Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [42.86%])

    42.86%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 4 [9.52%])

    9.52%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

Всего голосов: 42

Гости не могут голосовать


#40751 2024-04-10 12:47:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

1) нет, не думаю
2) да, очень. Дисней приложил максимум усилий, чтобы сломать этот дуэт, Крис Хэмсворт с Вайтити подсобили, но я все еще верю что Тор и Локи друг другу дороги, и не хочу думать о том, что они расстались на словах "Ты худший брат на свете".

#40752 2024-04-10 14:03:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, Тор вернет Локи из Вальгаллы? И второй вопрос - вы этого хотите?

Сильно вряд ли. Ещё после первого инцидента на мосту стало ясно, что спасение утопающих это их собственная проблема. Даже если боссы решат, что т5 спасет только очищающий огонь святой инквизиции появление Локи, это будет максимум камео, в котором Локи либо отказывается возвращаться, либо сбегает за пять секунд в третий сезон Локи. (Ладно, это тоже маловероятно, но именно это и есть моя влажная мечта)
Нет, не хочу. Да, я хочу новых приключений котика, новых кадров Тома, даже воссияния солнца хочу. Но я не верю в т5, я не хочу чтобы котика пытали, отбирали у него маму, бухло и чувство того, что он кои веки все сделал правильно. И после того, как я распробовал вкус сольного сериала, я не хочу, чтобы он продолжал сиять на фоне жопы Тора. Пусть Джейн возвращает, я только-только ею проникся.

#40753 2024-04-10 14:25:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

1. Я не верю, что до Т5 вообще дойдет дело. Разобиженный на провал (в котором виноваты все, кроме него) Хэмс заломит такую деньгу, что новый провал-на провале Дисней уж точно не потянет. Возрожденный дуэт братьев мог бы это это вытянуть, но актеры уже не смогут воссоздать ту химию, что была. То есть Том может, а вот Крис - вряд ли.

2. Я хочу, чтобы Локи вывалился из врат Вальхаллы в жопу пьяный с золотым кубком в руке и предъявил Тору хуле он так долго. После чего братья бы обнялись и пошли один направо, а другой налево. Локи, по сути, некуда и незачем возвращаться. Стараниями Тора Асгард полностью утратил государственность, теперь это просто городок с аттракционами. Вернуть ему былое величие Локи бы, конечно, смог, но это самим асгардцам, по ходу, уже не нужно. Некогда гордый и воительный народ очевидно смирился со своим жалким положением :(

Анон пишет:

Но я не верю в т5, я не хочу чтобы котика пытали, отбирали у него маму, бухло и чувство того, что он кои веки все сделал правильно.

К сожалению, да, ничего хорошего Локи в Т5 не ждет...

Хочу третьего сезона в Войде, с Президентом, кидом, крокодилом и Равонной аки Венди от обратного. Легко могу представить, как Локи-вариант, полубезумный и по-прежнему одержимый властью, врывается в ТВА со своей гоп-компанией и пытается, с той или иной успешностью, навести шухер. В общем, вариантов много. Шансов - мало, но помечать-то я могу.

#40754 2024-04-10 15:18:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Видео с Томом

#40755 2024-04-10 15:55:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

а как вы думаете, Тор вернет Локи из Вальгаллы?

Нет, не думаю. Это будет просто... странно что ли. Тор вроде как уже свое отгоревал в Т4, у него уже новый этап жизни. Предполагается, что в Вальгалле должно быть хорошо, так зачем от туда людей вытаскивать? А если вытаскивать, то почему только Локи, а не маму с папой и десяток хороших асгардцев в придачу? Да и у Локи как будто все гештальты закрыты, кроме воссияющего Солнца, это ему новый сюжет надо выдумывать.
Сейчас подумалось, что было бы неплохо, если бы Локи с Тором в Вальгалле пообнимались, Локи бы дал Тору какую-нибудь безделушку для единичного призыва, и в решающий момент Тор бы его засуммонил, и чтоб братья красиво всех вражин раскидали в последний раз под сияющем солнцем.

Анон пишет:

И второй вопрос - вы этого хотите?

Сложные чувства по этому поводу. Мне нравится Т3, но этот разговор в лифте, где Тор предлагает идти разными путями, мне как-то умудрился энтузиазм в отношении связи Тора с Локи отбить. Если Тору не очень-то надо, то и мне не особо интересно, спасибо большое. Пусть Локи в сольных историях поприключается, или еще с какими персами его повзаимодействуйте.

#40756 2024-04-10 16:10:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Тор вроде как уже свое отгоревал в Т4, у него уже новый этап жизни. Предполагается, что в Вальгалле должно быть хорошо, так зачем от туда людей вытаскивать?

Просто так - незачем, а вот по необходимости - я бы с удовольствием на это посмотрел. Как в Т2 - чтобы была ситуация, где без Локи никак. А потом - открытый финал, пусть там, не знаю, в баре сидят и молча пиво пьют, а мы уж додумаем кто куда. 

Анон пишет:

Если Тору не очень-то надо, то и мне не особо интересно, спасибо большое.

Да как же не надо-то, он же спецом им манипулировал, чтобы зацепить и заставить идти с ним. Я как раз был очень рад, что он не стал, как ожидалось, скулить что мы же братья, вместе играли, вместе шли в бой и т.д.,, а стал действовать от противного. Да и в эпизоде с крышечкой Тор сиял, как начищенный таз. Что до Т4, единственное, что мне там понравилось, это вопросительный знак на спине Тора. Типа он сам не знает, горевать ему или нет. Не думаю, что он поставил в этом вопросе точку, надежда может быть жива.

#40757 2024-04-10 17:19:05

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Да как же не надо-то, он же спецом им манипулировал, чтобы зацепить и заставить идти с ним.

Я рассматривал возможность манипуляции, но не увидел.

#40758 2024-04-10 17:39:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Что до Т4, единственное, что мне там понравилось, это вопросительный знак на спине Тора. Типа он сам не знает, горевать ему или нет.

Мне кажется, это он оставляет какой-то процент вероятности на то, что этот паршивец опять объявится живым, и опять придется орать на него в духе "Я же скорбел!!!"

#40759 2024-04-10 17:41:58

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я рассматривал возможность манипуляции, но не увидел.

И я вижу это как манипуляцию. Примитивную, но манипуляцию. И "ты меня так низко ценишь" относилось в первую очередь к качеству работы, а не к содержанию слов Тора.

Другое дело, что она сработала... ну, специфически.

#40760 2024-04-10 18:23:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

    Что до Т4, единственное, что мне там понравилось, это вопросительный знак на спине Тора. Типа он сам не знает, горевать ему или нет.

Мне кажется, это он оставляет какой-то процент вероятности на то, что этот паршивец опять объявится живым, и опять придется орать на него в духе "Я же скорбел!!!"

Так я о том же :) Тор отказывается верить, что на этот раз точно все. И если бы Тайка шутил эту шутку в первый, а не второй раз, я бы счел этот отличным ходом "показывай, а не рассказывай".
Вообще Тора уже просто жалко. То наручи носил со шлемом Локи, потом его прядь в волосы вплел, потом татушка на руке, теперь во всю спину. Бедолага, на нем уже живого места нет )))

Анон пишет:

Другое дело, что она сработала... ну, специфически.

Почему специфически? Как надо, так и сработала. Локи не остался на Сакааре и даже не слинял со всей своей гоп-компанией водку пьянствовать и безобразия хулиганить, а полетел вслед за Тором спасать Асгард. Чего Тор, собственно, и добивался.

#40761 2024-04-10 18:59:05

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И если бы Тайка шутил эту шутку в первый, а не второй раз, я бы счел этот отличным ходом "показывай, а не рассказывай".

Он вообще умеет, когда хочет. Если бы не канабис, который на съемочную площадку Т4 завозили, судя по всему, фурами, получился бы хороший фильм с крепкой кассой.

#40762 2024-04-10 19:09:42

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Видео с Томом

Ок, куда скидывать на новую обувь?

#40763 2024-04-10 20:42:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

"Ты худший брат на свете".

Там не совсем так было. Не "You are the worst brother"
а "You are the worst, brother".
То есть что-то вроде "Брат, ты самый плохой/ужасный"

Отредактировано (2024-04-10 20:43:13)

#40764 2024-04-10 21:15:02

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

1. Я давно заметил такую зависимость: вторая часть в два раза хуже первой, третья в три раза хуже второй, четвертая в четыре раза хуже третьей. Исключения бывают (тот же Т3), но в рамках погрешности. Короче, от Т5 я не жду ничего - ни адекватного Тора, ни интересной Джейн, ни уж тем более вернувшегося из Вальгаллы Локи. Можно было бы сделать финт ушами и снять очередную часть, например, как хоррор, но Хэмсворт не вытянет. Точнее, не захочет тянуть. Он небездарный актер, но лень вперед него родилась.
2. Другими словами, хочу ли я хотя бы на несколько минут вернуться в 2011 и когда там вышел Тор2? Да, очень.

#40765 2024-04-10 21:30:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

#40766 2024-04-10 21:46:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Том на пианино играет

Ничоси. Не знал, что он умеет

#40767 2024-04-10 22:36:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Если бы не канабис, который на съемочную площадку Т4 завозили, судя по всему, фурами, получился бы хороший фильм с крепкой кассой.

Там не каннабис, там грибы. От каннабиса такого не бывает.

#40768 2024-04-10 23:40:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Там не каннабис, там грибы. От каннабиса такого не бывает.

Готов поверить ))))

#40769 2024-04-11 00:06:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

1,5 минутное ивью Тома

#40770 2024-04-11 00:06:18

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Охренеть

#40771 2024-04-11 01:57:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Оуэн присоединяется к Тому и Софии на Deadline’s Contenders Television
https://deadline.com/2024/04/deadline-c … 235875042/

Отредактировано (2024-04-11 01:57:45)

#40772 2024-04-11 02:35:42

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ничоси. Не знал, что он умеет

Причем не по-задротски, не как "из-под палки в музыкалке", а понимая, что делает.

#40773 2024-04-11 17:38:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

‘The Night Manager’ Returns With Supercharged Double-Season Order At BBC & Amazon; Tom Hiddleston Back To Star With Hugh Laurie As EP
https://deadline.com/2024/04/the-night- … 235881573/

#40774 2024-04-11 18:28:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

2 сезона уже в работе? И третий тоже уже подтвержден? Ого  :o

#40775 2024-04-11 18:28:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Лори будет продюсировать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума