Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2023-12-06 20:35:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Удачи тебе,  удачи! :heart:

#1152 2023-12-06 23:02:57

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Анон пишет:

Удачи тебе,  удачи! :heart:

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
спасибо))!11

#1153 2023-12-10 21:31:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

крч часть решений анон принял, и стало гораздо менее тревожно. в целом, мои там себе ожидания по поводу людей как всегда оправдались, пусть могло бы и хуже, но все равно все идет по сценарию, когда ни одно из моих предложений не прокатило... ну да и ладно тогда!
снова был у пт, "завтра опять пойду"(с). вот хз зачем, потому что это совсем недешево, но я сходил, просто чтоб ей отчитаться, что сделал по итогу и как. мда... нового искать как-то сейчас нет ресурса.

пока что позитивные эмоции приносит только просмотр с подругой БН, особенно весело было в этот раз, когда не нашли русские сабы (да, теперь анон по-царски продавил смотреть с оригинальной озвучкой), и мы переводили и стебались надо всем. правда, анон постоянно читает лекции про то, кого как зовут и откуда 100500 имен у каждого, иногда ловя лютый кринж и случайно выдавая спойлеры, поскольку дочитал до какого-то места новеллу, ну да ладно.
еще приход живого человека как-то мотивирует убраться в свинарнике и приготовить еду и кофе.
прогулялся в парке впервые с момента появления белой хуиты, там был народ на лыжах, бегуны, в целом, красиво, и даже не замерз в корягу. жаль, что река уже подо льдом, но хотя бы ручьи журчат и имеет место быть прорубь для моржей.

#1154 2023-12-12 15:28:56

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

проснулся злой и раздражительный, вдобавок, спал хуево, собака пошла гулять в 6 утра и разбудила. вообще, постоянно за час до будильника что-то будит, а что — так и не вычислил. иногда машина под окнами, иногда собака, иногда просто лежу в тишине как идиот, но нормально так и не могу заснуть до будильника.
в итоге в офис не поехал, отпросился поработать из дома. недосып и весь какой-то вареный, мышка плохо прокручивает колесико, это с прошлого моего дистант-дня, но, конечно же, с этим я нихуя не сделал.
так что психанул и пошел себе искать нараене мышку, потратил кучу времени впустую, наверное, час ходил и как идиот бесился на все(( лучше б в офис поехал, наверное.
но не факт.
пока ходил, понял, что времени на обед не будет, заказал роллы и бизнес ланч. и все максимально пошло через жопу.
как и весь этот сраный день. курьер позвонил и сказал, что не может войти в подьезд, анон сказал ему код, но курьер начал говорить, что не может войти, дверь не открывается и блаблабла. все это с очень сильным акцентом, помехами связи и большим потоком слов на повышенных тонах и негативе... анон объяснил 100500 раз, что у меня нет домофона и надо набрать код и войти и оставить в подъезде доставку, но это не помогло.
короче, чел орал, что он болеет, замерз и вообще из-за анона уже пропустил 5 заказов, а плохой анон соврал ему, что он дома, а анон не дома и придет через 15 минут, а в подъезд не зайти, и так 100500 раз по кругу.
в итоге курьер уехал, анону было неохота одеваться и идти вниз впускать чела и как-то стремно после его напора, я все надеялся объяснить ему, чтоб он сам зашел, но тот не хотел ничего воспринимать, а хотел орать.
в итоге, анон звонил в поддержку, там челу передали, как войти то же, что и анон сказал миллион раз, но от них он почему-то инфу воспринял.
крч заказ привезли спустя 3 часа, вок холодный, но я и не надеялся, что привезут вообще. и был бы не особо расстроен отмене заказа, потому что опасаюсь, чтоб мне не нассали в суши((((
визуально вроде все норм, вок не могу проверить и хочу его выкинуть :pink:
но энергетика у этой еды уже так себе( и стремно. но один сет уже сожрал, надеюсь, все будет норм.
блин, а у меня на вечер еще одна доставка продуктов. уже заранее предвкушаю.

#1155 2023-12-12 19:16:14

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

по итогу ужасно работал и почти ничего не сделал за весь день, от этого чувствую лютую тревогу и чувствую себя полным говном, не реализованным вообще ни в одной сфере.
тупое говно тупого говна.
визу еще делают мучительно долго, надо было делать испанскую как летом, но лох — это судьба.
столько тревоги как последние месяца 3 никогда не испытывал. я не могу принять решение, даже когда его фактически принимаю, каждое принятое решение кажется неправильным и хочется все переиграть, но как только можешь переиграть — тупым кажется любое принятое решение.
про работу... ну... типа я уже не уверен, что смогу работать из дома, а это основная причина кипеша с новой работой. я говенный специалист, мне кажется, меня погонят нахуй отовсюду, у меня нихуя не получится. информационные модели — слишком сложно для такого тупого дегенерата и я буду собирать бутылки и жить на это видимо... да...
еще не могу написать в одно из мест, что не приду. там охуенно высокая зп как по мне, но я просто знаю, что не вывезу. и я их подвожу. и всех подвожу.
пиздец. а смена деятельности, ну, я хз, что придется делать и смогу ли я это делать. будет ли нормальный коллектив... потому что есть люди, с которыми я не смогу сработаться, тк я асоциальное мудилище.
на работе сейчас я хотя бы никого не боюсь, меня прям не макают в унитаз прилюдно, ну, почти...
блять я бы работал просто за одобрение и спасибо, остался бы, если бы сказали не уходить и пошли бы хоть на какие уступки, но этого не произошло.
и, блин, анон нашел лучшие условия по более чем 3-м пунктам, но все равно самоощущение, что проебал, не справился и все равно, хоть будь ты илоном маском, никто тебя никогда не полюбит, никому ты нахуй не всрался просто потому что ты это ты.
все очень плохо с менталкой. чувствую ужасное раздражение и готов уже орать на улице на незнакомых людей, которые бесят. крч осталось только кандибобер на башку и вперед.
пиздец устал от себя, от груза боли, тревоги, одиночества и пиздеца, который несу и коплю все свою уебищную жизнь. понял, что любые достижения как будто не имеют значения, если это не заметил и не похвалил кто-то для тебя важный. это какая-то тупая ситуация, из которой выхода не вижу.
то есть, анону нужны отношения, но все это так проезжает по кукухе, что каждый раз полный пиздец на выходе, а если не проезжает, то ты как бы эмоционально отстранен от ситуации, тогда это и не отношения нихуя и смысла в них нет.
мне начинает казаться, что я с рождения дефективный, в корне чем-то  отличаюсь от нормальных людей, но в силу этого как раз не могу понять, чем именно.
во всяком случае, я в очевидном неадеквате. и постоянно чувствую себя виноватым и тупым, тупым и виноватым, хотя работаю добросовестно и даже за год не брал ни отгулы, ни больничные.
я так устал, что для меня нет нигде места. нахуя просто все это
и еще моя краска для волос пропала везде, выгляжу как уебище, да и от стресса разожрался как свинья, не одни джинсы не налезают, хожу в брюках из эйчика за 500 рублей и выгляжу бомжом.

#1156 2023-12-12 21:26:23

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

кажется, вся моя личность сделана так, что максимально страдать и быть неприспособленной к жизни, мега-чувствительной фиалкой, которой приходится разруливать сложные жизненные ситуации. :facepalm:

между тем, вторая доставка на удивление была отличной, приехали не поздно, дядя был милый и вежливый, и даже вернулся принести завалявшийся в коробе фильтрик для воды. анон вышел открывать в слезах и соплях от просмотра старых фоток, а второй раз еще более в соплях, так как разъебался на отличненько, думаю, что его никто сегодня уже не увидит

Отредактировано (2023-12-12 22:37:34)

#1157 2023-12-14 22:45:53

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

анон пришел домой и обнаружил в ванной чье-то ремонтное буккаке :facepalm:
соседи с хроническим ремонтом что-то делали в санузле и из-под подвесного потолка в мое отсутствие очень красиво капало на зеркало, стену, умывальник и все полочки с косметикой и зубной щеткой, блеать :fury:
вместо того, чтоб депрессивно лежать после работы, анон убирался в ванной и пошел в бешенстве выяснять, какая сука.
но все открестились, к кому анон ходил, зато всем показал фотки, как красиво мне засрали ванную.
ну еще сказали, что мб это соседи через этаж. не знаю, возможно ли такое вообще, но если с утра опять будут ремонтные звуки ада, то пойду на них.

#1158 2023-12-16 14:57:05

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:
одиноко ппц, еще и стоит где-то в инете что-то написать, и сразу неадекват прилетает. грустно, что уже и онлайн нет норм пространства...
между тем все больше тревоги и сомнений по поводу планов, потому что доков пока что-то нет, а времени все меньше остается. все от меня зависящее я сделал.
ЗАЕБАЛО.
устал, пмс, хз что это, но не могу больше, ааааа.... все вокруг разъебывает до истерики, особенно неопределенность.
хочу чтоб было с кем жить и проводить праздники :sadcat:
еще мысть "хочу сдохнуть" последние месяца 3 автоматически возникает на любой стресс.
еще смотрел фильм Фоллаут, и это просто какая-то Эйфория курильщика.

Отредактировано (2023-12-16 14:58:43)

#1159 2023-12-19 01:39:01

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Пиздец. Нахуя я посмотрел Слово Пацана?? Просто триггер на триггере и триггером погоняет, причем, я знал об этом…. Мдоааа… терпеть не могу эстетику 90х потому что сам вырос среди этого говна, кнчн на душе было настолько дерьмово, что решил полирнуть этим сверху. Ппц

Меж тем, мне тяжело на душе оттого что я ухожу с работы. Еще и за день до корпоратива, пусть они и унылые, но как-то тоскливо. Ухожу в основном потому что работы много а я на хуевом счету несмотря на все старания. Мб я и правда тупой и ебенький аутсайдер(
Но пахать и все равно быть хуевым и виноватым, да блин, даже тупо график как у всех людей в отделе мне не положено. Несправедливо как-то. И руководителя, с кем мы не сработались, сменить тоже было реально (три недели на другом проекте и все спокойно и без ебли мозга), но нихуя, ни на какой компромисс со мной не пошли.
Жизнь через жопу

#1160 2023-12-19 09:17:59

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

не смог норм встать в офис, не выспался и сил нет, работаю из дома.
я просто настолько в ахуе от собственной жизни, что не могу поверить в то, что происходит и как-то это осознать. ну, в последнее время ничего не идет по плану, но ситуация с работой как и вообще все ситуации были бы переносимы при наличии поддержки. но хорошо ли все или плохо, все равно переносишь это так или иначе один и это просто убивает. те люди рядом, с очевидностью, их недостаточно...
а других нет и как и откуда их брать — непонятно. особенно когда тебя всю жизнь унижали и кидали, и это как-то не заканчивается. самого важного нет и остальное не имеет значения.
ебаная чернота вокруг и внутри. ненавижу нг и майские когда ты постоянно один и тебя прокидывают все кому ни лень оставаясь с теми кто реально им дорог. и никакие твои заслуги недосточны. а кому-то это все достается просто так.

#1161 2023-12-20 11:53:32

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Получил визу! На полгода :3
Но порадоваться так и не смог, я в таком состоянии просто жесть(
С работкой все сложно

Я вообще уже нихуя не могу это ужс
Выгорел ппц

#1162 2023-12-21 19:11:40

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

:smoke:  :smoke:  :smoke:  :sadcat:  :NOOO:

#1163 2023-12-21 21:30:38

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

мой последний день на этой работке!!!!111
было адски тяжело. я много вложил в эту работу, пахал, чтоб пройти испытательный срок, потом мне выдали стремное начальство и все пошло по наклонной, но я все равно старался, находил мотивацию, но этой осенью говно несправедливости прошло точку невозврата. анон получил 2 оффера, уволился, все было настолько сложно, как будто меня кто-то заставлял, я постоянно психовал, бухал и плакал...
выбрал дату подачи заявления максимально неудачно. :panic:
в общем, все как обычно. когда я понел, что мне не идут навстречу вообще ни в чем, что никаких компромиссов не будет, что даже мелочи, которые можно с полпинка сделать, и моя жизнь станет гораздо легче, никто делать не будет, йа понел, что пора валить.
но особенно унылил факт, что как бы я ни старался, я уже на плохом счету, и ко всему, что я делаю, относятся предвзято и припизднуто, дергают каждые полчаса, ставят сроки по времени тоже "за 20 минут же сделаешь анон да???111", звонят по 15 раз за день, когда я на удаленке... 2 часа (не преувеличиваю) под микроскопом рассматривают, что я сделал, как, зачем, почему я накосячил. а при таком объеме работы не косячить невозможно. человека бесило отсутствие нужных навыков, хоть я не скрывал это на собеседовании, при этом, другие сотрудники допускали примерно те же ошибки, но их никто не ебал с такой интенсивностью....
я делал все, как мне говорили, был лоялен к ебанине, старался, перерабатывал, но это нихуя не помогло. добило же мотивацию то, что анону нельзя ни на день официально работать удаленно. просто потому что потому. потому что иди нах. ты всегда плохой.
крч я понел, что не понимаю ради чего рвать жопу. а был готов за одобрение и спасибо...
я взял длинный отпуск среди ноября и не смог куда-то поехать. не смог отдохнуть, вернулся, поработал с комфортным чуваком (временно помогая ему и его подчиненному, тоже классному, который сказал мне те слова, что я ждал и хотел услышать от начальника, на которого пахал год и который что-то буркнул, скосив глаза, и свалил поскорее, делая вид, что я пустое место). с комфортным дядей остаться тоже, сказали, нельзя и я решил увольняться.
накормил всех осетинскими пирогами, получил добрых слов от отдела кадров, няши, спасибо ей, от пары-тройки классных ребят, с которыми общался...
сфоткал сомика в аквариуме напоследок. я буду скучать по офису, по столовке, по крутому эко-району. я не хотел уходить, но, блять, опять пришлось, потому что мне невыносимо быть самым уебищем, от которого отмахиваются, как ни старайся и сколько не работай. и ваша типа высокая (на самом деле, нихуя, учитывая инфляцию) зп это не окупает... хороший, в целом, коллектив, но с везением анона ему досталась контролирующая ебанашка.
я держал себя в руках и максимально ни с кем не срался, хотя хотелось орать и выкинуть комп и начальство в окно и потом прыгнуть туда самому.
я ответил на такое себе отношение лояльно...
хыыыы....
в итоге, анона не отпустили раньше на ебучих два дня просто потому что могли. теперь у меня пробел в доходах, ну и в бабле. из плюсов — я смогу поехать в отпуск без ноута и не работать, а жрать пиццу и бухать, сидя на везувии с любимыми дружочками.
алсо анон ушел за день до корпоратива, видя подарки и приготовления и получив кристальное нихуя. не удивлен, все как всегда... конечно же, заявление и разговор перед ним  с попыткой договориться я отнес не когда планировал, а когда смог. потому что я дико ссал просить что-то и вообще переговоров. и от меня снова отмахнулись.
простился со всеми по 100500 раз, крч, ушел достойно.
как всегда "одолжил" маркер в виде сувенира, всегда так делаю. на этот раз пастельны й йозовый.
из-за постоянных нервов, ебошенья работы и без с башкой разжирел ппц. запустил хату, тратит бабло для снятия стресса. почти ничего не накопил за почти год работы.
нот рекомменд крч.
в очередной раз понимаю, что такое не для меня.
но все равно эгрегор работы и офиса слишком силен, на обратном пути накрыло такой истерикой прямо в автобусе, что рыдал в голос и начал задыхаться, словил па. не рекомендую. на столе феи из отдела кадров, кстати, увидел пачку новопассита такую же как у меня.
и вот я приехал домой. один. с тяжелыми сумками своих пожиток из офиса, максимально мизерабл, блин.
бухаю и смотрю слово пацана.
спрашивается, зачем я так рвал жопу этот год!
я блять даже не накопил почти, получил, как обычно, только жизненный опыт.
ну, теперь я могу работать за тучу бабла на ужасно тяжелой заебистой работе. у меня теперь есть выбор, да.
вообще я тут подумал, что заебался получать жизненный опыт. это убивает мою психику, как будто ты узнаешь все новые способы, как и что у тебя может не получиться.
я мечтал прожить всю жизнь с кем-то одним, проработать на одной работе, вместо этого я должен постоянно искать и пробовать какие-то новые неподходящие мне сорта тупой хуеты, не приносящие ничего кроме желания убить себя и затупляющей усталости.
мне не нравится высокий ритм жизни, я хочу неделями играть на пианино в имении своем и гулять по лугам, размышляя, что имел ввиду поручик той фразой, брошенной на балу полгода назад. вместо этого приходится бежать и хуячить, потому что, стоит остановиться, наступает пустота, одиночество и выход самых хтонических тараканов и адочков из прошлого.
блять где тот пузырь и ближний круг, изолирующий от этого всего пиздеца. мне как будто 300 лет уже :sadcat:
вишенкой на торте ебучие месячные и почти бессонная ночь то ли из-за психования, то ли из-за погоды

Отредактировано (2023-12-21 21:36:03)

#1164 2023-12-22 10:36:55

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Я в жуткой депре и стрессе, из-за перемен типа к лучшему только хуже кукухе(
Так хочется стабильности и близких людей рядом… работка была любимая, если бы не нюансы блеать не ушел бы🧟♂️🤡
Либо моя психика уже давно на пределе и нужно восстанавливаться. Но все равно для этого условий нет и не было, условное море в одиночку тоже уже было и мне не лучше так о-о
Ааа одинокий лошок неудачник с биполярочкой и пиздецомой в анамнезе
Что может пойти не так если твоя удача по жизни отрицательная

#1165 2024-01-04 02:02:52

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Море, паста, пицца и море вина. Купил себе магнитик на холодильник, збс!
На нг делали оливье, катались по горам и смотрели на озеро.
Все круто! Если бы еще я не был с периодическим тленом в душе было бы вообще отлично.

Отредактировано (2024-03-04 16:23:30)

#1166 2024-01-04 02:06:03

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

/

Отредактировано (2024-03-04 16:23:41)

#1167 2024-01-08 12:51:15

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

отоспался дома, даже глаз, лопнувший в риме, почти прошел...
вообще, за эту поездку удалось посетить целых 3 рима подряд, и это было охуенно-великолепно.
лазили ночью по камням в сорренто, чуть не пизданувшись с них из-за коварного местного вина, очень много катались на электричках, пили в них пиво "капри" и смотрели про капри, ночью выходили на вокзале искать черепаху в фонтане с воплями "расстегни мне электричку!!11!", в венеции анон купил бокалы, в которые влюбился в умбрийской пиццерии, проезжали ассизи, видели францисканцев на рома термини (блин, столько раз проезжали этот вокзал просто не сосчитать) в рубище и сандалиях, чуть не упали в фонтан в ватикане, выпили миллион чашек капуччино, столько же местных интересных напитков, анон ездил в багажнике машины через альпы, потому что вся наша банда не влезла :facepalm: , делал оливье на нг, открывал настоящее шампанское из шампани, также мы переодели своих персов в покемон го в шмотки в стиле жожи. нутыпонел, гссппд, как будто 2 месяца прошло  :heart:
орал песню выезда в парке на горе, был навигатором, гладил котиков в стамбуле, омгомг.
посмотрим, какой глубины депр ждет за этим подъемом

сделал миллион охуенных фото
PS ни в сабихе, ни во фьюмичино не заставляли выкидывать воду, привезенную с собой, хз, что за новые послабления, в общем, можно привезти из города бутылку воды было и до самого самолета пить из нее, конечно же, это был не мой вариант, купил себе лакшери эвиан, потому что переживал из-за глаза, пил ее весь такой гламурный.

Отредактировано (2024-01-08 13:32:28)

#1168 2024-01-08 21:01:31

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

meme.jpg

Скрытый текст

Блин, у этой поездки такой мощный эгрегор, надеюсь, это изменит парадигму моей жизни. воть. и добавит фандомчег...

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-08 23:05:15)

#1169 2024-01-09 20:21:42

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

тут будет про работу:
пока впечатление так себе, хочу обратно на свою старую, где все было лучше на первый взгляд...
приехал подать доки, просто ахуел по всей длине от бомж-офиса, сотрудников (из отдела кадров отношение было просто жесть, странные вопросы не по делу, какие-то доебы... когда анон стал читать доки перед подписью, она вообще обиделась и ушла, сказав, что надоело ждать :facepalm: ).
в отделе техподдержки испуганные дети, спрашивающие друг у друга, что им делать, днем выяснилось, что с паролем какая-то лажа, так до них не дозвониться, на письма-заявки тоже реакции ноль, по итогу пока проблема не решена. и даже уборщица ведет себя агрессивно, порадовал только охранник. хорошо, что в офис больше не надо, но блять. эта параша на вершине рейтинга же. если бы не удаленное собеседование, где всего этого странного не видно, и если бы не по рекомендации, то, видимо, не пошел бы туда. ппц, жесть.
все вокруг стремное, недружелюбное и плохо одетое, блин.
а-а-а!!!111
ж — жизнь, которую мы выбираем.  :smoke:

#1170 2024-01-09 21:59:55

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

блин, гиперфиксация это весело... особенно когда хочешь в итальянскую мафию.
как-то нормально жить не получается, либо надо циклиться на чем-то до потери связи с реальностью, либо вообще похую на все и становишься черствым. правда, что самые мудачины появляются из нежных фиалок, растоптанных жестоким миром.
вот и теперь хочется бросить все и свалить в южное полушарие в розовых леопардовых лосинах

#1171 2024-01-11 01:00:51

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

готовил щи, а вышел черепаха минестроне  :heart2:

Отредактировано (2024-01-11 01:01:10)

#1172 2024-01-16 00:11:45

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

В Риме выжрал бутылку вина, когда переживал за любимого персонажа, видимо, надо было «подготовиться» и сейчас…
Что-то стал я пиздец сентиментальный! Блин… домик в Неаполе это просто  :sadcat:


Время сосредоточиться на работе, но сежу и плачу

Отредактировано (2024-01-16 00:12:09)

#1173 2024-01-16 00:14:02

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

/

Отредактировано (2024-02-17 01:25:39)

#1174 2024-01-16 19:57:41

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

тот неловкий момент, когда заходишь в почту, а сергей геннадьевич уже с "уважением" прислал тебе 15 учебников и книг по кролиководству блеааатт
тонкий намек, но на что жи?!)

#1175 2024-01-28 02:26:16

Анон

Re: Чернила горят, а рукописи — нет [биполяр_очка?] [депр] [да_комменты]

Скажем так, мою жизнь словно новое солнце озарило: все обрело смысл…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума