Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7326 2018-09-02 19:57:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

С такими темпами негры скоро и до вас доберутся

Не, до нас вряд ли, у нас халявы нет, да и своих бывших типа узбеков на правах негров хватает =D

Отредактировано (2018-09-02 19:58:54)

#7327 2018-09-02 20:07:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

С такими темпами негры скоро и до вас доберутся

Не, до нас вряд ли, у нас халявы нет, да и своих бывших типа узбеков на правах негров хватает =D

А им похрену на узбеков.
И вообще партия зелёных в Германии и другие левые партии в Европе требуют, чтобы всех негров признали климатическими беженцами. Не понимаю, почему только негров, когда в той же Испании температура летом поднимается до 50 градусов, но тем не менее

#7328 2018-09-02 20:20:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Вот кстати интересная статья на тему, хоть совсем и не толерантная

http://danilidi.ru/books/publicistika/a … myers.html

#7329 2018-09-02 20:44:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Вот кстати интересная статья на тему, хоть совсем и не толерантная

http://danilidi.ru/books/publicistika/a … myers.html

Спасибо, интересно!

#7330 2018-09-02 20:47:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не понимаю, почему только негров, когда в той же Испании температура летом поднимается до 50 градусов, но тем не менее

А зачем испанцам статус беженцев?  :really:

#7331 2018-09-02 20:58:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не понимаю, почему только негров, когда в той же Испании температура летом поднимается до 50 градусов, но тем не менее

А зачем испанцам статус беженцев?  :really:

Ну как, ведь климатические условия одинаковые.
А негры получается мрут из-за неблагоприятных погодных условий. Уже можно стать беженцем, просто пожалуясь на плохую погоду. Но это правда только для негров

#7332 2018-09-02 21:04:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну вот когда испанцы побегут в Сибирь, Россия может им дать статус климатических беженцев. Зачем испанцам статус беженца в ЕС с их свободой передвижения и проживания, мне не понять. Но сдается мне, ты, анон, троллишь.

#7333 2018-09-02 21:08:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон считает, что быть беженцем - это очень здорово, что ли?  :really:

#7334 2018-09-02 21:08:24

Анон

Re: Ужосы Европы

А нам из сибири уже можно на климатических беженцев претендовать? Зимой очень холодно :girly:

#7335 2018-09-02 21:09:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон считает, что быть беженцем - это очень здорово, что ли?  :really:

Ну смотря с чем сравнивать, кому-то здорово

#7336 2018-09-02 21:09:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А нам из сибири уже можно на климатических беженцев претендовать? Зимой очень холодно

А зачем, ты же живешь в лучшей стране мира и главное, без всяких там негров!

#7337 2018-09-02 21:10:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А зачем, ты же живешь в лучшей стране мира и главное, без всяких там негров!

Холодно же, говорю

#7338 2018-09-02 21:11:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну вот когда испанцы побегут в Сибирь, Россия может им дать статус климатических беженцев. Зачем испанцам статус беженца в ЕС с их свободой передвижения и проживания, мне не понять. Но сдается мне, ты, анон, троллишь.

Я не тролю про африканских климатических беженцев.
Испанцам и правда не нужен статус беженцев, как и израильтянам, которые орошают пустыню и выращивают свои урожаи.
Просто похоже, что некоторые политики сошли с ума, продвигая климатических беженцев из Африки при поддержке своих избирателей

#7339 2018-09-02 21:11:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Холодно же, говорю

Так гас же греет! Или хочешь к неграм?

#7340 2018-09-02 21:12:50

Анон

Re: Ужосы Европы

А нам из сибири уже можно на климатических беженцев претендовать? Зимой очень холодно :girly:

Вам нельзя. Мордой не вышли

#7341 2018-09-02 21:13:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну да. Это при том, что сейчас уже приняли закон об экспроприации земель у белых фермеров в ЮАР без всякой компенсации

Ну это как кинуть кость злой собаке и втихаря тырить мясо из ее миски. Все крупные промышленные предприятия принадлежат белым, которые живут в отдельных районах и которых обслуживают как и раньше чернокожие.  Да и не сомневаюсь, что и в этой фишке с ээкспроприацией немало подводных камней и не все  так просто. Кстати деградация в ЮАР была как раз в период апартеида.

#7342 2018-09-02 21:13:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анон считает, что быть беженцем - это очень здорово, что ли? 

Да пол-России мечтает быть беженцами в Европе. И люто завидует неграм  :lol:

#7343 2018-09-02 21:13:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Я кстати помню смотрел погоду в почти экваториальной африке, когда у нас было больше пекло больше 30. И чоб вы думали, у них комфортные 27, нормально там все склиматом

#7344 2018-09-02 21:17:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да пол-России мечтает быть беженцами в Европе. И люто завидует неграм 

Ты што, они не завидуют, нет, нет. Они сочувствуют глупеньким, белым аборигенам, которые сами роют себе могилы, вот они бы на их месте, ух! Тока они не на их месте, интересно почему?

#7345 2018-09-02 21:19:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну вот когда испанцы побегут в Сибирь, Россия может им дать статус климатических беженцев. Зачем испанцам статус беженца в ЕС с их свободой передвижения и проживания, мне не понять. Но сдается мне, ты, анон, троллишь.

Анон, речь о том, что по утверждениям политиков в Африке насколько плохо с климатом, что только его достаточно для статуса беженца. В то время как есть страны с примерно таким же климатом, жители которых почему-то обеспечили себе нормальные условия, и всем очевидно, что в статусе беженца они не нуждаются.

#7346 2018-09-02 21:22:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну да. Это при том, что сейчас уже приняли закон об экспроприации земель у белых фермеров в ЮАР без всякой компенсации

Ну это как кинуть кость злой собаке и втихаря тырить мясо из ее миски. Все крупные промышленные предприятия принадлежат белым, которые живут в отдельных районах и которых обслуживают как и раньше чернокожие.  Да и не сомневаюсь, что и в этой фишке с ээкспроприацией немало подводных камней и не все  так просто. Кстати деградация в ЮАР была как раз в период апартеида.

Ну да. Уже сколько делали репортажей про тот же Йоханнесбург, который засрали негры в прямом смысле слова..
Как минимум третья часть белого населения сбежало из страны после апартеида.
Остальные белые живут за колючей проволокой с проведённым по ней током. С чего бы это

#7347 2018-09-02 21:23:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да пол-России мечтает быть беженцами в Европе. И люто завидует неграм 

Ты што, они не завидуют, нет, нет. Они сочувствуют глупеньким, белым аборигенам, которые сами роют себе могилы, вот они бы на их месте, ух! Тока они не на их месте, интересно почему?

Ты чот с голосами в голове разговариваешь, тебе прямым текстом пишу из сибири, да завидую неграм, хочу быть климатическим беженцем в европе, но меня не берут даже климактерическим :pink:

#7348 2018-09-02 21:24:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

С такими темпами негры скоро и до вас доберутся

Не, до нас вряд ли, у нас халявы нет, да и своих бывших типа узбеков на правах негров хватает =D

А им похрену на узбеков.
И вообще партия зелёных в Германии и другие левые партии в Европе требуют, чтобы всех негров признали климатическими беженцами. Не понимаю, почему только негров, когда в той же Испании температура летом поднимается до 50 градусов, но тем не менее

Пруфы можно?  :hmm:
а то будет как с партией педофилов в Голландии. Которая не партия вовсе, но кто же теперь это вспомнит.

#7349 2018-09-02 21:25:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну да. Уже сколько делали репортажей про тот же Йоханнесбург, который засрали негры в прямом смысле слова..
Как минимум третья часть белого населения сбежало из страны после апартеида.
Остальные белые живут за колючей проволокой с проведённым по ней током. С чего бы это

Бедные, бедные белые, в чего бы им бежать после апартеида, давайте дружно их пожалеем.

#7350 2018-09-02 21:27:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Если мне не изменяет память, то климат это не только температура воздуха. По крайней мере, мы так на географии учили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума