Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8726 2019-06-07 05:34:38

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В Дании опять праздник убийства китов и дельфинов  :bull:
http://kratko-news.com/2019/05/31/na-fa … o-krasnym/

https://acomics.ru/~satw/591

#8727 2019-06-07 05:48:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Оффтоп: Холиварка образовательная

#8728 2019-06-07 09:25:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

▼Оффтоп: Холиварка образовательная

Ого, а такое, может быть, и я бы посмотрела. С другой стороны, проблемы примерно те же, что с обычным цирком.

#8729 2019-06-07 09:41:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Аргументы на высшем уровне: чевоканья и смайлики.

А как серьёзно можно обсуждать вот это:

не так уж и плоха, запущена и отстала.

Это на минуточку про Россию, да?
Может еще серьёзно обсудим как слоны не соскальзывают с черепахи и не скучно ли им держать землю?

#8730 2019-06-07 10:07:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

как серьёзно можно обсуждать вот это:

Ну реально, анон. Все познается в сравнении. Заграница - это не только Норвегия или Швейцария (хотя и там недостатки можно найти).

Отредактировано (2019-06-07 10:09:38)

#8731 2019-06-07 10:07:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А как серьёзно можно обсуждать вот это:

не так уж и плоха, запущена и отстала.

Это на минуточку про Россию, да?
Может еще серьёзно обсудим как слоны не соскальзывают с черепахи и не скучно ли им держать землю?

Ну так открой глаза и посмотри на Пакистан, Румынию или на всю Африку.

#8732 2019-06-07 10:46:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Пакистан вообще моя любимая европейская страна, да...

#8733 2019-06-07 11:03:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Пакистан вообще моя любимая европейская страна, да...

С Пакистаном и Африкой вы, народ, конечно, загнули, европейские страны, дооооо, но скажем, уровень жизни в восточно-европейских странах  примерно такой же, как в РФ, а кое-где и похуже. В Польше, например, дороги разъебанные что ппц, РФ нервно покуривает в сторонке, и в глубинке народ не шикует, а выживает. Хорватия, Албания, Венгрия - с экономикой там плохо совсем, доходы населения небольшие.
Испания, южная Италия, Португалия - там тоже не сахар, и народ живет в основной массе довольно бедно.
Скандинавские страны, Швейцария, всякие Люксембурги и Монако, само собой, не сравнимы.
Как-то так.

#8734 2019-06-07 11:20:52

Анон

Re: Ужосы Европы

А если сравниватъ польскую или португальскую глубинку не с российскими миллионниками, а тоже с глубинкой?

#8735 2019-06-07 11:21:58

Анон

Re: Ужосы Европы

А в Германии 15% населения живут на грани бедности. И это в одной из самых экономически благополучных стран мира.

#8736 2019-06-07 11:34:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В Польше, например, дороги разъебанные что ппц, РФ нервно покуривает в сторонке

Ты в каком году последний раз по Польше ездил, милчеловек?
Я вот пару лет назад объездил восток-юг Польши (от Белостока до Кракова), трассы изумительные.

#8737 2019-06-07 11:55:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А если сравниватъ польскую или португальскую глубинку не с российскими миллионниками, а тоже с глубинкой?

Думаешь, в миллионниках Португалии, Испании или Польши живут лучше, чем в российских миллионниках? Увы, нет.

Анон пишет:

Я вот пару лет назад объездил восток-юг Польши (от Белостока до Кракова), трассы изумительные.

Трассы годные, поляки еще со времен своего чемпионата мира по футболу занялись магистралями, и потихоньку за семь лет сделали отличные автобаны. Но анон, у нас ведь тоже трассы сейчас на уровне. А вот съедь с автобана на окраину города - там будет ппц, как на окраинах российских городов.

#8738 2019-06-07 12:02:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

со времен своего чемпионата мира по футболу

:really:

#8739 2019-06-07 12:04:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Думаешь, в миллионниках Португалии, Испании или Польши живут лучше, чем в российских миллионниках?

А как ты измеряешь "хорошо живут"?

#8740 2019-06-07 13:21:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Ниче не знаю, был в Неаполе на майских. Бедный город, на уровне наших стотысячников. Только у нас уже давно белье над головами прохожих не вывешивают, а там идешь и тебе на голову кап-кап =D

Отредактировано (2019-06-07 13:22:55)

#8741 2019-06-07 13:27:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ниче не знаю, был в Неаполе на майских. Бедный город, на уровне наших стотысячников.

Да ты кремлебот, анон, ведь никак не может быть Неаполь бедным городом, он же находится в благословенной Европе и ЕС! Ты сурковский пропагандист  :lol:

#8742 2019-06-07 13:33:27

Анон

Re: Ужосы Европы

В последний мой приезд в италию полгода назад меня сильно поразил мусор на обочинах по дороге от аэропорта, я чет прям прихуел, в родном мордоре такого сто лет не видел уже, да в италии раньше такого тоже не было. Хз может забастовка уборщиков была и это временное явление, надеюсь на это

#8743 2019-06-07 15:06:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В последний мой приезд в италию полгода назад меня сильно поразил мусор на обочинах по дороге от аэропорта, я чет прям прихуел, в родном мордоре такого сто лет не видел уже, да в италии раньше такого тоже не было. Хз может забастовка уборщиков была и это временное явление, надеюсь на это

Я часть года в Италии живу, там везде так. Мусор и дорогие супермаркеты, на мой вкус хреновое дорогое жилье. Зато очень дешевый общественный транспорт, еда вне дома, развлечения. Но Италия сильно отличается в зависимости от города и региона. Хотя люди из нее только так валят. Ну им хотя бы проще валить в другие страны, честно говоря, и выбор больше, любые города европы, любые вкусы, разный климат, разные фирмы и отрасли. В России нужно сильно заморачиваться с визами и уже под конкретную страну делать.

#8744 2019-06-07 15:14:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Про мусор пострадает израильский анон: ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ ДЛЯ КОГО УРНЫ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Первые месяцы так радовался: урны в общественном транспорте, это же гениально, вот бы в московском метро наконец додумались! И в транспорте даже в основном чисто.
Но на улицах пиздец. Половина израильтян курит, многим даже в голову не приходит, что можно выкинуть свой сраный бычок В УРНУ БЛЯТЬ ВОН ОНА СТОИТ В ДВУХ ШАГАХ МАТЬ ТВОЮ.

Отредактировано (2019-06-07 15:15:12)

#8745 2019-06-07 15:18:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Половина израильтян курит, многим даже в голову не приходит, что можно выкинуть свой сраный бычок В УРНУ БЛЯТЬ ВОН ОНА СТОИТ В ДВУХ ШАГАХ МАТЬ ТВОЮ.

В Германии та же хуйня  :bull:

#8746 2019-06-07 15:19:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В Германии та же хуйня

Ну ладно израиль, там своя атмосфэра =D но в германии то штрафы конские за любой пук и норот должен быть уже выдрессирован

#8747 2019-06-07 15:23:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

В Германии та же хуйня

Ну ладно израиль, там своя атмосфэра =D но в германии то штрафы конские за любой пук и норот должен быть уже выдрессирован

Ага, то-то все цветы в бычках под балконом многоэтажки...
( Гедеерия если что ).

#8748 2019-06-07 15:23:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

германии то штрафы конские за любой пук и норот должен быть уже выдрессирован

Ну да, конечно. К каждому курцу полицая не приставишь  ;D  Теоретически - штраф, а практически - хрентам.

#8749 2019-06-07 15:26:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В Германии та же хуйня

Ну ладно израиль, там своя атмосфэра =D но в германии то штрафы конские за любой пук и норот должен быть уже выдрессирован

Ага, то-то все цветы в бычках под балконом многоэтажки...
( Гедеерия если что ).

ФРГ - тоже много окурков, особенно около многоэтажек. Еще после любого праздника просто свинарник на улицах. Лежит все ровно до следующего утра, пока мусульманская община забесплатно не придет и не вычистит все центральные улицы и набережную. Обычные дворники от города на праздничные дни не работают. Я после этого уже мусульман стала уважать - хоть кто-то убриает это все, а не ждет до понедельника и рабочего дня.

#8750 2019-06-07 15:27:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Зато израильтяне, в отличие от русских, не рвут цветы и листья и вообще флору не доёбывают (привет майским бабулям, ободравшим к хуям Сиреневый бульвар). К каждому газону подведена система полива, никаких детей с ветками и только ГОРЫ БЫЧКОВ И БУМАЖЕК ПОД РОСКОШНЫМ ЦВЕТУЩИМ КУСТОМ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума