Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5776 2018-01-04 02:08:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В Германии до нового года в новостях рассказывали, что западные спецслужбы в горячих муслимских точках типа Сирии отстреливают муслимов, которые имеют европейское гражданство, но при этом воюют на стороне исламистов, чтобы они никогда не вернулись, так как по закону их обязаны впустить обратно.

Звучит хорошо, но как-то неправдоподобно. Как они определяют у кого какое гражданство? И разве они не должны отстреливать вообще всех террористов?

Да конечно неправдоподобно, какие то сксзки и городские легенды. Спецслужбы все это и замутили и уж конечно запустив миллионы бабуинов просто так без всяких препятствий, теперь спецы будут отстреливать отдельных единиц в горячих точках, смешно ))

#5777 2018-01-04 02:08:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

с излишней терпимостью к понаехавшим? Попизди мне, блядь))) дай бог лет пять в свой адрес "черножопая" не слышу)))

Ты, значицо, не русская, но против толерантности к понаехалам? Кулстори, сис.

Анон пишет:

анон со ссылками напиздел?

Такие ссылки могут быть про какой-нибудь Липецк или любой город России. Только там будут не сирийцы с турками, а узбеки с таджиками. Чем это лучше? Ничем не лучше. В лучшем для вас случае всё одинаково.

Кстати, сразу скажу, что беседу продолжать не намерен и ухожу. Мне сейчас хочется позитивных эмоций а не срача с кремлеботами и ватнанами

#5778 2018-01-04 02:09:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Да. А что, нет?

А что, да? Пруфы? На выступления Путина, там, я не знаю, как мы все дружно должны таджикам помогать

И самая большая мечеть не в России наверное.

и чо? Церкви у нас вообще на каждом шагу. Мы многоконфессиональная страна

У нас я не знаю что там зашкаливает, что боятся лишний раз вякнуть, если не славянин в очередной раз сотворил хуйню.

пруфы-то будут?

А ещё впрягутся обвинять славянку просто те, кто "самадуравиновата. нехуй было по стройкам ходить в короткой юбке".

ага, причем независимо от расовой национальности насильника

Хоть не правозащитники, а простые васи не славян и не любят.

ой, ну хоть что-то у нас хорошо, алилуйя

#5779 2018-01-04 02:09:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Может им нужны нео нацики чтобы показательно с ними воевать и быть хорошими на ихнем фоне

Ну, или власть предержащие реально верят в то, что говорят :dontknow: В равенство, братство, взаимопомощь и страдания всех "беженцев" подряд, без разбору. Не знаю, правда, как такие наивняши сумели оказаться у власти.

#5780 2018-01-04 02:10:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Может им нужны нео нацики чтобы показательно с ними воевать и быть хорошими на ихнем фоне?

Явно судишь по себе.
И почему большинство ненавистников толерантности даже запятые не могут расставить? Или написать "страдают-то", а не "страдают то".

#5781 2018-01-04 02:10:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

У них нет права голоса. Для этого они должны получить гражданство. А для этого нужно много лет времени

Так времени у них вполне дофига. Зато такой электорат никуда не денется.

#5782 2018-01-04 02:10:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В Германии до нового года в новостях рассказывали, что западные спецслужбы в горячих муслимских точках типа Сирии отстреливают муслимов, которые имеют европейское гражданство, но при этом воюют на стороне исламистов, чтобы они никогда не вернулись, так как по закону их обязаны впустить обратно.

Звучит хорошо, но как-то неправдоподобно. Как они определяют у кого какое гражданство? И разве они не должны отстреливать вообще всех террористов?

Как это как определяют? У них паспорта европейские, вот по ним и определяют. Тех, которые с европейскими паспортами поперлись воевать во всякие арабии, намного легче вычислить, чем всяких исламистов, припершихся в Европу хрен знает откуда

#5783 2018-01-04 02:11:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Кстати, сразу скажу, что беседу продолжать не намерен и ухожу. Мне сейчас хочется позитивных эмоций

Та мог бы вобще не приходить, тем более ты темой ошибся :lol:

#5784 2018-01-04 02:11:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ага, причем независимо от расовой национальности насильника

Тащем-то, независимо от "расовой национальности" той "славянки" тоже.

#5785 2018-01-04 02:13:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Может им нужны нео нацики чтобы показательно с ними воевать и быть хорошими на ихнем фоне?

Явно судишь по себе.
И почему большинство ненавистников толерантности даже запятые не могут расставить? Или написать "страдают-то", а не "страдают то".

Слуш уймись филилогиня, я бля тут и так после праздников еле в телефон попадаю тебе еще тире рас тавлять, сама расставь слуг нет

#5786 2018-01-04 02:16:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В Германии до нового года в новостях рассказывали, что западные спецслужбы в горячих муслимских точках типа Сирии отстреливают муслимов, которые имеют европейское гражданство, но при этом воюют на стороне исламистов, чтобы они никогда не вернулись, так как по закону их обязаны впустить обратно.

Звучит хорошо, но как-то неправдоподобно. Как они определяют у кого какое гражданство? И разве они не должны отстреливать вообще всех террористов?

Да конечно неправдоподобно, какие то сксзки и городские легенды. Спецслужбы все это и замутили и уж конечно запустив миллионы бабуинов просто так без всяких препятствий, теперь спецы будут отстреливать отдельных единиц в горячих точках, смешно ))

Аноны, хотите верьте, хотите нет, но лично с мужем слушали это в новостях, проезжая по Германии. У меня немецкий не родной, но у мужа он в совершенстве. И ещё раз, эту новость преподносили с осуждением этого

#5787 2018-01-04 02:17:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Слуш уймись филилогиня, я бля тут и так после праздников еле в телефон попадаю тебе еще тире рас тавлять, сама расставь слуг нет

Я так и понял. Толерантность почему-то никогда не нравится малограмотным. И почему бы это?

#5788 2018-01-04 02:17:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Ты, значицо, не русская, но против толерантности к понаехалам? Кулстори, сис.

Я хуй знает, кто я, но рожа у меня неславянская, о чем мне первых лет двадцать жизни активно напоминали, хотя и я, и вся моя семья никаких других корней, кроме славянских, не знаем. И когда кто-то в интернетиках начинает пиздеть про избыточную толерантность, мне хочется въебать в лицо, потому что пиздящий то ли туп, то ли глух

Такие ссылки могут быть про какой-нибудь Липецк или любой город России. Только там будут не сирийцы с турками, а узбеки с таджиками. Чем это лучше? Ничем не лучше

какие? Что таджик кого-то порезал, а его оправдали? Найди хоть одну)))

Кстати, сразу скажу, что беседу продолжать не намерен и ухожу. Мне сейчас хочется позитивных эмоций а не срача с кремлеботами и ватнанами

и вот так у вас все (с) :lol:

#5789 2018-01-04 02:17:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я так и понял. Толерантность почему-то никогда не нравится малограмотным. И почему бы это?

Ты же уходил. Ну так уходи, не задерживайся.

#5790 2018-01-04 02:20:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Может им нужны нео нацики чтобы показательно с ними воевать и быть хорошими на ихнем фоне

Ну, или власть предержащие реально верят в то, что говорят :dontknow: В равенство, братство, взаимопомощь и страдания всех "беженцев" подряд, без разбору. Не знаю, правда, как такие наивняши сумели оказаться у власти.

Я не верю в это. Скорее свиньи полетят. Наивных среди этих пираний нет.

Лично я не понимаю толерантности к преступникам. Любой совершающий преступление должен нести за него ответ перед законом вне зависимости кто он. Преступник иностранец должен быть выпнут на родину из любой страны ибо он проблема той страны что его породила. В идеале пусть на родине сидит. Ну и пускать кого попало куда угодно идиотизм. Человек либо приезжает с деньгами учиться/бизнес делать либо по рабочей визе делать дело. На крайняк взамуж. Все. Самая важная задача любого государства это обеспечение безопасности для своих граждан, которые на него пашут и платят налоги, а не увеличение опасности и мешающего вкалывать дерьма.
У меня все. Мир ебанулся и я искренне не понимаю какого хуя происходит. И почему закон такой вдруг неоднозначный в зависимости от морды уже не только по отношению к толстосумам, но и по нац. признаку. Ничего хорошего от этого не жду. Терпимости и толерантности уж точно. Страх и беспомощность порождают самосуд и ненависть от которых будут страдать опять хорошие люди и дети, а не уебки, которые его и заслуживают.

#5791 2018-01-04 02:23:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Тащем-то, независимо от "расовой национальности" той "славянки" тоже.

тащемта, с тем, что в России с rape culture все плохо, никто и не спорит, но каким боком тут национальный вопрос? Хотя, имхо, за поруганную честь коренной жительницы риск на самосуд нарваться чутка поболе

#5792 2018-01-04 02:23:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Как это как определяют? У них паспорта европейские, вот по ним и определяют.

Ну на практике как ты это представляешь? В горячих точках стреляют по ногам, потом у раненных проверяют паспорта, тех, у кого европейское гражданство, отстреливают, тех, у кого местное - отпускают?  :lol:

Анон пишет:

И ещё раз, эту новость преподносили с осуждением этого

Осуждали за убийство террористов? Не знаю, слабо верится, что там все так плохо. На фоне речей-то про необходимость борьбы с терроризмом.

#5793 2018-01-04 02:23:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Да можно и кулстори, чо уж. Большой южный город. Центральный рынок. Мужик, с виду ни разу не русский, а вовсе даже армянин, громко возмущается поведением второго мужика, явного "понаеха", с упоминанием черножопых обезьян, гор, с которых кто-то недавно слез, и прочего набора. Проходящая мимо тетка пытается его урезонить, апеллируя к тому, что он как бы сам не русский, на что тот отвечает, что прожил в этом городе всю жизнь, как и его родители, а эти понаехали тут.
Т. е. если кто-то считает, что нерусские жители России прямо-таки жаждут видеть у себя под боком аулы и кишлаки и готовы простить тем же кавказцам любое поведение, этот кто-то сильно ошибается.

#5794 2018-01-04 02:25:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Толерантность почему-то никогда не нравится малограмотным. И почему бы это?

ты определись уже, неватник, у нас тут с толерантностью все плохо или все хорошо. А то ты так быстро переобуваешься, что в глазах рябит

#5795 2018-01-04 02:26:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

но каким боком тут национальный вопрос?

Так в том-то и дело, что никаким, и какого черта нам начали рассказывать про изнасилованных гастерами славянок - большой вопрос.
Насчет самосуда - ой ли. Это в своем регионе самосуд еще мог бы иметь место, и то сомнительно, а у нас гастарбайтеры слишком разобщены для такого дела. Скорее уж, женщина пострадает еще больше:(.

#5796 2018-01-04 02:32:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Как это как определяют? У них паспорта европейские, вот по ним и определяют.

Ну на практике как ты это представляешь? В горячих точках стреляют по ногам, потом у раненных проверяют паспорта, тех, у кого европейское гражданство, отстреливают, тех, у кого местное - отпускают?  :lol:

Анон пишет:

И ещё раз, эту новость преподносили с осуждением этого

Осуждали за убийство террористов? Не знаю, слабо верится, что там все так плохо. На фоне речей-то про необходимость борьбы с терроризмом.

На практике тех, кто засветились там. Видать все таки их отстреливают спецслужбы. Ведь на что-то они же годятся.

И надо заметить, что уже в прошлом году на рождественских ярмарках в Германии практически не было шатающихся бармалеев в отличие от прошлых пару лет

#5797 2018-01-04 02:33:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Любой совершающий преступление должен нести за него ответ перед законом вне зависимости кто он.

есть тут один момент: если кто помнит, в девяностые-начало нулевых прошло предложение не называть в криминальных новостях национальность преступников. И в той атмосфере оголтелой ксенофобии это имело смысл - "чурок" и так ненавидели, огрести можно было банально  за не тот разрез глаз, и лишнее нагнетание вполне могло привести и к массовым погромам. Но ни о какой снисходительности в вердиктах речи не шло

#5798 2018-01-04 02:35:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

в девяностые-начало нулевых прошло предложение не называть в криминальных новостях национальность преступников

Анон, вдруг ты помнишь: не оттуда ли пошел мем "лица кавказской национальности"?

#5799 2018-01-04 02:37:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Насчет самосуда - ой ли. Это в своем регионе самосуд еще мог бы иметь место, и то сомнительно, а у нас гастарбайтеры слишком разобщены для такого дела. Скорее уж, женщина пострадает еще больше:(.

Я имею в виду, русские вполне могут

Так в том-то и дело, что никаким, и какого черта нам начали рассказывать про изнасилованных гастерами славянок - большой вопрос.

ну лично мне бы хотелось, чтобы неватный анон привел хоть один, сука, пример, когда у нас гастеру, взятому на подобном деле, вынесли более мягкий приговор, чем коренному жителю. Потому что у меня что-то сплошь другие примеры

#5800 2018-01-04 02:38:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

На практике тех, кто засветились там. Видать все таки их отстреливают спецслужбы.

Ну т.е. спецслужбы запоминают в лицо по сводкам у кого какое гражданство, а потом в бабахе с бородой на полебла пытаются узнать европейских граждан?  :lol:  Звучит как-то сказочно.
Скорее уж пленных отстреливают. Но там имело бы смысл всех мочить, не заглядывая в паспорт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума