Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 124 [80.52%])

    80.52%

  2. Нет(голосов 31 [20.13%])

    20.13%

Всего голосов: 154

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#3851 2021-04-13 17:17:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотелось бы узнать мнение тэстэнов - может я ошибаюсь и держаться за кого-нибудь у Тэ просто привычка?

Я когда смотрела это в прямом эфире, мне тоже показалось что Тэ немного так "напрягся" и поэтому прятался за спинами мемберов. Потом пересматривая, подумала, что мне показалось и Тэ так просто типа стеснялся. В офисе то были работники, а  не бешеные фанатки, как в аэропорту, чего их боятся.

Он то стесняшка, то коварный обольститель
До сих пор не могу к этому привыкнуть

#3852 2021-04-13 17:17:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тогда выходит, что Вимины изриал, так как у них очень много совместных партий

вимины изриал, потому что у них песня, эротические массажи и номер телефона папы Тэ забит у Чимина в телефон  :troll:

#3853 2021-04-13 17:18:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

это кто такие? я еще не оч хороша по терминам))

Это те кто верит что их отп и в реале в романтических отношениях. Вот, сто пудово у чигукеров беливеров сегодня праздник - чигуки такие женатики и семьи их приняли, вон мама Чонгука сказала что любит Чимина и Чимин называет ее мамой (это типа как у нас когда невестка называет свекровь мамой - всё вхожа в семью), это я на ходу придумала, но думаю примерно так они сейчас и пишут.

омг, я думала, что это просто слегка ту мач шипперы, а это оказывается биливеры))

#3854 2021-04-13 17:19:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

меня просто твиттер убеждал тут, что намджины самый всеми одобряемый пейринг, я и думала, что по нему будет мне много видяшек с Джином, а там такая фигня. вернусь к Джингукам (да даже к Виджинам, там и то интереснее)

По джингукам, конечно, больше моментов, чем по намджинам. Там количество тактильных взаимодействий просто в разы отличается. Мне больше тэджинов внезапно зашли джинмины, они очень софтовые и дико милые.

#3855 2021-04-13 17:19:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, если у тебя есть какое-то объяснение - как ты думаешь, почему дебютный Джин был очень тактильным, а в последние годы его прям как подменили?

я др анон, но может быть в начале он активно фансервничал, а потом перестал

#3856 2021-04-13 17:19:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда выходит, что Вимины изриал, так как у них очень много совместных партий

вимины изриал, потому что у них песня, эротические массажи и номер телефона папы Тэ забит у Чимина в телефон  :troll:

Вы ещё натальную карту Чима забыли хд :troll:

#3857 2021-04-13 17:20:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

, а это оказывается биливеры))

от англ слова believe)) или еще изриал is real

#3858 2021-04-13 17:21:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

я ни один пейринг не считаю изриал (просто люблю смотреть на Джина

Анон, если у тебя есть какое-то объяснение - как ты думаешь, почему дебютный Джин был очень тактильным, а в последние годы его прям как подменили? Ну очень резкая перемена произошла, если говорить о тех же Намджинах.

анон думает, что во-первых, люди растут, взрослеют и теряют тактильность (ну чтоб настолько, насколько было по юности), ну и второе, анон думает, что для корейского рынка характерен фансервис (это нормально в принципе на азиатском рынке), чтоб продвигаться, а сейчас они чертовы знаменитости, можно и без него. это вообще-то не только Джина, а всех бтс касается. Но это сичто анонье мнение, ни на что не претендую

#3859 2021-04-13 17:21:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вы ещё натальную карту Чима забыли хд

Аахаха, точняк  :lol:

#3860 2021-04-13 17:21:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, если у тебя есть какое-то объяснение - как ты думаешь, почему дебютный Джин был очень тактильным, а в последние годы его прям как подменили? Ну очень резкая перемена произошла, если говорить о тех же Намджинах.

Я другой анон. Мне кажется, Джин тактильный с теми, кому эта самая тактильность комфортна. Намджун не любит, когда трогают его, но любит трогать сам. Поэтому Джин и не лезет к нему.

#3861 2021-04-13 17:22:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

я др анон, но может быть в начале он активно фансервничал, а потом перестал

В том-то и вопрос - почему вдруг перестал?

#3862 2021-04-13 17:22:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

больше тэджинов внезапно зашли джинмины, они очень софтовые и дико милые.

Про джинминов плюсую
А у тэджинов до сих пор от того момента на мустере сердечко замирает

#3863 2021-04-13 17:22:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

меня просто твиттер убеждал тут, что намджины самый всеми одобряемый пейринг, я и думала, что по нему будет мне много видяшек с Джином, а там такая фигня. вернусь к Джингукам (да даже к Виджинам, там и то интереснее)

По джингукам, конечно, больше моментов, чем по намджинам. Там количество тактильных взаимодействий просто в разы отличается. Мне больше тэджинов внезапно зашли джинмины, они очень софтовые и дико милые.

а этих я что-то не смотрела. просто Чимин очень милый, я боюсь, помереть от их с Джином взаимодействий

#3864 2021-04-13 17:23:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

том-то и вопрос - почему вдруг перестал?

группа добилась уже высот и не надо больше работать в этом направлении

#3865 2021-04-13 17:23:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

, а это оказывается биливеры))

от англ слова believe)) или еще изриал is real

ахахаха, да я поняла, что он английского белив)))

#3866 2021-04-13 17:23:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А у тэджинов до сих пор от того момента на мустере сердечко замирает

ты про что? про ширинку?))

#3867 2021-04-13 17:24:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ахахаха, да я поняла, что он английского белив)))

анон, ты недавно в фандоме? или недавно в дежурке?

#3868 2021-04-13 17:24:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я ради интереса смотрела ролики со всякими "редкими" пейрингами)) Ну там реально - нарезка из клипов и выступлений  :facepalm: Т.е. за взаимодействие выдается, если мембера А показали в клипе в одном кадре вместе с мембером Б, или если мембер В во время исполнения на сцене постоял рядом с мембером Д. Ну бред просто, или если танец был такой, что они отплясывали рядом - это что получается, Сондык главный шиппер, если придумал такую хорягу?  :facepalm: Или если один мембер поет свою строчку после другого - все, уже изриал?)))))

Ну тут ещё от типа видео зависит, там же не только анализы клепают, есть ещё просто подборки взаимодействий, а есть и "видео-фики" в которых может быть своя внутренняя история или просто нравящаяся пара в разных ракурсах под музыку

#3869 2021-04-13 17:25:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

я др анон, но может быть в начале он активно фансервничал, а потом перестал

В том-то и вопрос - почему вдруг перестал?

потому что фансервис - механизм продвижения в азиатских странах больше. на мир - это необязательно вообще

#3870 2021-04-13 17:25:57

Анон

Re: Бантаноправда

Меня убивает шипперские видео с бантами и айдолками с разных групп, там такая дичь, находят какие-то взгляды, ссоры или ещ что то, жесть

#3871 2021-04-13 17:26:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

а этих я что-то не смотрела. просто Чимин очень милый, я боюсь, помереть от их с Джином взаимодействий

Я их почему-то тоже обходила. А потом посмотрела и чуть душа от количества мимишности на тот свет не отправилась. Мне кажется, нельзя не стать добрее после просмотра моментов с ними.

#3872 2021-04-13 17:27:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

находят какие-то взгляды

ох уж эти взгляды везде!! все на всех смотрят (я просто так ору с этого, у всех людей есть глазаааа) :lol:

#3873 2021-04-13 17:27:36

Анон

Re: Бантаноправда

У Чонгука по-настоящему поддерживающая семья.

Скрытый текст

#3874 2021-04-13 17:28:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А у тэджинов до сих пор от того момента на мустере сердечко замирает

Это который на pied piper был?

#3875 2021-04-13 17:28:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

а этих я что-то не смотрела. просто Чимин очень милый, я боюсь, помереть от их с Джином взаимодействий

Я их почему-то тоже обходила. А потом посмотрела и чуть душа от количества мимишности на тот свет не отправилась. Мне кажется, нельзя не стать добрее после просмотра моментов с ними.

ладно, анончик, ты меня уговорил, пойду посмотрю. но если я скончаюсь от мимимишности, знай - это на твоей совести!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума