фк треда гоняют же их, и здесь значит можно.

Фк тред под локальной модерацией емнп, за ними какой-то местный модер присматривает.

#1029 2021-04-05 16:40:52

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Скажите, аноны, а Юзу есть в соцсетях? В твиттере или инсте, например. Именно официальные страницы, а не фанатские аккаунты.

Ыыы, анон, добро пожаловать, располагайся поудобнее :lol:  Шутю, если что, я лично всегда рад новичкам в фандоме любимца.
Нет, в соцсетях его официальных страниц нет, и судя по всему, не будет (он во вью говрил весьма решительное нет на вопросы об аккаунтах).
С японскими друзьями он общается в лайне.
Но были пронзания, что твиттер Юзу читает (когда-то на экране его смартфона углядели иконку твиттера).

#1030 2021-04-05 16:41:08

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Из фк треда гоняют же их, и здесь значит можно.

В ФК треде гоняют за пейринги с несовершеннолетними, выше уже говорили. И вообще, вы на них не равняйтесь, аноны. Там как бы раковник, не зря их в ТК перенесли и на особый контроль взяли.

#1031 2021-04-05 16:43:17

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Из фк треда гоняют же их, и здесь значит можно.

Из фк-треда гоняют срачи за жокров, бессмысленные и беспощадные. Самих жокров там обсуждать можно. Даже дискутировать за них можно, если это не скатывается в хейт и набросы.

#1032 2021-04-05 16:43:45

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Ыыы, анон, добро пожаловать, располагайся поудобнее

Спасибо. Я не то чтобы совсем ньюби, просто до сих пор ограничивался тем, что смотрел выступления Юзу и получал эстетическое удовольствие.

#1033 2021-04-05 16:43:47

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Там как бы раковник

Тоже мне удивительные открытия, будто у нас когда-то по другому было. Не было, конечно, когда в тред вламывался злой и дымящийся замдеж и сносил ровно его половину, выдавая всем баны.

#1034 2021-04-05 16:46:54

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Тоже мне удивительные открытия, будто у нас когда-то по другому было.

Это не значит, что на новом месте тоже надо стремиться к подобному. Местного минимума правил и оперативности реагирования модеров вполне хватает, чтобы мирно общаться по интересам в тредах. При условии, что аноны сами именно этого хотят, конечно, а не срачей.

#1035 2021-04-05 16:53:04

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

При условии, что аноны сами именно этого хотят, конечно, а не срачей.

Обычно аноны в треде именно и хотели мирно общаться, но тролли хотели другого и часто наши взгляды не совпадали из-за чего и начинался срач.

#1036 2021-04-05 17:26:24

Анон

Re: Юзутред

Шапка
Код

Если всех такой вариант устроит, то можно пойти попросить переименовать тему в Юзутред и закрепить этот текст в шапке.

Отредактировано (2021-04-05 17:33:19)

#1037 2021-04-05 17:31:30

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Если всех такой вариант устроит, то можно пойти попросить переименовать тему в Юзутред и закрепить этот текст в шапке.

Не нужно выкладывать переводы Aoi hono. Переводчик делал их, предполагая, что он будет высылать их тем, кто купит книгу. Поступления от продажи книг идут на благотворительность.

#1038 2021-04-05 17:33:44

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Не нужно выкладывать переводы Aoi hono.

Спасибо, анон. Исправила.

#1039 2021-04-05 17:34:16

Анон

Re: Юзутред

Меня устраивает.

#1040 2021-04-05 17:44:05

Анон

Re: Юзутред

Спасибо, анон! Ты котик. :iloveyou:

#1041 2021-04-05 17:45:45

Анон

Re: Юзутред

Все замечательно  :chearleader:

#1042 2021-04-05 17:46:55

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда я предлагаю прописать, что пейринги разрешены

Конечно, разрешены. Причем любые, в которых есть Юзу. Вы не можете их запретить, потому что это будет уже локальное правило, а их модеры не пропустят. Триста раз же уже писали об этом.
Единственное, что можно сделать - попросить в шапке прятать шипперство и контент 18+ под кат и подписывать. И то, надо уточнение делать, что это просьба, а не правило.

Согласен. Шипперьте на здоровье, но под катом, кто захочет тот почитает, кто не захочет пройдет мимо, видя надпись, что это пейринг.

#1043 2021-04-05 17:49:44

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Скажите, аноны, а Юзу есть в соцсетях? В твиттере или инсте, например. Именно официальные страницы, а не фанатские аккаунты.

Нет..хочу с одной стороны, чтоб завёл, а с другой ну его нафиг, Юзу и так узнает все что нужно и без ведения аккаунтов. Но все таки чует моя душонка с фейков он где-то, но сидеть может :trollface:

#1044 2021-04-05 17:54:16

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Ну и раз наш не всплыл, значит, ему не надо. Празднует наверно.

Ну правильно, смысл ему всплывать, когда аноны грязью поливают?  :troll:  Тем более, что в дежурке стабильно было по 2 модера на 1 тред, а тут могут назначить несколько тредов в дежурко-разделе.
Вот если бы ЗД пришел... но ему это не надо.

Анон пишет:

А когда определитесь, тогда сами "делайте все с нуля", как вам захочется. А то помогаешь вам обжиться на новом месте, а вам все не так. Некоторым лишь бы друг с другом поцапаться и старых врагинек попронзать.

Анон, не обижайся и спасибо, что помогаешь  :chearleader:

Анон пишет:

отдельный тред Юзуру (такого тут нет), либо общий тред Олимпийских игр (такого тут тоже нет), или оба сразу.

Тогда я за два треда! ОИ для слоников и Учимуры Буквально вчера пересмотрел на ютюбе запись всех снарядов в Рио :great:

#1045 2021-04-05 18:00:34

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Тогда я за два треда!

Если найдутся желающие обсуждать ОИ, то хоть сейчас создавать можно отдельный тред под это, почему бы и нет. Главное, чтоб не было ситуации, что тред сделали, а там никто ничего не пишет.

#1046 2021-04-05 18:15:50

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Если всех такой вариант устроит, то можно пойти попросить переименовать тему в Юзутред и закрепить этот текст в шапке.

Спасибо, анон, я -за! И отдельное спасибо за пометку относительно переводов Aoi hono.
Честно, в рамках нашего фандома это очень важный момент.

#1047 2021-04-05 18:18:31

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Если найдутся желающие обсуждать ОИ, то хоть сейчас создавать можно отдельный тред под это, почему бы и нет. Главное, чтоб не было ситуации, что тред сделали, а там никто ничего не пишет.

Ну, эстафета олимпийского огня до Токио уже началась, так что писать есть о чем.

#1048 2021-04-05 18:30:19

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Я тоже за чисто Юзутред.

Ещё один анон с вами!

#1049 2021-04-05 18:58:17

Анон

Re: Юзутред

Я за Юзу + все, что связано с ним.
Как называть тред пофиг, Олимпиады тред это дань традиции и приличный кусок жизни, если не оч. удобно согласно местным правилам именно это название, то и ладно, не принципиально.

#1050 2021-04-05 18:58:42

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Ну какой нафиг тролль? Жокров запретили и обратно не хотят, вот и все. Ищем варианты. Поскольку они могут пролезть через пейринги - ну хз как быть

Я не тролль! Я хочу жокров и пролезть через пейринги  =D  И вообще хочу веселую дежурку, как раньше, без токсичных вахтеров, которые будут указывать, что писать, а что нет.
Хз, чего вы такие зануды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума