Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8751 2019-06-07 15:29:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

пока мусульманская община забесплатно не придет и не вычистит все центральные улицы и набережную. Обычные дворники от города на праздничные дни не работают. Я после этого уже мусульман стала уважать - хоть кто-то убриает это все, а не ждет до понедельника и рабочего дня.

О, надо же. У нас самые засранные города и районы — ортодоксально-иудейские и те арабские, где арабы-мусульмане.
(Израиль)

#8752 2019-06-07 15:31:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Еще после любого праздника просто свинарник на улицах.

1 января  :angry_mob:

#8753 2019-06-07 15:33:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

германии то штрафы конские за любой пук и норот должен быть уже выдрессирован

Ну да, конечно. К каждому курцу полицая не приставишь  ;D  Теоретически - штраф, а практически - хрентам.

Надо перенимать опыт Сингапура  :evil:

#8754 2019-06-07 15:42:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Зато израильтяне, в отличие от русских, не рвут цветы и листья и вообще флору не доёбывают (привет майским бабулям, ободравшим к хуям Сиреневый бульвар). К каждому газону подведена система полива, никаких детей с ветками и только ГОРЫ БЫЧКОВ И БУМАЖЕК ПОД РОСКОШНЫМ ЦВЕТУЩИМ КУСТОМ

Вижу что стараешься, но еще плохо получается =D ну не надо после каждой фразы вставлять про русских бабуль, мы про них все помним, но здесь про европу

#8755 2019-06-07 16:29:25

Анон

Re: Ужосы Европы

А еще есть неЕСовская Европа типа Сербии, в которой я живу, тут тоже есть что посравнивать. Глядя на дороги, которые асфальтируют под дождем и первые ямы появляются через две недели после ремонта, чувствуешь себя прямо как дома =D.
Цветы никто не рвет, конечно, потому что да кому они нужны, учитывая, что они везде в диком количестве и практически круглый год, разве что в феврале почти исчезают.
Деревни, конечно, фантастически благоустроенные по сравнению с российскими (кроме исчезающих горных деревушек в два дома), но города до российских массово не дотягивают по комфорту и... степени похожести на город, что ли. Хотя красивые очень, не отнять. Но это не потому, что за ними как-то ухаживают и следят - скорее остатки былой роскоши.
У нас тут по соседству в прошлом году римские руины "отреставрировали" так, что я теперь в это место стараюсь не ходить лишний раз - теперь я точно знаю, как выглядит деятельность собянина, которому денег не дали.
И мусор... Мусор да ((((.

#8756 2019-06-07 16:30:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

как серьёзно можно обсуждать вот это:

Ну реально, анон. Все познается в сравнении. Заграница - это не только Норвегия или Швейцария (хотя и там недостатки можно найти).

А ещe и Ангола?
Тогда ты прав.

#8757 2019-06-07 16:32:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А в Германии 15% населения живут на грани бедности. И это в одной из самых экономически благополучных стран мира.

А ты видил как высчитывается этот порог бедности?

#8758 2019-06-07 16:34:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Про мусор пострадает израильский анон: ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ ДЛЯ КОГО УРНЫ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Первые месяцы так радовался: урны в общественном транспорте, это же гениально, вот бы в московском метро наконец додумались! И в транспорте даже в основном чисто.
Но на улицах пиздец. Половина израильтян курит, многим даже в голову не приходит, что можно выкинуть свой сраный бычок В УРНУ БЛЯТЬ ВОН ОНА СТОИТ В ДВУХ ШАГАХ МАТЬ ТВОЮ.

Я тоже из Израиля, но наверное из другого.
Ты возле автовакзала в Тель-Авиве живёшь?

#8759 2019-06-07 16:36:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А еще есть неЕСовская Европа типа Сербии, в которой я живу, тут тоже есть что посравнивать. Глядя на дороги, которые асфальтируют под дождем и первые ямы появляются через две недели после ремонта, чувствуешь себя прямо как дома =D.
Цветы никто не рвет, конечно, потому что да кому они нужны, учитывая, что они везде в диком количестве и практически круглый год, разве что в феврале почти исчезают.
Деревни, конечно, фантастически благоустроенные по сравнению с российскими (кроме исчезающих горных деревушек в два дома), но города до российских массово не дотягивают по комфорту и... степени похожести на город, что ли. Хотя красивые очень, не отнять. Но это не потому, что за ними как-то ухаживают и следят - скорее остатки былой роскоши.
У нас тут по соседству в прошлом году римские руины "отреставрировали" так, что я теперь в это место стараюсь не ходить лишний раз - теперь я точно знаю, как выглядит деятельность собянина, которому денег не дали.
И мусор... Мусор да ((((.

Не похожи на города - это мало уродских пятиэтажек?

#8760 2019-06-07 16:49:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не похожи на города - это мало уродских пятиэтажек?

Это мало вообще домов выше одного этажа, для начала. Частный сектор занимает большую часть любого города. Но честно сказать, к "уродским пятиэтажкам" я очень сильно потеплела за то время, что тут живу. Дома с отоплением, горячей водой и нормальной канализацией, куда проведен качественный интернет и электричество не вырубается три раза в месяц на полдня или больше - это оказалось не так плохо, знаешь ли =D.
Довольно неразвитая торговля, когда за чем-то, выходящим за рамки "пожрать - полы помыть - грядку обиходить" приходится ехать через полстраны в один из немногих, собственно, городов. Вот например мне надо купить кошке нормальный корм - собираемся в Белград специально для этого на днях.
Это один маленький кинотеатр на целый регион.
Ну в общем тут можно много говорить, все оочень отличается.

#8761 2019-06-07 16:55:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ты видил как высчитывается этот порог бедности?

Как?

#8762 2019-06-07 17:16:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В Польше, например, дороги разъебанные что ппц, РФ нервно покуривает в сторонке

Да в РФ уже сто лет нет этих дорог из анекдотов, если только где-то совсем в глубинке, где мало кто ездит. Но такие во всех странах есть, кроме самых маленьких, где каждая дорога нужна.

#8763 2019-06-07 17:43:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я тоже из Израиля, но наверное из другого.
Ты возле автовакзала в Тель-Авиве живёшь?

Нет, на севере

#8764 2019-06-07 17:57:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже из Израиля, но наверное из другого.
Ты возле автовакзала в Тель-Авиве живёшь?

Нет, на севере

Дже не знаю, что тебе сказать.
Бываю регулярно на севере.
Адар в Хайфе конечно грязноват, но в местах где люди живут - вполне себе чисто.
Бываю в Йокнеаме, Хайфе, Кармиэле, Наарии и даже в Акко.

#8765 2019-06-07 17:59:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

В Польше, например, дороги разъебанные что ппц, РФ нервно покуривает в сторонке

Да в РФ уже сто лет нет этих дорог из анекдотов, если только где-то совсем в глубинке, где мало кто ездит. Но такие во всех странах есть, кроме самых маленьких, где каждая дорога нужна.

Ты в какой-то другой россии живешь....
Или под "тех дорог уже давно нет" ты имеешь в виду их "совсем уже нет" - развалились окончательно?

#8766 2019-06-07 18:02:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В Польше, например, дороги разъебанные что ппц, РФ нервно покуривает в сторонке

Да в РФ уже сто лет нет этих дорог из анекдотов, если только где-то совсем в глубинке, где мало кто ездит. Но такие во всех странах есть, кроме самых маленьких, где каждая дорога нужна.

Ты в какой-то другой россии живешь....
Или под "тех дорог уже давно нет" ты имеешь в виду их "совсем уже нет" - развалились окончательно?

Не, просто у него "совсем глубинка, где мало кто ездит" это всё вокруг москвы. =D

Отредактировано (2019-06-07 18:02:56)

#8767 2019-06-07 18:10:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ты в какой-то другой россии живешь....

Анон пишет:

Не, просто у него "совсем глубинка, где мало кто ездит" это всё вокруг москвы.

Вы забыли написать, что я кремлебот :blue:

Анон пишет:

Или под "тех дорог уже давно нет" ты имеешь в виду их "совсем уже нет" - развалились окончательно?

Нет, я имею в виду, что дороги стали намного лучше. Но тебе это все равно по барабану, так что не буду настаивать.

#8768 2019-06-07 18:15:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да в РФ уже сто лет нет этих дорог из анекдотов, если только где-то совсем в глубинке, где мало кто ездит. Но такие во всех странах есть, кроме самых маленьких, где каждая дорога нужна.

Не пизди :lenin: я бля по новорижской магистрале до дачи лечу, ни одной ямки, да, бетонки обе тоже ничего так, но сразу после съезда на местную дорогу начинаются колдобины

Отредактировано (2019-06-07 18:16:00)

#8769 2019-06-07 18:15:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Ты кремлебот на троечку. Новенький, поди? Только стажируют, пока не платят? :cool:

#8770 2019-06-07 18:33:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Не Европа, но я в Торонто видел дыры в дорогах, заботливо заделанные кирпичами.

#8771 2019-06-07 18:36:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Европейские аноны, а что вас больше всего бесит в ваших странах?

#8772 2019-06-07 18:38:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Половина израильтян курит, многим даже в голову не приходит, что можно выкинуть свой сраный бычок В УРНУ БЛЯТЬ ВОН ОНА СТОИТ В ДВУХ ШАГАХ МАТЬ ТВОЮ.

В Германии та же хуйня  :bull:

Испания плюсует. Хоть и каждый день убирают улицы (Барса, центр) - все равно срач.

#8773 2019-06-07 18:45:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Такого срача, как в Испании и Италии, нигде не видел. Там как будто намусорить на улице - священный ритуал, приносящий счастье.

#8774 2019-06-07 18:57:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Европейские аноны, а что вас больше всего бесит в ваших странах?

То, что до сих пор все вопросы нужно решать по телефону или при личной встрече. Вообще дичайшая завязанность жизни на телефонные звонки.
Сербский анон.

#8775 2019-06-07 19:00:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Хм, а почему это плохо? По телефону любой вопрос можно решить быстрее, чем перепиской.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума