Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [42.86%])

    42.86%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 4 [9.52%])

    9.52%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

Всего голосов: 42

Гости не могут голосовать


#40776 2024-04-11 18:46:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Отлично! :heart:

Плюс у Тома сейчас прекрасный возраст, чтобы напомнить о себе.

#40777 2024-04-11 20:34:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

‘The Night Manager’ Returns With Supercharged Double-Season Order At BBC & Amazon; Tom Hiddleston Back To Star With Hugh Laurie As EP
https://deadline.com/2024/04/the-night- … 235881573/

Ух ты! Новостей все особо не было, я уж думала, что проект на паузу опять поставили, а тут такое. Надеюсь, сниматься опять подтянут всю любимую британскую коммуналку)

#40778 2024-04-11 20:43:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Интересно, вернется ли Элизабет.

#40779 2024-04-11 23:06:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Как тут не вспомнить про старого, страшного, никому не нужного, похоронившего свое будущее пиар романом с Тейлор Свифт и неудачным выступлением на Золотом глобусе? Хейтеры не то что хоронили карьеру Тома, они скидывались на венок :lol:. Анон бы не отказался сейчас спросить, что они об этом думают ;).

Отредактировано (2024-04-11 23:09:11)

#40780 2024-04-12 08:36:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Как тут не вспомнить про старого, страшного, никому не нужного, похоронившего свое будущее пиар романом с Тейлор Свифт и неудачным выступлением на Золотом глобусе? Хейтеры не то что хоронили карьеру Тома, они скидывались на венок :lol:. Анон бы не отказался сейчас спросить, что они об этом думают ;).

Я не хейтер ни разу. Но отрицать очевидно никогда не считал нужным. Очевидно - у Тома карьера на ну такое. Локи-Локи-Локи и.... Все. Объявленные ранее проекты стоят на паузе. Из нового один "Чак", который то ли закончен, то ли нет, то ли выйдет скоро, то ли неизвестно когда. Хорошо, объявили НА. Опять же - проект не новый. Съемки начнутся в конце года? Сколько раз мы читали эту фразу о других проектах? Еще раз для тех, кто захочет кинуть тапок - я не хейчу Тома. Я просто не вижу ничего нового в его работах.

#40781 2024-04-12 09:33:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

у Тома карьера на ну такое.

Известный на весь мир Том, идущий в сарай деньги вилами ворошить, чтобы снизу не подгнивало, посмотрел на тебя с удивлением.
На его месте, кстати, анон тоже работал бы только в тех проектах, к которым душа лежит и не суетился без особой нужды.

#40782 2024-04-12 09:37:24

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Известный на весь мир Том, идущий в сарай деньги вилами ворошить, чтобы снизу не подгнивало, посмотрел на тебя с удивлением.

Анон, не передергивай, пожалуйста. Известные на весь мир актеры имеют по нескольку проектов, в которых снимаются непрерывно. Как это, собственно, и было у Тома до известных событий.

Анон пишет:

На его месте, кстати, анон тоже работал бы только в тех проектах, к которым душа лежит и не суетился без особой нужды.

Том на своем месте очень даже суетился - опять же до известных событий, так что сказки "Том слишком переборчивый" и выбирает проекты по душе - это сказка в пользу бедных.

#40783 2024-04-12 10:06:41

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Известные на весь мир актеры имеют по нескольку проектов, в которых снимаются непрерывно.

Известные на весь мир актеры живут как хотят, ибо могут себе позволить.

Анон пишет:

Том на своем месте очень даже суетился - опять же до известных событий, так что сказки "Том слишком переборчивый" и выбирает проекты по душе - это сказка в пользу бедных.

То есть ты правда думаешь, что он сниматься хочет - аж зубы сводит, но его не берут? Серьезно? Кроме шуток?

#40784 2024-04-12 10:10:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Слили описание футажа Дедпула, похоже

Скрытый текст

#40785 2024-04-12 10:16:54

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Том на своем месте очень даже суетился - опять же до известных событий,

Да так-то оно так, но если внимательно присмотреться этим фильмам, попкорн-блокбастеров среди них было не сказать чтобы очень много. Зато был Шекспир, Гильермо дель Торро и авторское кино типа Высотки, Я видел свет и Выживут только любовники, на которых бабла не заработаешь. В общем, есть некоторые основания считать, что проект для Тома важнее гонорара.

дранон

Отредактировано (2024-04-12 10:18:25)

#40786 2024-04-12 10:21:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Слили описание футажа Дедпула, похоже

Да пошли они в жопу, вот честно. Ничего не жду, ни на что не надеюсь и смотреть не буду. Корпорация зла, ей-богу.

#40787 2024-04-12 11:35:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

https://www.gettyimages.com/photos/tom- … =776076351
Tom Hiddleston is seen at "Jimmy Kimmel Live" on April 11, 2024 in Los Angeles, California

#40788 2024-04-12 11:38:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Прекрасно выглядит!

#40789 2024-04-12 11:41:24

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Tom Hiddleston on Playing Loki for 14 Years, Return of The Night Manager & First TV Job

#40790 2024-04-12 11:59:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Том сказал, что покойный Джон Ле Карре "оказал огромное влияние" на сюжет новых сезонов, и что его сыновья будут продюсировать. Съемки начнутся этим летом.

#40791 2024-04-12 13:33:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Из нового один "Чак", который то ли закончен, то ли нет, то ли выйдет скоро, то ли неизвестно когда.

Некоторые уже видели в сыром монтаже и закончили записывать музыку. По прошлым работам у режа где-то год уходит на постпродакшен. Т.е. должен бы выйти во второй половине года. Возможно, в Торонто, реж прежние свои фильмы на этот фест возил.

#40792 2024-04-12 13:43:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Карен Гиллен сказала, что недавно посмотрела "Жизнь Чака"(черновую версию) и плакала несколько дней, очень эмоциональный фильм.

#40793 2024-04-12 14:29:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Известные на весь мир актеры имеют по нескольку проектов, в которых снимаются непрерывно.

Известные на весь мир актеры живут как хотят, ибо могут себе позволить.

Хорошо, анон, ты меня убедил. Том живет как хочет, а работать не хочет.

Анон пишет:

Том на своем месте очень даже суетился - опять же до известных событий, так что сказки "Том слишком переборчивый" и выбирает проекты по душе - это сказка в пользу бедных.

То есть ты правда думаешь, что он сниматься хочет - аж зубы сводит, но его не берут? Серьезно? Кроме шуток?

Ты опять передергиваешь. Зачем ты постоянно это делаешь? Я написал то, что есть объективно. Том снимался активно, все говорило о том, что ему нравится то, что он делает. Сейчас, глядя на Тома на съемках, видно, что ему нравится работать, он горит, он счастлив. Из чего я делаю вывод, что Том не отказывался бы от проектов, если бы ему их предлагали. Я вполне могу допустить, что ему предлагают такое, что не нравится ему вообще категорически. Но в то, что его завалили проектами, из которых он может выбрать исключительно камерного Чака - в такое я не верю.

#40794 2024-04-12 15:13:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хорошо, анон, ты меня убедил. Том живет как хочет, а работать не хочет.

Я хотел (нет) убедить тебя только в первой части этого утверждения. :)

Анон пишет:

Ты опять передергиваешь.

Что ты понимаешь под этим словом? Я выворачиваю твои утверждения наизнанку, просто сублимирую их в несколько слов.

Анон пишет:

Сейчас, глядя на Тома на съемках, видно, что ему нравится работать, он горит, он счастлив. Из чего я делаю вывод, что Том не отказывался бы от проектов, если бы ему их предлагали.

Либо Тому нравится работать в проектах, которые ему по душе. Тоже вариант.

Анон пишет:

Из чего я делаю вывод, что Том не отказывался бы от проектов, если бы ему их предлагали.

То есть ты считаешь, что ему не предлагают. Ну и где я передергиваю?

Анон пишет:

Я вполне могу допустить, что ему предлагают такое, что не нравится ему вообще категорически. Но в то, что его завалили проектами, из которых он может выбрать исключительно камерного Чака - в такое я не верю.

То есть проекты предлагают, но не то, что ему нравится. Так о чем мы спорим?

#40795 2024-04-12 15:35:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Том на своем месте очень даже суетился - опять же до известных событий,

Да так-то оно так, но если внимательно присмотреться этим фильмам, попкорн-блокбастеров среди них было не сказать чтобы очень много. Зато был Шекспир, Гильермо дель Торро и авторское кино типа Высотки, Я видел свет и Выживут только любовники, на которых бабла не заработаешь. В общем, есть некоторые основания считать, что проект для Тома важнее гонорара.

дранон

Анон, это были либо проекты узконаправленные, типа Шекспира, либо совсем не взлетевшие. После такого актер часто становится сбитым летчиком. Тому повезло, что у него был Локи, который его спас.

#40796 2024-04-12 16:04:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Анон, это были либо проекты узконаправленные, типа Шекспира, либо совсем не взлетевшие.

Эм... я собственно именно это и говорил - что это были инди-проекты, которые Том выбирал явно не ради бабла.

Анон пишет:

Тому повезло, что у него был Локи, который его спас.

Либо Том взвешивал риски и выбирал некоммерческие проекты, понимая, что Локи обеспечил ему надежный тыл. Тут никто вроде не говорит, что он дурачок-бессеребренник без гроша за душой, не знающий, как с деньги зарабатывать.

Отредактировано (2024-04-12 16:10:15)

#40797 2024-04-12 16:08:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Для меня, как фаната Кинга и Флэнагана, лучше один такой проект, как Чак, чем несколько высокобюджетных попкорн-муви.

#40798 2024-04-12 16:14:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Для меня, как фаната Кинга и Флэнагана, лучше один такой проект, как Чак, чем несколько высокобюджетных попкорн-муви.

Обнимемся. У нас есть основания надеяться, что это будет второй Побег из Шоушенка или Зеленая миля. Не все фильмы по Кингу провальны. Совсем не все.

#40799 2024-04-12 16:15:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я выворачиваю

НЕ выворачиваю, сорри

#40800 2024-04-12 16:21:02

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Обнимемся. У нас есть основания надеяться, что это будет второй Побег из Шоушенка или Зеленая миля. Не все фильмы по Кингу провальны. Совсем не все.

Ну Флэнаган уже себя зарекомендовал как единственный в последнее время режиссер, который хорошо снимает Кинга. "Доктор Сон" и "Игра Джеральда" были великолепны. И еще он будет снимать "Темную Башню" - это, наверно, станет самым главным проектом в его жизни.
Я, кстати, повесть "Жизнь Чака" прочитала год назад, и не думала, что ее вообще когда-то экранизируют))

Майк в твиттере несколько раз подчеркнул, что "Жизнь Чака" - это не хоррор, не мистика, а драма, что он никогда раньше не снимал чисто драму, и что вложил в этот фильм весь свой эмоциональный и жизненный опыт, и это очень личный фильм для него.

Отредактировано (2024-04-12 16:22:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума