Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2021-07-06 19:39:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

видимо, я какой-то рептилоид, но мне класть на все кроме ролевых игр в стиле вождя. и каждый, сука, раз все складывается со скучающими в унылом браке людьми, которые тебя имеют на все, чего им недостает в ячейке общества.
типа счастье для меня недостижимо или что? обязательно эта прелюдия, где все вы окутаны серебристым сиянием, в потом вместе навсегда?
реальность мне не нравится, даже вполне неплохая реальность.

#102 2021-07-06 19:49:49

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

короче, я мудак какой-то получаюсь

#103 2021-07-17 10:21:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

бросил пить таблетки, потому что что-то странное на руке, а психиатр далеко и послал с онлайн приемом, хоть заранее и сделал пометку о консультации по скайпу.
анон в очередной раз почувствовал себя брошенным. реально, я уже не рассматриваю вариант, что все наладится для меня и найдется подходящий человек.
я просто больше уже не могу подстраиваться и терпеть некоторые вещи. я не понимаю зачем, если урон превышает выгоду. да, почти любую...
я всерьез рассматриваю уход с работы, потому что не могу проветрить и видеть дневной свет, когда мне это надо, потому что коллеги любят кондиционер и зашторивание всех панорамных окон с видом на горы и сидение под уебищным светом из дешевого армстронга и опен спейс со спертым воздухом как в склепе.
мне душно, меня тошнит и устают глаза от искусственного света, в то время как морской воздух и прекрасный вид прямо за окном. но это _нельзя_.
я не могу нормально работать, потому что у меня развивается невроз из-за этого бреда, из-за мыслей, что коронавирус прекрасно циркулирует в этом спертом воздухе общем на 20 человек... а "договариваться"... ну...
анон пытался объяснить или сделать как ему удобно и выносимо, но 1) все поебать на к*** и духоту 2) окна закрывают и меня нервирует ожидание того, когда это может произойти, даже больше, чем сидеть с закрытым 3) пытаясь договориться или нагло сделать по-своему анон ощущает себя ебанько и тетей сракой и мысль о том, что коллеги будут меня ненавидеть за их дискомфорт тоже невыносимо

при этом, все вроде адекватные люди, но мне тяжело и я не могу тратить на это весь ресурс, нужный для работы(
мне бы хотелось быть более гибким и не страдать, а не получается. если вещи, которые триггерят и ничего тут не помогает.
то же и с партнером гипотетическим. я просто не вынесу небезопасность рядом с близким человеком или то, что мной пренебрегают и очередного потерпи и не выдумывай.
видимо анон теперь всегда будет один, слишком уж свежи воспоминания 10 летней давности где анон сидел верхом на своем парне и во время секса слишком блэт неаккуратно захлопнул ноутбук светивший в глаза и на него наорали. или как тот же персонаж открыл окно в -20 на всю ночь несмотря на робкое возражение анон и наутро анон заболел и его обвинили в том что а)заболел и приносит проблемы б)недостаточно донес, что окно надо было закрыть.
то эти вещи убивают больше всего. как это "достаточно"? насколько твоя девушка должна вложиться в то, чтобы донести, что ей плохо от чего-то, что ты делаешь? нужно было прочесть лекцию? орать? кидаться вещами?
так же говорили и мои родители. если ты от чего-то умирал, то пока ты не устроил истерику с воплями и порчей имущества на последние остатки сил в твою сторону никто и не посмотрит.
и вот это я не выношу: когда на то, что тебе причиняет боль, просто кладут с прибором, а потом ты виноват, что не объяснил не донес. другие люди, кто не делал так, тупо были заняты и анон годился только для гостевого брака или гарема.
и ты это терпишь, а потом ты умираешь буквально.
недавно нашел смс которую писал в больнице врачу, он дал свой номер, и если бы не это, то той ночью к анону бы никто не пришел и анон бы уже сюда не писал. я окунулся в такой ужас, прочитав не 2 слова, что удалил сообщение и попытался поскорее забыть. и этот пост потру, наверное. слишком ужасно.
все-таки мои мысли о роскомнадзоре по поводу одиночества и отсутствия любви ни в какое сравнение не идут с именно планами когда нет выхода и тебе придется. и второе тоже было и я хз. я проверяю здоровье и не чувствую дамоклова меча, как ни странно, но он есть.
не понимаю, почему мне досталась такая жизнь и никого рядом.
и если мудаков еще можно послать и забыть, то мысли о том, как был счастлив с кем-то и человек вроде был счастлив с тобой либо успешно притворялся, но он тебя не выбрал, просто как заноза в душе, которая мучает годами. я правда не понимаю
этих людей и чем они руководствуются. это какая-то другая планета, если кого-то любишь и счастлив с ним, но выбираешь не его, то ээээ... ты притворялся? другие приоритеты? короче, блэт, я не знаю. я не разбираюсь в людях, хоть мне уже под сраку лет.

Отредактировано (2021-07-17 10:28:58)

#104 2021-07-17 10:46:09

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

.

Отредактировано (2021-07-17 12:17:16)

#105 2021-07-17 12:16:26

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

анон полдня сидит в ужасе тревоге и подвешенном состоянии и не знает как действовать и скипануть ли вторую половину рабочего дня потому что я размазан морально и физически пмсом и устал от работы и людей вокруг.
пожрать не смог да и нечего(
чувствую как кот нассавший под стол, виноватый тупой ребенок который боится начальника и отпроситься. поэтому все это выглядит ебануто и странно: мое поведение. мое чувство вины за то, что я не выдерживаю шестидневку в опен спейсе, потому что у меня биполярка и пиздецома дуэтом?...
при этом, сама работа мне нравится, люди более-менее адекватные. самый неадекватный человек — это я, с моими тараканами.
сижу дома и за окном кто-то сверлит. просто почему это происходит со мной и почему так невыносимо просто вообще везде?

#106 2021-07-17 14:19:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#107 2021-07-18 19:29:46

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон, я просто хочу поддержать тебя, пожелать сил, удачи, и чтобы тебе попался нормальный доктор, который сумеет обуздать твоё нездоровье. А курящим коллегам - лучи поноса, чтоб от каждой сигареты у них днище пробивало нахрен.

#108 2021-07-18 21:05:06

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон, прекрасно понимаю тебя насчет счастья в ролевочках. Я и сам был счастлив с кем-то, только когда мы отыгрывали отношения между нашими вымышленными персонажами. В реальности никогда такого не было.
Присоединяюсь к поддержке  :heart:

#109 2021-07-21 19:31:11

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

пиздец и выход биполярочки. я бросил колеса неделю как из-за страха побочки.
не знаю, рекомендуемую дозу я так и не начал пить, так что проверить, действующие ли они или нет — хз как.
но анона триггернуло по работе и он перестал спать, перестал мочь сосредоточиться, жрет с трудом.
анон ушел с середины рабочего дня никому ничего не сказав, потому что просто не мог ни успокоиться, ни начать что-либо делать, ни объясниться нормально.

#110 2021-07-21 19:34:15

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

Анон, я просто хочу поддержать тебя, пожелать сил, удачи, и чтобы тебе попался нормальный доктор, который сумеет обуздать твоё нездоровье. А курящим коллегам - лучи поноса, чтоб от каждой сигареты у них днище пробивало нахрен.


спасибо, анончик! лучи любви и благодарности тебе в ответ)
мне так хотелось комментов и поддержки, но я их не заметил, почему-то, и слегка испугался, постанув новую запись, что ошибся тредом)))

#111 2021-07-21 19:38:21

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

Анон, прекрасно понимаю тебя насчет счастья в ролевочках. Я и сам был счастлив с кем-то, только когда мы отыгрывали отношения между нашими вымышленными персонажами. В реальности никогда такого не было.
Присоединяюсь к поддержке  :heart:

насчет ролевочек, я был счастлив эпизодически и в реальности, но, блин, это было следствием-последствием этих ролевочек.
анализируя, понимаю частично, что ролевка — это такой еще один способ развидеть и обойти реальность даже в отношениях. чтобы не решать проблемы, чтобы вместо двух реальных людей с особенностями и косяками было 2 идеальных персонажа в идеальных отношениях и красивых декорациях (ну, у меня так).

спасибо, анон )

#112 2021-07-21 19:55:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

в общем, вчера был конфликт с начальником-мудаком. ну как конфликт?..
на анона орали матом. впервые или нет — не помню, я лет 20 работаю, наверное, и не такое бывало, но анон сдержался, в предыдущий такой же раз анон знал, что ответить и ответил, но!
:smoke:
раньше анон был нежной фиалкой и думал, что это с ним что-то не так, но теперь анон знает точно: для некоторого типа людей с тобой всегда что-то будет не так, ты будешь тупым, ленивым, негодным и т.д. хоть ты порвись на британский флаг.
в общем, вчера меня накрыло такой же масштабной панической атакой как когда впервые в жизни я вызывал скорую. я вышел из офиса, сел в кафе и 2 часа сидел, трясся и плакал. посетителей не было, так что весь персонал утешал меня, угостили чаем, принесли мяту, предложили вызвать скорую.
напоследок сказали "в следующий раз тщательнее выбирайте работодателя"...

в целом, вчера у меня не было претензий к коллеге-уроду, скорее, я считала, что он "вспыльчивый".
работу доделать тупо не получилось, как и сегодня вообще сделать что-то внятное. потому что см психосоматика.
упырь см вурдалак.
сегодня мудоначальник типа извинился, при этом была попытка в "поговорить" и конструктивный диалог с его стороны.
и тут открылись бездны. это было даже хуже, чем вчера, потому что анон понял, что мы не сработаемся, потому что мировоззрение у товарища просто "господь, жги", и с таким я взаимодействовать не смогу никак. тупизна, взаимоисключающие параграфы, шовинизм и прочие залежи говна. один вопрос "как так получилось что ты в еще более худшем состоянии чем я?"
это просто стсуко dniwe ebanoe
короче, если это твой начальник, то тут тупик. новый триггер будет это 146%
еще анон впервые разбил телефон вдребезги, впервые починил его в чужой стране, впервые снял квартиру. да... бля...
и сегодня впервые соседи снизу пожаловались квартирной хозяйке, что я их заливаю и проблема с трубами в стенах.
я сбежал с рабочего дня никого не предупредив, потому что тупо не мог работать.
пришел домой и открылись эти бытовые бездны.
как вывезти? ресурсы психики уже в таком минусе, что пиздец, хотя я работаю всего 2 месяца.
короче, походу, это фиаско (?).
не знаю, где взять силы.
ко мне обещали приехать через 2 недели, но я не знаю, как пережить все это.
валерианка как слону дробина с моей менталочкой, новопассита тут нет как класса.
я боюсь все всрать и испортить, боюсь отпугнуть нового человека.
боюсь ебануться как мой альтер эго персонаж Х.

#113 2021-07-21 22:08:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон, лучей сочувствия тебе, сколько всего на тебя навалилось... Может, не нужно было так резко бросать таблетки? Что хуже - побочки или такой вот расколбас? Ты вроде как к врачу в новой стране собирался - дошёл? Может, тебе хотя бы онлайн-консультацию запросить? Есть ли на новом месте какие-нибудь группы помощи, или тут даже скорая платная? (не знаю, в какую страну ты переехал, а медицина везде разная).
С работой, конечно, ахтунг((( Получается, тебе опять менять место работы нужно? Есть ли другие варианты, какая-то финансовая подушка?
Трубы в стенах - это, получается, проблема не твоя, а хозяина. Ты же сам трубы не перекладывал и сквозь стенку их гвоздиком не ковырял. Что тебе сказал хозяин?

Скрытый текст

Держись, анон, ты не один, вокруг семь с гаком миллиардов людей, среди них обязательно есть тот, кто подставит тебе плечо.

#114 2021-07-23 21:19:51

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[охуеватор на максимум]

плотность событий уже превысила мой предел многократно. короче, теперь в стране волна сами-знаете-чего покруче, чем в России, отчего работодатель потащил всех нерезидентов сегодня сдавать пцр, что я считаю тупым и бесполезным, и даже вредным, если вы сидите 2 часа в лобби отеля, забитом арабами и индийцами, и ждете, пока начальство подтвердит что-то там, чтобы у вас взяли этот ебучий тест.
также никому не сказали, что нужно за 3 часа не пить и не есть, но это анон знал и так, и про то, что надо взять доки, тоже не сказали. о — организация.
по итогу, всем нам настоятельно рекомендуют делать прививку, и тут нет нормальной, лишь китайская, которая ниоч.
время подумать до понедельника, а выходной у меня один.
что же еще?
сегодня на работе при разговоре с начальником в голове была звенящая пустота, только кот бадабумтсс хуярил в тарелки. и так полтора часа...
также я уже не помню и не могу сказать, что делал на работе последние недели 2. но факт в том, что я постоянно что-то делал и не прокрастинировал в интернетики.
в целом, мозг полностью перегружен происходящим и я просто в шоке от всего этого, но для остальных это как будто не является проблемой. о_О
как и многое, что сложно для меня, у большинства вообще не вызывает вопросов.

#115 2021-07-23 21:28:19

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

>Может, не нужно было так резко бросать таблетки? Что хуже - побочки или такой вот расколбас?

ну там очень неприятная побочка, при которой нужно резко отменять, ее я и подозревал, но, вроде, не оно, ттт

>Может, тебе хотя бы онлайн-консультацию запросить? Есть ли на новом месте какие-нибудь группы помощи, или тут даже скорая платная?

у меня есть довольно выгодная страховка, пытался ею пользоваться, ну, более-менее сносно вышло)

Насчет труб, да, хозяин будет делать ремонт за свои деньги когда-нибудь. надеюсь, это не горит. -__-


>Ты, главное, не старайся объять всё сразу. Всё равно не получится, ресурса мало

ресурса по жизни у меня мало, кажется. а так — да, делаю лишь необходимое, но оно же все валится и валится.(

>По поводу неудобного места, сквозняков и курящих коллег

спасибо за советы, анон, так я и поступил, и с курением помогло, но с окнами пока такое себе... стараюсь игнорить по мере сил.


От панических атак мне в своё время посоветовали метод тактильных переключений: то есть, когда накатывает, сосредоточиться на том, что ощущаешь, лучше всего, если есть возможность потрогать что-нибудь шершавое, холодное, колючее и т. п. То есть, прямо вдумываться: что чувствует правая пятка, что чувствует левая пятка, что чувствует рука, спина, нос. Прямо мысленно проговаривать: я чувствую, что мой стол стеклянный, холодный, гладкий, пятно от кофе мокрое, в нём мокнут мои мизинец и безымянный палец. Суть в том, что мозг переключается на анализ ощущений, и ПА идёт на спад.

да, пт мне давала такой совет, в принципе, работает, но иногда оно как бы от тела начинается, а не от психики.

лучей любви тебе, анончик!
спасибо за поддержку ;3

  :heart:

#116 2021-07-23 21:32:25

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

пришел домой, всем хороша эта квартира, но, блять, гул соседского кондиционера подбешивает. закрываешь окна — остается низкая вибрация. при открытом балконе слышно все это аж от входной двери(((
вот с этим уже ты хрен что поделаешь, если только "случайно" сломать эту хреновину.
вроде не так и жарко сегодня, хрен ли вы его включили?
как же я заебался, хочу в шелтер.
чтобы меня обложили ватой со всех сторон и поместили в тихое и безопасное место.
взял купальник с утра и дошел до пляжа впервые за дня 4, и какой же там был охуенный шторм! *_*
алсо палец, которым я пнул от души камень на пляже 2 недели назад, порой начинает побаливать при ходьбе, но идти лишний раз в общественные места ака больничка в нынешней ситуации очень не хотелось бы.

Отредактировано (2021-07-23 21:35:09)

#117 2021-07-25 11:42:33

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[профешн-хуешн]

:puke:

анону уже лет 15 срать на свою профессию с высокой колокольни, хотя други той же специальности и коллеги обычно интересуются сферой и вообще. анон давно понял, что это безблагодатное говно, потому что работать так, как он даже не то чтобы "хочет", а скорее — как позволит менталочка не убивая себя — это надо открывать свою компанию, а это еще более заебисто, чем просто работать.
не меняю сферу потому, что слишком ленив и инертен, и пока, с очевидностью, проще и эффективнее получить денег именно там, где есть образование-хуеобразование (кстати, но некстати, считающееся самым понтовым в рашке).
в целом же, анон давно уже понял, что в его случае решающим является человеческий фактор, потому что, да, социальная сфера проебана больше всего, и чтобы ее компенсировать за счет проф. навыков, нужно быть гением, что, кстати, в большинстве мест работы все равно не нужно и никто не заметит, а главное — производить впечатление хорошего сотрудника.
для меня целью долгое время служило вообще "не быть изгоем на работе", просто быть "как все" и чтоб никто не доебывался. ну и как-то я понел, что у меня гораздо меньший спектр нормальных взаимодействий с людьми и по работе, и вообще по жизни. не то, чтобы я асобинная снежинка (на самом деле — да, но проблема не в этом, а в том, что травмированность и тараканы не дают как-то нормально подстроиться и вообще сейчас наблюдаю, что для меня катастрофой и апокалипсисом является даже то, что у людей вокруг не вызывает даже вопросов).
в целом, сейчас я на работе, где нужно делать очень много. больше, чем где-либо, а у анона тут закончилась трудовая и в нее сделали вкладыш  :really: , так что я знаю, о чем говорю. платят ваще как-то не очень много, и в этом месяце я ушел в ноль впервые в жизни (нуок, учитывая, что это первое время в чужой стране, и я переезжал 2 раза, чинил телефон, ходил к врачу, платил залог за кв и еще покупал тонны дорогой косметики и лекарств, потому что то травился, то покрывался какой-то хуйней от местной воды и еды, но все же...).
из неоспоримых плюсов — что есть реальный шанс научиться тому, что я и считаю сутью своей профессии и осводить прогу, которая щас самая понтовая и перспективная, без которой не возьмут на крутые проекты, и курсы по ней по цене чугунного моста (а мне еще за это и приплачивают).
из минусов: я чувствую себя как в телешоу Дом-2 или За стеклом или подобных, потому что впервые крыша просто едет от стресса и количества нового, что нужно срочно, блеат, сделать и освоить. я абсолютно утратил способность нормально объяснять себе и другим, что происходит, а это очень пригодилось бы, поскольку говноротый мудак очерняет меня перед руководством, и мне надо объяснять, почему мой кусок работы сложнее остальных, почему мне нужно больше времени, на что оно уже потрачено. а мне в ответ говорят, что моя зона ответственности проще, чем у других.  :facepalm: ояебу. но на прошлой неделе я чуть не вышел в окно, чуть не уволился, рыдал и психовал прямо в офисе и тд и тп.
также, как мне сказал друг, по запросу на инглише по моей сфере первое, что гуглится, это "почему там мало платят". и ... ну типа да.
еще ебучая тема пандемии, тут довольно ебанутый к этому подход, странная медицина и вакцина, и, видимо, мне придется что-то решать: проситься на удаленку до августа, пока я не поеду домой и не сделаю укольчег там.
и опять не получается быть как все, плыть по течению и не сопротивляться системе.
как вообще люди живут и почему мне всегда так сложно?
дома упала занавеска. блят. сил нет повесить ее, они еще по местной моде за карнизом и я в душе не ебу, как это сделать.
утром вчера на последних силах заставил себя приехать в офис, думая, сколько человек опен спейсе лизнули поручни на этой неделе.
вечером после взял такси и поехал на гору, с пивом, чипсами и шоколадкой.
сидел в одиночестве на склоне и смотрел, как солнце садится в море. тишина, красота, цикады. потом в ущелье зашла туча, туман, легкая морось и кто-то в деревне на склоне пел вокализ на народные мотивы...
в принципе, я не бросаю все пока, как сложно не было, чтобы оставить себе выбор.
но начальник-урод или усталость или менталка может запросто заполироваться таким фактором как корона или пиздецома и все уже станет неважным. но как строить планы, зная, что в любой момент можешь узнать, что скоро сдохнешь, например? кирпич на голову упадет и тд...
короче, как-то так.
—-

#118 2021-07-25 12:06:13

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#119 2021-07-25 12:12:42

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

также вчера после созерцания гор, а потом шторма, анон зашел в магазин купить еды и увидел у дверей большого красивого котика в ошейнике. который там уже виден был неоднократно, и продавщица сказала, что он так уже месяц, что мб он потерялся. и! анон покормил его и чуть было не забрал к себе. и все еще хочу это сделать. надеюсь, меня не выселят к хуям и мои коты не подерутся.  :facepalm:

не знаю, для меня это вообще нехарактерно.
может быть, это гипа начинается или даже мания. не знаю.(

все хочу придумать себе подпись, но пока не могу понять... что я сейчас? о_О
(то есть я придумал, но боюсь деанона. либо это не будет деанон, и я параноик? ааа!!!111).

Отредактировано (2021-07-25 12:14:18)

#120 2021-07-25 21:54:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Ты очень сильный анон, поскольку чётко рефлексируешь свои ощущения от людей, осознаёшь слабые стороны себя и готов их защищать от токсичных уродов, не позволяя тем жрать тебя в три горла. Это очень круто! Мало кто способен на такую осознанность.

Кота жалко((( А на ошейнике никаких телефонов нет?

#121 2021-07-25 23:47:10

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

Ты очень сильный анон, поскольку чётко рефлексируешь свои ощущения от людей, осознаёшь слабые стороны себя и готов их защищать от токсичных уродов, не позволяя тем жрать тебя в три горла. Это очень круто! Мало кто способен на такую осознанность.

Кота жалко((( А на ошейнике никаких телефонов нет?

просто я уже много лет в рефлексии, терапии и чтении книг по психологии. а до этого был "виноват" и "плох во всем", как и многие, думаю, получавшие образование в совке... :dontknow:

да, кот роскошный, рыжий. проверю ошейник, как встречу его. купил спецом ему жратвы))

Отредактировано (2021-07-26 00:05:28)

#122 2021-07-26 11:06:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

#123 2021-07-26 11:33:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон, а почему они не хотят, чтобы ты работал удалённо? Сказать, что боишься вируса и посидишь дома, никак? Или что плохо чувствуешь себя? Ещё и подделка теста, охренеть самоубийцы. Встать в позу и заявить, что ты придерживаешься буквы закона, можно?
Реально рептилоиды какие-то(((

#124 2021-07-28 17:54:36

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

Анон, а почему они не хотят, чтобы ты работал удалённо? Сказать, что боишься вируса и посидишь дома, никак? Или что плохо чувствуешь себя? Ещё и подделка теста, охренеть самоубийцы. Встать в позу и заявить, что ты придерживаешься буквы закона, можно?
Реально рептилоиды какие-то(((

они не хотят, потому что удаленный офис все замедлит. ну и потому что мудаки. увы( последнее все объясняет, анончик, работодателю класть на людей в 146% случаев, увы.

#125 2021-07-28 18:00:18

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

[нытье]

все заебало неимоверно. да, я сделал это! я снова отравился.  :facepalm:
каждые, сука, 2 недели!!! я за последние лет 10 так не травился, блеат.
в этот раз, конечно, даже знаю, чем: борщ в этом блядском украинском ресторане был плохой, и я всего пару ложек его попробовал, потому что хотелось нормальной еды, а сил что-то готовить не было.
жаль, что им нельзя вот это все вернуть обратно
но я пришел в офис и сидел там после практически бессонной ночи, весь никакущий и разбитый. на пачке печенья и 2-х литрах воды, один из которых был с раствором изотоников. но в этот раз какие-то хуевые изотоники были, и я до сих пор чувствую тошноту, слабость и обезвоживание.
даже подозревал у себя температуру, но меряю — и нет ее.
хочется есть. наверное, это будет вареное яйцо.
в общем, не знаю, как тут питаться. видимо теперь только проверенные места и макдачка. а также у меня большие проблемы с местной молочкой, и я перейду на пармалат, который в душе презираю, но блин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума