Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-02 11:27:46

Анон

Юзутред

Добро пожаловать в Юзуленд тред, в котором обсуждают Юзуру Ханю, а также все, что с ним связано!

Полезные ссылки

Родственные треды:
Фигурного катания тред

Во избежание ссор, большая просьба шипперство и контент 18+ прятать под кат. Спасибо за понимание!


#976 2021-04-05 14:58:54

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

И если пейринги и общение других фигуристов с Юзуру не хотите, то сразу это в описании треда пропишите

А вы как, аноны? Имхо это перебор, Юзу не в вакууме. А раз жокры под запретом, то и пейринги с ними тоже.

#977 2021-04-05 15:00:14

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

А кто может редактировать название треда?

Модераторы ХС. Когда тред определится с решением, придёте в "Обсуждения и предложения" и попросите вас переименовать.

Отредактировано (2021-04-05 15:01:31)

#978 2021-04-05 15:11:57

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Модераторы ХС. Когда тред определится с решением, придёте в "Обсуждения и предложения" и попросите вас переименовать.

Спасибо.

#979 2021-04-05 15:12:47

Анон

Re: Юзутред

Ну к ним лучше сразу с шапкой идти тогда уж)

#980 2021-04-05 15:13:20

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

А раз жокры под запретом, то и пейринги с ними тоже.

Не совсем. Правило "упоминания жокров здесь нельзя" локальное, его ввести невозможно, если не найдётся модератора для всей переехавшей Дежурки (потому что в модераторов ХС больше обязанностей не влезет).
Но если будут отдельно тред ФК и просто тред Юзуру без локальных правил, то по общей логике:
- обсуждать прокаты Медведевой/Фернандеса/всех, кроме Юзуру, — в общий тред,
- общие обсуждения ЖОКР или мировой мужской одиночки — в общий тред,
- сравнить прокат Юзуру с прокатом Нейта/Фернандеса/кого угодно — теоретически можно в любом из тредов, потому что они и про ФК, и про Юзуру,
- пейринги юзувьер и юзуженя — теоретически тоже можно в оба треда, потому что они и про ФК вообще, и про Юзуру,
- пейринг Фернандес/Медведева — в общий тред, потому что там нет Юзуру,
- фоточки с совместной тренировки Юзуру и Фернандеса, Юзуру и Медведевой — теоретически ни там, ни там не оффтоп,
- совместные фоточки Фернандеса и Медведевой — в общий тред (раз Юзуру на них нет),
- обсудить прокаты Юзуру или новости про него — скорее тут, но в небольшом количестве (скажем, если на ЧМ обсуждают прокаты всех подряд, и вот пошёл Юзуру) они и в общем треде не оффтоп.
Ну то есть строгих правил нет, это чисто по здравому смыслу. Тема имеет отношение к Юзу — сюда. Только к другим фигуристам — в общий тред.

Я исходно так понял, что вы вообще не хотите никаких других фигуристов, кроме Юзуру, здесь упоминать. Тогда надо запрещать все пейринги (хотя это тоже будет локальное правило треда... в общем, так даже сложнее). А если общающиеся с Юзуру или шипперимые с ним вам ок, то всё совсем просто, это Юзутред, и даже уточнений не нужно.

Отредактировано (2021-04-05 15:17:11)

#981 2021-04-05 15:13:36

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Ну к ним лучше сразу с шапкой идти тогда уж)

Есть желающие ее делать?

#982 2021-04-05 15:18:21

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

пейринги

В общем треде за них гоняют в последнее время

#983 2021-04-05 15:20:43

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

В общем треде за них гоняют в последнее время

Значит, и здесь надо запрещать.

#984 2021-04-05 15:25:42

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Я исходно так понял, что вы вообще не хотите никаких других фигуристов, кроме Юзуру, здесь упоминать. Тогда надо запрещать все пейринги (хотя это тоже будет локальное правило треда... в общем, так даже сложнее). А если общающиеся с Юзуру или шипперимые с ним вам ок, то всё совсем просто, это Юзутред, и даже уточнений не нужно.

Нет не так, я по-прежнему хочу обсуждать здесь всех кроме жокров, жокров я в основной теме обсудить могу, и пейринги эти неправильные - в дежурке только один был Юзувьер и день Юзувьера. Ох как сложно и все это из-за Геварки и погромиста.

#985 2021-04-05 15:26:21

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Значит, и здесь надо запрещать.

Это будет локальное правило.

#986 2021-04-05 15:30:06

Анон

Re: Юзутред

Бедра :please:

#987 2021-04-05 15:32:35

Анон

Re: Юзутред

Вот куда ушли 3 кг, в бёдра :heart:

#988 2021-04-05 15:33:07

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

В общем треде за них гоняют в последнее время

Где? Там нельзя только пейринги с несовершеннолетними, что логично. Если тебя там шлют с условным юзувьером или юзуженей — не обращай внимание, имеешь право пейрить, сколько хочешь. Другое дело, что над тем, что кто-то на полном серьёзе в пейринг верит, могут поржать. Но чтоб шиперить запрещали — что-то не помню.

#989 2021-04-05 15:34:10

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Re: Юзутред (ака Олимпиадотред)

Вот куда ушли 3 кг, в бёдра

Так он же их набрал из-за трень квакселя, а не конфеты ел, поэтому в основном в рабочей части.  =D

#990 2021-04-05 15:34:42

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

по-прежнему хочу обсуждать здесь всех кроме жокров, жокров я в основной теме обсудить могу

ну сорри. всех остальных тоже в основной теме обсудить можно, а то получится дублирование тем какое-то

#991 2021-04-05 15:39:10

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Значит, и здесь надо запрещать.

Фига се логика :facepalm: Без пейрингов полный интернет площадок, сиди не хочу. То в дежурке гомофоб плясал, теперь сюда перебрался и первым делом запрещать кинулся.

#992 2021-04-05 15:40:47

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

То в дежурке гомофоб плясал, теперь сюда перебрался и первым делом запрещать кинулся.

Не, мне лично гетные не нравятся.

#993 2021-04-05 15:41:20

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит, и здесь надо запрещать.

Это будет локальное правило.

Щас, ага.

#994 2021-04-05 15:43:48

Анон

Re: Юзутред

Кмк, если не совать свои влажные фантазии всем в лицо, а допустим под кат с предупреждением, то чо плохого-то . Ну и да, это неправило закоторое надо идти жаловаться модерам, а просто просьба ко всем присутствующим. На холиварке на самом деле довольно неплохо работает саморегуляция и жалуются обычно на совсем уж ебанатов

#995 2021-04-05 15:45:14

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Не, мне лично гетные не нравятся.

По мне, если кого-то и гет кинкует, так ради бога, если под катом и подписанным. Я просто открывать не буду, да и все. Но позиция "Мне не нравится, значит и никому не дам" подозрительно напоминает последние месяцы/года в оли-треде.

#996 2021-04-05 15:47:00

Анон

Re: Юзутред

Итак, что у нас получается Юзу остался в вакууме, как будто он существует в отрыве ото всех. И что же это гибрид вышел? Без Юзувьера, без того что там в прессе происходит. Что-то как-то я пока не понимаю.
Из интересного ОИ-тред обсуждает, что дизайнер медалей ОИ в Токио вдохновился Юзу.

Отредактировано (2021-04-05 15:54:17)

#997 2021-04-05 15:49:35

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Но позиция "Мне не нравится, значит и никому не дам" подозрительно напоминает последние месяцы/года в оли-треде.

Одна конкретная личность многим юзуанонам не нравится, и ее не запретить. Получается, не подходит холиварка.

#998 2021-04-05 15:51:24

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Получается, не подходит холиварка.

Ну и куда идем тогда? На дайри оставаться не вариант, до какого там месяца сервера оплачены, а потом что.

#999 2021-04-05 15:52:19

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Кмк, если не совать свои влажные фантазии всем в лицо, а допустим под кат с предупреждением, то чо плохого-то . Ну и да, это неправило закоторое надо идти жаловаться модерам, а просто просьба ко всем присутствующим. На холиварке на самом деле довольно неплохо работает саморегуляция и жалуются обычно на совсем уж ебанатов

Да, хорошая идея. Можно даже в шапке, наверное, записать, не как локальное правило, а как просьбу. Модерам за несоблюдение не пожалуешься, но адекватное большинство будет стараться соблюдать.

#1000 2021-04-05 15:52:22

Анон

Re: Юзутред

Обсуждение прог, костюмчиков, оценок на соревнованиях, пофапать на фоточки, поговорить о планах и мечтах из интервью Юзуру, вот это я за.
Но вот всякая там Юзня, Юзувьеры, и еже с ними меня, конечно, лично жутко бесит, просто ну вот зачем они тут?!! Вам обязательно свои влажные фантазии всем выплёскивать?
Я понимаю, что запретить шипперить не могу, но вот не нравится мне это дело, не люблю. Под кат разве что их поставить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума