Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5676 2017-12-23 00:59:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Так там половина без доков и все из сирии, ага

#5677 2017-12-23 01:04:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Как с такими мягкими законами и общим гостеприимством у нас в Москве еще есть кому дворы мести =D да блин, гастеры, бросайте метлы и бегите в европушку, прикинтесь бедным беженцем и живите радуйтесь. Я бы и сам побежал, но я на рожу слишком белый для беженца ( то чувство когда завидуешь отсталым папуасам)

Подозреваю, там не смотрят, кто из отсталых на рожу слишком белый. Главное, гражданство.

Так в том и дело, что можно напиздеть, что потерял документы, а так ты беженец из... *название страны, откуда охотно принимают*. Если кожа нужного цвета, само собой.

А насчёт закона: я почти уверен, что к жебеженцам его просто не будут применять. Что к мужчинам, что к женщинам. Это чисто для местного населения вводят.
Отдельно поржал с фотографий этого марша против насилия: почти исключительно белые рожи, а как же этот ваш... мультикультуризм? Диверсити? Репрезентация, в конце концов?  :lol:

#5678 2017-12-26 12:15:57

Анон

Re: Ужосы Европы

В России поднялась новая волна эмиграции. Только за год из страны уехали 20 оппозиционеров. Большинство уповает на западные ценности, но не у всех получается принять правила и законы новой страны. Политический эмигрант часто оказывается одиночкой, отвергнутым и на родине, и в убежище - причем по прямо противоположным мотивам. Би-би-си рассказывает историю рядового активиста, который бежал из России от уголовного преследования за оскорбление Владимира Путина, а оказался в суде Голландии за клевету и гомофобию.

http://www.bbc.com/russian/features-42456593#

#5679 2017-12-26 12:23:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В России поднялась новая волна эмиграции.

А уж если они вспомнят про интеллектуальную эмиграцию, то вообще пичалько будет.

#5680 2017-12-26 12:25:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

который бежал из России от уголовного преследования за оскорбление Владимира Путина, а оказался в суде Голландии за клевету и гомофобию.

Ну правильно, либерал ты или нет, а в гейропе же пидары, волосатые феминаци и чуркобесы!11 Нигде нет рая  :pink:

#5681 2017-12-26 12:49:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Это хуйло ещё и такая сферическая пидорашка в вакууме, просто хоть в палату мер и весов. Вот Нидерланды поплатились за свою доброту, хорошо хоть пистолет не нашёл.

#5682 2017-12-26 13:02:10

Анон

Re: Ужосы Европы

Это хуйло ещё и такая сферическая пидорашка в вакууме, просто хоть в палату мер и весов. Вот Нидерланды поплатились за свою доброту, хорошо хоть пистолет не нашёл.

Соглашусь, чел премерзейший.

#5683 2017-12-27 12:38:02

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

"изнасилование по неосторожности" или "половое принуждение по неосторожности".

это точно про "ужесточить"?

Вот вот, и я подумал про формулировку "они не со зла, просто нечаянно, они не знали что так нельзя"

В Швеции совсем охренели на почве толерантности. Недавно показывали репортаж бельгийского журналиста про отношение к муслимам в разных европейских странах. Так вот в Швеции им практически рай устроили на земле, единственно, что у них погода не очень. Рассказывали про одну многострадальную сирийскую семью беженцев, состоящую из здорового тридцатилетнего мужика, его пока двух  жён и огромной кучи детей. Мужика описывали как страдальца, который у себя на родине работал столяром, а в Швеции не может найти себе применения. Поэтому он целыми днями лежит на диване, кочуя из одного дома в другой, которые им дали. По отдельному дому , а даже не квартире на каждую жену. Все как по законам шариата. Но только эти дома этим замотанным бабам обеспечил не муж, а шведское государство на деньги шведских налогоплательщиков. А мужик их только поебывает, клепая им новых детей, чтобы совсем не загнуться от депрессии. Ну так чего был им всем туда и не переться. У себя они сами должны своих баб с детьми кормить, а в Европах их баб и их самих налогоплательщики кормят.
Причем в этой же программе выступал какой-то политик из Дании , происходящий из какой то муслимской страны,и он сказал, что европейцы сами не знают, что творят, принимая муслимский сброд со всего мира и что это все это может  плохо закончиться . По его мнению, европейцы не знают муслимкого менталитета, чем муслимы и пользуются, наебывая европейцев в переносном и прямом смысле

#5684 2017-12-27 12:45:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Кстати, якобы несовершеннолетний афганский беженец, который изнасиловал и убил 19 летнюю немецкую студентку, оказался 30летним иранцем на самом деле

#5685 2017-12-27 13:04:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Кстати, якобы несовершеннолетний афганский беженец, который изнасиловал и убил 19 летнюю немецкую студентку, оказался 30летним иранцем на самом деле

Анон, а студентка это та девушка которая упала на велосипеде и попросила о помощи, а он ее вместо этого отнес куда-то, где изнасиловал и убил? У которой еще папа помогал беженцам? Или уже другая?

#5686 2017-12-27 15:35:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Кстати, якобы несовершеннолетний афганский беженец, который изнасиловал и убил 19 летнюю немецкую студентку, оказался 30летним иранцем на самом деле

Анон, а студентка это та девушка которая упала на велосипеде и попросила о помощи, а он ее вместо этого отнес куда-то, где изнасиловал и убил? У которой еще папа помогал беженцам? Или уже другая?

Она возвращалась домой на велосипеде через парк уже под утро, когда он на неё напал. И это она работала волонтёром в лагерях у беженцев, а ее отец работает в Европарламенте в Брюсселе. На ее похоронах родители просили вместо цветов перечислять деньги беженцам

#5687 2017-12-27 15:44:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Кстати, якобы несовершеннолетний афганский беженец, который изнасиловал и убил 19 летнюю немецкую студентку, оказался 30летним иранцем на самом деле

Анон, а студентка это та девушка которая упала на велосипеде и попросила о помощи, а он ее вместо этого отнес куда-то, где изнасиловал и убил? У которой еще папа помогал беженцам? Или уже другая?

Она возвращалась домой на велосипеде через парк уже под утро, когда он на неё напал. И это она работала волонтёром в лагерях у беженцев, а ее отец работает в Европарламенте в Брюсселе. На ее похоронах родители просили вместо цветов перечислять деньги беженцам

В Германии вышла статья про так называемых несовершеннолетних беженцев, которых берут в приёмные семьи. Этот тридцатилетний иранец тоже был из таких. Сейчас в Германии хотят ввести закон об обязательной проверке возраста у беженцев, которые объявляют себя несовершеннолетними, так как туда записываются даже те , кому уже внуков иметь пора

#5688 2017-12-27 15:47:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Сейчас в Германии хотят ввести закон об обязательной проверке возраста у беженцев, которые объявляют себя несовершеннолетними, так как туда записываются даже те , кому уже внуков иметь пора

Тут вопрос больше к самим немцам, они же ЭТО берут к себе, усыновляют :affraid:

#5689 2017-12-27 16:06:38

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Сейчас в Германии хотят ввести закон об обязательной проверке возраста у беженцев, которые объявляют себя несовершеннолетними, так как туда записываются даже те , кому уже внуков иметь пора

Тут вопрос больше к самим немцам, они же ЭТО берут к себе, усыновляют :affraid:

На этом приёмные семьи неплохие шиши заколачивают. В той статье говорилось, что за престарелого иранца опекуны получали около двух с половиной тысяч евро. Ему на карманные расходы давали 400, остальное себе. Он бухал и наркоту принимал целыми ночами, но опекунше было похрену, чем он занимался. При этом он там был не один, а их было несколько штук

#5690 2017-12-27 16:18:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну так и я о том же, вся эта беженская вакханалия очень многим на руку, чтобы вот так просто взять и прекратить все)

#5691 2017-12-27 16:34:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

На ее похоронах родители просили вместо цветов перечислять деньги беженцам

:facepalm:

#5692 2017-12-27 16:39:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Рассказывали про одну многострадальную сирийскую семью беженцев, состоящую из здорового тридцатилетнего мужика, его пока двух  жён и огромной кучи детей.

Анону захотелось поменяться с этим мужиком местами, ибо анон замордовался и хочет передохнуть, подучиться. Анон готов даже купить резиновый хуй для его баб.

Анон пишет:

Причем в этой же программе выступал какой-то политик из Дании , происходящий из какой то муслимской страны,и он сказал, что европейцы сами не знают, что творят, принимая муслимский сброд со всего мира и что это все это может  плохо закончиться . По его мнению, европейцы не знают муслимкого менталитета, чем муслимы и пользуются, наебывая европейцев в переносном и прямом смысле

Угу.

#5693 2017-12-27 16:46:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну правильно, либерал ты или нет, а в гейропе же пидары, волосатые феминаци и чуркобесы!11 Нигде нет рая 

Вы еще Павленского вспомните и его французские приключения) Диссиденты недоделанные, на одной фабрике клепали.

#5694 2017-12-27 16:59:04

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вы еще Павленского вспомните и его французские приключения) Диссиденты недоделанные, на одной фабрике клепали.

И арт-группу "Война".

#5695 2017-12-28 14:22:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Как с такими мягкими законами и общим гостеприимством у нас в Москве еще есть кому дворы мести =D да блин, гастеры, бросайте метлы и бегите в европушку, прикинтесь бедным беженцем и живите радуйтесь. Я бы и сам побежал, но я на рожу слишком белый для беженца ( то чувство когда завидуешь отсталым папуасам)

Подозреваю, там не смотрят, кто из отсталых на рожу слишком белый. Главное, гражданство.

Боже, как купить гражданство Сирии, срочно, срочно, у меня даже внешность подойдет, анон башкир, дело только за гражданством и я в раю)

#5696 2017-12-28 14:41:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Боже, как купить гражданство Сирии, срочно, срочно, у меня даже внешность подойдет, анон башкир, дело только за гражданством и я в раю)

Они ещё по языку определяют, притворяйся немой. Или отрежь язык ради святых европок  :troll:

#5697 2017-12-28 14:42:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Еще клитор придется отрезать.

#5698 2017-12-28 14:48:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, как купить гражданство Сирии, срочно, срочно, у меня даже внешность подойдет, анон башкир, дело только за гражданством и я в раю)

Они ещё по языку определяют, притворяйся немой. Или отрежь язык ради святых европок  :troll:

Точняк, притворяюсь немой)

#5699 2017-12-28 14:50:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Еще клитор придется отрезать.

Чото я сомневаюсь, что все беженки там поголовно безклиторные.

#5700 2017-12-29 14:31:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Еще клитор придется отрезать.

Чото я сомневаюсь, что все беженки там поголовно безклиторные.

Это вряд ли кто проверяет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума