Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 124 [81.05%])

    81.05%

  2. Нет(голосов 30 [19.61%])

    19.61%

Всего голосов: 153

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#3426 2021-04-11 22:35:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что?)
Мне кажется, что на ком они захотят на том и женятся и не факт, что об этом узнает общественность

Это так, но не забывай, что их всего семеро, поэтому и шансы нулевые))

#3427 2021-04-11 22:48:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Бдзиньк
Звук разбитых сердец по всему миру. Лмао.
https://twitter.com/pIutomiin/status/13 … 54304?s=19

то есть с Джином проблем нет, найс  :lol:
но вообще, если серьезно, я думаю, это зависит от консервативности семьи, анончики

#3428 2021-04-11 22:50:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Что?)
Мне кажется, что на ком они захотят на том и женятся и не факт, что об этом узнает общественность

Это так, но не забывай, что их всего семеро, поэтому и шансы нулевые))

да это понятно, это ж так - шутки. если они женятся, то тут вероятность процентов 90%, что все на кореянках, и без всяких стереотипов из твиттера. ну просто потому что они живут в Корее))

#3429 2021-04-11 22:50:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

но вообще, если серьезно, я думаю, это зависит от консервативности семьи, анончики

От характера бантоса тоже

#3430 2021-04-11 23:01:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

От характера бантоса тоже

О, аноны, интересная тема - как вы думаете, кто из бантосов свое личное счастье может поставить выше сложившихся традиций, устоев общества и мнения родителей? Если невестка (или зять, ха-ха-ха) вдруг так не понравится, что прям будет ультиматум: или она/он - или семья? Ну, и абстрагировавшись от того факта, что все бантосы финансово независимы?

Отредактировано (2021-04-11 23:16:34)

#3431 2021-04-11 23:05:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

От характера бантоса тоже

О, аноны, интересная тема - как выдумаете, кто из бантосов свое личное счастье может поставить выше сложившихся традиций, устоев общества и мнения родителей? Если невестка (или зять, ха-ха-ха) вдруг так не понравится, что прям будет ультиматум: или она/он - или семья? Ну, и абстрагировавшись от того факта, что все бантосы финансово независимы?

Тэхён
Не спрашивайте почему, у меня о нем такое впечатление

#3432 2021-04-11 23:11:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

О, аноны, интересная тема - как выдумаете, кто из бантосов свое личное счастье может поставить выше сложившихся традиций, устоев общества и мнения родителей? Если невестка (или зять, ха-ха-ха) вдруг так не понравится, что прям будет ультиматум: или она/он - или семья? Ну, и абстрагировавшись от того факта, что все бантосы финансово независимы?

Юнги уже показывал свое упрямство - голодал, ходил через весь город пешком, но не пошел на поводу у семьи, а делал то, что хотел.
Джин, наоборот, когда пришел успех, говорил: теперь моя мама может хвастаться мной перед соседками. И по телефону с мамой каждый день по часу разговаривал. Даже не знаю, сможет ли он пойти наперекор маме и семье, если встретит любовь всей своей жизни? Как думаете, аноны?

#3433 2021-04-11 23:13:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тэхён
Не спрашивайте почему, у меня о нем такое впечатление

Да
Плюс то, что он говорил про батю, он его поддерживает можно сказать во всём
Не думаю, что он бы поставил ему такой ультиматум, вот правда

#3434 2021-04-11 23:15:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

О, аноны, интересная тема - как выдумаете, кто из бантосов свое личное счастье может поставить выше сложившихся традиций, устоев общества и мнения родителей? Если невестка (или зять, ха-ха-ха) вдруг так не понравится, что прям будет ультиматум: или она/он - или семья? Ну, и абстрагировавшись от того факта, что все бантосы финансово независимы

Тэги
Мейби ещё Хоби и Чимин

#3435 2021-04-11 23:17:34

Анон

Re: Бантаноправда

Мы мало знаем о семьях бантанов, но у меня сложилось впечатление, что у Чимина, Тэхена и Намджуна очень поддерживающие родители, и вероятно они примут выбор своих детей, а не будут устраивать скандалы в стиле "не женись на ней, иначе ты мне не сын!!"

#3436 2021-04-11 23:18:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джин, наоборот, когда пришел успех, говорил: теперь моя мама может хвастаться мной перед соседками. И по телефону с мамой каждый день по часу разговаривал. Даже не знаю, сможет ли он пойти наперекор маме и семье, если встретит любовь всей своей жизни? Как думаете, аноны?

Не думаю, анон
Он кажется человеком консервативных взглядов
А у тебя планы какие-то?)

#3437 2021-04-11 23:19:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мы мало знаем о семьях бантанов, но у меня сложилось впечатление, что у Чимина, Тэхена и Намджуна очень поддерживающие родители, и вероятно они примут выбор своих детей, а не будут устраивать скандалы в стиле "не женись на ней, иначе ты мне не сын!!"

Насчет Намджуна я сомневаюсь. Это ведь его мама провода от техники ножницами перерезала, чтобы он "ерундой не занимался"?  :cool:

#3438 2021-04-11 23:20:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джин, наоборот, когда пришел успех, говорил: теперь моя мама может хвастаться мной перед соседками. И по телефону с мамой каждый день по часу разговаривал. Даже не знаю, сможет ли он пойти наперекор маме и семье, если встретит любовь всей своей жизни? Как думаете, аноны?

Мне кажется, Джин искренне разделяет ценности, которые приняты в его семье. И девушка, на которой он решит жениться, будет соответствовать этим ценностям. Ну то есть у него не будет в принципе необходимости идти против воли семьи. И, конечно, дева будет кореянка в его случае, ни единого сомнения у меня в этом)

#3439 2021-04-11 23:21:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Насчет Намджуна я сомневаюсь. Это ведь его мама провода от техники ножницами перерезала

Но потом отношения у них наладились вроде бы. А отец так и вовсе Намджуна отговорил уходить из бх в додебютные времена.

#3440 2021-04-11 23:22:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

"не женись на ней, иначе ты мне не сын!!"

Ну блин, может не все и жениться хотят)
Все таки сейчас к этому намного проще относятся и не придают такого значения штампу в паспорте

#3441 2021-04-11 23:22:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не думаю, анон
Он кажется человеком консервативных взглядов
А у тебя планы какие-то?)

У меня - нет. Но вдруг - мы ведь рассуждаем чисто гипотетически - у Шихека?  :lol:

#3442 2021-04-11 23:23:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но вдруг - мы ведь рассуждаем чисто гипотетически - у Шихека? 

Сначала пусть перепишет компанию на Джина, потом подумаем над загсом.

#3443 2021-04-11 23:24:27

Анон

Re: Бантаноправда

А на счёт Чг что?

#3444 2021-04-11 23:24:42

Анон

Re: Бантаноправда

сейчас открыла тред когда вышел динамит. столько анонов его хоронило и на тебе  ;D

#3445 2021-04-11 23:25:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Сначала пусть перепишет компанию на Джина, потом подумаем над загсом.

И закон продавит об однополых браках)

#3446 2021-04-11 23:25:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну блин, может не все и жениться хотят)

А ведь может и наоборот быть "сын, почему ты до сих пор не женился, пора уже, я хочу внуков увидеть!!"

Отредактировано (2021-04-11 23:25:49)

#3447 2021-04-11 23:26:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну блин, может не все и жениться хотят)
Все таки сейчас к этому намного проще относятся и не придают такого значения штампу в паспорте

Это в 20 проще относятся, а как с армии придут, начнется: сынок, ну когда уже, тебе скоро сорокет, хочу внуков понянчить, давай все как у людей и т.д.

#3448 2021-04-11 23:29:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это в 20 проще относятся, а как с армии придут, начнется: сынок, ну когда уже, тебе скоро сорокет, хочу внуков понянчить, давай все как у людей и т.д.

Так не факт, что бантос послушает родителей, может они и сами не все детей хотят и их можно и без штампа сделать

#3449 2021-04-11 23:29:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И закон продавит об однополых браках)

Ниче, если компанию отдаст, то могут и в Америку сгонять ради такого)

#3450 2021-04-11 23:30:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так не факт, что бантос послушает родителей, может они и сами не все детей хотят и их можно и без штампа сделать

Селебрити сожрут за такое. Просто с говном сами же корейцы и смешают их за подобное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума