Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5226 2017-10-01 21:38:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

у нас тут полтысячи раненных в стычках с полицией

М-м-мать... анон, ты там хоть не суйся в эту движуху.

#5227 2017-10-01 21:41:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

у нас тут полтысячи раненных в стычках с полицией

М-м-мать... анон, ты там хоть не суйся в эту движуху.

Спасибо на добром слове, анон.
Альзо, вице-секретарь (вроде) ЕС публично осудил Мадрид.

#5228 2017-10-01 21:43:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон, догоняющий тред, сам русский, но, почитав, как тут его соплеменники называют африканцев бабуинами, начал понимать, почему русских не слишком любят во многих странах.

#5229 2017-10-01 21:44:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Меня сегодня на фотках из барселоны поразило большое количество пенсионерлв, они такие активные, лезут в самую гущу, бабки там с полицаями дерутся :really: или это само население в основном возрастное?

#5230 2017-10-01 21:45:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

но, почитав, как тут его соплеменники называют африканцев бабуинами, начал понимать, почему русских не слишком любят во многих странах.

Потому что в этих странах гейпедолобби ненавидит высокодуховных славян.

#5231 2017-10-01 21:48:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анон, догоняющий тред, сам русский, но, почитав, как тут его соплеменники называют африканцев бабуинами, начал понимать, почему русских не слишком любят во многих странах.

Может расскажешь тогда каких приезжих СЛИШКОМ любят в других старнах? Или может иностранцы все русский вдруг выучили?

#5232 2017-10-01 21:48:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Меня сегодня на фотках из барселоны поразило большое количество пенсионерлв, они такие активные, лезут в самую гущу, бабки там с полицаями дерутся  или это само население в основном возрастное?

Скорее всего, просто среди сторонников отделения % пенсионеров больше. Как с Брекзитом - молодежи в основном норм, а старшее поколение хочет в свое золотое прошлое "без всей этой хуйни".
А вообще - бедная Барселона :(

#5233 2017-10-01 21:57:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

вице-секретарь (вроде) ЕС публично осудил Мадрид.

Вроде не он один. Кажется, в Европарламенте многие в афиге от развития событий.

#5234 2017-10-01 22:54:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Меня сегодня на фотках из барселоны поразило большое количество пенсионерлв, они такие активные, лезут в самую гущу, бабки там с полицаями дерутся :really: или это само население в основном возрастное?

Да, активных пенсионеров там полно. Вместе с молодежью оккупировали школы для организации там избирательных участков))
Еще апдейт идиотизма каталонцев - они пишут "Крым отделился - и мы можем!"  :facepalm:

#5235 2017-10-01 23:00:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Еще апдейт идиотизма каталонцев - они пишут "Крым отделился - и мы можем!" 

Не, ну что бы мы себе не думали и чтобы не вещали европейские СМИ история с крымом вдохновила многих. Как и наша революция сто лет назад. Они же видят все издалека, через романтический флер. Так что я не удивляюсь, что крым там сейчас в тренде.

#5236 2017-10-01 23:01:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

они пишут "Крым отделился - и мы можем!" 

:lol: Вот что у вас в России рассказывают.

#5237 2017-10-01 23:29:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Еще апдейт идиотизма каталонцев - они пишут "Крым отделился - и мы можем!" 

Не, ну что бы мы себе не думали и чтобы не вещали европейские СМИ история с крымом вдохновила многих. Как и наша революция сто лет назад. Они же видят все издалека, через романтический флер. Так что я не удивляюсь, что крым там сейчас в тренде.

Во-во, романтики много, а ума - не особо)

Вот что у вас в России рассказывают.

У кого "у вас"?  O_o
https://politica.elpais.com/politica/20 … 14555.html

#5238 2017-10-01 23:34:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон, догоняющий тред, сам русский, но, почитав, как тут его соплеменники называют африканцев бабуинами, начал понимать, почему русских не слишком любят во многих странах.

Как раз любят и даже пытаются примазываться, так как они почти единственные, кто не боятся противостоять бабуинам с бармалеями. Ты не путай бытовой и политический уровни

#5239 2017-10-01 23:40:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

вице-секретарь (вроде) ЕС публично осудил Мадрид.

Вроде не он один. Кажется, в Европарламенте многие в афиге от развития событий.

Я тоже. Рахой перестарался. Многие мои знакомые, которые сомневались до сегодняшнего дня, теперь не имеют сомнений. Рахой их развеял своими приказами.
И да, бедная Каталуния. Сначала исламские террористы, а теперь испанские..

#5240 2017-10-01 23:44:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Блять, вот знаете, мы, россияне, постоянно ноем и жалуемся на свою страну (иногда заслуженно, иногда нет), но мы хотя бы не обвиняем в своих проблемах каких-то ебаных тайных агентов. Пиздос какие долбоебы.

Рили? По-моему, у нас 95% проблем оправдывают прозападным влиянием. И шпиенами, да. И Майдан Обама организовал, и Донбасс, и в том, что работы мало тоже Обама виноват, и в культурной деградации виноват загнивающий Запад, где в Швеции насилуют маленьких детей по законам страны. А, ну еще именно он в подъезде насцал.

Вам смешно, а я это регулярно слышу.

#5241 2017-10-01 23:45:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

но мы хотя бы не обвиняем в своих проблемах каких-то ебаных тайных агентов

да ладно. в низких пенсиях виноват Обама, это всем известно.

ну, может, я давно ни с кем не общалась, кроме друзей-знакомых, каюсь) но в новостях я вроде не вижу всерьез заголовки. и на локальных наших форумах не вижу всерьез обсуждения, что "нашу демократию взломали кококо".

Россия 24 включи, которую смотрят все те, у кого есть телевизор.

#5242 2017-10-01 23:49:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Россия 24 включи, которую смотрят все те, у кого есть телевизор.

А ты зачем это смотришь)

#5243 2017-10-01 23:51:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А ты зачем это смотришь)

:vanga: На выбор
1) ща тебе расскажут, что сам он не смотрит, выше этого, но ему коллеги и родственники пересказывают
2) телевизор смотрит дедушка-щаранецзапутинец
3) прочитал в блоге уважаемого человека с хорошим лицом.

#5244 2017-10-01 23:52:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А ты зачем это смотришь)

>В России не рассказывают, что во всем запад виноват!
>Нет рассказывают.
>А зачем ты это смотришь?
Л-логика

#5245 2017-10-01 23:54:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну вот да, я эти крики про абаму майдан киселева и ко ( хуйзнает кто это) все больше в пересказе читаю. Оффлайн как-то никто об этом не говорит, обаму матом не кроет, а обсуждение украины вобще моветон в приличных местах.

#5246 2017-10-02 00:05:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

все больше в пересказе читаю

Аналогичная фигня.
Не, если мне очень захочется, я могу откопать в ЖЖ юзверей с поцреотизмом головного мозга, которые все это будут нести всерьез. Но в ЖЖ я и сторонников теории плоской Земли откопать могу, так что это не показатель.
Кстати, даже Киселев, при всей его одиозности, всех проблем на условный Запад не вешает и американских хакеров под кроватью не ищет.

#5247 2017-10-02 00:34:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

вице-секретарь (вроде) ЕС публично осудил Мадрид.

Вроде не он один. Кажется, в Европарламенте многие в афиге от развития событий.

Я тоже. Рахой перестарался. Многие мои знакомые, которые сомневались до сегодняшнего дня, теперь не имеют сомнений. Рахой их развеял своими приказами.
И да, бедная Каталуния. Сначала исламские террористы, а теперь испанские..

Что-что? Рахой запретил проведение референдума, который все равно был проведен. Они пошли против конституции и правительства. Пуджмонта и ко кто-то предложил судить, и я его полностью поддерживаю - на лицо госизмена.

#5248 2017-10-02 00:37:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Свыше 800 раненых, несколько в реанимации, ребенка покалечили, дедушку убили. Вообще охуели.

#5249 2017-10-02 00:39:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Что-что?

А нельзя все это было как-то тоньше провернуть, мягче, спустить на тормозах? Со стороны испанское правительство выглядит как слон в посудной лавке в деле переговоров с собственным народом

#5250 2017-10-02 00:40:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Что-что?

А нельзя все это было как-то тоньше провернуть, мягче, спустить на тормозах? Со стороны испанское правительство выглядит как слон в посудной лавке в деле переговоров с собственным народом

Как? Им предлагали расширенную финансовую автономию - что-то по типу баскской - но нет, мы хотим отделяться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума