Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [43.9%])

    43.9%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 3 [7.32%])

    7.32%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

Всего голосов: 41

Гости не могут голосовать


#40801 2024-04-12 16:28:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Том идеально подошел бы для Рэндалла Флэгга в "Темной Башне". Надеюсь, если у Флэнагана все-таки получится с этим проектом, то Том сыграет там какую-нибудь роль, там очень много персонажей. Тем более что Флэнаган постоянно приглашает актеров, с которыми уже работал раньше.

#40802 2024-04-12 16:38:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Для меня, как фаната Кинга и Флэнагана, лучше один такой проект, как Чак, чем несколько высокобюджетных попкорн-муви.

+1
Хорошо, что он в таком снимается, а не в одноклеточном стриминговом говне.

#40803 2024-04-12 16:41:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хорошо, что он в таком снимается, а не в одноклеточном стриминговом говне.

Посмотрела недавно "Серый Человек" от нетфликса, с Крисом Эвансом и Гослингом - какое же позорище... А бюджет за 200 миллионов. Без смеха смотреть невозможно.
Эванс не первый раз в отстое снимается, "Ghosted" был еще хуже, его даже на Золотую Малину выдвигали.

#40804 2024-04-12 16:55:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Эванс не первый раз в отстое снимается, "Ghosted" был еще хуже, его даже на Золотую Малину выдвигали.

Не фильм, а пиздец. И роль у него там позорная.
За Тома можно только порадоваться, что он в такой мусор не лезет. По сравнению с Эвансом у него всё не так плохо.

#40805 2024-04-12 17:55:38

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так о чем мы спорим?

Я уже жалею, что ответил на изначальный твой коммент. Ты считаешь, что у Тома зашибись карьера и его все устраивает, когда он 14 лет играет одного и того же Локи, и когда его встречают на улице, к нему обращаются "Локи" - хорошо, это твоя точка зрения. Я попытался объяснить мою, но ты решил каждое мое слово разобрать на атомы и перекрутить - опять же имеешь право. Очень неприятно вести диалог, когда собеседник ведет себя, как святая невинность "ой и где я передергиваю?"

#40806 2024-04-12 18:00:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Josh Horowitz
Truly overwhelmed by the night that was Happy Sad Confused’s first LIVE LA event. Keep sending your photos! Love seeing them all. Thanks to everyone who helped make it happen and the legend that is Tom Hiddleston. More to come but right now just feeling very grateful…and tired.
https://twitter.com/joshuahorowitz/stat … 2397998229

фотка из твита

#40807 2024-04-12 18:02:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Том юзает фильтр

#40808 2024-04-12 18:06:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Том юзает фильтр

Что, действительно приложение Софию выдало, или он это как-то подстроил?  =D

#40809 2024-04-12 18:07:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Marvel Games
After the Timestream Entanglement, Asgard fused with Yggdrasill, the World Tree that connects all Ten Realms. Now Loki, the God of Mischief, uses his tricks to seize control and build his new kingdom: Yggsgard in @MarvelRivals! #MarvelGames #MarvelRivals
https://twitter.com/MarvelGames/status/ … 3365130272
В твите видео

скрин статуи Локи из видео

апд: выложили видео на ютуб

Отредактировано (2024-04-12 18:08:40)

#40810 2024-04-12 19:05:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Статья от GQ про костюм Тома на шоу Киммела

https://www.gq-magazine.co.uk/article/t … -suit-2024

#40811 2024-04-12 19:09:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Том на своем месте очень даже суетился - опять же до известных событий

Не меняются только дураки и психопаты.

#40812 2024-04-12 19:12:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Для меня, как фаната Кинга и Флэнагана, лучше один такой проект, как Чак, чем несколько высокобюджетных попкорн-муви.

Мне обои побоку, но я почитал "Жизнь Чака", проревелся и, в общем, понял, почему Том согласился.

Хоть бы вышло классно.

Отредактировано (2024-04-12 19:12:26)

#40813 2024-04-12 19:15:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хоть бы вышло классно.

Ну если что, хоть на танцующего Тома посмотрим))

#40814 2024-04-12 19:27:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Сейчас, глядя на Тома на съемках, видно, что ему нравится работать, он горит, он счастлив. Из чего я делаю вывод, что Том не отказывался бы от проектов, если бы ему их предлагали. Я вполне могу допустить, что ему предлагают такое, что не нравится ему вообще категорически.

Можно попробовать уйти с территории допущений на более надежную. Много ты можешь вспомнить тайтлов за последние лет шесть-семь, про которые ты мог бы сказать - эх, вот тут бы Том лучше сыграл, чем N, жаль, его не позвали?

У меня таких названий будет... ну, несколько. Всего несколько. Как, по-твоему, что чисто теоретически мог упустить Том, если бы ему, допустим, это тоже предлагали?

А единственное мое настоящее горе - то, что в "Фантастических тварях" Дамблдора сыграл не Том. Может, и сама франшиза была бы лучше. Джуда Лоу я очень люблю, но для меня его Дамблдор - типичное не то. Нехватка здоровой фриковатости.

Например. Осторожно, чутка кринж

В сторону: есть же шанс все исправить. В поттеросериале. Я, если честно, считаю, что пожилого актера на роль Дамблдора приглашать не надо: проект долгий, а реальный дед в процессе может опять того. Лучше взять какого-нибудь фактурного англичанина 40+ под грим (в "приквельных" сценах, которых стоит, кмк, сделать побольше, - под самый минимальный). И я знаю, кто должен быть этим англичанином. Конечно, это опять ввязываться в долгоиграющую франшизу, а будет ли успех, хз... Знаю, знаю, бред.

офф

Отредактировано (2024-04-12 19:35:56)

#40815 2024-04-12 19:28:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну если что, хоть на танцующего Тома посмотрим))

Вот и я так решил для себя)

#40816 2024-04-12 20:20:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

https://variety.com/video/tom-hiddlesto … oso-award/
Tom Hiddleston Reflects on Breakthrough Loki Role, Thanks Co-Stars Across His Career for ‘Sharing the Dream’ of Acting at Miami Film Festival

#40817 2024-04-12 20:26:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Видео пока немного тормозит

#40818 2024-04-12 20:55:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Загрузил видео из variety на Ядиск, вышло почти 1 гигабайт, если кто захочет скачать

Скрытый текст

Пощелкал, вроде везде синхронно, а то при первой выкачке на каком-то моменте 10 секунд повторялось минут 15 Т_Т

Отредактировано (2024-04-12 20:59:28)

#40819 2024-04-12 21:06:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Загрузил видео из variety на Ядиск, вышло почти 1 гигабайт, если кто захочет скачать

Спасибо!

#40820 2024-04-12 21:08:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Спасибо!

Не за что, анончик. Почему-то на ядиске пока не проигрывает, может не обработалось еще, хотя яндекс обычно сразу почти доступен( Но скачивается все нормально, проверил)

#40821 2024-04-12 21:12:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

NEW| Tom Hiddleston with Josh on "Happy Sad Confused" Podcast.

Скрытый текст

#40822 2024-04-12 21:31:05

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Хз, что с яндексом в этот раз, а в вк видео норм пошло (через минут 15 (тоже что-то долго думал обработку)), в телеге зато сразу пошло нормально)

#40823 2024-04-12 22:08:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

когда он 14 лет играет одного и того же Локи

Вот и рад бы слиться, но это я никак не могу пропустить мимо ушей
а) Том играет не одного и того же Локи. Его персонаж из фильма в фильм развивается и меняется, в Л2 он достиг апогея.
б) Он играет не только Локи. За эти 14 лет у него было много ролей. Не поленился посчитать - 15. И это при том, что актер едва перевалил за сороковник. Лауреат премий Лоренса Оливье и «Золотой глобус», номинант на премии BAFTA, «Эмми» и «Тони».  Ты прав, я считаю, что с его карьерой все хорошо :).

Я действительно не понимаю, что перекрутил и разобрал, ну да бог с ним, неприятно так неприятно. Обещаю больше не диаложиться, но присоединяюсь к вопросу: какие проекты Том, по-твоему, упустил?

Анон пишет:

А единственное мое настоящее горе - то, что в "Фантастических тварях" Дамблдора сыграл не Том.

Ох не знаю, анон... с одной стороны согласен - Дамблдор Джуда Лоу удручающе нормальный. Том бы придал ему очаровательной сумасшедшенки и непосредственности, которая сквозила в литературном образе. Но с другой мне было бы больно видеть его в этой выродившейся франшизе, которую пинают, аки дохлую лошадь, дабы стрясти еще хоть немного бабла. Я не про поттериану вообще, а конкретно про Тварей.
У меня была неожиданная мыслишка по поводу Тома, когда я смотрел Джоккера, но чет не уверен. Том для этой роли слишком... благополучный, что ли. Ему нужно было бы, как Хоакину Фениксу, буквально сойти с ума, чтобы отыграть на таком же уровне или выше. Я бы такого для него не хотел.

#40824 2024-04-12 23:25:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

У меня была неожиданная мыслишка по поводу Тома, когда я смотрел Джоккера, но чет не уверен. Том для этой роли слишком... благополучный, что ли. Ему нужно было бы, как Хоакину Фениксу, буквально сойти с ума, чтобы отыграть на таком же уровне или выше. Я бы такого для него не хотел.

Если совсем честно, я считаю, что Том сыграл бы именно эту интерпретацию Джокера несравнимо лучше. Но это было бы очень опасно на метауровне - он действительно вызвал бы сочувствие к этому Джокеру.

Но я не хочу видеть его а) в DC и б) Джокером.

#40825 2024-04-13 01:07:02

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ему нужно было бы, как Хоакину Фениксу, буквально сойти с ума

...в смысле?
Я мимо проходил, но. Что имеется в виду?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума