Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5826 2018-01-04 12:53:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Я уже сейчас вижу в дс славянских дворников, что некому убирать кроме узбеков это сказки в пользу коррупции,  не поддерживайте эту легенду хотя бы на словах, а то прям стыдно за вас

#5827 2018-01-04 12:55:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Печальный прогноз

Зеленые одни из основных подмахивателей жебеженцам. И друзья ХДС, в которой она лидер. Неудивительно, что Меркель им гений.
Года два назад ситуацию можно было разрулить. Но сейчас уже нет. Точку невозврата прошли, миром ничего не решить.
С одной стороны жалко Европу, да.
С другой - не могу отделаться от злорадной мысли, что это им кармастрайк за Югославию прилетел. Хотя и не ко всем, к кому следовало бы.

#5828 2018-01-04 12:57:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Я про то, как эта статья работает и про поддержку правительством этой политики толерантности.

И как? Понаехавшим дают меньшие сроки?

Публичное выступление и интервью.

И где она теперь?))

Снизится уровень криминала и коррупции, особенно, в жкх.

и все местные прям рванут в дворники  :lol: суки-таджики, перекрыли вакансию мечты  :lol:

там могли быть разборки наркоторговцев

там был налет нациков, которых, повторюсь, судили по статье "хулиганство". Это к вопросу о более легких приговорах

Не вижу здесь особо сильно притеснения за не славянскую внешность, скорее, наоборот.

с учетом того, что ты тут пиздишь, неудивительно. Мои одноклассники, для которых я была черножопой, тоже наверняка ничего не видели

#5829 2018-01-04 12:59:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Я уже сейчас вижу в дс славянских дворников, что некому убирать кроме узбеков это сказки в пользу коррупции,  не поддерживайте эту легенду хотя бы на словах, а то прям стыдно за вас

И двадцати лет не прошло, ага. Интересно, что же, блядь, мешало идти на эти прекрасные вакансии москвичам раньше

#5830 2018-01-04 12:59:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анон пишет:
Вопрос был про поддержку на гос уровне, а не почему.

Поддержку на гос. уровне чего?

Вот этого.

Анон пишет:

А с какой целью у нас? С какой целью у нас норма про "в Чечне геев нет" и перед ингушами извиняется Камеди Клаб?

А у нас это на уровне правительства?

Анон, это таки тема Европы, понимаю, что проблемы иммигрантов там и тут есть, и в чем то очень схожие, но давайте все же про Европу, там тоже есть интересное.

#5831 2018-01-04 13:00:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Интересно, что же, блядь, мешало идти на эти прекрасные вакансии москвичам раньше

ТК.
Со славянами его нужно придерживаться, с понаехавшими - нет.

#5832 2018-01-04 13:07:56

Анон

Re: Ужосы Европы

ТК.
Со славянами его нужно придерживаться, с понаехавшими - нет

Я тебя умоляю. В этой стране ТК еще никого не защитил, куча народу, в том числе коренного, работает без него или по нему, но за серую зарплату. И если коренному населению не хочется работать за тридцать тысяч в месяц или сколько там зарплата дворника в дс, это исключительно его проблемы

Я уже сейчас вижу в дс славянских дворников,

как же так?! Ведь наше правительство сдает нас мигрантам?

#5833 2018-01-04 13:10:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

давайте все же про Европу, там тоже есть интересное.

Да ладно, человеку просто очень обидно, что РФ за Европу не считают. Вот и старается восстановить справедливость, как умеет.

#5834 2018-01-04 13:11:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

человеку просто очень обидно

По-моему, тут кому-то обидно, что райскую европку чернят, все пытается на РФ свернуть и доказать, что тут все еще хуже. Как влетел ночью на горящем пукане, так до сих пор и носится.

#5835 2018-01-04 13:11:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Не вижу здесь особо сильно притеснения за не славянскую внешность, скорее, наоборот.

с учетом того, что ты тут пиздишь, неудивительно. Мои одноклассники, для которых я была черножопой, тоже наверняка ничего не видели

Бабу, гулявшую с отрезанной головой ребенка, отправили на лечение, а не застрелили или не отправили в тюрьму. Про таджикскую девочку погугли интервью следователей, узнаешь нечто новое, может быть.
Пиздишь здесь ты, если у тебя проблемы с цветом твоей жопы, то есть темы - мозгоправка или жалобы. Судя по твоей манере общаться, дело таки не в цвете жопы.

Отредактировано (2018-01-04 13:13:41)

#5836 2018-01-04 13:15:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон, это таки тема Европы, понимаю, что проблемы иммигрантов там и тут есть, и в чем то очень схожие,

в чем? Наши проблемы с мигрантами если с кем и схожи, то с Америкой - дешевая рабочая сила, абсолютно бесправная, неконтролируемая, криминализированная и ненавидимая местными. Говорить о продавливании толерантности, тем более на госуровне, в стране, где подавляющая часть населения считает в порядке вещей называть евреев жидами, кавказцев чурками, негров черномазыми в глаза и за глаза, может человек либо исключительно наивный, либо тупой

#5837 2018-01-04 13:18:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

может человек либо исключительно наивный, либо тупой

:lol:
Мозгоправка тебе поможет.

#5838 2018-01-04 13:18:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

где подавляющая часть населения считает в порядке вещей называть евреев жидами, кавказцев чурками, негров черномазыми

Но стоит на коленях только перед чурками  :troll:

#5839 2018-01-04 13:18:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Бабу, гулявшую с отрезанной головой ребенка, отправили на лечение, а не застрелили или не отправили в тюрьму

это проявление снисхождения или все-таки нормальный суд в нормальной стране, который судит по преступлению, а не по расе?

Пиздишь здесь ты, если у тебя проблемы с цветом твоей жопы, то есть темы - мозгоправка или жалобы. Судя по твоей манере общаться, дело таки не в цвете жопы

само собой, это не мы расисткое быдло, это они себя неправильно ведут  :lol:

#5840 2018-01-04 13:20:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Мозгоправка тебе поможет.

правда глаза колет?  =D

#5841 2018-01-04 13:27:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Уже не поможет. Нужен специалист.

#5842 2018-01-04 13:27:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

само собой, это не мы расисткое быдло, это они себя неправильно ведут  :lol:

Анон, не смеши. У тебя до сих пор пригорает с хамства твоих одноклассников? Сходи к психотерапевту, без шуток. Клеймить всех вокруг расистами, потому что двадцать лет назад какие-то малолетние долбоебы назвали тебя черножопой - не очень здорОво.
Меня, например, до сих пор сослуживцы за глаза называют евреем, хоть евреев в нашей семье отнюдь не наблюдалось. И что мне теперь, плакать и грозить Моссадом?))

#5843 2018-01-04 13:30:09

Анон

Re: Ужосы Европы

- Доктор, меня никто не любит, никто не хочет со мной общаться!.. Может, хоть ты мне поможешь, мерзкий, злобный старикашка?!...

Отредактировано (2018-01-04 13:38:41)

#5844 2018-01-04 13:32:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

до сих пор сослуживцы за глаза называют евреем, хоть евреев в нашей семье отнюдь не наблюдалось

Ржу в голос. Тоже почему-то по жизни была еврейкой, хотя евреев в родне не наблюдается от слова "вообще". На прямой вопрос, с чего бы, некоторые начинали объяснять про форму ушей (?). Да и пофиг, на самом деле.
Не, если верить матушке, во время родов я еще и негритенком успела побывать, так что все ОК:).

#5845 2018-01-04 13:51:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Ржу в голос. Тоже почему-то по жизни была еврейкой, хотя евреев в родне не наблюдается от слова "вообще". На прямой вопрос, с чего бы, некоторые начинали объяснять про форму ушей (?).

Вот, форма ушей, серьёзная же заявка! =D
Я-то узнал чисто случайно, новый сотрудник поинтересовался степенью моей галахичности. Когда я изумился и спросил, с чего бы это, новенький ответил: ну, все говорят, что ты еврей))
Так и живу, евреем, все же ошибаться не могут!

#5846 2018-01-06 23:35:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Добрый вечер, аноны. С вами наша любимая рубрика "ебаный стыд". Я хотел бы сегодня рассказать вам о Даниэле Кон-Бендите.

Как защитники духовных скреп представляют себе среднестатистического гейропейца? Он либераст; он, конечно же, русофоб; он топит за глобализацию, причем весьма агрессивно; ну и конечно же, он тот еще извращенец, наконец-то получивший возможность реализовать все свои тайные склонности. Поздравляю Кон-Бендита - он собрал комбо из всех этих пунктов, причем речь я сейчас поведу о последнем, где про извращения. Тут наш евродепутат (да, он почти 20 лет сидел в Европарламенте и вышел в отставку только в 2014) отличился так, что у анона волосы на всех местах встали дыбом. В 1975 году он опубликовал книгу "Большой базар" (Le grand bazar), где рассказывал, в числе всего прочего, о своем опыте работы воспитателем в детском саду. В тексте встречались цитаты, вызвавшие возмущение широкой общественности, например:

(убираю под кат, потому что сквик)

Скрытый текст

Оригинал:

Скрытый текст

Оттуда же, поправьте меня, если я не прав с переводом:

Скрытый текст

Оригинал:

Скрытый текст

Ну и еще одна цитата со ссылкой на программу "Апострофы" от 23 апреля 1982 года.
Из вики:

Скрытый текст

Перевод:

Скрытый текст

Поздравляю, мы нашли того самого типичного гейропейца, как будто с агиток наркоманов из "Научи хорошему". И я напомню, что его даже не посадили. Максимум, что с ним случилось - ему пришлось снять свою кандидатуру с франко-германского приза СМИ, который ему хотели вручить в том же 2014 году. Неизвестно, по каким причинам он ушел из Европарламента, но два десятка лет он сидел там, и никому ничего не жало. Так и начнешь верить в педофильское лобби...

А, сам сабж не особо, кажется, понимает, что с ним что-то не так. Он оправдывается в таких выражениях:

Prétendre que j’étais pédophile est une insanité. La pédophilie est un crime. L’abus sexuel est quelque chose contre lequel il faut se battre. Il n’y a eu de ma part aucun acte de pédophilie.

Говорить, что я педофил - это безумие. Педофилия - преступление. Сексуальные злоупотребления - это то, против чего нужно бороться. С моей стороны не было никакого акта педофилии.

Остается только догадываться, что он имеет в виду под "злоупотреблением". Впрочем, родители и дети из того детсада претензий предъявлять не стали, так что вряд ли ему светит быть упеченным в тюрячку.

Отредактировано (2018-01-06 23:40:31)

#5847 2018-01-07 10:59:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Впрочем, родители и дети из того детсада претензий предъявлять не стали

Вся простыня, получается, пшик? :dontknow:

#5848 2018-01-07 15:16:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Впрочем, родители и дети из того детсада претензий предъявлять не стали

Вся простыня, получается, пшик? :dontknow:

Ну да, увы. Дети детсадовского возраста могли и не осознавать, что с ними делают что-то плохое, а родители - либо вообще не знать, либо думать, что у детей излишне богатая фантазия. Так что да, чел может в открытую дрочить на попки младенцев и сексуальность пятилетней девочки, и вот сидишь и думаешь, какой из двух стульев - это или Мизулина - тебя напрягает больше.

#5849 2018-01-07 19:45:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Увы, анончик, не выстрелило.

#5850 2018-01-09 02:22:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Шведский магазин одежды обвиняют в расизме из-за двусмысленной надписи.
https://pikabu.ru/story/quotnaikruteysh … ot_5617228

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума