Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2024-03-14 17:46:46

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Умею и практикую психовать и рыдать полдня подряд
Так чтобы поднялась температура еще…
Состояние - тряпка

Бля не могу все это больше выносить! И находится здесь (

Самая засада, что максимум урон от местного менталитета это полбеды, это пройдет, таксебеанализ крипует и заставляет срать кирпичами( еще какое-то время это обследование продолжится…
Было бы неплохо чтоб все было норм

Хочу блять на ручки

Ну и 3 часа без наушников среди толпы в больничке — это пытка

Отредактировано (2024-03-14 17:47:26)

#1202 2024-03-16 00:02:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

бля! в лабе вроде перепутали d анализе порядок цифр, и написали в 10 раз больше результат. пересдал, и он опять нормальный (??) госспаде, два дня мудовых рыданий и анон уже завещание начал составлять.
лол кек... конечно, расслабляться рано, впереди тонны обследований, но чуть-чуть выдохнуть можно!
на радостях чуть не накинулся на врача с обнимашками))
https://youtu.be/skR4RREUjGI?si=YLLdDPT_jI5Hr-Vv

Mi sento così rilassato!!111

Отредактировано (2024-03-16 00:04:45)

#1203 2024-03-16 20:03:18

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

что-то ужасно все раздражает и хочется поругаться со всеми :fury:  :bang:

#1204 2024-03-17 12:43:47

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

блин, как же хочется съездить в город, где анон жил, и там починить карту, которая будет работать в европах... да, дистанционно они не могут, потому что анон оформлял ее на другой загран. не знаю, стоит ли оно того — поездка на дня 4  обойдется в овер 50к, но хочется в тот город и на море хочется.
страшно, что анона переебет от того, в каких обстоятельствах он уезжал оттуда, если поехать в одиночку.
с другой стороны, я блять почти всегда в одиночку, так что какие варианты...
еще хотелось бы восстановить все свои тамошние контакты, но анон просто ахуел тогда и пропал на 2 года. слишком много случилось лютого пиздеца, настолько, что даже сюда не писал об этом.

вчера классно съездил в загородную усадьбу, глянул выставку фарфора, купил восточных сладостей прям у мужика сирийца, который развел анона своей бесцеремонностью и наглостью, всучив сразу 3 вместо одной, и дав самые стремные на вид и горелые, на слова анона сказал, что горелые вкунее...
какой-то вайб шаурмы из жожи, где чел в сирии, вроде, пытался развести и продать ее за 15 баксов. так и тут)) сдачу мне не дали, а всучили "подарок!" за мои же бабки, да. типа "попробовать".
по итогу, все сладости оказались просто охуенными, такими как в хайфе в арабском квартале. короче, слава богу анон не стал сраться и качать права...
еще купил какой-то бублик с пармезаном и прошутто, божественно вкусно! и детский вишневый глинт.
блины проигнорил, так как уже пек и жрал их дома.
в общеМ, поездка была как раз такой, как надо, жаль, что река еще не растаяла...
чтобы вообще выйти из дома, вызвал себе туда такси, а обратно обнаружилась маршрутка до метро на моей ветке, и ехать остановки 4 (!!!). удивительно просто... и ехала она минут 20 всего.
короче, удачно.
приехав, анон не смог себя заставить пойти на тренировки и залип в комп до 3 ночи.
и сегодня залипаю... чоуж.
снег заебал, кстати

#1205 2024-03-17 22:47:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Нужно взять ласты в басс в следующий раз, без них скучно и после тренажерки я плаваю минут 25 и ухожу…


Вес 90.7
Все еще жирен, но уже чуть менее



на работе ждал неделю, что техподдержка мне исправит в ноуте фитюльку на 2 минуты, из-за которой рабочий ноут бесполезен более, чем полностью. наконец, позвонил им еще раз и так сказали, что пока удаленно ничего не могут и только ехать к ним :hmm:
а сразу нельзя было сказать, я бы уже съездил бы, когда была свободная неделя. :fury:
ах да... поездка в офис и обратно занимает где-то половину рабочего дня. :facepalm:
в общем, это не мои проблемы есличооо
конечно, как только выяснилось, что нужно ехать в офис и везти ноут, сразу есть работа, а она всегда срочная,... оохохо рэйджжж

Отредактировано (2024-03-18 15:24:32)

#1206 2024-03-19 01:10:54

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

О ДААА!!11
дотащил свои огромные розавинькие ласты до басса, потренил просто охуенно, впервые все минут 50!
вспомнил кроль, под конец даже стало получаться, да и с ластами оно как-то повеселее. рядом на дорожке плавал мужик в таких же розовых ластах))
впервые вышел из воды последним и видел, как выключили свет над чашей бассейна. круто!

так как этот бблог более, чем полностью состоит из овершеринга, то продолжу про шоппинг.
да, я закупаюсь шмотьем, анон шмоточник, и так было всегда. куртка кожаная три
до этот анон зашопил 3 пуховика, просто потому что они все подошли, и он не покупал их уже лет 5...
потом 2 пары зимней обуви, которую не покупал, наверное, лет 7 новую...
сегодня анона пробило на шелковые шмотки, поехал прицельно за ними и нашел ебучие массимо дутти со скидкой, но все еще недешево, и купил., еще купил какую-то турецкую вискозу, надеюсь, это она, так как на самом изделии более чем нихуя не написано, из чего это, так что вполне может быть полиэстер, но было совсем недорого, так что время покажет.
странная жилетка за 400 рублей из натуральных тканей. было ли это необходимо — нет. купил ли анон - о да.
комплект для сна нежно розовый и с кружавчиками... наверное, это старость, но шорты были именно такие, как анон хотел (как на концерте группы Мы на вокалистке... конечно, те были спортивные, наверное, с запахом с наружной стороны бедра, но эта мода вроде давно прошла, и спортивных таких не видел. комплект из синтетики... да... проведу экперимент. правда, не понимаю, купил в надежде, что у меня когда-нибудь будет секс или косплей по жоже что в принципе одно и то же

охууенные брюки из натуральных материалов цвета неба и снаружи явно из вискозы, задизайненной под шелк. они настолько ебанутые, в моем стиле, и норм по цене, что не смог пройти мимо. это юбка-брюки с высокой талией (так что молния на боку застегнулась не до конца, мамон 50летнего мужика, который анон наел, туда не влезает, да) , карманами и разрезами спереди почти по это самое да. так что, когда садишься, вся ткань падает назад и у тебя голые ноги.
среди грязи, говна на родине в марте анон закупает это, представляя, как едет в кабриолете по Неаполю... даааа...
еще очень хотел нормальные тапочки для дома. точнее, в европейском стиле, такие с пробковой подошвой и на танкетке, тяжелые и почти как обувь на улицу. и тоже нашел даже что-то получше, мужские сандалии из какой-то там комбинированной кожи (вроде, это почти как натуральная), с застежкой сзади, которую можно застегнуть и спереди на липучке, чтоб не париться и дома ходить. но можно и на улице. короче, классно. правда, мужской 41 мне великоват, да и похер. стоили 1500. даже дешевле, чем лютая синтетика с вайлда.
Тапки из Ашана порвались через месяц и жутко скользят даже на капле воды, анон чуть не упал с кастрюлей горячего супа( ну нахуй
вот как-то так... как перестать транжирить денбги, о господь?

также взвесился и увидел 90.2
внезапно, нужно просто меньше жрать после 7, убрать хлеб и сладкое и есть все, что хочется, в первой половине дня. не бухать и не пить по 6 чашек капуччино в день...
ну да... и тренироваться...

Отредактировано (2024-03-19 01:21:10)

#1207 2024-03-19 21:41:17

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Всю жизнь работаю на зубы…


УПД
назаказывал мерча в подарок, интересно все посмотреть и потрогать... и немного стыдно забирать))

Отредактировано (2024-03-20 15:40:00)

#1208 2024-03-21 12:08:25

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

ну типа читал в блоге одном про "что такое принятие эмоций"... это типа смириться, что тебе хреново и терпеть. а если не получается терпеть? если невыносимо все равно, и понимаешь, что никуда от этого не денешься?
вот я тут подумал съездить в отпуск и не возвращаться, а поехать в какие-то красивые горы и хуйнуться с обрыва в море. тогда и обследования можно не проводить, зубы не лечить и не париться вообще.
все равно отношений нормальных у меня не будет, да их и не было.
все делаю как остальные люди, у них результат, у анона — нихуя.
не знаю, все это видится как нерешаемая задача, полная боли и пиздеца. к психологу не хочу с ее разговорами про лежачие камни и прочую хуиту. заебало... да и это не работает.
и да, анон выбирает вообще не тех людей. но выбора нет: либо так, либо вообще никак годами.
ну да, анон боится людей и не знает, что с ними делать. и заебало собственное бессилие перед этой ситуацией.
собрать комбо из пиздецовой семьи, школы, страны, отношений, работ, соседей, пиздецомы.
потом люди, у которых всю жизнь было все хорошо и из проблем сломанный ноготок будут мне рассказывать про "что не убивает.." и про "это тоже опыт".
да иди ты нахуй, у меня уже был такой опыт и не раз. анону нужен опыт, где работают причинно-следственные связи и все получается, а не где ты эскорт и смесь кофеварки, вибратора и табуретки, кому можно рассказать про своих бывших и настоящих. заебало и адски больно.
а другого все равно нет варианта и взять неясно откуда. короче, ничего не подходит в этой ебаной жизни((
от людей одни проблемы, и без них невыносимо
получается, самое важное в жизни я катастрофически не умею, но и перестать нуждаться в этом тоже не могу.
еще и зуб болит уже неделю, самые хуевые зубы в городе у анона. врач в декрете, и адские мучения не само лечение, это я уже как чистку зубов воспринимаю, настолько оно часто, а идти к новому врачу и ждать, где тебя разведут, а где накосячат, учитывая говенный материал.

еще бесит собственное тело. то то я жирный, как-то похуй. меня бесит рост. в школе на физре всегда стоишь самым первым рядом с мальчиками, которые над тобой издеваются. все воспринимают тебя большим, старше, сильнее и все такое.
воспринимаю я себя повсем по-другому, ну типа анон нежная фиалка, которой положено быть миниатюрной, чтоб все тебя хотели защитить и приголубить, но блять ты корова, и все тебя хотят только пнуть...крч сегодня как-то так.
и нельзя, блин, говорить о том, о чем нужно, о чем важно и о том, что тебя реально беспокоит.
это бесит. что постоянно нужно быть удобным и засовывать свои "неправильные" эмоции и желания куда подальше. а они есть и они все неправильные.
сижу пинаю хуи вместо работы, потому что уже просто невозможно все это выносить.

https://youtu.be/7JR50LZwEzs?si=Win0SCzAR1BKlzOO

вообще сег один из тех дней когда жизнь воспринимается как одиночная камера где заперт навсегда один.
как джокер, с которым заперли полицейских... только нету даже полицейских, и джокер — это ты.
короче, ну нахуй такие дни.
наверное, пора перестать оценивать и переоценивать душевную боль, а воспринимать ее как , ну, зубную. ну типа ждешь пока дойдешь до врача и все такое. учитывая, что болевой порог у меня высокий, и я никогда не испытывал боли хоть как-то сравнимой с этими мучениями, а у меня были пиздецовые операции, стремная терапия, короче, с телом бывало всякое, но хуже травмы, раскалывающей тебя до глубины души, и которую как будто может вылечить только кто-то другой, нет ничего.
а мне есть с чем сравнить
самое бесячее, что я сам что сделаю? как блять вылечить травму, что тебя никто не выбрал, не спал и всю вот эту хуету? самому себя спасти и выбрать и защитить? ну блять это не работает у меня...
я чего-то достигал, в итоге все сливал из-за отсутствия поддержки и одиночества и возвращался в точку, где и был до этого.
и семья типа... с самим собой? или ее можно создать только после того, как станешь просветленным и научишься зависать в позе лотоса?
ну как бэ, то есть, никогда? да и люди вокруг в парах не то, чтобы идеальны?
короче блять.
я не понимаю что делаю не  так и никто не объясняет

Отредактировано (2024-03-21 12:48:39)

#1209 2024-03-22 09:30:27

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

ну типа читал в блоге одном про "что такое принятие эмоций"... это типа смириться, что тебе хреново и терпеть. а если не получается терпеть? если невыносимо все равно, и понимаешь, что никуда от этого не денешься?

Не, принятие эмоций нужно для того, чтобы они не делали тебе больно, обидно и тревожно, когда ты не можешь что-то изменить.

как это работает, если тебе интересно

Если эмоции тебя не напрягают и не мешают жить, можно всем этим не париться. Принятие нужно, когда они мешают.

#1210 2024-03-23 12:20:54

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

принятие эмоций

о, кстати, спасибо за подробные объяснения, анончик... стало в чем-то понятнее.
не знаю, сработает ли у меня, в следующий раз попробую.

Скрытый текст

#1211 2024-03-23 12:27:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

отменил прием врача на другом конце города, нахуй, в метро я не спущусь сегодня...
лунный шторм крч, пойду заберу свои две пары кроссов адидас и мб погуляю в лесу, хоть погода вообще так себе.
либо вообще запрусь дома и буду рисовать.


погода настоебала... да и вообще выходные так себе, хочется просто лежать и не видеть весь этот треш.
еще, пора хоть как-то приводить в действие свои планы по съебках. потому что... ну просто не могу больше здесь находиться.
люто, до трясучки...
очень устал вообще от всего, от того, что какбэ надо жить, но нахуя — неизвестно.
и от людей, которые ничего не хотят.

Отредактировано (2024-03-24 14:28:18)

#1212 2024-03-25 10:13:16

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скрытый текст

день приступа асоциальности на максималках... думаю, причиной магнитные бури.
хорошо, что анон дома.
да и завтра, видимо, придется ехать на такси на лечение зубов, через весь город в метро в часпик, не совсем то, что нужно

#1213 2024-03-28 14:22:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

полечил зубы...
это был какой-то бдсм с допами в виде кляпа капы, подвешивания (нет, реально, лечение, когда ноги выше головы — явно не мое), частичного утопления (прямо как пытки в тюрячке... ммм...), при этом, на анона ругались, пугали как при совке и запрещали все: в том числе, дышать и откашливаться от заливающей горло воды (да, так как врачу удобнее вот эта вся ебота, то сплевывать нужно было в вакуумную трубочку и из насадок бормашины вода лилась прямо в горло и дыхательные пути  :facepalm:  :facepalm:
у анона ужасные зубы, к врачу как к себе домой, вот это все, лечить он их не боится, в последнее время он боится, что у него начнется ПА от какой-то такой ебанины, еще боится эффектов от адреналина в анестезии и не оч. к тому, что потом после нее ходишь как прибитый весь день.
сама работа врача вроде норм (его рекомендовала моя золотая ушедшая в декрет врач), но злая медсестра, отчитывающая анона, запугивания и чуть ли не наручники блять надели...
еще и обычная пломба 10к.
и да, взяли за все допы :old: , все кинки врача за ваш счет крч.
под конец, когда пломбу стачивали, анон не выдержал и попросил вынуть кляп и поднять кресло. блять я зубы сомкнуть не могу, у меня голова запрокинута, анестезия, а ты хочешь, чтобы я тебе сказал, мешает пломба или нет! сириоузли?!
по дороге домой-таки накрыла ПА, слава богу, самый пик ее пришелся уже на конец пути, когда анон вышел из метро, но блять. не рекомендую.
куда идти лечиться в следующий раз... а вот хз.
зубные врачи, это как психологи — трудно подобрать, много платить, и обойтись без них не выходит.

если бы кариес дошел до нерва, наверное, анон бы уже почку продавал... такое.
гсспд, надеюсь, она в декрете на год, как и собиралась.

уже подозреваю у себя какой-то аутизм, экс-соседи за 4 года пошатали нервы, и анон очень переживает, если что-то идет непривычно (типа нового врача), на всякие звуки и запахи тоже очень негативно реагирую, и на толпы... пломба, кстати, очень воняла каким-то своим компонентом в процессе установке.
у моего врача такого не было, так что анон тоже стрессанул, учитывая свою реакцию на резкие химозные запахи. материалы, что ли, снова поменялись?..

правда, если сидеть дома, и никаким куревом не несет, если тихо, то иногда могу и сам брызнуться духами под настроение, чтобы что-то почувствовать.

Отредактировано (2024-03-28 14:26:53)

#1214 2024-03-28 14:59:52

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

злая медсестра, отчитывающая анона, запугивания и чуть ли не наручники блять надели...

Они себя так вести не должны. И уж платить за это перебор. Я не знаю куда и как на них писать, чтобы они  перестали так делать, но считать это нормальным не надо.

#1215 2024-03-28 16:52:28

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

злая медсестра, отчитывающая анона, запугивания и чуть ли не наручники блять надели...

Они себя так вести не должны. И уж платить за это перебор. Я не знаю куда и как на них писать, чтобы они  перестали так делать, но считать это нормальным не надо.

Да, не должны, анон, это факт, и я это нормальным не считаю. Наследие совка, чо, хотя там две эти дамы были младше 30 явно...
В тот момент развернуться и уйти не мог себе позволить, и зуб уже болел, и искать другой вариант было бы более ресурсозатратно. К тому же, я нежный, так что могу преувеличивать, но мой врач (в декрете), такого себе никогда не позволяла, как и ее медсестра, хотя они обе как раз постарше лет на 10-15 и ближе к той идеологии.
крч вот как-то так...

#1216 2024-03-29 14:17:40

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

удалял штуки с кожи... ооооОООО...
овершерил с врачом на полную, потому что опять словил па. походу, мне достаточно поездки по городу для этого. туда еще и на такси ехал, жаба давит, но хотя бы не опоздал.
сегодня еще и работка, длинное совещание, после всего этого хочется какой-то компенсации типа торта с ролами))
правда, анон пытается в меньше жрать :smoke:
больше всего хочу сидеть сейчас на теплом море среди тропических цветов...

#1217 2024-03-30 10:06:50

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

читаю тред абьюза в детстве, чтобы переключиться на другой вид пиздеца...
ты действовал наверняка))
на самом, деле, не особо работает, эта тема уже как-то психикой переработана. правда, тот факт, что из-за этого у анона все по пизде пошло с личной жизнью, и нормально не было, и верроятность, что будет вообще, стремится к нулю... вот что грустно.
раз уже онлайн соигроков воспринимаешь как чот настоящее, то...
в целом, все равно до сих пор в ахуе, что люди и в реале могут делать все то же самое, и при этом ничего такого не иметь ввиду.

#1218 2024-03-30 19:42:37

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

поною тут

выходные так себе:
  соигр куда-то свалил, и уделяет мало внимания,
друг повел себя как мудак и просто не приехал поддержать анон в салоне, как мы договаривались накануне... о да, и кинул анона в блок!
тут такое, палка о двух концах, потому что наши отношения уже давно похожи на какое-то говно на палке.
анон частенько выбешивается, орет и сливает на друга в ответ на то, что друг всирает наши планы, прокидывает с выходными и праздниками и как будто специально тянет до последнего, нагнетая саспенс — увидимся мы, поедем куда-то.
инициативы с его стороны ноль, проговаривать он нихуя не хочет и не хочет это никак менять...
анон бесится и ведет себя ужасно. как своя ебанутая мамаша, к сожалению.
это взаимодействие будит в аноне самое худшее, потому что, с точки зрения анона, друг так показывает насколько анон нахуй не нужен, насколько он не заинтересован в общении.
по итогу анон чувствует виноватым себя, если мы сремся, постоянно анон чувствует, что ему общение нужнее.
вообще любое, потому что, когда тебя заигнорили — это катастрофа. потому что вечное одиночество, похуй от семьи, буллинг в школе и на работах в прошлом...
и вот ты цепляешься за всех людей вообще, мир — это коллективная мать, потому что твоя собственная мать на тебя хуй забила, и выбирала всегда мужика (алкаша-суицидника, да, и лучше б он сделал это раньше, может. психика анона бы хотя бы в какой-то части не пошла по пизде). раскроем немного карты...
себя анону не жалко уже давно, примерно после того, как градус пиздеца в жизни (в прошлом (а живет анон в прошлом, что является еще одной проблемой)) достиг критического, но вот эта постоянная паника, когда кто-то не хочет общаться...
не значимый человек, а вообще все люди знакомые ватэвэр.
это пиздец портит жизнь.
инстинкт орет, что надо бежать и возвращать всеми правдами и неправдами, даже если вас уже давно воротит друг от друга, потому что это как если бы младенца бросала мамочка ночью на морозе (по ощущениям).
если же есть близкий чел, то все это богатство достается ему.
с психологами что-то нихуя до конца не проработалось...


ну и про салон — не понравилось.
хотел покрасить бошку градиентом, осветлить концы и бахнуть серый. по факту получился колхоз, мастер сделал блять мелирование с плохой некачественной границей, покрасил тоже условно, цвет недостаточно холодный. а денег взял как за омбрэ(
еще нужно обязательно обосрать волосы, куда ж без этого, треш-салон светлана блин какой-то...
так как обсирать особо нечего, потому что волосы у анона хорошие, нужно сказать, что они сухие.
и за почти 10к даже после этого не нанести на них хоть какое-то масло или что-то увлажняющее. в общем, блять(

сидел анон там 4 часа, принес свой порошок-осветлитель и краску, но как-то по деньгам все равно взяли по максимуму, свои материалы не учли вообще.
раньше это место было как-то получше, пусть там слегка колхоз, но хотя бы не разводили на бабло. попытка пойти к другому мастеру тоже особо ничего не изменила, хоть она и сделала как анон сказал, не продавливала свое мнение и нормально общалась, по итогу она сделала по качеству хуже, чем анонов старый экс-мастер (на дому с тараканами... да).
крч, выходные так себе.
учитывая, что планы с другом были на оба выходных, видимо, анона опять прокинули нах.
жду от людей худшего, и почти всегда так и проиходит за редким исключением.

Отредактировано (2024-03-30 21:00:14)

#1219 2024-03-30 22:58:20

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

из хорошего, что пошло по плану —  купил ортопедические стельки.
конечно же, спонтанно, оба звонка и попытки записаться заранее к ортопеду провалились — было мучительно много тупых вопросов и называния анона по паспортному имени, которое он ненавидит до сих пор.
в итоге в пт анон после работы просто встал и поехал в салон, там было пусто, был ортопед, он анона принял и оказался классным сасным мальчиком лет 25, стильным и с блондинистой челочкой, крч, красавчиком и явно говорил с аноном на одном языке. и был милым, и еще трогал анона за пятку ахаахаха...
и все это за 780 рублей. рекомендую!
или, возможно, анон уже скоро закажет проститутку, потому что тактильный голод заебал.
уже не помню, когда анона кто-то обнимал или просто трогал так, чтобы это почувствовалось(((
крч даже если это был врач с футфетишем, то и ладно.
в итоге, он сказал, что можно не делать стельки на заказ, и помог выбрать уже готовые, крч, анон потратил ощутимо меньше, результат есть, и все ок.
из запланированного только чекап мясного костюма остался, да хочу еще сделать новые очки, а то старым уже лет 25...
все еще не король

#1220 2024-03-31 11:00:39

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Всю жизнь аноновы отношения, особенно с парнями, строились на том, что тот, кому больше надо, тот и проиграл.
да блин, даже с этим другом — постоянно анон виноват в том, что ему нужно время, внимание, общение, поездки...
типа, мы же 5 лет назад туда ездили, ачооотыеще хочешь.
и вечно косвенно анона обвиняют в том, что все это ему надо. что он занимает чужое время, которое могло бы быть выделено кому-то более важному (и нет блять никого и никогда не было, у кого важнее всего анон).
по факту для анона это команда "не будь". ну, то есть, не занимай мое время, ничего не желай, не мешайся, я занят более важными делами и людьми.
типа анон делает такой подарок людям — свое отсутствие.
так почему не подарить им это абсолютно? то есть, сдохнуть и больше никогда не мешать и не занимать их время?
еще блять каждый раз не понимаю, а почему ты и нет? почему не планировать что-то совместное, не провести вместе время?
почему это преподносится как что-то, что анон выклянчил, а чел, так уж и быть, согласился.
и анон плохой, несамодостаточный, потому что ему это блять нравится.
общение и поездки...
и всю жизнь это говно.
анон реально всю жизнь считал, что круто — это ничего ни от кого не хотеть, ничего не хотеть  — и ты типа неуязвим.
зачем тогда вообще общение и жизнь?..
я не понимаю, что делаю не так.
где те люди, которым тоже надо?
я бы путешестваовал в 100500 раз больше, до гавайев и австралии бы доехал и был бы счастлив до усрачки, если бы было с кем.
короче, вот так.
наверное, я токсик-прилипала, блять, раз так нуждаюсь в ком-то вплоть до того, что, наверное, в туалет за ручку бы ходил.
но хуйня в том, что анон при этом большую часть жизни вообще один, дохуя куда ездил один, жил в другой стране один и имел кучу разнообразного пиздецового опыта, как-то разрулил все.
понравилось ли мне это? о нет...
нужен ли этот Опыт? ну... не хотелось бы попасть снова в ситуации, где он понадобится.
при этом, вокруг вижу пары, где вообще никто не приложил каких-то усилий, чтобы быть вместе. все как-то само собой, легко и без превозмоганий.
кому-то вообще предложили то, чего анон достигает всю жизнь, и так никак и не достигнет, гнались и уговаривали...
как же это заебало, госспадиии
так надоело всю жизнь ощущать вот это говно, что ты одинок, нахуй никому не нужен, и тебя никто не спас и не защитил.
и потребность чот как-то не проходит нихуя...
и, блин, все эти вещи еще сыплются на голову людям, которым они и не нужны особо, как я это вижу.
и, блять, да, анону говорят, что он грубый и неприятный. и это так, да...
но еще лет 10 назад анон был нежной фиалкой идеалистом, помогло ли это в личной жизни? нет, нихуя. все было только хуже, и на аноне ездили только так, и он не был счастлив в отношениях вообще никогда, и в итоге все равно партнер не горел желанием перевести все на новый уровень.
сраная головоломка, хотя, на самом деле, просто анон находитт не совсем подходящие варианты всегда.
и с людьми сложно, страшно и все равно позитивного опыта нихуя нет.

#1221 2024-04-01 12:23:55

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

посещение б/п поликлиники за полчаса повергает в эмоциональный нокаут на полдня минимум, блять.
наорали, нахамили, воткнули иглу в вену так, что чуть слезы из глаз не брызнули от ахуя, уже думаю, что так специально сделали, потому что анон посмел что-то ответить хамлу.
при этом сказали, что у них нет норм игл, которыми не больно кровь брать...
ну и агрессивная бабка в очереди на ресепшне.
собрал комбо, чо.
наверное, никогда к этом не привыкну.
был период, когда можно было той поликлиникой пользоваться, походу, он закончился, и теперь только за бабло. штош...
каждый раз не угадаешь, опиздюлят тебя морально просто с порога или нет.
боже, дай мне сил на вторую попытку.
ведь это и значит жить
а Дио хуйни не скажет

как все заебало! тошнит, устал и грустно... купил себе еды в качестве компенсации, но как-то не особо подействовало.

#1222 2024-04-01 18:37:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

да. короче, чел забанил везде.
на этом фоне или вообще на общем фоне у анона приступ биполярочки, кукуха явно пытается отлететь куда-то.
завтра в гости подруга приезжает, но что-то уже ничего не хочется.
страх и тревога пиздец.

#1223 2024-04-03 13:34:29

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

заебал сам себя, что не могу принимать людей такими, как они есть.
да и себя, чоуж там. понимание есть, причины-механизмы все уже знаю, а что делать с этим, не знаю.
заебали эмоции и навязчивые мысли

#1224 2024-04-06 23:12:19

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

отличные выходные!
сделал очень важную вещь — вернул себе свой город, куда не ездил из-за той истории с крашем года 4, что для анона было нехарактерно вообще, потому что туда лет с 18 катаюсь чаще, чем раз в полгода.
было стремновато, что накроет, но нифига, ездили ненадолго, анон вывез подружку, оплатит билеты и отель на одну ночь, потому что по закону кармы нужно было кого-то проспонсировать, да и один бы не поехал.
классно прогулялись, жрали просто везде, и все было ооочень вкусно, потом под вечер все завалило снегом нах, поднялся такой ветер, что планы все пришлось отменить, и пойти в бар. и это тоже было мега-правильно, божественное нефильтрованное вишневое пиво (эль!) само себя не выпьет, пицца себя не съесть.
так и сидели 4 часа, посматривая в окно на парк в огоньках и метели. новогоднее настроение на максималках, а наутро даже похмелья не было.
на второй день встретились с местным другом, пошли в тот парк, где все было в психоделическом тумане. отлично погуляли, доставка до вокзала на тачке была тоже не лишней.
уезжать не хотелось, но решил не рисковать, чтоб не загрустить -таки. дорога обратно была збс комфортной, пил кофе, рисовал и слушал музыку.
вообще, всегда беру блокнот в поездки, но никогда не рисовал до этого раза.
вчера еще во время совещания скетчил, сидя в ирландском пабе.
вернулись, и по тому, что бесит все гораздо меньше, анон понял, что отдохнул хоть чуть-чуть.
не понимаю, как расслабляются те люди, которые не ездят никуда годами.

#1225 2024-04-06 23:21:42

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

затонировал башку в серый (в мечтах), потому что по факту в салоне то ли пожабили подержать краску подольше, то ли что, но желтоватый оттенок остался.
так что анон просто ебнул какой-то синий оттеночный шампунь и сразу в ужасе его смыл, но светлые пряди он все равно покрасил, что там на выходе — узнаю при свете дня. конечно, не хотелось бы, чтобы получилось темнее по тону. короче, надо купить что-то, наверное, свою обычную краску, но какую-то восьмерку для концов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума