Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 124 [81.05%])

    81.05%

  2. Нет(голосов 30 [19.61%])

    19.61%

Всего голосов: 153

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#3826 2021-04-13 16:42:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А не помните, в супе, когда мама Тэхена сделала всем бутерброды, кто-то её поблагодарил и тоже назвал мамой?

Вроде бы никто, сначала ошибочно думали что Чонгук сказал "Спасибо, мама", но потом оказалось что он не так сказал.

#3827 2021-04-13 16:43:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Просто спасибо ей большое за Тэ)

и папе тоже ;))

#3828 2021-04-13 16:44:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто спасибо ей большое за Тэ)

и папе тоже ;))

Без папы красоты бы этой нереальной бы не было
70% его внешности это папы

#3829 2021-04-13 16:47:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Без папы красоты бы этой нереальной бы не было
70% его внешности это папы

Даже руки его
Я помню фотку где Тэ маленький и он его держит

#3830 2021-04-13 16:47:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и я про это. Я прям иногда поорать в экран хочу, когда там проводится анализ, а человек просто почти упал или мимо смотрел или вообще с кем-то другим разговаривал. Но создателю видео пофигу... грустно. Я имею в виду, что есть ведь реально моменты, когда кто-то кого-то обнял или кто-то на кого-то посмотрел, которые нельзя объяснить окружающими обстоятельствами, почему ими не довольствоваться? Непонятно

Потому что таких моментов ничтожно мало, особенно в последнее время, а натягивать сову на глобус надо ради монетизации канала, а то зрителей нечем будет завлекать. Вот и мусолится одно и то же восьмой год подряд.
Я задумалась о нечестности таких шипперов после намджинского ролика, где показывали, как бантаны стоят в ряд на сцене, и вдруг Джун смотрит на Джина, который стоит через несколько человек, и (типа) лично ему показывает пальцами знак "я тебя люблю". Следующий кадр - Джин смущенно улыбается. Потом мне попалось полное видео этого момента. Джун смотрит на ВСЕХ бантан, делает пальцами знак "я тебя люблю", и жестами предлагает всем парням сделать такой же знак и показать арми в зале. Что они и делают все вместе. Никаких Намджинов в этом эпизоде нет и близко. Но шипперам плевать - сделали монтаж и выдали желаемое за действительное.  :facepalm:

анончик, если честно, я тоже на намджинах обожглась. я просто кроме них только Джинкуков смотрела, а там в принципе дохрена обнимашек, так что особо никто ничего не эдитит. Про остальные пейринги - не знаю, наверное, и там такая же фигня

#3831 2021-04-13 16:48:03

Анон

Re: Бантаноправда

счастливые блонди

#3832 2021-04-13 16:52:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вроде бы никто, сначала ошибочно думали что Чонгук сказал "Спасибо, мама", но потом оказалось что он не так сказал.

Да, там вигукеры придумали, что Чонгук сказал "мама", а в итоге в помине такого не было. Лучше читать официальные субтитры.

#3833 2021-04-13 16:57:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да, там вигукеры придумали, что Чонгук сказал "мама", а в итоге в помине такого не было.

А жаль. И это я без всякого шипперства пишу.

#3834 2021-04-13 17:03:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Про остальные пейринги - не знаю, наверное, и там такая же фигня

Я ради интереса смотрела ролики со всякими "редкими" пейрингами)) Ну там реально - нарезка из клипов и выступлений  :facepalm: Т.е. за взаимодействие выдается, если мембера А показали в клипе в одном кадре вместе с мембером Б, или если мембер В во время исполнения на сцене постоял рядом с мембером Д. Ну бред просто, или если танец был такой, что они отплясывали рядом - это что получается, Сондык главный шиппер, если придумал такую хорягу?  :facepalm: Или если один мембер поет свою строчку после другого - все, уже изриал?)))))

#3835 2021-04-13 17:05:12

Анон

Re: Бантаноправда

Пару месяцев назад мне ютуб подсунул шиперский, вигукерский ролик - анализ похода BTS на интервью в KBS. Там, конечно, полная хрень, но меня заинтересовало другое. Когда бантаны шли по пустым или со стафом коридорам и помещениям Тэхен был очень расслаблен, но перед выходом и проходом по коридору, где было много незнакомых людей, он весь сжался и прятался за охранника, Чонгука, Хоби. Сложилось ощущение, что у него боязнь толпы, что не удивительно, если вспомнить видео как они с менеджером убегали от фанаток. Хотелось бы узнать мнение тэстэнов - может я ошибаюсь и держаться за кого-нибудь у Тэ просто привычка?

#3836 2021-04-13 17:07:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Или если один мембер поет свою строчку после другого - все, уже изриал?

ты что новенький анон и только сейчас понял какое дно те «анализы»?

#3837 2021-04-13 17:09:09

Анон

Re: Бантаноправда

Раз речь зашла о шипперах, то всегда где-то рядом с ними и беливеры обитают, то вам "расследование" где живут чигуки исходя по избирательным учатскам в Сеуле

Скрытый текст

#3838 2021-04-13 17:09:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Про остальные пейринги - не знаю, наверное, и там такая же фигня

Я ради интереса смотрела ролики со всякими "редкими" пейрингами)) Ну там реально - нарезка из клипов и выступлений  :facepalm: Т.е. за взаимодействие выдается, если мембера А показали в клипе в одном кадре вместе с мембером Б, или если мембер В во время исполнения на сцене постоял рядом с мембером Д. Ну бред просто, или если танец был такой, что они отплясывали рядом - это что получается, Сондык главный шиппер, если придумал такую хорягу?  :facepalm: Или если один мембер поет свою строчку после другого - все, уже изриал?)))))

ну если в Намджинах везде такая фигня, то что уж про "редкие" пейринги говорить.
если совсем честно, я ни один пейринг не считаю изриал (просто люблю смотреть на Джина  :lol: ), а когда еще и за уши притягивают так откровенно, то даже и смотреть неинтересно

#3839 2021-04-13 17:10:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пару месяцев назад мне ютуб подсунул шиперский, вигукерский ролик - анализ похода BTS на интервью в KBS. Там, конечно, полная хрень, но меня заинтересовало другое. Когда бантаны шли по пустым или со стафом коридорам и помещениям Тэхен был очень расслаблен, но перед выходом и проходом по коридору, где было много незнакомых людей, он весь сжался и прятался за охранника, Чонгука, Хоби. Сложилось ощущение, что у него боязнь толпы, что не удивительно, если вспомнить видео как они с менеджером убегали от фанаток. Хотелось бы узнать мнение тэстэнов - может я ошибаюсь и держаться за кого-нибудь у Тэ просто привычка?

Ну хз анон, он любит публику и видно, что ему комфортно на сцене
Он бы не смог выступать так хорошо перед таким количеством людей

#3840 2021-04-13 17:10:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ты что новенький анон и только сейчас понял какое дно те «анализы»?

это был  :sacrasm:

#3841 2021-04-13 17:10:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Или если один мембер поет свою строчку после другого - все, уже изриал?

ты что новенький анон и только сейчас понял какое дно те «анализы»?

я их иногда смотрю чисто поорать и поржать

#3842 2021-04-13 17:10:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

я просто кроме них только Джинкуков смотрела, а там в принципе дохрена обнимашек, так что особо никто ничего не эдитит.

Легко в целом клепать видюхи по джингукам, виминами, чигука, даблчонам. Там много тактильности и не надо какой-то анализ проводить. Постоянно контент прет и его много. А вот по тем же намджинам и вигукам додумывают и натягивают не хило так.

#3843 2021-04-13 17:11:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А жаль. И это я без всякого шипперства пишу.

Странно. По-моему, абсолютно нормально, что он не называет маму Тэхену "мамой". Почему тебе жаль?

#3844 2021-04-13 17:11:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

всегда где-то рядом с ними и беливеры обитают

это кто такие? я еще не оч хороша по терминам))

#3845 2021-04-13 17:12:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Или если один мембер поет свою строчку после другого - все, уже изриал?

ты что новенький анон и только сейчас понял какое дно те «анализы»?

Тогда выходит, что Вимины изриал, так как у них очень много совместных партий :lol:

#3846 2021-04-13 17:12:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хотелось бы узнать мнение тэстэнов - может я ошибаюсь и держаться за кого-нибудь у Тэ просто привычка?

Я когда смотрела это в прямом эфире, мне тоже показалось что Тэ немного так "напрягся" и поэтому прятался за спинами мемберов. Потом пересматривая, подумала, что мне показалось и Тэ так просто типа стеснялся. В офисе то были работники, а  не бешеные фанатки, как в аэропорту, чего их боятся.

#3847 2021-04-13 17:12:40

Анон

Re: Бантаноправда

Выиграв эту говядину, не забыл про соулмейта  :heart2:
https://twitter.com/hourlyoonjin/status … 7033373701

#3848 2021-04-13 17:15:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

я просто кроме них только Джинкуков смотрела, а там в принципе дохрена обнимашек, так что особо никто ничего не эдитит.

Легко в целом клепать видюхи по джингукам, виминами, чигука, даблчонам. Там много тактильности и не надо какой-то анализ проводить. Постоянно контент прет и его много. А вот по тем же намджинам и вигукам додумывают и натягивают не хило так.

меня просто твиттер убеждал тут, что намджины самый всеми одобряемый пейринг, я и думала, что по нему будет мне много видяшек с Джином, а там такая фигня. вернусь к Джингукам (да даже к Виджинам, там и то интереснее)

Отредактировано (2021-04-13 17:15:46)

#3849 2021-04-13 17:15:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

это кто такие? я еще не оч хороша по терминам))

Это те кто верит что их отп и в реале в романтических отношениях. Вот, сто пудово у чигукеров беливеров сегодня праздник - чигуки такие женатики и семьи их приняли, вон мама Чонгука сказала что любит Чимина и Чимин называет ее мамой (это типа как у нас когда невестка называет свекровь мамой - всё вхожа в семью), это я на ходу придумала, но думаю примерно так они сейчас и пишут.

#3850 2021-04-13 17:16:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

я ни один пейринг не считаю изриал (просто люблю смотреть на Джина

Анон, если у тебя есть какое-то объяснение - как ты думаешь, почему дебютный Джин был очень тактильным, а в последние годы его прям как подменили? Ну очень резкая перемена произошла, если говорить о тех же Намджинах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума