Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5876 2018-01-12 13:52:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вот ещё история про бородатого мальчика. Не такая кровожадная пока, но все же. Непонятно нахрена немцы все ещё медлят с определением возраста у таких вот маленьких сироток
https://www.1tv.ru/news/2018-01-11/3392 … _iz_aleppo

Там дружно заорали левые и врачи, дескать, определение возраста по результатам медосмотра - ущемление человеческого достоинства!!! расрас
По их логике, лучше хитровывернуто поиметь свои собственные законы, нежели вывести на чистую воду тридцатилетних "несовершеннолетних"! Это негуманно!  :facepalm:

Ну а каким тогда образом поддерживать выполнение закона?

#5877 2018-01-12 14:04:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но тем не менее это факт, что к неграм и загорелым почему то относятся намного лучше, чем к тем же русским немцам.

Да, но это не только в Германии так. Весь Запад (то, что мы обычно подразумеваем под Западом), пропагандирующий толерантность, уже давно и без экивоков ущемляет белое большинство в пользу цветных меньшинств. Это просто пропаганда. Вон,  "Форма воды" сейчас Оскара отхватит, и никто меня не переубедит, что этот фильм не заказной!

#5878 2018-01-12 14:19:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но тем не менее это факт, что к неграм и загорелым почему то относятся намного лучше, чем к тем же русским немцам.

Да, но это не только в Германии так. Весь Запад (то, что мы обычно подразумеваем под Западом), пропагандирующий толерантность, уже давно и без экивоков ущемляет белое большинство в пользу цветных меньшинств. Это просто пропаганда. Вон,  "Форма воды" сейчас Оскара отхватит, и никто меня не переубедит, что этот фильм не заказной!

А вот интересно почему?
В Америке похоже кренить начало обратно. После обамки обезьянки выбрали полную ему противоположность в президенты. И что не так в его последнем высказывании, что он не хочет пускать к себе в страну выходцев из жопы мира. Их никто не хочет за исключением небольшой группки у власти, которые с ними никак не будут пересекаться.

#5879 2018-01-12 14:20:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вон,  "Форма воды" сейчас Оскара отхватит, и никто меня не переубедит, что этот фильм не заказной!

ЩТО, простите?  :lol:

#5880 2018-01-12 14:34:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ЩТО, простите?  :lol:

Анон, не трать силы, говорю же, не переубедишь  =D

#5881 2018-01-12 14:43:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но тем не менее это факт, что к неграм и загорелым почему то относятся намного лучше, чем к тем же русским немцам.

Да, но это не только в Германии так. Весь Запад (то, что мы обычно подразумеваем под Западом), пропагандирующий толерантность, уже давно и без экивоков ущемляет белое большинство в пользу цветных меньшинств. Это просто пропаганда. Вон,  "Форма воды" сейчас Оскара отхватит, и никто меня не переубедит, что этот фильм не заказной!

А о чем этот фильм?

#5882 2018-01-12 14:49:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А о чем этот фильм?

Все то же лобби толерантности))

#5883 2018-01-12 14:50:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Ужасная пропаганда нетрадиционной любви немых уборщиц и русалов. Чему они хотят научить детей?!

#5884 2018-01-12 14:54:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ужасная пропаганда нетрадиционной любви немых уборщиц и русалов. Чему они хотят научить детей?!

Вот-вот. А потом Меркель вынуждена таборами завозить осеменителей, чтобы хоть было, кого учить!

#5885 2018-01-12 14:54:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Ужасная пропаганда нетрадиционной любви немых уборщиц и русалов. Чему они хотят научить детей?!

Так это фантастика какая-то

#5886 2018-01-12 14:55:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ЩТО, простите?

Наверное, мутант = негр? Или что героиня немая.
Ну хз, я бы не сравнивала. Вот если бы Оскара дали только за участвие кого-то из Смитов - любителей пострадать от белого произвола, тогда да, толерантность. Или если бы герой был одноногим геем-дауном, то тоже да. Или если бы героиня томно и горько страдашенькала от своей немоты, то снова да. А у дель Торро получилось не про толерантность, а про межвидовую романтику обычных нормальных существ.
Хотя Оскара "Форме воды" я лично вручила бы уже за одну только нелощенную и неогламуренную Сальму - Элайзу.

Отредактировано (2018-01-12 14:55:30)

#5887 2018-01-12 14:59:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ужасная пропаганда нетрадиционной любви немых уборщиц и русалов. Чему они хотят научить детей?!

Вот-вот. А потом Меркель вынуждена таборами завозить осеменителей, чтобы хоть было, кого учить!

Их никто не завозит, они сами прутся. Просто, когда русским или белорусам нужна куча виз и проверок для въезда, бабуинов пропускают вообще без всяких документов. Все, кто из них не совсем дряхлый и борода не седая, записываются в несовершеннолетние

#5888 2018-01-12 15:02:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ЩТО, простите?

Наверное, мутант = негр? Или что героиня немая.
Ну хз, я бы не сравнивала. Вот если бы Оскара дали только за участвие кого-то из Смитов - любителей пострадать от белого произвола, тогда да, толерантность. Или если бы герой был одноногим геем-дауном, то тоже да. Или если бы героиня томно и горько страдашенькала от своей немоты, то снова да. А у дель Торро получилось не про толерантность, а про межвидовую романтику обычных нормальных существ.
Хотя Оскара "Форме воды" я лично вручила бы уже за одну только нелощенную и неогламуренную Сальму - Элайзу.

Ну тут больше на зоозащиту походит скорее, чем на толерантность

#5889 2018-01-12 15:04:04

Анон

Re: Ужосы Европы

Насмотрятся на русалок и ебут аквариумы.

#5890 2018-01-12 15:05:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Их никто не завозит, они сами прутся. Просто, когда русским или белорусам нужна куча виз и проверок для въезда, бабуинов пропускают вообще без всяких документов. Все, кто из них не совсем дряхлый и борода не седая, записываются в несовершеннолетние

Меркель, устраивая "арабскую весну", сказала:" Добро пожаловать!", и это цитата. А офигевшим своим сказала: "Мы справимся!" А сейчас те, кто уже приехал, потянут за собой родню.

#5891 2018-01-12 15:09:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну тут больше на зоозащиту походит скорее, чем на толерантность

Даже на зоозащиту не тянет, нет там посыла "освободите Вилли, освободите Вилли, живодеры". Просто милая сказка в духе дель Торро (насколько он может быть милым). Очень отдаленно смахивает на красавицу и чудовище.

#5892 2018-01-12 15:11:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Я вот не хочу, чтобы мои дети считали нормальным явлением неполноценных баб и мужиков со дна морского. Заебали везде пихать свою нетаковость и хвостами трясти на параде.

#5893 2018-01-12 15:12:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я вот не хочу, чтобы мои дети считали нормальным явлением неполноценных баб и мужиков со дна морского.

Зопретить "Русалочку"! :lenin:

#5894 2018-01-12 15:14:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Русалочка норм, скинула хвост, чуток пострадала ради взамужа и счастливо варит борщи теперь из морских гадов.
А это хер пойми что.

#5895 2018-01-12 15:15:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я вот не хочу, чтобы мои дети считали нормальным явлением неполноценных баб и мужиков со дна морского. Заебали везде пихать свою нетаковость и хвостами трясти на параде.

Не тонко, но нажористо  :yeah:

#5896 2018-01-12 15:15:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Чудовище изначально человек, причём высокого социального статуса.
И человеком становится снова.
Амфибия в "Форме воды" никогда не будет человеком, и посыл фильма совсем другой: люди подлецы и фашисты, сочувствия и любви достойны только "нитакие"!

#5897 2018-01-12 15:15:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Русалочка норм, скинула хвост, чуток пострадала ради взамужа и счастливо варит борщи теперь из морских гадов.

Диснеевская? Каноничная померла какбэ.

#5898 2018-01-12 15:17:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А офигевшим своим сказала: "Мы справимся!"

Но так как понятия канцлерин об эмигрантах основывались на тихих и скромных восточных европейцах, и относительно тихих франко-алжирцах... ну, сюрприз, чо. Тараканы и близко не восточные европейцы, да и алжирцы, приученные французскими хозяевами к какому-никакому порядку, тихо охуевают от жебеженцев.

#5899 2018-01-12 15:21:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Каноничная померла какбэ.

Это еще лучше. Никакого межвидового скрещивания!

А Аватар? Хорошие синие уродцы против плохих людей и плохих спецэффектов :facepalm:

#5900 2018-01-12 15:33:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ну, сюрприз, чо. Тараканы и близко не восточные европейцы, да и алжирцы, приученные французскими хозяевами к какому-никакому порядку, тихо охуевают от жебеженцев.

Видел недавно на тытубе, как в Германии два поляка отпинали быкующего жебеженца. Только один комментатор возмутился их действиями, другие пани и панове отнеслись с одобрением))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума