Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 126 [80.77%])

    80.77%

  2. Нет(голосов 31 [19.87%])

    19.87%

Всего голосов: 156

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#288876 2024-05-06 12:10:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вы прям че-то слишком переживаете из-за этих тегов про Корею. Они никак не навредили на данный момент, чтобы тут руки заламывать.

Их было очень маленькое количество, из-за этого большого резонанса не получилось.

#288877 2024-05-06 12:13:36

Анон

Re: Бантаноправда

Последнее, что массово дошло до корейцев о бтс - это протесты к-арми около Хайба, так как про это крутили сюжеты по телеку и много. Ну и эта дискуссия про "раз сами бтс служат, то и давайте освобождение от армии отменять", и опять через телек. На этом все.

#288878 2024-05-06 12:15:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Их было очень маленькое количество, из-за этого большого резонанса не получилось.

Ну и норм. Ино-арми выплеснули давно копившуюся злость, потащили в айтюнсе, объединились. Плюс перед релизом это жопогорение хорошо.

#288879 2024-05-06 12:22:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

как сам видишь жопу прикрыли вполне успешно, так что работает тактика то.

В предыдущих комментах вроде как шла речь про долговременное планирование ажно целой корпорации. На сколько репутации артистов хватит, если при любом удобном случае бросать их под поезд? Кто в компании способен обеспечить ее процветание кроме этих конкретных артистов в ближайшее время? В действиях хайба так-то нет намека на нормальное планирование и адекватную оценку ситуации.
И к настоящей ситуации привела целая цепочка решений руководства, их компетентность под вопросом не только из-за их поведения сейчас.

#288880 2024-05-06 12:37:56

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, вы так рассуждаете, будто бантаны законсервированными в айдолах останутся. Так-то против возраста не попрешь, так что естественно для хайба, что бтс отходит на задний план, говоря о том самом долгосрочном планировании

#288881 2024-05-06 12:41:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

так что естественно для хайба, что бтс отходит на задний план, говоря о том самом долгосрочном планировании

Ну пока они основной источник дохода и никуда не отходят. И странно рассуждать о нормальности процесса слива группы в треде ее поклонников.

#288882 2024-05-06 12:42:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

странно рассуждать о нормальности процесса слива группы в треде ее поклонников.

От того что я буду прятать голову в песок, реальность не изменится, и время вспять не пойдет(

#288883 2024-05-06 12:50:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

странно рассуждать о нормальности процесса слива группы в треде ее поклонников.

От того что я буду прятать голову в песок, реальность не изменится, и время вспять не пойдет(

Но твоя голова и так не в реальности. В реальности бантаны основной источник дохода хайба

#288884 2024-05-06 12:51:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, вы так рассуждаете, будто бантаны законсервированными в айдолах останутся. Так-то против возраста не попрешь, так что естественно для хайба, что бтс отходит на задний план, говоря о том самом долгосрочном планировании

Я не понимаю, а нам как фанатам что с этим делать? Согласиться с хайбом, что бтс уже старые и побежать стэнить их молодняк? Или делать всё, что в наших силах, чтобы показать, что мы фанаты конкретных артистов и плохое отношение к ним просто так терпеть не собираемся?
А вообще странно, после армии обещают камбэк, а выступать вообще до старости, фин.агенства пишут, что хайб всё ещё зависим от бтс и ждут 2025 года... Чёт неумно выглядит стратегия отвода их на задний план.

#288885 2024-05-06 12:55:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, вы так рассуждаете, будто бантаны законсервированными в айдолах останутся. Так-то против возраста не попрешь, так что естественно для хайба, что бтс отходит на задний план, говоря о том самом долгосрочном планировании

Сливать группу в скандале и делать плавный спуск - это две большие разницы. Даже если бтс отходят на задний план, то конкретно сейчас они туда пока не особо отошли, и если хайб уже забил на них болт, то будет получать показательные истерики от фанатов. Для долгосрочного планирования им наоборот нужны бтс с отличной репутацией на пенсии, а не с обвинениями в саджеги, которые автоматов будут перекидываться на другие группы.

#288886 2024-05-06 12:55:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

От того что я буду прятать голову в песок, реальность не изменится, и время вспять не пойдет(

Ты не реальностью занимаешься и вангованием. Задача фанатов не принимать реальность с точки зрения компании, а требовать лучшего для артистов. И да, в реальности именно бантаны все еще самый ценный актив и будут таким лет 5 так точно.

#288887 2024-05-06 12:56:38

Анон

Re: Бантаноправда

Бантаны отойдут на задний план только тогда, когда у них фанатов станет меньше, чем у любой другой группы Хайба, а не из-за возраста. Пока даже близко никого нет.

#288888 2024-05-06 12:57:26

Анон

Re: Бантаноправда

Вот камбекнется лида и посмотрим сколько кого осталось

#288889 2024-05-06 12:59:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но твоя голова и так не в реальности. В реальности бантаны основной источник дохода хайба

Я не спорю с этим, анон. Просто задумываюсь о том, что будет дальше после армии.
Как показывает практика, фандому нужен драйв, разрыв и хорео. Дадут это бантаны после армии, я буду только рад

#288890 2024-05-06 13:00:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот камбекнется лида и посмотрим сколько кого осталось

А причем тут Лида. Только камбэк группы покажет как будет дальше. Сольник не группа.

#288891 2024-05-06 13:00:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот камбекнется лида и посмотрим сколько кого осталось

Как-то странно считать после камбэка сольника. Камбэкнется группа и тогда посмотрим, сколько фанатов группы осталось.

#288892 2024-05-06 13:04:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

10 у них собрание акционеров?

10 мая собрание директоров, в конце мая собрание акционеров

#288893 2024-05-06 13:07:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как-то странно считать после камбэка сольника. Камбэкнется группа и тогда посмотрим, сколько фанатов группы осталось.

Результаиы группы будут во многом зависеть от инструментов, которые даст лейбл. Лиде с высокой долей вероятности ничего не дадут и можно будет оценить "чистую" работу фандома

#288894 2024-05-06 13:09:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот камбекнется лида и посмотрим сколько кого осталось

А причем тут Лида. Только камбэк группы покажет как будет дальше. Сольник не группа.

Многие арми сейчас пишут, что камбэк лиды нужно тащить, как группу. Типа - показать всем, что фандом мощь. Может, поэтому у кого-то ожидания. Я даже видела вчера призывы к соло стэнам - мол, солки, нужно объединиться в эти сложные времена  =D фандом реально пиарит релиз как может, я не помню такого для того же хотс. А что получится - скоро увидим.

#288895 2024-05-06 13:10:29

Анон

Re: Бантаноправда

Альтернатива - это штаны. И все причитающееся.

#288896 2024-05-06 13:10:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Многие арми сейчас пишут, что камбэк лиды нужно тащить, как группу.

Только надеюсь, что это не останется на уровне "пишут".

#288897 2024-05-06 13:11:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Многие арми сейчас пишут, что камбэк лиды нужно тащить, как группу.

И это все равно не будет близко к показателями группы. Ну давайте реальнее смотреть на вещи. Думаю, из хорошего, этому релиз избежит судьбу релиза Хоби, но даже близко не подойдет к показателям макнэх, а тем более группы.

#288898 2024-05-06 13:12:06

Анон

Re: Бантаноправда

Оффтоп жг

Скрытый текст

#288899 2024-05-06 13:12:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Многие арми сейчас пишут, что камбэк лиды нужно тащить, как группу.

Что-то я не верю в эту понирадугу. В плане, я верю что пишут. Не верю что случится.

#288900 2024-05-06 13:13:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

можно будет оценить "чистую" работу фандома

Сейчас все трое макнэх чартятся в Споти, так что я очень сомневаюсь, что их стэны бросят свои стримы ради Намджуна.
Так что назвать цифры Намджуна работой фандома я бы не стал, тут будет часть фандома только.
А вот уже  групповой камбэк должен показать с чем фандом остался за эти годы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума