Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7001 2018-02-13 03:25:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вообще, это такой пиздец, смотреть как Трамп воюет с хай-теком, неужели он реально такой тупой, что ставит палки в колёса первым лошадям своей страны у которых и так проблемы с нехваткой людей из-за виз?

ой, анон, ты мне прям на больную мозоль наступил. Но дрочерам Трампа не помогают никакие аргументы. Если Трамп сказал, что экономика растет и уровень жизни тоже, значит так и есть :lol:

Отредактировано (2018-02-13 03:27:37)

#7002 2018-02-13 04:04:38

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, это такой пиздец, смотреть как Трамп воюет с хай-теком, неужели он реально такой тупой, что ставит палки в колёса первым лошадям своей страны у которых и так проблемы с нехваткой людей из-за виз?

ой, анон, ты мне прям на больную мозоль наступил. Но дрочерам Трампа не помогают никакие аргументы. Если Трамп сказал, что экономика растет и уровень жизни тоже, значит так и есть :lol:

А набрать этих людей в своей стране не судьба? Если отрасль настолько денежна и перспективна то и народ туда должен валить толпами.

#7003 2018-02-13 10:42:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

То есть ты хочешь сказать, что если ты зарабатываешь минимум в России, то у тебя уровень жизни лучше чем в Европе с минимальной зп?

Я хочу сказать, что хорошая работа в Европе достается так же как и в России, мозгами, серьезным трудом и ебическим везением. За одно евродрочерство никто ништяков не насыпет.
Однофигственно, кстати. Попробуй поработать в Испании на фруктах-овощах, даже не на поле, а на переборке, или в Германии на конвейере смену отпрыгать, а потом пойти в дешевую коммуналку с пятью другими, пусть не алжирками, пусть европейками, поймешь, что ничем не лучше уровень жизни и труда.

Анон пишет:

При чем тут русофобия опять?

Не знаю. Я на самом деле без понятия, почему в треде про сложную жизнь в Европе, стоит отчаянный крик про плохую Россию. Но эту фигню сложно не замечать, её так агрессивно тычут в ответ на любой пост...

Отредактировано (2018-02-13 10:45:35)

#7004 2018-02-13 11:51:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А набрать этих людей в своей стране не судьба? Если отрасль настолько денежна и перспективна то и народ туда должен валить толпами.

Так не хватает своих, или ты думаешь они чужих просто так понабрали?
А народ толпами в силу американской специфики образования во-первых не повалит, во-вторых из поваливших мягко говоря не все станут хорошими специалистами. Извините за бородатую шутку, но это вам не гендер стадис.

#7005 2018-02-13 14:09:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Так не хватает своих, или ты думаешь они чужих просто так понабрали?
А народ толпами в силу американской специфики образования во-первых не повалит, во-вторых из поваливших мягко говоря не все станут хорошими специалистами. Извините за бородатую шутку, но это вам не гендер стадис.

Ага. Проблема в том, что интеллект человечества размазан нормальным распределением, а не растёт от благосостояния. Ещё таких интеллектуально емких областей много, всех своих граждан не принудишь уйти из инженеров или учёных в программеры или наоборот. Много умных просто не имеют возможности или желания этим заниматься. Приходится искать способных там, где они невостребованы.
Это про разработку и проектирование, где достаточно офиса с компом и интернетом. А в производстве ещё проблема в физической природе объекта. Там тоже кроме техников нужны толковые инженеры в эксплуатации.

#7006 2018-02-13 14:29:04

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

в Германии на конвейере смену отпрыгать, а потом пойти в дешевую коммуналку с пятью другими, пусть не алжирками, пусть европейками, поймешь, что ничем не лучше уровень жизни и труда.

С Испанией ты может и прав, да и в Польше сезонные работники живут как раз так, зачастую. А вот с Германией мимо.
Вот девушка "на конвейере", можно понять из этого и других видео, какой у неё уровень жизни и зп.
https://www.youtube.com/watch?v=KB_IsOQEn9k&t=344s
А про уровень труда... Надеюсь, ты не бывал на сборке на российских предприятиях и просто взял это из головы, иначе реальность может причинить тебе массу анальных болей.

#7007 2018-02-13 14:46:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не знаю. Я на самом деле без понятия, почему в треде про сложную жизнь в Европе, стоит отчаянный крик про плохую Россию. Но эту фигню сложно не замечать, её так агрессивно тычут в ответ на любой пост...

Да всё просто. Тред создан для обсуждения нормальных проблем, в том числе людьми, которые уже там живут. Это и дорогое жильё, и коммуналка, и жебеженцы. А не для очередного "не ходите, дети, в Африку гулять" с линчеванием негров, еблёй в костюме Путина и рассказами про ужасную жизнь за границей, и дипломы то не признают, и работа только поялякам сортиры мыть, и окружающие как видят славянскую фамилию, так сразу гонят и насмехаются. А все иммигранты-специалисты это вообще миф, все дураки врачи-менеджеры-технари приехали и работают за 300 ойро в месяц, а уехать не могут, на границе не выпускают. Остаётся любить Родину и мечтать, что хоть помереть отпустят под берёзками. Ваше ольгинское племя уже на любом ресурсе, где есть слово "эмиграция" заебало, так ещё теперь и на холиварку протекло.

#7008 2018-02-14 00:13:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон, тебе про руссофобию, а ты в ответ это руссофилией называешь. Тролли в растерянности, они теперь не знают чьи они.

#7009 2018-02-14 10:50:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Давайте уже про ужасы, хочу почитать про «зелен виноград»  :trollface:

#7010 2018-02-15 09:33:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Давайте уже про ужасы, хочу почитать про «зелен виноград»  :trollface:

Вот тебе ужасы. Не знаю, если уже это сюда приносили
http://tannen.livejournal.com/66587.html

Пы Сы
Миллиард негров сидит на чемоданах, готовый в любой момент сорваться на Европу

#7011 2018-02-15 09:37:31

Анон

Re: Ужосы Европы

#7012 2018-02-15 13:31:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Поздравляю, товарищи.

В Латвии делают из концлагеря Саласпилс «курорт» - https://www.rubaltic.ru/article/kultura … se-kurort/

Как говориться приплыли.

#7013 2018-02-15 14:25:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну ачотакого, сначала марши ветеранов СС, теперь вот это. Люди живут дальше, а территория у Латвии маленькая. Но это круче чем отель в бывшей тюрьме.
Интересна реакция Израиля на этот финт ушами.

Отредактировано (2018-02-15 14:26:34)

#7014 2018-02-15 14:25:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Поздравляю, товарищи.

В Латвии делают из концлагеря Саласпилс «курорт» - https://www.rubaltic.ru/article/kultura … se-kurort/

Как говориться приплыли.

Причем "курорт" делают в очередной раз лично сама журнашлюха и первыйанал.
Заебали.

#7015 2018-02-15 14:32:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но это круче чем отель в бывшей тюрьме.
Интересна реакция Израиля на этот финт ушами.

Ты статью прочитал?  :facepalm:

#7016 2018-02-15 14:41:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Я прочитала. Очередной бомбеж очередного русского "антифашиста" от "прибалтийских фашистов".

#7017 2018-02-15 14:49:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это круче чем отель в бывшей тюрьме.
Интересна реакция Израиля на этот финт ушами.

Ты статью прочитал?  :facepalm:

Вово. Раздули слона на пустом месте. Причем в статье так и сказано- вообще это сложно заметить, но если залезть на шкаф и ПРИСМОТРЕТЬСЯ!

#7018 2018-02-15 15:03:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я прочитала. Очередной бомбеж очередного русского "антифашиста" от "прибалтийских фашистов".

конечно-конечно. подумаешь каких-то там белорусских детей на запчасти разбирали. прибалтийские фашисты няшечки, их заставили злобные немцы.

#7019 2018-02-15 15:03:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Причем в статье так и сказано- вообще это сложно заметить, но если залезть на шкаф и ПРИСМОТРЕТЬСЯ!

Автора статьи возмутило, что в экспозиции сказано, будто заключенных поили кофе. И в качестве пруфа приводится фото, где черным по белому белым по черному написано, что заключенные в лагере голодали. Офигеть "курорт".

#7020 2018-02-15 15:04:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

конечно-конечно. подумаешь каких-то там белорусских детей на запчасти разбирали. прибалтийские фашисты няшечки, их заставили злобные немцы.

Еще раз - ты статью прочитал?

#7021 2018-02-15 15:06:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Причем в статье так и сказано- вообще это сложно заметить, но если залезть на шкаф и ПРИСМОТРЕТЬСЯ!

Ну это же прибалты, чего от них еще ожидать, кроме РУСОФОБИИ и ФОШИЗМА. Всем же известно, что в Прибалтике фошизды, в Украине бындеровцы, и только в Германии черножопые бабуины  :trollface:

#7022 2018-02-15 15:07:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Всем же известно, что в Прибалтике фошизды, в Украине бындеровцы, и только в Германии черножопые бабуины 

Роисся в тугом колечке врагов  :yeah:

#7023 2018-02-15 15:10:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересна реакция Израиля на этот финт ушами.

Латыши в отличии от тех-кого-нельзя-называть умные. Они об этом на весь мир не орут, а сидят тихо сами с собой. Вот в Евросоюзе даже не в курсе, что в одной из стран союза фашисты маршируют.

#7024 2018-02-15 15:19:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Еще раз - ты статью прочитал?

Еще раз. Да, прочитал. Ты серьезно думаешь, что там где людей разбирали на запчасти на них будут тратить зерновое кофе? Про посылки из дома отдельный прикол. Кто им эти посылки присылал? Добрый дедушка Мороз? И я правильно поняла, что получавшие посылки не голодали за счет завтрака?

#7025 2018-02-15 15:23:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

что в Прибалтике фошизды,

ты таки хочешь сказать, что ежегодно марширующие служили не в добровольческом легионе СС?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума