Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8176 2018-09-09 23:31:47

Анон

Re: Ужосы Европы

А если серьезно - то Меркель, походу, усе. Туда и дорога.

Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я слышу «Меркель, все», я б уже домик для уточки построил бы, да.

Ты помнишь, что там выборы раз в четыре года, а не вот прям щас?  =D

#8177 2018-09-09 23:32:46

Анон

Re: Ужосы Европы

А как местные аноны относятся к тому, что "Альтернатива для Германии" (что типично для правых) любит заигрывать с духовными скрепами? Тут вам и традиционные роли М и Ж, и неприязнь к гомогеям, лишь бы народ плодился))
Чот получается, что с одной стороны муслимы закутывают своих тян в занавески, а с другой стороны вот это вот))

#8178 2018-09-09 23:35:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Да они и про Альтернативу забудут, когда те опять пролетят  :lol:

А если не пролетят, что тогда

Тогда наша сжвиня будет опять стирать свои обосранные портки.
И еще хороших новостей в ленту. В Швеции у власти по итогам выборов похоже будет правая коалиция. По данным экзит-полов первое место с ~25% голосов у соцдемов, а вот за второе идёт упорная борьба между правыми Шведскими демократами (Sverigedemokraterna) и умеренно-правой Умеренной партией (Moderaterna); у обоих примерно по 18-20%, но впереди пока всё же первые.

Это хорошо

#8179 2018-09-09 23:36:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну, что Меркель уже не пойдет на следующий срок, говорят даже ее поклонники. Вопрос в том, кто после нее возглавит ХДС и не разведутся ли ХДС и ХСС (очень хотелось бы, если честно, тогда с ХСС у нас была бы нормальная всегерманская правая партия, за которую не стыдно голосовать нормальным людям, а либеральные баварцы могли бы с чистой совестью голосовать за ХДС).

Отредактировано (2018-09-09 23:37:36)

#8180 2018-09-09 23:38:39

Анон

Re: Ужосы Европы

А как местные аноны относятся к тому, что "Альтернатива для Германии" (что типично для правых) любит заигрывать с духовными скрепами?

А местные аноны уверены, что их это не коснётся. Блажены прыгающие, как обычно.

#8181 2018-09-09 23:39:06

Анон

Re: Ужосы Европы

А как местные аноны относятся к тому, что "Альтернатива для Германии" (что типично для правых) любит заигрывать с духовными скрепами? Тут вам и традиционные роли М и Ж, и неприязнь к гомогеям, лишь бы народ плодился))
Чот получается, что с одной стороны муслимы закутывают своих тян в занавески, а с другой стороны вот это вот))

Одна из лидеров этой партии открытая лесбиянка, сожительствуюшая с гражданкой Швейцарии индийского происхождения

#8182 2018-09-09 23:42:14

Анон

Re: Ужосы Европы

А тогда есть вариант, что и русских понаехов начнут выгонять. В треде будет совсем весел

Это каких же, русских немцев с гражданством или внж?  :lol:

Мне то чо, я ж не на пособии в Германии

А кто тут на пособии?  :blabla:

Которые туда вперлись без документов? Пусть выгоняют, другим наука

++

Ты помнишь, что там выборы раз в четыре года, а не вот прям щас?

Помню. А ты помнишь, что в последний раз Меркель пролезла со скрипом, да и то - в коалиции?

А как местные аноны относятся к тому, что "Альтернатива для Германии" (что типично для правых) любит заигрывать с духовными скрепами? Тут вам и традиционные роли М и Ж, и неприязнь к гомогеям, лишь бы народ плодился))

Спокойно.

Тут вам и традиционные роли М и Ж

В законодательстве они это прописывать не будут

неприязнь к гомогеям

Они за гражданские союзы

#8183 2018-09-09 23:42:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Одна из лидеров этой партии открытая лесбиянка, сожительствуюшая с гражданкой Швейцарии индийского происхождения

А как ее зовут? Лень гуглить, извини)
Интересно, почему ей норм программа ее партии  =D

#8184 2018-09-09 23:44:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Одна из лидеров этой партии открытая лесбиянка, сожительствуюшая с гражданкой Швейцарии индийского происхождения

Ну вот для этого ее и взяли в лидеры - чтобы с одной стороны, топить за традиционную семью - мама папа много детей, нет абортам (я читала их программу), а с другой - казаться современными и негомофобными. Вайдель в Швейцарии политика ее партии в точно не коснется.

Отредактировано (2018-09-09 23:48:38)

#8185 2018-09-09 23:45:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Одна из лидеров этой партии открытая лесбиянка, сожительствуюшая с гражданкой Швейцарии индийского происхождения

А как ее зовут? Лень гуглить, извини)
Интересно, почему ей норм программа ее партии  =D

Так а процитируй программу партии, из того, что триггернуло конкретно тебя

#8186 2018-09-09 23:45:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересно, почему ей норм программа ее партии 

Потому что она лицемерка? Потому что место в Бундестаге не пахнет?

#8187 2018-09-09 23:46:14

Анон

Re: Ужосы Европы

А как местные аноны относятся к тому, что "Альтернатива для Германии" (что типично для правых) любит заигрывать с духовными скрепами?

А местные аноны уверены, что их это не коснётся. Блажены прыгающие, как обычно.

И как же меня, испаноанона, коснется программа АфД?  O_o

#8188 2018-09-09 23:46:47

Анон

Re: Ужосы Европы

А как аноны относятся к заявлению другого лидера партии, что немцы имеют право гордиться дедами, воевавшими в двух мировых войнах?

#8189 2018-09-09 23:48:19

Анон

Re: Ужосы Европы

А как местные аноны относятся к тому, что "Альтернатива для Германии" (что типично для правых) любит заигрывать с духовными скрепами?

А местные аноны уверены, что их это не коснётся. Блажены прыгающие, как обычно.

Раньше один анон из Германии очень обстоятельно описал эту ситуацию. Да, многие легальные мигранты, в том числе и славянские находятся сейчас между двух огней. Разбудила демонов мамаша Меркель

#8190 2018-09-09 23:50:33

Анон

Re: Ужосы Европы

А как аноны относятся к заявлению другого лидера партии, что немцы имеют право гордиться дедами, воевавшими в двух мировых войнах?

Спокойно x 2

#8191 2018-09-09 23:54:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

да и то - в коалиции?

Что значит "да и то"? Большинство правительств послевоенной ФРГ были коалиционными, правительства Меркель, Шредера и Коля тоже. И даже Аденауера. Ну не завезли в ФРГ Единую Россию.

#8192 2018-09-09 23:55:04

Анон

Re: Ужосы Европы

А как местные аноны относятся к тому, что "Альтернатива для Германии" (что типично для правых) любит заигрывать с духовными скрепами?

А местные аноны уверены, что их это не коснётся. Блажены прыгающие, как обычно.

И как же меня, испаноанона, коснется программа АфД?  O_o

Хрен его знает. Пока что Испания со своим санчесом и подемос превращается в Венесуэлу, из которой сейчас тоже бегут беженцеы в Испанию. Плюс ещё угроза потасовки в каталунии. Испания медленно, но уверенно скатывается опять в жопу

#8193 2018-09-09 23:56:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Одна из лидеров этой партии открытая лесбиянка, сожительствуюшая с гражданкой Швейцарии индийского происхождения

А как ее зовут? Лень гуглить, извини)
Интересно, почему ей норм программа ее партии  =D

Алиса вайдель

#8194 2018-09-09 23:58:42

Анон

Re: Ужосы Европы

А местные аноны уверены, что их это не коснётся. Блажены прыгающие, как обычно.

И как же меня, испаноанона, коснется программа АфД?  O_o

Хрен его знает. Пока что Испания со своим санчесом и подемос превращается в Венесуэлу, из которой сейчас тоже бегут беженцеы в Испанию. Плюс ещё угроза потасовки в каталунии. Испания медленно, но уверенно скатывается опять в жопу

Ну до Венесуэлы нам пока как до луны раком, слава богу  ;D Санчез, хоть и долбаеб, но хоть не коммунист. Ну а Каталуния - это лулз, всем ясно, что независимости ей не дадут же. А вот в жопу может скатится, да.
PS Тут я нагугли ВНЕЗАПНОЕ - леваки ПОНИЗИЛИ налоги, я не шучу - Sánchez pacta con Podemos bajar los impuestos a los autónomos. И еще иву понизили
https://cincodias.elpais.com/cincodias/ … 54839.html

Отредактировано (2018-09-10 00:00:57)

#8195 2018-09-10 00:01:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

лишь бы народ плодился

Немцам бы не мешало немного расплодиться кстати, не знаю как молодое поколение, но вот предыдущее хрен забило на детей очень основательно, жило ни в чем себе не отказывая, они считай и довели германию до этого кризиса, при этом успев поиметь все плюшки соцгосудурства, которые сейчас прикручивают. Боюсь только плодиться как всегда будут не белые немчики, а все те же понаехи

#8196 2018-09-10 00:12:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Так а процитируй программу партии, из того, что триггернуло конкретно тебя

Окей. Посмотрим, что они на своем сайте пишут. Сразу скажу: я понимаю, что на некоторые мои слова можно возразить, как написал один анон выше: "В законодательстве они это прописывать не будут". Но мне такая риторика не по вкусу
- бла-бла-бла про права нерожденных детей на жизнь, которые попираются из-за страхов или стремления к достигаторству. Речи про запрет абортов нет, просто партия предлагает организовать помощь в кризисных ситуациях
- они за четкие полоролевые модели, против теории этих ваших гендеров. Гендерная теория отрицает природные различия между М и Ж и намеревается уничтожить классическую модель семьи. Ну и не надо тратить деньги на гендерные исследования
- партия выступает за права отцов. Это меня триггерит меньше всего, т.к. понятно, что и у отцов должны быть права на ребенка, но эта риторика мне тоже не по вкусу. Что, надо против злых теток бороться?)
- они не против родителей-одиночек и готовы им помогать, но против пропаганды этого как чего-то хорошего. И не хотят помогать тем одиночкам, которые отстраняют другого родителя от ребенка

И вдогонку. Я тут погуглила про Вайдель и то, как же АфД относится к гомосексуалам. Я неправильно помнила: никаких высказываний против геев не нашлось, но после громких слов о классической семье, ее естественности и важности я все равно считаю, что АфД упоролись скрепами)

Отредактировано (2018-09-10 00:30:49)

#8197 2018-09-10 00:43:40

Анон

Re: Ужосы Европы

И как же меня, испаноанона, коснется программа АфД?  O_o

Хрен его знает. Пока что Испания со своим санчесом и подемос превращается в Венесуэлу, из которой сейчас тоже бегут беженцеы в Испанию. Плюс ещё угроза потасовки в каталунии. Испания медленно, но уверенно скатывается опять в жопу

Ну до Венесуэлы нам пока как до луны раком, слава богу  ;D Санчез, хоть и долбаеб, но хоть не коммунист. Ну а Каталуния - это лулз, всем ясно, что независимости ей не дадут же. А вот в жопу может скатится, да.
PS Тут я нагугли ВНЕЗАПНОЕ - леваки ПОНИЗИЛИ налоги, я не шучу - Sánchez pacta con Podemos bajar los impuestos a los autónomos. И еще иву понизили
https://cincodias.elpais.com/cincodias/ … 54839.html

Ну и при этом же тут же выскакивает статья

https://cincodias.elpais.com/cincodias/ … 40551.html

У этих придурков абсолютное парламентское меньшинство, так что пусть себе рыпаютя. Ива собираются понижать только на продукты первой необходимости без уточнения, каких именно. При этом собираются значительно поднимать налоги на дизельный транспорт, что повлечёт за собой рост цен на все в том числе. Так что снижение ива на хлеб и молоко это сущая ерунда, по сравнению с повышением налогов на все остальное.

http://www.elmundo.es/espana/2018/06/29 … b456e.html
А ещё ко всему этому эти придурки наводняют страну неграми, при этом сделав для них опять бесплатное здравоохранение. И кто за это будет платить, чтобы лечить нелегальных спидозных и чесоточных негров. Кстати, настолько я знаю, нигде больше в Европе такое не практикуется.
Так что до Венесуэлы не так уж и далеко

Отредактировано (2018-09-10 00:44:55)

#8198 2018-09-10 00:48:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

лишь бы народ плодился

Немцам бы не мешало немного расплодиться кстати, не знаю как молодое поколение, но вот предыдущее хрен забило на детей очень основательно, жило ни в чем себе не отказывая, они считай и довели германию до этого кризиса, при этом успев поиметь все плюшки соцгосудурства, которые сейчас прикручивают. Боюсь только плодиться как всегда будут не белые немчики, а все те же понаехи

А нахрена плодится как тараканы. Население африки удвоилось, а кое где и утроилось. Они что, лучше жить стали что ли

#8199 2018-09-10 09:41:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А нахрена плодится как тараканы. Население африки удвоилось, а кое где и утроилось. Они что, лучше жить стали что ли

Те, которые уехали в европы - да, стали жить лучше.

#8200 2018-09-10 09:49:38

Анон

Re: Ужосы Европы

Мне достаточно того, что афд лижется с Путиным. Скажи мне, кто твой друг*. Ну и их программа симпатий не добавляет, и дело не только в их позиции по миграции и семье.
* К Линке это тоже относится. Иногда просто поражаюсь, насколько они похожи, как только речь заходит о внешней политике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума