Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-02-06 11:11:38

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Вот чисто ради интереса: куда могла завалиться шоколадка и главное - зачем? кинуть к остальным покупкам на 2000 рука не поднялась?

Некоторые в корзину скидывают сумку или верхнюю одежду, чтоб по магазину не так тяжело тащиться было. Под шарфик или сумку шоколадка вполне может завалиться. Корзину везёшь оставить, опа! шоколадка непробитая.

#27 2015-02-06 11:14:43

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Вот чисто ради интереса: куда могла завалиться шоколадка и главное - зачем? кинуть к остальным покупкам на 2000 рука не поднялась?

Знаешь, я вот так однажды случайно вывез плитку шоколада из Ашана бесплатно (брал тогда много шоколада, поэтому не обратил внимание, сколько именно пробили), заметил уже когда упаковывать вещи стал - она стояла вертикально, прислонившись к стенке тележки, и ее реально было сложно заметить, хотя я на выходе как положено поднимал свои сумки-пакеты в тележке, показывал, что под ними ничего нет - НИКТО не заметил ее. Все зависит от того, куда завалилась вещь, в больших тележках что-то мелкое и тем более плоское не заметить иногда - раз плюнуть.

Возвращаться и доплачивать тогда, кстати, не стал, хотя и был такой порыв, именно из страха, что сейчас набегут неадекватные охранники, заломают руки и объявят меня вором. Ну, за что борются такими методами, то и получает, народ когда даже случайно что-то выносит, все равно не возвращает, потому что боится.

#28 2015-02-06 11:18:11

Анон

Re: Про "Магнит"

Охранники в супермаркетах упоротые. Постоянно превышают полномочия.

#29 2015-02-06 11:22:56

Анон

Re: Про "Магнит"

я пару раз порошок чуть через кассу не выносил, в руке держа и не замечая этого :facepalm: соображал только когда эта самая занятая рука нужна была деньги выложить или продукты в пакет переложить. Я уж молчу про все эти жвачки в руке, про которые вечно забываешь. Правда я всегда возвращаюсь и плачу =/

#30 2015-02-06 11:25:56

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Правда я всегда возвращаюсь и плачу =/

И я тоже, брат-склеротик!

#31 2015-02-06 11:29:37

Анон

Re: Про "Магнит"

я таким манером вынесла аж целую банку консервов =D правда, маленькую. тележки все разобрали, продукты складывала в сумку. было много всего, банку не заметила. и никто не заметил. возвращаться не стала.

#32 2015-02-06 11:31:36

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Ну и да - воровала ли она у них раньше. А то если она к ним как на работу, и каждый день по 5 пачек масла - это уже блокадник-не блокадник, а в милицию ступай.

Даже если каждый день по мелочи тащила - охранники не должны превышать свои пономочия

#33 2015-02-06 11:38:43

Анон

Re: Про "Магнит"

исфин ебанашка. нашла до кого докапываться - до старушки. как эти охранники хреновы. докопаться до мужика слабо, вот и отыгрываются на слабых. владелец магнита тоже хорош - вместо сожалений о случившемся хамит. хорошо, что анон в магнитах бывает очень редко, прям желание сильное вообще у них ничего не покупать.

#34 2015-02-06 11:55:59

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Пишут, что не воровала раньше, да и в деньгах не нуждалась. Предложила оплатить сразу же, как увидела под сумкой пачку.

Тогда исключительно пидорство охраны :(

#35 2015-02-06 12:37:59

Анон

Re: Про "Магнит"

У меня Магнит прямо в доме, постоянно отовариваюсь, чот охуел с таких раскладов.
Было дело, мой батя в говно нажрался, купил мороженое за 10 рублей и вместо того, чтоб оплачивать, начал мурку водить и доебываться до продавца. Никакой охраны я не видел, он минут пять нес хуйню какую-то, пока я жалел, что зашел, и думал, что мне делать.
Потом я отдал кассиру эти десять рублей, в конце концов тетя знает, что он мой отец, так мне ещё и сказали "выводите его отсюда".
Никого выводить я конечно не стал, батя лось меня на голову выше, просто съебался.
Где была охрана, хуй знает.
Что бы они делали, если бы я случайно там не оказался, тоже. Но никогда я не думал, что за случайную неоплату так прямо прессуют.

#36 2015-02-06 13:18:34

Анон

Re: Про "Магнит"

Аноны, а фио директора того "Магнита" что-то нигде не светится. Странно, обычно сетевые Пинкертоны такое раскапывают на раз

#37 2015-02-06 13:41:40

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

батя лось меня на голову выше, просто съебался.
Где была охрана, хуй знает.

Я думаю, эти два явления как-то связаны. На лося дураков нет без ружжа ходить, это вам не старушек прессовать.

#38 2015-02-06 13:46:44

Анон

Re: Про "Магнит"

Лось или бабушка? Я бы тоже подъебался к бабушке.

#39 2015-02-06 13:48:26

Анон

Re: Про "Магнит"

Нашли открытие. Исфин постоянно постит всякое людоедство.

#40 2015-02-06 13:48:38

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Аноны, а фио директора того "Магнита" что-то нигде не светится. Странно, обычно сетевые Пинкертоны такое раскапывают на раз

Уже раскопали:
http://govoritmoskva.ru/news/28142/
Ольга Конюхова, страничку в Контакте уже удалила.

#41 2015-02-06 14:12:34

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Ольга Конюхова, страничку в Контакте уже удалила.

А тут оперативно заскринили http://sysadmins.ru/topic429607-195.html

#42 2015-02-06 14:23:55

Анон

Re: Про "Магнит"

И гуглокеш пока все помнит  :trollface:
http://webcache.googleusercontent.com/s … ru&ct=clnk

#43 2015-02-06 14:45:08

Анон

Re: Про "Магнит"

Молодая дуреха, которой в голову еще не пришло, что когда-нибудь и зрение, и память начнут подводить. Теперь, возможно, придет, да вот только человека уже не вернуть.
Простите, аноны, у самого старики в семье, бабульку до слез жалко.

#44 2015-02-06 14:46:30

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Вот чисто ради интереса: куда могла завалиться шоколадка и главное - зачем? кинуть к остальным покупкам на 2000 рука не поднялась?

Ну аот тете бреальная ситуация. ДС, здоровенный магазин Окей. В нём жарко, приходится снять пальто и лучше всего его положить в тележку - они там такие, со среднюю телегу. Если ты берёшь много чего и там есть мелочи, то  в складки может и завалиться.
Вменяемые магазы тренируют сотрудников _касс_ напоминать "поднимите вещь" (или пальто, кто как говорит). Да, люди и сами поднимают и встряхивают, чтобы видно было, что ничего не застряло.
Но, если за тобой большая очередь вчас пик, об этом можно забыть.

А теперь смотрим как было: охранники _подождали_, пока старушка выйдет за прикассовую зону и подкатили с проверкой.
То есть, они там пырились-пырились в мотниторы, увидели - наконец-то, ура! - нарушение и попёрлись разминаться. Ура, блядь, Настоящее Дело! Щас р-р-р-развенёмся!

Администратор и охрана просто издевались над старушкой, им нафиг не была нужна оплата, им нужно было издевательство как таковое.

Я очень надеюсь, что все участвующие (администратор и охрана) получат полный срок за "убийство по неосторожности". Чтобы другим "орлам" неповадно было.
А начальника охраны пинком на вольные хлеба. С "волчьим билетом"

#45 2015-02-06 14:47:13

Анон

Re: Про "Магнит"

Ну вот тебе

самофикс

#46 2015-02-06 14:53:49

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Но никогда я не думал, что за случайную неоплату так прямо прессуют.

Мне кажется, это отдельно взятого магазина проблема. У меня тоже рядом с домом "Магнит", нормальные там кассиры, а охрану я просто не помню, настолько они незаметные.

#47 2015-02-06 14:56:58

Анон

Re: Про "Магнит"

Исфин ебану-у-утая. Говоили анону это раньше а добренький анон отвечал "да вы наговариваете, да вы предвзяты".
:facepalm:

#48 2015-02-06 14:59:19

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Мне кажется, это отдельно взятого магазина проблема.

Да. Там что администратор, что начохраны с прибабахом. Потому что охрана на превышение всегда идёт с одобрения начальства.

#49 2015-02-06 15:08:59

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Вот чисто ради интереса: куда могла завалиться шоколадка и главное - зачем? кинуть к остальным покупкам на 2000 рука не поднялась?

Легко. Я сколько раз в последний момент вспоминал, что жвачка в руке. Взял на кассе в очереди, кидать в корзинку (я с тележками редко хожу) - провалится, держу в руке, привыкаю, забываю.
Недавно так чуть не унес рулон пакетов из овощного отдела. Оторвал себе несколько, отвлекли, автоматом сунул подмышку, заметил на кассе. Да, тормоз, рассеянный склеротик и пр., но не вор.

#50 2015-02-06 15:27:37

Анон

Re: Про "Магнит"

Анон пишет:

Исфин ебану-у-утая. Говоили анону это раньше а добренький анон отвечал "да вы наговариваете, да вы предвзяты".

Исфин - типичный обыватель, который думает, что с ним никогда ничего не случится, а если с кем таки случается, то сами же виноваты. Можно ведь было ... даже не "не пиздить масло в магазине", а "не производить впечатление, что ты пиздишь масло". Ну а если производишь - извини, ты заслуживаешь свой инфаркт.
Исфин вечно молодая и здоровая, видимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума