Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2015-02-12 09:02:42

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

. Они же и приебываются не к компаниям гопников, а к девушкам и старикам.

А я кстати научился отвечать.
В одном супермаркете пытались не пустить с сумкой. У меня там ничего - сумка, с которой на работу хожу. Оставлять не хочу, там деньги, мобильный. Говорю: нет, вы не имеете права этого требовать. Товаров аналогичных вашим у меня нет.
Отъебались.
Нужно просто знать свои права.

#152 2015-02-12 09:20:14

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Товаров аналогичных вашим у меня нет.

Даже бумажных платков, влажных салфеток или дезодоранта?

#153 2015-02-12 09:21:08

Анон

Re: Про "Магнит"

зачем ты носишь с собой дезодорант? :lol:

#154 2015-02-12 09:34:43

Анон

Re: Про "Магнит"

У анона подруга туда хотела устраиваться работать заведующей вроде. Она все время по торговым сетям, собаку съела на этом. А тут сходила, посмотрела, сказала: ну его нафиг!  Там какой-то сетевой неадекват, стихи какие-то читают перед сменой и прочяя фигня. И заставляют вступать в ихний пенсионный фонд принудительно.

#155 2015-02-12 09:37:30

Анон

Re: Про "Магнит"

Аноны, зачем вы ходите в Магнит если там так все херово? Анону, возможно, не понять, т.к. в шаговой доступности дохериза других ТЦ. Ну правда, если имеется выбор, зачем?

#156 2015-02-12 09:39:07

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

зачем ты носишь с собой дезодорант?

Лично я еще и зубную щетку ношу, потому что хрен знает, где меня застанет ночь, просто ее за новую не примешь, а мои знакомые носят, потому что мало ли как и где вспотеешь-провоняешь или дома с утра забудешь намазаться.

#157 2015-02-12 09:40:53

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Аноны, зачем вы ходите в Магнит если там так все херово? Анону, возможно, не понять, т.к. в шаговой доступности дохериза других ТЦ. Ну правда, если имеется выбор, зачем?

Дешево, анон.
Ну вот пример, печенье Юбилейное в Магните 16р, в соседнем магазине - 23, молоко типа Домик в деревне 52, по соседству - 67. Не миллионеров в районе, думаю, немало, да и сейчас кризис так прибивает, что психологически, даже имея деньги, себя начинают приучать жрать по-советски.

#158 2015-02-12 10:42:15

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Аноны, зачем вы ходите в Магнит если там так все херово? Анону, возможно, не понять, т.к. в шаговой доступности дохериза других ТЦ. Ну правда, если имеется выбор, зачем?

Не понять, да. У нас в в городе, нпрмр, вариантов особо нет - или Лента на краю города, куда ехать далеко, или магнитовский гипермаркет в 5 минутах от дома. А до открытия Ленты большине магнитовские магазины вообще были единственной альтернативой рынку.

#159 2015-02-12 14:53:32

Анон

Re: Про "Магнит"

У нас рядом Магнит и 2 местных сетевухи, обе приличней, но дороже сабжа. Там можно купить рыбу, колбасу, мясо, молоко. Овощи-фрукты и хлеб - тоже там, или в спец. ларьках.
Кофе-чай-печенье-шоколад-алкоголь-крупы-сахар и прочее не очень скоропортящееся, чипсы там всякие покупаю в Магните. Дешевле, чо.

#160 2015-02-12 14:56:04

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Аноны, зачем вы ходите в Магнит если там так все херово? Анону, возможно, не понять, т.к. в шаговой доступности дохериза других ТЦ. Ну правда, если имеется выбор, зачем?

У меня его прямо против дома открыли, а все прочие магазины далеко.( Летом-то я схожу, а зимой у нас часто гололед.

#161 2015-02-13 02:39:16

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Дело было летом, в пригороде Сочи. Купила я вечером себе кефирчик на ночь. Всё ок было, холодиничег, дата выпуска с большим запасом на момент покупки, в самом магазине кондей морозит так, что без куртки туда ходить чревато простудой. Выпила я тот кефирчик и та-а-а-ак траванулась!

Вполне возможно, что во время транспортировки этот кефир пропал.
В Сочи такое бывает

Возможно. Летом молочка опасна, но мы купились на холод в зале и холодильники.

#162 2015-02-13 02:43:02

Анон

Re: Про "Магнит"

А я бы рада на рынках покупать, да мэр почти всю уличную и рыночную торговлю разогнал.  Альтернатива им теперь всякие Пятёрочки, Дикси и Магниты.

#163 2015-02-13 03:54:53

Анон

Re: Про "Магнит"

У анона из Хабаровска Магнит один, в нем расположен продуктовый супермаркет "Самбери". А вот Самберей много, и охранники там такие же припизднутые, как в Магните. Но там дешевле.

#164 2015-02-13 08:18:22

Анон

Re: Про "Магнит"

Извините, не понимаю проблемы сдавать в ячейки то, что продается в магазине. Безотносительно того, что охранники попадаются редкостные уебки и история с маслом и старушкой омерзительна не по вине старушки... но ваще-то нормально не переться в магазин с тем, что там продают, потому что вокруг телепаты что ли? Я сдаю пусть и отпитую воду, пакет с начатыми платочками, салфетками пастой и пр, купленными по пути в палатке, рогалики из булочной-киоска... и не считаю, что это ущемление моих прав. При этом спокойно прохожу в зал с рюкзаком, так как внутри ноут и если мне приказывают его сдать, посылаю в жопу и читать табличку "администрация ответственности не несет". Какого хера я буду доверять ноут тому, кто не готов взять за него ответственность? Разок зашел в супермаркет с банкой пива в кармане. Понял это у кассы, когда полез в карман за мелочью...  Стоял и думал, оплачивать ли второй раз? Все ж не стал. Но если бы охранник потребовал, оплатил бы. Потому что сам еблан.

#165 2015-02-13 08:21:30

Анон

Re: Про "Магнит"

И да, при этом как-то уронил банку с джемом, она стояла ваще неудобно на самом краешке, наполовину не влезая, я ее походя плечом цепанул. Оплачивать не стал, конечно. Пусть нормально расставляют товар.

#166 2015-02-13 08:22:05

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон из Хабаровска, в наших Самберях получше всё-таки. Или я просто не сталкивалась с неадекватом, пронесло :blabla:

#167 2015-02-13 08:37:34

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Потому что сам еблан.

Терпила ты в первую очередь. Я иду напролом, если доебутся - буду скандалить, требовать освидетельствования со стороны ментов и предъявления записей на видео. Я не воровал, честному человеку скрывать и стыдиться нечего.

#168 2015-02-13 08:47:36

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Терпила ты в первую очередь

Угу. И тот кто ссыт посреди тротуара - терпила.
От жеж народ пошел. Клянчить бабло у ПЧ - нормально, яж никого не граблю! Правила нарушать, прясь в магазин с товарами, которые там стоят - окнорм.
Тебе, такому на пустом месте припизднутому понторезу, в башку не приходит что камеры, например, не везде стоят? И твое слово будет против слова охранника? Который, если ты со своим пустым тупым гонором будешь залупаться, может подогнать куда больше свидетелей, чем ты?

#169 2015-02-13 09:45:29

Анон

Re: Про "Магнит"

Сразу видно интеллигентного человека, который соблюдает понятия и не путает рамсы  :sacrasm:

#170 2015-02-13 09:47:49

Анон

Re: Про "Магнит"

Возможно. Летом молочка опасна, но мы купились на холод в зале и холодильники.

Не, я про то, что молочка эта едет овер 200км до магазов Сочинских. Вполне могли быть нарушены условия хранения при транспортировки. Я пару раз так сам попадал(

#171 2015-02-13 09:49:40

Анон

Re: Про "Магнит"

*транспортировке

#172 2015-02-13 10:20:50

Анон

Re: Про "Магнит"

О_о никогда не видел, чтобы обязанность быть терпилой столь яростно отстаивали.

#173 2015-02-13 10:31:41

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Терпила ты в первую очередь. Я иду напролом, если доебутся - буду скандалить, требовать освидетельствования со стороны ментов и предъявления записей на видео. Я не воровал, честному человеку скрывать и стыдиться нечего.

Анон, попробуй задуматься, что эта старушка и на твоей совести, и всех остальных, таких же, как ты. Если у тебя морда кирпичом и косая сажжень в жопе, тебе охрана ничего не предъявит, даже если полмагазина "по ошибке" вынесешь. Зато потом отыграются на древних бабках и малявках, которые на переменке за булочкой забежали и - ужас какой! - с портфелем с книжками.

#174 2015-02-13 10:36:46

Анон

Re: Про "Магнит"

По поводу магазинных "правил",
Я просто оставлю это здесь

http://zadolba.li/story/16460

#175 2015-02-13 10:42:21

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Анон, попробуй задуматься, что эта старушка и на твоей совести, и всех остальных, таких же, как ты. Если у тебя морда кирпичом и косая сажжень в жопе, тебе охрана ничего не предъявит, даже если полмагазина "по ошибке" вынесешь. Зато потом отыграются на древних бабках и малявках, которые на переменке за булочкой забежали и - ужас какой! - с портфелем с книжками.

Офигеть, анон, а почему не на твоей, раз так, и таких же, как ты? Это же благодаря вам у охраны создается впечатление, что они - цари и боги и могут доебываться до людей.
Бог передергивания, блин.

Другой анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума