Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 124 [80.52%])

    80.52%

  2. Нет(голосов 31 [20.13%])

    20.13%

Всего голосов: 154

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#287851 2024-05-02 15:39:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вы хотите, чтобы хайб купил кучу СМИ и продвигал свою повестку?

С добрым утром :lol: хайб именно этим и занимается, когда ему надо.

#287852 2024-05-02 15:40:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вы хотите, чтобы хайб купил кучу СМИ и продвигал свою повестку?

Если это надо для защиты бантан, да. Они это прекрасно делают, когда им выгодно, как и любая крупная компания.

#287853 2024-05-02 15:40:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Впечатление, что аноны сами хотят, чтобы их худшие фантазии сбылись. В чем прикол страдать заранее.

Заранее никто не "страдает", вся эта байда происходит прямо сейчас и отражается на репутации группы.

#287854 2024-05-02 15:41:04

Анон

Re: Бантаноправда

Да, блин, вы вспомните сколько карьер погубили вот такие скандалы и когда айдол в суде доказывал свою невиновность, у него карьера закончилась.
Один их таких случаев, какая-то бразильская акгэшка наговорила на какого-то айдола, что он ее абьюзил, насиловал,  айдола прополоскали все кто мог, только спустя время он в суде доказал, что это был наговор, но никого это уже не волнует, всё конец его карьере.
Это Корея, репутация там всё, даже ложные обвинения рушили карьеры многих.

#287855 2024-05-02 15:41:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вы хотите, чтобы хайб купил кучу СМИ и продвигал свою повестку?

Пусть делают что хотят ради защиты ни в чем не повинных БТС.

#287856 2024-05-02 15:41:58

Анон

Re: Бантаноправда

Если каждый день повторять ложь, рано или поздно в нее все поверят, и потом уже никак не переубедить.

#287857 2024-05-02 15:42:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Впечатление, что аноны сами хотят, чтобы их худшие фантазии сбылись. В чем прикол страдать заранее.

Так-то большинство умных людей в курсе, что восприятие одной и той же информации у людей даёт различный отклик. Но ты продолжай приосаниваться.

#287858 2024-05-02 15:43:08

Анон

Re: Бантаноправда

Жду возвращение Джина и чтобы все было вот так https://twitter.com/KB_purple_blood/sta … 1492515982
;D

#287859 2024-05-02 15:43:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Потом включает телек - о, пошли суды, везде заголовки, что бтс никоим образом не имеют к этому дела.

Это если компания организует массовость с такими заголовками. Обывателю нафиг не сдалось искать опровержения тому, о чем ему уже рассказали и относительно чего он уже испытал эмоции.

#287860 2024-05-02 15:43:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Включает рядовой обыватель телек- о, бтс саджеги, коррупция, позор. Незаинтересованному в этом всем человеку не интересно вкупаться кто на кого в суд подал, он потом вспомнит- о,это те самые, которые страну опозорили, из-за них кпоп в упадке. культура общественного мнения в корее.

Потом включает телек - о, пошли суды, везде заголовки, что бтс никоим образом не имеют к этому дела. А то какой-то избирательный у тебя обыватель, тут вижу, тут не вижу.

Да. Радостно побежали репортажи делать о том, что всё, что они ранее сказали пиздёж и провокация.. Какое-то странное у вас представление о том, как работает журналистика .
Если только Хайб не оплатит репортажи на ТВ об этом. Если журналистов на заседания пустят или если после заседаний дадут комментарии, но это надо
шевелиться. И вас не удивляет, что с прошлого раза, когда казалось бы с Садбери вопрос закрыт, он снова всплыл. В Корее этот коллективный менталитет и мнение так и работает. Его перебивать специально надо, а не ждать, что сосиска сама выплывет

#287861 2024-05-02 15:44:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Впечатление, что аноны сами хотят, чтобы их худшие фантазии сбылись. В чем прикол страдать заранее.

И я не пойму. Пока против хайба ничего нового не выдвинули, все старое полоскают. Как раз хорошо, что парни в армии, служат хорошо, какие к ним вопросы.а если и правда докажут что это спланированная атака, то все обвенения автоматически снимут и могут ими подтереться

#287862 2024-05-02 15:44:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Жду возвращение Джина и чтобы все было вот так https://twitter.com/KB_purple_blood/sta … 1492515982
;D

Извините, но мне не нравится, что на Джина навешивают какие-то сверх ожидания.

#287863 2024-05-02 15:44:27

Анон

Re: Бантаноправда

Из хорошего: все-таки главная сила бантан - это иностранный фандом, а не корейцы.

#287864 2024-05-02 15:44:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это Корея, репутация там всё, даже ложные обвинения рушили карьеры многих.

А у некоторых не только карьера закончилась (я про актера из "паразитов").
Я лично не хочу, чтобы карьеру парней разрушили из-за того, что у одного глупого мудака чсв отросло, а мозг нет. И хочу, чтобы этот мудак взял на себя ответственность и защищал тех, благодаря кому у него столько бабла.

#287865 2024-05-02 15:45:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Извините, но мне не нравится, что на Джина навешивают какие-то сверх ожидания.

Анон, ну это ж шутка) понятно, что он не СЕО и не Шихек, чтобы с этим разбираться.

Отредактировано (2024-05-02 15:45:59)

#287866 2024-05-02 15:45:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

.а если и правда докажут что это спланированная атака, то все обвенения автоматически снимут и могут ими подтереться

Не докажут. Это практически невозможно. Не переоценивайте юристов Хайба.

#287867 2024-05-02 15:46:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Из хорошего: все-таки главная сила бантан - это иностранный фандом, а не корейцы.

Анон, если ты не заметил сейчас здесь переживают именно за Корею и корейское общество.

#287868 2024-05-02 15:46:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да, блин, вы вспомните сколько карьер погубили вот такие скандалы и когда айдол в суде доказывал свою невиновность, у него карьера закончилась.
Один их таких случаев, какая-то бразильская акгэшка наговорила на какого-то айдола, что он ее абьюзил, насиловал,  айдола прополоскали все кто мог, только спустя время он в суде доказал, что это был наговор, но никого это уже не волнует, всё конец его карьере.
Это Корея, репутация там всё, даже ложные обвинения рушили карьеры многих.

Ну ты сравнил обвинения в насилии и манипуляции с чартами.

#287869 2024-05-02 15:47:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Из хорошего: все-таки главная сила бантан - это иностранный фандом, а не корейцы.

Вот и я об этом, фандом их не бросит и мне кажется корейский тоже, а локалы ну похрен на них)

#287870 2024-05-02 15:48:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так-то большинство умных людей в курсе, что восприятие одной и той же информации у людей даёт различный отклик. Но ты продолжай приосаниваться.

Судя с нарративом про приосанивание, ты не из умных.

#287871 2024-05-02 15:48:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, ну это ж шутка) понятно, что он СЕО и не Шихек, чтобы с этим разбираться.

Я понимаю что шутка, но вот многие верят, что Джин придет и наведет порядок.

#287872 2024-05-02 15:49:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

О, ну хоть один здравомыслящий анон

Я буду третьим, не вижу пока повода прям убиваться. Даже в принесённой новости этот господин А в своем заявлении говорит, что все сроки давности судебных претензий по этому делу прошли, так что да хайб просто ещё раз министерству ответить, что ни в чем не виноват и все эрички пойдут нахуй

В меньшей степени меня интересуют эрички и их жопоболь от бтс. Проблема в том, что в прессе это раздувается не как старый скандал, а как вновь открывшиеся факты, которые доказывают, что хайб и бтс занимались незаконным маркетингом. Тут нельзя просто сказать - сроки вышли, пошли все нафиг. Вернее, можно, но это если тебе плевать на репутацию. Я бы, конечно, хотела более внятного и жестокого ответа от компании. И желательно чтобы еще и через тот же телек пояснили, что все происходящее - намеренная кампания очернения бтс, и каждый ответит, кто приложил руку. А то сейчас трубят против парней везде, а у нас тут заявление одно…

#287873 2024-05-02 15:49:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот и я об этом, фандом их не бросит и мне кажется корейский тоже, а локалы ну похрен на них)

Аноны, мемберы корейцы, живут в Корее, там не плевать на мнение общества. Это в западном мире превалирует "я", а там азия, там "мы"

#287874 2024-05-02 15:50:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

мне кажется корейский тоже, а локалы ну похрен на них)

Единственный вариант будет при плохом раскладе - уезжать. Их каждый релиз полоскать будут, и кор арми до кучи. Но они не поедут никуда, поэтому только очистка имиджа нужна. У них не так все устроено как у нас, там другой менталитет.

#287875 2024-05-02 15:51:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но они не поедут никуда, поэтому только очистка имиджа нужна. У них не так все устроено как у нас, там другой менталитет.

Плюс много, не понимаю как аноны не учитывают корейский менталитет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума