Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7126 2018-04-26 00:25:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

Какой ужас, приходится думать, что говоришь, и не лить говно на всех вокруг.

подруга анона должна была отдать воришке сумку? Чтобы не обижать несчастную беженку? А арабу еа остановке надо сразу давать раком, чтобы не обидеть его культурные установки?  :facepalm:

#7127 2018-04-26 05:58:11

Анон

Re: Ужосы Европы

В Германии отменили премию Echo из-за антисемитского рэпа про Освенцим
https://www.bbc.com/russian/news-43902770

#7128 2018-04-26 08:47:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Германия такими темпами пойдёт по пути Франции. Они неправильно понимают дружбу народов и справедливость. Принять людей и помочь им не значит растереть самих себя. Уважение со стороны эмигрантов тоже должно быть.

#7129 2018-04-26 08:54:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Глянешь мельком - а он уже идет к тебе и первая фраза "ты немка? выходи за меня замуж".

А нахуй послать не толерантно будет?

А сказать "не, я русская, поедешь со мной в Сибирь?" тоже не толерантно? Или согласиться может?)))

#7130 2018-04-26 08:58:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

не, не так сразу, но шутки на расистскую тему ведут к неприятностям. Ты же понимаешь, что араб на твое "отвали"

М-да.. А ты тут где-то выше писал, что посматриваешь в сторону Италии, там с такими "нежными" мигрантами проще?
Вообще, конечно, определенной категории людей там тяжело. Я имею в виду тех, кто из боязни обвинений в расизме, позволяет мигранту садиться на шею и чуть ли не лезть в трусы, если ему так захотелось.

#7131 2018-04-26 08:59:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

Немцы очень вежливые. Ты никогда не услышишь ничего плохого в свою сторону.

Анон пишет:

Моя коллега прочитала мне лекцию, что я не права и я неуважаю арабов, наверное у него тяжелая жизнь и много детей. На следующий день руководитель попросила на выход, сказала, что ей не нужны расисты среди работников.

Это как же так? Вежливые немцы, получается, стукачи?

#7132 2018-04-26 09:03:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вообще, конечно, определенной категории людей там тяжело. Я имею в виду тех, кто из боязни обвинений в расизме, позволяет мигранту садиться на шею и чуть ли не лезть в трусы, если ему так захотелось.

Ангела Меркель? Которой сами немцы возмущены?

Анон пишет:

Это как же так? Вежливые немцы, получается, стукачи?

Ты подробнее изучи 3 рейх. И все понятно станет

#7133 2018-04-26 09:15:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


оффтоп
Меркель еще фору даст Путину по части подосрать своим гражданам.

#7134 2018-04-26 09:16:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

Меркель еще фору даст Путину по части подосрать своим гражданам.

А казалось бы, Святая Европа!

#7135 2018-04-26 09:22:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Меркель еще фору даст Путину по части подосрать своим гражданам.

А казалось бы, Святая Европа!

Нет. Почитай историю, святого в той Европе всегда было мало.
Казалось бы, Свободная Европа. Но вот послать к черту назойливую попрошайку нельзя, сказать плохо говорящему по-немецки китайцу, что лучше не стоит ему выступать, тоже нельзя... Справедливости ради мы должны понимать, что так было не всегда. Нашествие мигрантов и политика лояльности дали такой результат. И дело тут по большей части не в европейцах, а в кучке политиков, задающих подобный курс. Ну так и в России с политиками беда была всю дорогу.

#7136 2018-04-26 09:30:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Это как же так? Вежливые немцы, получается, стукачи?

Последние лет триста - да, анон) стучат как Ринго Стар на всё, обо всех и при любой власти. Потому что их за это поощряли поколениями, а у нас сам понимаешь, да и з/к понятия ещё недавно в моде были.

#7137 2018-04-26 10:23:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

да и з/к понятия ещё недавно в моде были.

О_о
Вообще-то установка "стучать зашкварно" - это и есть одно из краеугольных з/к понятий.

#7138 2018-04-26 10:26:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

да и з/к понятия ещё недавно в моде были.

О_о
Вообще-то установка "стучать зашкварно" - это и есть одно из краеугольных з/к понятий.

Именно об этом я и сказал, анон.

#7139 2018-04-26 10:30:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

з/к понятия

А что это такое?  :timid:

#7140 2018-04-26 10:38:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

Именно об этом я и сказал, анон.

Блин, я жопоглаз, вообще не так твою реплику прочитал и охуел маленько. Прости  ;D

#7141 2018-04-26 10:42:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Ответный оффтоп анонам

Скрытый текст

#7142 2018-04-26 12:24:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

Немцы очень вежливые. Ты никогда не услышишь ничего плохого в свою сторону.

Анон пишет:

Моя коллега прочитала мне лекцию, что я не права и я неуважаю арабов, наверное у него тяжелая жизнь и много детей. На следующий день руководитель попросила на выход, сказала, что ей не нужны расисты среди работников.

Это как же так? Вежливые немцы, получается, стукачи?


О, еще какие! Они постоянно стучат на соседей, на всех в округе. Вплоть до того, что соседи настучали на моего родственника, который ради шутки катался во дворе на маленьком велике своей дочки и наебнулся с грохотом. Ему пришла бумага из полиции: "нам сообщили у вас был дорожный инцидент, сообщите...". У меня там часть семьи живет уже охуллиард лет. Кстати, они ноют, что последние лет 15 все стремительно летело в жопу, а с наплывом мигрантов стало совсем плохо. Гамбург раньше был дорогой роскошный город, а теперь везде эта человеческая срань в виде нищих побирушек из всяких Румыний, беженцев, грязь, мусор, вонь. Подруга-немка жалуется, что в её городе построили мечеть и теперь 5 раз в день громкий звук и довольно нетолерантно высказывалась, кстати.

#7143 2018-04-26 12:32:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

О, еще какие! Они постоянно стучат на соседей, на всех в округе. Вплоть до того, что соседи настучали на моего родственника, который ради шутки катался во дворе на маленьком велике своей дочки и наебнулся с грохотом. Ему пришла бумага из полиции: "нам сообщили у вас был дорожный инцидент, сообщите...". У меня там часть семьи живет уже охуллиард лет. Кстати, они ноют, что последние лет 15 все стремительно летело в жопу, а с наплывом мигрантов стало совсем плохо. Гамбург раньше был дорогой роскошный город, а теперь везде эта человеческая срань в виде нищих побирушек из всяких Румыний, беженцев, грязь, мусор, вонь. Подруга-немка жалуется, что в её городе построили мечеть и теперь 5 раз в день громкий звук и довольно нетолерантно высказывалась, кстати.

Надеюсь, что русским, живущим там, это стукачество не передается?
Вообще, читаю тут комменты и думаю... Моя знакомая в Мюнхене вполне довольна жизнью там (она там с 90-х годов живет), от чего же такой разброс в восприятии этих мигрантов и самих немцев, интересно?

#7144 2018-04-26 12:34:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


А может и правда лучше в НЗ? Хотя там свои мигранты в виде индусов и китайцев...

#7145 2018-04-26 12:36:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Это как же так? Вежливые немцы, получается, стукачи?

Последние лет триста - да, анон) стучат как Ринго Стар на всё, обо всех и при любой власти. Потому что их за это поощряли поколениями, а у нас сам понимаешь, да и з/к понятия ещё недавно в моде были.

С другой стороны, это и есть тот самый порядок! У нас блять в коттеджах даже правила проживания отказались принимать, ебанашки  :facepalm:  Как это я отвалил бабла за дом и землю и еще соблюдать какие-то правла? Строят огромные дома, а дороги сделать не могут, с.ка, такая драма и котовасия просто с какими-то дорогами, тупо не могут решить, кому они принадлежат. Регулярно собираются на собрания, только поорут-поорут часа по 2 и расходятся, ничего не решив.  Я, как тихий и довольно законопослушный чел., лучше бы адаптировалась в немецких порядках со стукачеством, но с чистыми, аккуратными дорогами, чем в нашей безумной реальности с хоромами, но без дорог  :shock:

Отредактировано (2018-04-26 12:37:36)

#7146 2018-04-26 12:42:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я, как тихий и довольно законопослушный чел., лучше бы адаптировалась в немецких порядках со стукачеством

Думаешь? Если тебя так бомбит от своих соседей. Кто знает, будешь там жаловаться подружке, а соседка подслушает и сольет всю инфу. В целях того самого порядка  ;D

#7147 2018-04-26 12:43:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Интересно, увольняют ли там русских за то, что русские плохо отзываются о своих же русских согражданах?  :lol:
Расизм к своей национальности, однако))

#7148 2018-04-26 12:44:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


А может и правда лучше в НЗ? Хотя там свои мигранты в виде индусов и китайцев...

Индусы и китайцы на самом деле нормальные. Особенно китайцы. Китайцы вообще изумительно умеют адаптироваться и подстраиваться. С ними каких-то проблем не припомню. Самый  лучший мой начальник - китаянка примерно 45 лет, классная! Самый говнистый мой начальник - русский мужчина (их было несколько). Вообще, по работе труднее всего иметь дело именно с русскими мужчинами, с ними как правило, больше всего каких-то проблем, претензии, истерик, кидков итп.  :puke:

#7149 2018-04-26 12:47:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я, как тихий и довольно законопослушный чел., лучше бы адаптировалась в немецких порядках со стукачеством

Думаешь? Если тебя так бомбит от своих соседей. Кто знает, будешь там жаловаться подружке, а соседка подслушает и сольет всю инфу. В целях того самого порядка  ;D

Я не жалуюсь просто так. Но если есть четкие и установленные пправила, надо соблюдать! А тут люди даже правила принимать не хотят, никакие! Одни орут: фуууу, собаки срут, везде говно, собаки бегают сами по себе. Другие: пошли нахуй, мы тут живем и собак своих гуляем как хотим. Кто-то орет: а че это я на своем спорткаре не могу проехаться как хочу у себя дома? а не пойти ли вам нахуй со своими запретами и ограничениями? А у кого-то маленькие дети гуляют по территории. Так что, чем жить в этом ебанном цирке, лучше уж с немцами,которые приучены к порядку  ;D

#7150 2018-04-26 12:51:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Эмиграция в 40+". Старый Слоупок


Анон пишет:

Индусы и китайцы на самом деле нормальные. Особенно китайцы.

Не сталкивался ни с теми, ни с другими, если честно. Но читаю одну барышню на дайри, которая какое-то время назад часто жаловалась на индусов - они квартиры засирают на раз-два, рядом с ними и после них жить в той квартире невозможно просто. Все воняет грязным бельем, карри, говном и прочим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума