Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8651 2019-05-29 11:49:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Про Финляндию

У автора такой хейт в адрес Мордора, что читать не хочется. А фоточки хороши.

#8652 2019-05-29 11:53:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

У автора такой хейт в адрес Мордора, что читать не хочется.

Можно подумать, что изъяны РФ автор придумал. =D   И в главном он прав, стань Финляндия Финской АССР. не видать бы нынче финнам их нынешнего уровня жизни как своих ушей.
Мне понравилось про остановки

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-29 11:55:33)

#8653 2019-05-29 12:47:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Можно подумать, что изъяны РФ автор придумал.

Автор так надрачивает на эти изъяны, что читать неприятно.

#8654 2019-05-29 12:50:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Мне понравилось про остановки

У нас обычно это все по частям: маршруты на любой остановке, часто еще и карта местности вокруг остановки (с указанием, сколько минут примерно идти до каких-то точек), а местами табло с временем прибытия. Но бывает, что и все три пункта сразу на одной остановке можно встретить - это в ДС.
Лично мне для идеала не хватает актуальных объявлений об изменениях/временных отменах маршрутов.

#8655 2019-05-29 13:21:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Про Финляндию

И где там Ужосы?

#8656 2019-05-29 13:55:52

Анон

Re: Ужосы Европы

у нас, не ДС, крупный город, на мелких остановках только перечисление маршрутов, на крупных есть и карта. Расписание видел только по ходу следования маршрута до аэропорта.

#8657 2019-05-29 14:17:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Город средний, на нескольких остановках есть вывешенное расписание. На других только кусок асфальта и табличка с обозначением, что остановка - тута, а не тама. А и на том спасибо, раньше не было.

#8658 2019-05-29 15:04:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Финляндию

У автора такой хейт в адрес Мордора, что читать не хочется. А фоточки хороши.

Мне не нравятся его обобщения. Походил по центру, не увидел разбитых тротуаров - значит во всем городе так. Но это не так, не все тротуары там идеальны. Потом, опять, пишет везде покрытие сделано так, чтобы удобно было кататься, а у самого фотка выше - тротуар из брусчатки.

#8659 2019-05-29 21:59:34

Анон

Re: Ужосы Европы

О_о, после того, как у этого автора прочитал пост о том, что советские массажеры советские женщины использовали в качестве вибраторов, закрыл для себя этого автора, и всю ту пургу, которую он несет. Он очень пристрастен и не объективен.

#8660 2019-05-29 22:17:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

после того, как у этого автора прочитал пост о том, что советские массажеры советские женщины использовали в качестве вибраторов,

Поясни, плиз, миллениалу, почему это ложь в последней инстанции.

#8661 2019-05-29 22:44:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Остановки выглядят очень круто — особенно в самом центре города. Всё сделано максимально функционально — ничего лишнего и при этом всё продумано до мелочей. Маршруты транспорта указаны на табличке над крышей остановки, а чуть выше уровня глаз висит вертикальный монохромный монитор — который показывает, какой именно трамвай и через сколько минут подойдёт к остановке. Чуть дальше, за лавочкой можно увидеть большую подсвеченную схему центра города с указанием того места, где именно вы сейчас находитесь.

Я поперхнулся. Потому что отчетливо помню, какой это долбаный квест каждый раз - найти ту остановку, где ты находишься, на карте в Хельсинки, особенно при том, что что финское, что шведское название надо сличать по буквам с улицей, а табличку ещё хер найдешь.
Там что, внезапно поменяли все остановки или автор опять, ээээ, экстраполирует?

#8662 2019-05-29 23:16:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Поясни, плиз, миллениалу, почему это ложь в последней инстанции

Потому что судя по твоему вопросу, ты эти массажеры в глаза не видел. А мне такой достался от бабушки, вот ровно такой же, как у этого автора на фото в посте. Я не знаю, каким надо быть дебилом, чтобы это в пи*ду пихать, настолько он грубый и тяжелый. Его только в качестве метательного оружия удобно использовать.

#8663 2019-05-29 23:38:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Поясни, плиз, миллениалу, почему это ложь в последней инстанции

Потому что судя по твоему вопросу, ты эти массажеры в глаза не видел. А мне такой достался от бабушки, вот ровно такой же, как у этого автора на фото в посте. Я не знаю, каким надо быть дебилом, чтобы это в пи*ду пихать, настолько он грубый и тяжелый. Его только в качестве метательного оружия удобно использовать.

Анончики, его не в пизду пихали ) его прижимали к клитору (часто через советские хб трусы) и кончали от вибрации. Не все, конечно, но один раз я сам лично видел, как соседка развлекалась :))

А то что пишет вышеупомянутый автор, который в совке и не жил, разве что неразумным младенцем, то это прямо  :facepalm:

#8664 2019-05-29 23:53:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон зашел напомнить, что меллинеалы это поколение родившихся с 1981 по 1995 год, возможно ви имели в виду центениалы. И что забугром в массовой культуре инструментом для мастурбации (преимущественно для домохозяек) считается стиральная машина, поставленная на высокие обороты.

#8665 2019-05-29 23:54:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И что забугром в массовой культуре инструментом для мастурбации (преимущественно для домохозяек) считается стиральная машина, поставленная на высокие обороты.

Ну не, массажер тогда уж лучше.

#8666 2019-05-29 23:55:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И что забугром в массовой культуре инструментом для мастурбации (преимущественно для домохозяек) считается стиральная машина, поставленная на высокие обороты.

Magic Wand изначально был массажером. А потом производитель офигел, когда узнал, что с ним делают женщины =D

#8667 2019-05-29 23:58:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

. И что забугром в массовой культуре инструментом для мастурбации (преимущественно для домохозяек) считается стиральная машина, поставленная на высокие обороты.

Блин, как???

#8668 2019-05-30 00:02:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Блин, как???

Это плохо установленные машинки, анон, не бери с них пример))

#8669 2019-05-30 00:03:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

. И что забугром в массовой культуре инструментом для мастурбации (преимущественно для домохозяек) считается стиральная машина, поставленная на высокие обороты.

Блин, как???

Села сверху, прижалась промежностью и включила на максимальный отжим ))
Эх, молодежь :)

#8670 2019-05-30 00:07:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

прижалась промежностью

А ну как током долбанет :creepy:

#8671 2019-05-30 08:18:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

прижалась промежностью

А ну как током долбанет :creepy:

Бьёт значит любит!

#8672 2019-05-30 22:06:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анончики, его не в пизду пихали ) его прижимали к клитору (часто через советские хб трусы) и кончали от вибрации. Не все, конечно, но один раз я сам лично видел, как соседка развлекалась )

Стойкая промежность у твоей соседки. Потому что доставшаяся мне версия бабкиного массажера из СССР по степени вибрации ближе к отбойному молотку, или бетономешалке, с тяжелыми насадками из литой резины. Это даже на поверхности типа спины или плечей прикладывать страшно.

Анон пишет:

Села сверху, прижалась промежностью и включила на максимальный отжим ))

А вот здесь наоборот, советская Эврика полуавтомат - вот это вещщщь! Трясет, так трясет. Катались на ней с сестрой детьми. Кончать не кончали, но знатно изображали бурятское горловое пение. А нынешние машинки особо и не прыгают, если, как выше сказали, правильно установлены.

#8673 2019-05-30 22:46:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я не знаю, каким надо быть дебилом, чтобы это в пи*ду пихать, настолько он грубый и тяжелый.

Про "пихать" тебе уже ответили, но я погуглил картинки... Такие насадки и правда страшно подносить к чему-то нежнее лопаток  :bu:

Анон пишет:

Анон зашел напомнить, что меллинеалы это поколение родившихся с 1981 по 1995 год, возможно ви имели в виду центениалы.

О, а я на стыке  ;D

#8674 2019-05-31 12:17:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Про "пихать" тебе уже ответили, но я погуглил картинки... Такие насадки и правда страшно подносить к чему-то нежнее лопаток

Ну не знаю. У нас был вот такой

Скрытый текст

с маленькой гладкой насадкой (на фотке она вроде в правом верхнем углу, лежит под насадкой с шипами) и регулировкой интенсивности. И в мои подростковые годы он был моим лучшим другом и спасителем.

#8675 2019-05-31 12:55:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

О_о, после того, как у этого автора прочитал пост о том, что советские массажеры советские женщины использовали в качестве вибраторов, закрыл для себя этого автора, и всю ту пургу, которую он несет. Он очень пристрастен и не объективен.

А что, этот автор считает, что мастурбировать - грех? Или он не в курсе, что до сексуальной революции в европах тоже извращались с бытовыми предметами, как могли? Почему до сих пор сексуальность женщины используют для ее унижения?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума