Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8251 2018-09-11 12:35:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Я тут мимокрок, обратил внимание на аргумент в технической теме про айкью.

Народ, концепцию айкью (в отношении расовых различий) разбомбили еще во второй половине двадцатого века, этот аргумент всерьез не воспринимается.

Кто разбомбил? Имена-пароли-явки?

#8252 2018-09-11 13:10:04

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот второе - это как раз махровый такой расизм

Ну так предъявляй авторам исследований, епсть. Ты уже меня, левого к вашему срачу анона заебал. Я проверил. Айкю ваш это определенный тест. На образованность по американской системе. Ужас-ужас. сказать, что в африке, откуда негры родом, этот тест выдает низкий уровень. Ебана, что ты доказываешь? Что в Африке хорошее образование? Пруфы приведи. Или заткнись и прими как факт: нет там образования и тесты на айкю действительно у выходцев оттуда покажут низкий результат. Это факт.

Во-первых, это вообще моя первая реплика на тему. Так что заебался ты не от меня.
Во-вторых, ты вообще не понимаешь, о чём говоришь, похоже. Айкью - это не уровень образования. Это интеллектуальные способности. И нкакой разницы в интеллектуальных способностях между представителями разных рас нет.
Проблемы с образованием есть. Но это проблема экономическая и социальная, а не расовая.
Заебали подменять понятия и делать кривые выводы. Айкью у них, белых, высокий, да-да  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-11 13:10:44)

#8253 2018-09-11 13:14:30

Анон

Re: Ужосы Европы

И нкакой разницы в интеллектуальных способностях между представителями разных рас нет.

Есть. Выше две книги кидал, почитай, много нового узнаешь

#8254 2018-09-11 14:59:16

Анон

Re: Ужосы Европы

А что вы на это скажете, толерастные аноны? Или промолчите в тряпочку как всегда?https://www.inodigest.com/2016/12/blog-post_26.html?m=1

Отредактировано (2018-09-11 15:16:50)

#8256 2018-09-11 15:23:12

Анон

Re: Ужосы Европы

А что вы на это скажете, толерастные аноны? Или промолчите в тряпочку как всегда?https://www.inodigest.com/2016/12/blog-post_26.html?m=1

А чо мы должны говорить?
Преступников действительно надо называть преступниками. Беженец и мигрант =//= преступник. У крепких парней действительно больше шансов добраться и выжить, чем у девочки 5 лет. Это не повод для парней героически погибать от брмб.
Я тоже хуй знаю, что Россия делает в Сирии и что СССР делал в Афганистане. Мир во всем мире — хорошо.

Нам тоже нужно теперь таскать высказывания за мигрантов всевозможных селеб и трагически вопрошать «а чо вы теперь скажете, нетолератные аноны»?
То же, что и всегда, мы то почему должны как-то это комментировать?

Отредактировано (2018-09-11 15:28:50)

#8257 2018-09-11 16:09:04

Анон

Re: Ужосы Европы

Нетолерантный анон, ты (или тебе подобные, не суть) в глаща долбишься и удобно пропускаешь все комменты по существу. А мы должны тебе каждый бред разбирать, чтобы показать, где что проебано в этот раз, чтобы ты этот коммент тут же снова скипнул и принес новый бред? :hmm: Да мне жизни не хватит.
один из толератных анонов

#8258 2018-09-11 16:59:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Нетолерантный анон, ты (или тебе подобные, не суть) в глаща долбишься и удобно пропускаешь все комменты по существу. А мы должны тебе каждый бред разбирать, чтобы показать, где что проебано в этот раз, чтобы ты этот коммент тут же снова скипнул и принес новый бред? :hmm: Да мне жизни не хватит.
один из толератных анонов

Ну давай коменты по существу, чо

Да мне жизни не хватит

Никто не держит. Красный крестик наверху нажал и свободен.

#8259 2018-09-11 17:55:51

Анон

Re: Ужосы Европы

А что вы на это скажете, толерастные аноны? Или промолчите в тряпочку как всегда?https://www.inodigest.com/2016/12/blog-post_26.html?m=1

А чо мы должны говорить?
Преступников действительно надо называть преступниками. Беженец и мигрант =//= преступник. У крепких парней действительно больше шансов добраться и выжить, чем у девочки 5 лет. Это не повод для парней героически погибать от брмб.
Я тоже хуй знаю, что Россия делает в Сирии и что СССР делал в Афганистане. Мир во всем мире — хорошо.

Нам тоже нужно теперь таскать высказывания за мигрантов всевозможных селеб и трагически вопрошать «а чо вы теперь скажете, нетолератные аноны»?
То же, что и всегда, мы то почему должны как-то это комментировать?

Так там же написано, что от военных действий мало кто бежит. Абсолютное большинство это экономические мигранты, бегущие из мест, где войны нет и в помине. Ты чем читаешь? И перевираешь нахрена?

Ну так тащи высказывания. В основном все эти высказывания левых придурков это патетические бредни

#8260 2018-09-11 18:36:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Так там же написано, что от военных действий мало кто бежит. Абсолютное большинство это экономические мигранты, бегущие из мест, где войны нет и в помине. Ты чем читаешь? И перевираешь нахрена?

И это пишет иракско-ливийский режиссёр, который это пишет даже не из Сирии и мы должны ему доверять почему?
Потому что он так говорит? Ну лол.

#8261 2018-09-11 19:06:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Так там же написано, что от военных действий мало кто бежит. Абсолютное большинство это экономические мигранты, бегущие из мест, где войны нет и в помине. Ты чем читаешь? И перевираешь нахрена?

И это пишет иракско-ливийский режиссёр, который это пишет даже не из Сирии и мы должны ему доверять почему?
Потому что он так говорит? Ну лол.

Не только он это говорит. Просто голос разума заглушается патетическими бреднями

#8262 2018-09-11 19:55:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Не только он это говорит. Просто голос разума заглушается патетическими бреднями

Какой голос разума?  :facepalm:
Люди предсказуемо бегут из страны, где война. Если ты не считаешь, что там война и безопасно, то почему ты не там? И почему режиссер не покажет пример и не переедет туда?
Голос разума как раз говорит «бежаааать».

#8263 2018-09-11 20:08:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И нкакой разницы в интеллектуальных способностях между представителями разных рас нет.

Есть. Выше две книги кидал, почитай, много нового узнаешь

Да-да, я тут уже статью почитала, которую ты или твои сторонники кидали. Вы там на карту дрочили, а пункт про то, что результаты говорят не о расовых различиях, а о социально-экономических, как-то упустили. И пункт про то, что методикой исследования являлся не культурно-свободный тест, а адаптированный на западно-европейской выборке - тоже. Ты бы хоть изучил, как интеллект измеряют, а не позорился бы.

#8264 2018-09-11 22:40:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну вроде как у испанцев пока есть seguridad social

Сегуридад сосиаль емнип покрывает только экстренную помощь и какие-то базовые болячки.

по которой  раньше неплохо лечили и нелегалов тоже

Это как? оО Чтобы получить номер соцстраха нужно иметь контракт на работу, разве нет?

и тут опять с каких то херов  вводят бесплатную медицину для нелегалов. Так почему бы им не переться.

Переться-то они будут, вот только вопрос, остануться ли, или попрут дальше на север во Францию (на что я очень надеюсь  ;D )

Ну а автономам , вроде из той тобой приведённой статьи , прогрессивный налог введут или он уже существует. Чем больше зарабатываешь, тем выше процент налога.

Ткни пжл пальцем, где это, я просто болею и мог что-то проворонить.

Прошло по новостям, что с тех пор как санчес захватил власть, уже более 300 тыс человек ушли на паро.

Блять  :facepalm:

Плюс ещё куча нелегалов, для которых нет работы.

Да что там нелегалы, молодежь испанская без работы сидит

Ну и может их пока и спасает евро от Венесуэлы, но ситуация на мой взгляд  там сейчас хреновая

Ситуация хреноватая, это да, но все же не венесуэльская, грасиас а дьос

Раньше нужно было только empadronamiento. И больше ничего. И лечили все и оперировали .
Негры конечно бы поперли туда, только их никуда не пускают
https://www.lainformacion.com/economia- … ya/6390068

Ещё санчес заключил с Меркель договор, что мигрантов, зарегистрированных в Испании будут возвращать в Испанию. Таких скорее всего будет немного, но всё же.
Насчёт налогов для автономов в статье говорилось, что их будут облагать в зависимости от того, сколько зафактурировали. Я тоже не очень внимательно читала, но мне все же кажется,  что есть какая-то наебка, как и с понижением ива, который понизят только на хлеб и молоко. Ну и ещё больше будут по чёрному работать тогда. Сейчас многие без фактур работают, а дальше будет ещё больше.

Ну и да, я здесь много вижу испанцев. У меня оба дантиста молодые специалисты до 30 лет из Испании, например.
Так что молодые специалисты бегут из Испании кто куда, а на их место прибывают безграмотные негры

#8265 2018-09-11 22:45:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Не только он это говорит. Просто голос разума заглушается патетическими бреднями

Какой голос разума?  :facepalm:
Люди предсказуемо бегут из страны, где война. Если ты не считаешь, что там война и безопасно, то почему ты не там? И почему режиссер не покажет пример и не переедет туда?
Голос разума как раз говорит «бежаааать».

Где война? В Тунисе и марокко? Сирийцев там капля в море и бегут они через Турцию, где тоже нет войны. Ты перед тем как спорить, статью хоть прочитала?

#8266 2018-09-11 22:47:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

и бегут они через Турцию, где тоже нет войны

Вот только в самой Турции их два миллиона, видимо это те которые не добежали.

#8267 2018-09-11 22:48:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И нкакой разницы в интеллектуальных способностях между представителями разных рас нет.

Есть. Выше две книги кидал, почитай, много нового узнаешь

Да-да, я тут уже статью почитала, которую ты или твои сторонники кидали. Вы там на карту дрочили, а пункт про то, что результаты говорят не о расовых различиях, а о социально-экономических, как-то упустили. И пункт про то, что методикой исследования являлся не культурно-свободный тест, а адаптированный на западно-европейской выборке - тоже. Ты бы хоть изучил, как интеллект измеряют, а не позорился бы.

Но если негры равны по интеллекту с другими, то почему они до сих пор сидят в жопе. Причём в америке тоже. Там им тоже невозможно учиться что ли

#8268 2018-09-11 22:50:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

и бегут они через Турцию, где тоже нет войны

Вот только в самой Турции их два миллиона, видимо это те которые не добежали.

Вот оттуда они и бегут и по закону в общем то не имеют права на убежище, так как бегут по сути из безопасной страны

#8269 2018-09-11 22:51:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

то почему они до сих пор сидят в жопе

Если омичи действительно равны по интеллекту москвичам, почему они до сих пор сидят в Омске жопе?  :lol:

#8270 2018-09-11 22:53:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Причём в америке тоже

Ну не знаю, а как насчет всех этих негров врачей, судей и прочих менеджеров, их не существует?

#8271 2018-09-11 23:18:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Причём в америке тоже.

Ну почему же, те, кто выбрались из гетто - не сидят в жопе. И их дети и внуки тоже не будут сидеть в жопе.

#8272 2018-09-11 23:21:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну почему же, те, кто выбрались из гетто - не сидят в жопе.

Таких нет, ты всё врешь, как известно, все негры в америке сидят на пособии, плодятся, слушают реп и жрут курочку  :lenin:

#8273 2018-09-11 23:25:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну не знаю, а как насчет всех этих негров врачей, судей и прочих менеджеров, их не существует?

Президента забыл :lol:

#8274 2018-09-11 23:35:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Каждый раз, когда я вижу здесь новые посты, я все еще надеюсь, что это ответ администрации форума.

#8275 2018-09-12 00:56:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И нкакой разницы в интеллектуальных способностях между представителями разных рас нет.

Есть. Выше две книги кидал, почитай, много нового узнаешь

Да-да, я тут уже статью почитала, которую ты или твои сторонники кидали. Вы там на карту дрочили, а пункт про то, что результаты говорят не о расовых различиях, а о социально-экономических, как-то упустили. И пункт про то, что методикой исследования являлся не культурно-свободный тест, а адаптированный на западно-европейской выборке - тоже. Ты бы хоть изучил, как интеллект измеряют, а не позорился бы.

результаты говорят не о расовых различиях, а о социально-экономических, как-то упустили

Пруфы. И почему тогда у китайцев айкью выше, чем у белых?

И пункт про то, что методикой исследования являлся не культурно-свободный тест, а адаптированный на западно-европейской выборке - тоже

Лол, почему тогда у черных в США результаты ниже, чем у белых в США? Система образования у них одинаковая, западно-европейская.

Ты бы хоть изучил, как интеллект измеряют, а не позорился бы

Вот и не позорься, а прочитай, наконец, книжки, блять, которые я вкидывал, потом и побеседуем.

Отредактировано (2018-09-12 00:57:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума