Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-04-02 21:54:52

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:

Даже если попросить продублировать устоявшиеся локальные правила треда баттл-рэпа?

Надо обсуждать и согласовывать с местными модерами. Насколько я понимаю, они задолбались, что слишком много тем аноны поназаводили с локальными правилами, а им за всем этим следить теперь надо как-то. Поэтому, если с ними не согласовано, то писать в шапке можно что угодно, но наказывать нарушителей они не станут, если общехоливарочных правила не нарушены. Либо вы можете выбрать своего модера и попросить, чтобы ему дали права и он присматривал тут за порядком. Может, на такое согласятся.

#52 2021-04-02 22:03:12

Анон

Re: Руреп правда

Не надо множить сущности. Правил холиварки хватит для защиты от тролля. Давайте пока так, а потом посмотрим. Если что всегда успеем  принять отдельные, тредовые

Напомнить про разгоны и картинки под катом и все

Отредактировано (2021-04-02 22:06:54)

#53 2021-04-02 22:06:31

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если попросить продублировать устоявшиеся локальные правила треда баттл-рэпа?

Надо обсуждать и согласовывать с местными модерами. Насколько я понимаю, они задолбались, что слишком много тем аноны поназаводили с локальными правилами, а им за всем этим следить теперь надо как-то. Поэтому, если с ними не согласовано, то писать в шапке можно что угодно, но наказывать нарушителей они не станут, если общехоливарочных правила не нарушены. Либо вы можете выбрать своего модера и попросить, чтобы ему дали права и он присматривал тут за порядком. Может, на такое согласятся.

Тогда предлагаю пока забить на локальные правила, максимум просто занести в шапку классическое "картинки/негатив/лж ложите, пожалуйста, под кат".

#54 2021-04-02 22:06:48

Анон

Re: Руреп правда

Может, оставим все как есть сейчас, а правила из дежурки добавим отдельным катом, просто чтоб не потерялось?

#55 2021-04-02 22:07:37

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:

Тогда предлагаю пока забить на локальные правила, максимум просто занести в шапку классическое "картинки/негатив/лж ложите, пожалуйста, под кат".

там такое уже написано
можно попросить закрепить просто

#56 2021-04-02 22:45:29

Анон

Re: Руреп правда

аноны, знаете, что я случайно выяснила?
что Олег ЛСП - это дитя ваняцеста?

сами посмотрите

гляньте, как он на обоих вань одновременно тут похож  :lol:

#57 2021-04-02 22:59:40

Анон

Re: Руреп правда

А расскажите что ли, как там Мирон поживает на сирийской границе? А то я только из дежурки про него новости узнавал.

#58 2021-04-03 00:03:36

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:

аноны, знаете, что я случайно выяснила?
что Олег ЛСП - это дитя ваняцеста?

сами посмотрите

гляньте, как он на обоих вань одновременно тут похож  :lol:

как это развидеть теперь, анончик  :lol:

#59 2021-04-03 00:24:29

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:

как это развидеть теперь, анончик 

НИКАК
я уже час ору чайкой

#60 2021-04-03 01:27:29

Анон

Re: Руреп правда

Дежурку открыли!!!

#61 2021-04-03 02:37:25

Анон

Re: Руреп правда

https://pravdoruboklon.diary.ru/p220613555.htm?from=270 — ссылка на последний тред. А то по тегу его не видно.

#62 2021-04-03 05:23:32

Анон

Re: Руреп правда

Не хочу на дайри, хочу тутоньки

#63 2021-04-03 07:06:32

Анон

Re: Руреп правда

Анонимнось вроде починили, а возможность модерадции вроде нет?

А после вчерашнего выступления программиста дайри как-то не хочется совсем на дайри идти. Может лучше тут пока останемся?

#64 2021-04-03 07:27:04

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:

А после вчерашнего выступления программиста дайри как-то не хочется совсем на дайри идти.

Анон, скажи, плиз, а что он вчера сказал?

#65 2021-04-03 07:44:48

Анон

Re: Руреп правда

Анон, в теме новвоедения на дайри все зафиксировано, примерно с 2518 страницы.

если коротко, то:
1. Прогер тут ничем никому не обязан, чтобы работало все хорошо
2. Быть вежливым он тоже не обязан
3. У него выходные/отпуск/другой проект, и он уходит (но это не точно)
4. Тестеров нет, все тестируется на живых людях на дайри
5. Если он захочет, то  будет возрождать удаленные профили спорящих пользователей, добавлять подписи/комментарии/новые посты в дайри и т.д.

#66 2021-04-03 07:51:34

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:

Анон, в теме новвоедения на дайри все зафиксировано, примерно с 2518 страницы.

если коротко, то:
1. Прогер тут ничем никому не обязан, чтобы работало все хорошо
2. Быть вежливым он тоже не обязан
3. У него выходные/отпуск/другой проект, и он уходит (но это не точно)
4. Тестеров нет, все тестируется на живых людях на дайри
5. Если он захочет, то  будет возрождать удаленные профили спорящих пользователей, добавлять подписи/комментарии/новые посты в дайри и т.д.

Спасибо!

#67 2021-04-03 08:09:45

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:

А после вчерашнего выступления программиста дайри как-то не хочется совсем на дайри идти. Может лучше тут пока останемся?

Анон, давай честно, чем выступление погромиста отличается от выступлений предудыщего владельца дайри? Или от выступлений  нынешнего? Ничем
Да, дайри глючные, но там нас, вместе с мимокроками, было сорок, а здесь - хорошо если десяток собрался.
Кроме того, здесь нас не найдут сабжи. Где Восхитительному Ивану теперь читать про свою восхитительность?   =D
Ни к чему не призываю, мониторить буду оба треда, посмотрю, где продолжится жизнь.
Спойлер: опыт подсказывает, что в конечном итоге загнутся оба

#68 2021-04-03 08:16:11

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:

здесь нас не найдут сабжи

Никто не найдёт  :pink:

#69 2021-04-03 08:17:40

Анон

Re: Руреп правда

Анон, давай честно, чем выступление погромиста отличается от выступлений предудыщего владельца дайри? Или от выступлений  нынешнего? Ничем

скажем так, у меня была слабая и хилая надежда, что все-таки сайт хоть немного починят, а вчера надежда окончательно померла.
плюс ХС в том, что здесь не будет токсичного анона, который будет обижаться на любую шутейку в сторону его сабжа и разжигать срач на пустом месте.

Где Восхитительному Ивану теперь читать про свою восхитительность?   =D

зато Иван вдруг начнет активничать в соцсетях, чтобы удостовериться в своей восхитительности. И стримы вернуться, и треки начнут появляться  =D

#70 2021-04-03 09:13:25

Анон

Re: Руреп правда

Анон пишет:

И стримы вернуться

Эт фантастика!  =D
Кмк он уже перерос этот этап. Взрослый дядька, книжки вон хорошие начал читать, а не как раньше наркоманию всякую. Фанаты же (активная часть, которой не стыдненько лезть в комментарии) сильно моложе. Ивану тупо скучно с ними общаться. Вопросы задают однообразные и, мягко говоря, не очень интеллектуальные. Периодически ебальцем светить в сторисах он, конечно, будет, но вряд ли на постоянной основе.

#71 2021-04-03 10:01:44

Анон

Re: Руреп правда

Тоже хочу здесь! Тут надёжнее для анонимности. И модераторы оперативнее

#72 2021-04-03 10:09:01

Анон

Re: Руреп правда

Некоторые стримы перерастают, а некоторые наоборот  до них дорастают)) я  Замая и Славу имею ввиду.
Интересно, от чего зависит? От аудитории?
Недавно в чат Пузца приносили статистику их ютуб канала. 91% просмоторов  от мужчин. А по возрасту,
Больше 80 процентов это от 20 до 45 лет. До 18 меньше процента.
Меня, конечно, особенно поразило гендерное распределение. Привыкла вариться в девичьем фандоме и забыла что есть ещё  фанаты где то кроме него

Отредактировано (2021-04-03 10:09:49)

#73 2021-04-03 10:24:06

Анон

Re: Руреп правда

Ивану тупо скучно с ними общаться. Вопросы задают однообразные и, мягко говоря, не очень интеллектуальные. Периодически ебальцем светить в сторисах он, конечно, будет, но вряд ли на постоянной основе.

Ивану для привлечения разносторонней аудитории нужно повышать собственную медийность, активничать, движухи какие-то устраивать или вписываться самому в них. Но Ване, кажется, и так норм)
Или пусть дайри покупает и чинит, чтобы читать про свою восхитительность =D

Слава красивый на концерте был на фотках, который в ТГ Пузца выложили. И без повязки на волосах наконец-то)

#74 2021-04-03 11:14:02

Анон

Re: Руреп правда

аноны, нас тут сколько?
у меня есть предложение: давайте попробуем посохранять ручками дежурку? она целиком не выкачивается (и вообще не выкачивается), но если распределить человек на 5, например, то можно открывать треды, кликать "открыть все моря" и сохранять страницу.

#75 2021-04-03 11:17:21

Анон

Re: Руреп правда

Открыть тред целиком не получится, а сохранять КАЖДУЮ страницу...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума