Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-02 11:27:46

Анон

Юзутред

Добро пожаловать в Юзуленд тред, в котором обсуждают Юзуру Ханю, а также все, что с ним связано!

Полезные ссылки

Родственные треды:
Фигурного катания тред

Во избежание ссор, большая просьба шипперство и контент 18+ прятать под кат. Спасибо за понимание!


#951 2021-04-05 13:58:59

Анон

Re: Юзутред

Значит, так. Чтобы вернуться в славное прошлое дежурки, предлагаю следующее: обсуждать можно всё подряд, никого не выпихивая. За лютый хейт - жалоба и желательно бан. Обсуждается всё ФК, без ограничений. Никаких кликух, пора становиться культурными  ;D  Любые пейринги допустимы. Кто желает обсуждать очередную юзулю, делают это под спойлером, как и было. Устроим здесь рай без хейта, его и так хватает. Хейтеры при определённых мерах сам отвалится, ибо неуютно будет говнить безнаказанно. Вот так примерно. Потому что иначе будет та же унылая дежурка последних лет

#952 2021-04-05 14:00:24

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Можно просто прописать, что тема жокра под запретом, как и в ОИ-треде было

Еще раз: это будет локальное правило. А местными правилами запрещено их вводить без согласования с модерами. Модеры уже написали, что они против введения локальных правил в дежуркотредах, потому что у них нет сил и желания в этих локальных правилах разбираться и следить за их соблюдением.

#953 2021-04-05 14:00:28

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

говорить за ЖенюМ лучше идите в другую тему

После тебя  :blabla:

#954 2021-04-05 14:00:30

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Можно просто прописать, что тема жокра под запретом, как и в ОИ-треде было

Тебе модер уже сто раз объяснил - локальные правила только приналиичии дежуркораздела, с общим модером. Господи чо ж вы такие тугие :facepalm: нельзя прописать правило олимпиотред для всех, кроме жени медведевой.

#955 2021-04-05 14:02:18

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

тема жокра под запретом, как и в ОИ-треде было,

Эту хрень придумали загиботы. Сначала пытались запретить только Медведеву, но модер принял соломоново решение)

#956 2021-04-05 14:04:14

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Господи чо ж вы такие тугие

Загиботы, сэр  :blue:

#957 2021-04-05 14:05:26

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Обсуждается всё ФК, без ограничений

Такой тред на холиварке уже есть. Чем вам именной юзутред не угодил то не понимаю? Что в тех слониках ценного, что без них прямо никак?

#958 2021-04-05 14:05:45

Анон

Re: Юзутред

Я начинаю понимать, за что жокров выперли из олимпиадотреда.  :lol:

#959 2021-04-05 14:07:40

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Эту хрень придумали загиботы. Сначала пытались запретить только Медведеву, но модер принял соломоново решение)

У тебя провалы. Модер как раз ничего не хотел менять, аноны пошли к ЗД, после известных событий и вот уже он принял решение, а изначально плясать начал мизогин.
Каким боком жокры к слоникам и гимнастике я хз  :dontknow: . Которые и так в основном под катом размешали.

#960 2021-04-05 14:18:21

Анон

Re: Юзутред

Я тут лично вообще только из-за Юзу, он мне единственный по сути и интересен :please:
По мне так лучше б безо всяких жокров и тупых пейрингов (не люблю вообще шиппинг, соре). Но я тут не одна, поэтому не могу за всех решать.

#961 2021-04-05 14:21:42

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Каким боком жокры к слоникам и гимнастике я хз   . Которые и так в основном под катом размешали.

Анон, ну смотри. На холиварке и так уже есть общий тред ФК. Поэтому можно добавить либо отдельный тред Юзуру (такого тут нет), либо общий тред Олимпийских игр (такого тут тоже нет), или оба сразу. Но тред "ФК без ЖОКРов" при наличии треда "всё ФК" делать странно именно с точки зрения тем.

#962 2021-04-05 14:22:01

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Я тут лично вообще только из-за Юзу, он мне единственный по сути и интересен :please:
По мне так лучше б безо всяких жокров и тупых пейрингов (не люблю вообще шиппинг, соре). Но я тут не одна, поэтому не могу за всех решать.

:friends:

#963 2021-04-05 14:25:21

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Поэтому можно добавить либо отдельный тред Юзуру (такого тут нет)

Убрать из названия "ака Олимпиадотред" и дело с концом. Уже несколько анонов высказались за Юзутред, в чем проблема, если фк-тред есть, зачем их два? И олимпиаду со слониками нафиг, они, кстати, сто лет не появлялись.

#964 2021-04-05 14:25:56

Анон

Re: Юзутред

Я тоже здесь из-за Юзу и голосую за юзутред без примесей.

#965 2021-04-05 14:26:07

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому можно добавить либо отдельный тред Юзуру (такого тут нет)

Убрать из названия "ака Олимпиадотред" и дело с концом. Уже несколько анонов высказались за Юзутред, в чем проблема, если фк-тред есть, зачем их два? И олимпиаду со слониками нафиг, они, кстати, сто лет не появлялись.

:friends:

#966 2021-04-05 14:27:13

Анон

Re: Юзутред

Я тоже за чисто Юзутред.

#967 2021-04-05 14:27:26

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Поэтому можно добавить либо отдельный тред Юзуру

Тогда это.
Потому что если к Юзу вернуть жокров мы примерно вот так  :rainbow: будем скакать по тоскливым и унылым, а отнюдь не зажигательным срачам.
Иф чо зажигательный срач это из дежурки.

#968 2021-04-05 14:32:29

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Потому что если к Юзу вернуть жокров мы примерно вот так  :rainbow: будем скакать по тоскливым и унылым, а отнюдь не зажигательным срачам.
Иф чо зажигательный срач это из дежурки.

Ну и кто здесь все юридически оформит, главный есть? =D  А то ощущение, что нету, тогда демагогии бесполезны.

#969 2021-04-05 14:38:17

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Потому что если к Юзу вернуть жокров

Вернуть к Юзуру жокров никто и не предлагает, потому что это фактически это означает всё ФК вообще, а ФК-тред уже есть, и сливать этот тред с ним, кажется, не хочет никто.

#970 2021-04-05 14:39:58

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Вернуть к Юзуру жокров никто и не предлагает, потому что это фактически это означает всё ФК вообще, а ФК-тред уже есть, и сливать этот тред с ним, кажется, не хочет никто.

Ну ты выше почитай, как не предлагают? Имхо и с олимпиадой не надо сливать.

#971 2021-04-05 14:44:35

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут лично вообще только из-за Юзу, он мне единственный по сути и интересен :please:
По мне так лучше б безо всяких жокров и тупых пейрингов (не люблю вообще шиппинг, соре). Но я тут не одна, поэтому не могу за всех решать.

:friends:

Тоже голосую за Юзутред без примесей. :friends:

#972 2021-04-05 14:48:43

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Имхо и с олимпиадой не надо сливать.

Ну я-то местный, а не из Дежурки, не мне решать, но я бы да, сделал отдельный Юзу-тред. А под другие виды спорта, кто захочет их обсудить, можно отдельные треды завести по мере необходимости. Типа придут сюда аноны, перетиравшие в олимпиадотреде за велоспорт, — заведут себе в закусках тред велоспорта. А к ОИ можно будет в принципе общий тред ОИ-игр завести, если будет потребность (ну, в шапку, наверное, сразу будет лучше накидать ссылки на треды отдельных видов спорта, которые тут есть — вроде ФК или биатлона, но в принципе легко представить себе ОИ-обсуждения, которые не делятся на отдельные треды: допуск российских спортсменов, общий медальный зачёт, церемонии открытия-закрытия, малопопулярные виды спорта, которым на отдельные треды обсуждений не наскрести...) В общем, действовать по ситуации. Нужен тред — создать тред.

Отредактировано (2021-04-05 14:58:35)

#973 2021-04-05 14:49:04

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Я тут лично вообще только из-за Юзу, он мне единственный по сути и интересен :please:
По мне так лучше б безо всяких жокров и тупых пейрингов (не люблю вообще шиппинг, соре). Но я тут не одна, поэтому не могу за всех решать.

Плюсую, тоже только из-за Юзуру здесь. Остальное можно обсудить в ФК треде

#974 2021-04-05 14:56:16

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Остальное можно обсудить в ФК треде

Ну тогда, если все ваши согласятся, пишете в верху шапки, что это тред про Юзуру, и всё. "Олимпиадотред" из названия тоже, наверное, лучше убрать (можно уточнить, что этот тред исторически происходит от олимпиадотреда Дежурки, если вам это важно).
И если пейринги и общение других фигуристов с Юзуру не хотите, то сразу это в описании треда пропишите (что он только про Юзуру самого по себе). Хотя обычно в тредах по отдельным медийным личностям пейринги там же и обсуждают, но можно, наверное, и без?

#975 2021-04-05 14:58:01

Анон

Re: Юзутред

Анон пишет:

Ну тогда, если все ваши согласятся, пишете в верху шапки, что это тред про Юзуру, и всё.

А кто может редактировать название треда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума