Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2015-02-12 14:03:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Какой период и какую местность мы берем?

анон, ты щас тупой софистикой займешься.

#177 2015-02-12 14:04:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

для того вся идеологическая пропаганда того времени работала, чтобы развалить союз и жить свободно.

ты о чем, анон. чья идеологическая пропаганда работала чтобы развалить союз?

#178 2015-02-12 14:05:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Какой период и какую местность мы берем?

вот только про отдаленные аулы не надо. там всегда творилось черти что. что опять же подводит нас к тому, что империи нежизснеспособны.

#179 2015-02-12 14:06:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Какой период и какую местность мы берем?

Да хоть Москву.

#180 2015-02-12 14:07:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой период и какую местность мы берем?

Да хоть Москву.

Хуясе "хоть".

#181 2015-02-12 14:08:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ты о чем, анон. чья идеологическая пропаганда работала чтобы развалить союз?

ну как чья, анон либеральная.
просто почитай историю побольше. я не хочу тебе ликбез устраивать.

#182 2015-02-12 14:08:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Хуясе "хоть".

А чо хуясе? Нынче и в Москве можно с голоду помереть преспокойно. И да, никто не почешется.

#183 2015-02-12 14:10:37

Анон

Re: Ужосы Европы

О переезде я только мечтаю, хочу услышать мнение тех, кто вернулся. Муж не имеет образования и не владеет языками, он говорил мне много раз, что хотел бы переехать в Питер, но что он будет там делать - работать в качестве гастробайтера? Потом ему 50 лет и проблемы со здоровьем, был бы моложе и знал бы русский язык - переехал бы сразу. Я рассказывала шведским знакомым о жизни в России, о том, что все люди получили бесплатно в собственность квартиры в которых проживали, многие получили ещё и в наследство, о том что пенсионный возраст в России меньше на 10 лет, о том, что врач приходит домой по вызову как и скорая помощь, о том, что дети в детском саду и яслях имеют кровати или раскладушки, чего нет в Швеции. Здесь по несколько детей кладут на пол на один матрас, а подушка - из дома. Эти знакомые шведы очень заинтересовались возможностью переезда в Россию.
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4109878/

#184 2015-02-12 14:12:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Эти знакомые шведы очень заинтересовались возможностью переезда в Россию.

Ыы! Пусть переезжают. Лол.

#185 2015-02-12 14:15:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

ты о чем, анон. чья идеологическая пропаганда работала чтобы развалить союз?

ну как чья, анон либеральная.
просто почитай историю побольше. я не хочу тебе ликбез устраивать.

Бля, как будто с сджв разговариваешь  :lol: "Я не обязана тебе ничего объяснять, я просто хочу тебя обсирать!"

#186 2015-02-12 14:15:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Эти знакомые шведы очень заинтересовались возможностью переезда в Россию.

ыыыыыыыыы

Анон пишет:

Пусть переезжают. Лол.

ага, россия их ждет не дождется :lol:  :lol:

#187 2015-02-12 14:18:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

ты о чем, анон. чья идеологическая пропаганда работала чтобы развалить союз?

ну как чья, анон либеральная.
просто почитай историю побольше. я не хочу тебе ликбез устраивать.

не хочешь отвечать за свои слова - так нефиг тут рот разевать. лекцию от тебя никто не требует, не волнуйся. ты русским языком напиши - кто эти нехорошие люди. или не пизди. тут тебе не союз, рот собеседникам не заткнешь =D

#188 2015-02-12 14:18:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Бля, как будто с сджв разговариваешь   "Я не обязана тебе ничего объяснять, я просто хочу тебя обсирать!"

потому что, анон, чтобы дискутировать, нужно чтобы обладали хотя бы базовой информацией, а если ты не в курсе исторических событий, если у тебя нет критического мышления, исторического мышления, то все закончится тем, что я тебе буду пересказывать историю, а ты будешь говорить, да нет, да это же пропаганда. зачем я буду на это время тратить.

#189 2015-02-12 14:19:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

не хочешь отвечать за свои слова - так нефиг тут рот разевать. лекцию от тебя никто не требует, не волнуйся. ты русским языком напиши - кто эти нехорошие люди. или не пизди. тут тебе не союз, рот собеседникам не заткнешь

трололо.

#190 2015-02-12 14:22:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

зачем я буду на это время тратить.

какой занятой анон на холиварне :chearleader:

#191 2015-02-12 14:23:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

потому что, анон, чтобы дискутировать, нужно чтобы обладали хотя бы базовой информацией, а если ты не в курсе исторических событий, если у тебя нет критического мышления, исторического мышления, то все закончится тем, что я тебе буду пересказывать историю, а ты будешь говорить, да нет, да это же пропаганда. зачем я буду на это время тратить.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Анон пишет:

трололо.

да ну неужто? :lol: а по-моему, трололо - это ты. вякнул и в кусты. ах, я тут лекции не подряжался читать! ах, у вас нет базовой информации!
а по-моему, это у тебя нет никакой информации и вообще понимания, о чем ты тут болтаешь. от тебя никакой конкретики, одни обвинения других. я так тоже могу - скажу, что ты жыдорептилоид с плутона. а всех, кто спросит пруфов, назову троллями и гордо удалюсь в закат. в общем, нахуй.

#192 2015-02-12 14:24:14

Анон

Re: Ужосы Европы

харе тролить, ребят. я вам не еда. идите уроки учите лучше. почитайте хоть что-нибудь кроме либеральных сми.

#193 2015-02-12 14:25:10

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

зачем я буду на это время тратить.

Нет времени, чтобы отстаивать свою позицию, так нечего вообще тут писать. Мы тут не для принимания на веру всего что ты написать соизволишь.

#194 2015-02-12 14:25:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

харе тролить, ребят. я вам не еда. идите уроки учите лучше. почитайте хоть что-нибудь кроме либеральных сми.

да ты совсем идиот, видать(((

#195 2015-02-12 14:26:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Нет времени, чтобы отстаивать свою позицию, так нечего вообще тут писать. Мы тут не для принимания на веру всего что ты написать соизволишь.

может, тебе еще таблицу умножения передоказать.
идите читайте учебники хотя бы для начала.

#196 2015-02-12 14:26:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

да ты совсем идиот, видать(((

а ты неумный тролль, видать.

#197 2015-02-12 14:28:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

почитайте хоть что-нибудь кроме либеральных сми.

я сми уже 6 лет вообще не читаю. зато союз застал. так что ты там вякал, анон?

#198 2015-02-12 14:29:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

я сми уже 6 лет вообще не читаю. зато союз застал. так что ты там вякал, анон?

не пизди.

#199 2015-02-12 14:29:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

а ты неумный тролль, видать.

какая-то конкретика будет, кроме кивания на либеральные сми? ты вообще по-человечески умеешь разговаривать, или только тупыми штампами?

#200 2015-02-12 14:30:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

какая-то конкретика будет, кроме кивания на либеральные сми? ты вообще по-человечески умеешь разговаривать, или только тупыми штампами?

а ты умеешь? начни с себя для начала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума