Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5201 2017-09-30 22:48:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Можно думать, белые не насилуют. Те же русские.

Вот к чему ты сейчас это? Всех белых и русских и немцев в таком случае будут судить без всяких поблажек. А муслимов отпускают и оправдывают. Разницу видишь?

#5202 2017-10-01 09:57:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Можно думать, белые не насилуют. Те же русские. Хотя считают ли их белыми? В "Цирке доктора Лао" американцы долго спорили, кого они видели — медведя или русского.
"– Вообще-то мне не очень хорошо видно, – осторожно ответил корректор, – но, по-моему, это человек, просто он ходит как медведь.
...
   – Так что, это русский? – спросила пожилая леди.
   – Господи, дамочка, – воскликнул Билл, – не такие уж мы здесь в Аризоне звери, чтобы запирать русских в клетки и выставлять их напоказ вместе с животными…
   – Повежливее с дамой. Ты сам сказал, что это человек, разве нет? Так какая тогда разница, русский он или папуас?"

Анон — русофоб и не удержался? Анону не понравилось, что болельщики Зенита не отдали свой кошелек?

Насильники бывают разных национальностей, но это не значит, что представителей определенных национальностей надо понять и простить, списать на культурные традиции и пр. .овно. Судить и привлекать надо в независимости от национальности.

#5203 2017-10-01 10:10:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Жаль только, что им самим не хватает смелости как-то начать менять ситуацию с беженцами в своих странах. Нет, не идти войной на них и не поджигать гетто, но что-то же надо делать все-таки...

пока на гос уровне их защищают, то тут не особо много можно сделать.
вот даже отпиздить негра, насилующего девушку, нельзя.
Хотя европейцы могли бы взять за образец Россию с чурками. В нашем городе (у нас тут северные ворота кавказа и чурок дохуя и больше) всякие там понаехавшие ведут себя тихо, ибо полиция их первых же отпиздит за неправильный профиль лица.

Ну уж насколько я не жалую бабуинов с бармалеями, но это уже перебор. Да и похоже, что это их не отпугивает все равно, если их у вас там до хрена и больше

Нет, анон. Ты не понял.
У нас их дохрена, но они не выделываются, ведут себя мирно и не лезут к местным. Потому что знают, что государство не станет их защищать, только потому что они понаехавшие. Полиция их первых отметелит, ифчо.
В отличие от европ, где государство защищает понаехавших, от чего и страдает местное население. И полиция скорее станет защищать негра, чем немца, если оба начнут драться.

#5204 2017-10-01 10:42:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Потому что знают, что государство не станет их защищать, только потому что они понаехавшие.

Да. Всякие там Багдасаряны выебываются деньгами, но в большинстве у нас понаехавшие - не миллионеры. Да, нападают и грабят, и насилуют, но если их поймают -  впиздячат срок на полную, а не будут оправдывать культурой.

#5205 2017-10-01 11:04:02

Анон

Re: Ужосы Европы

впиздячат срок на полную, а не будут оправдывать культурой.

зыс

#5206 2017-10-01 11:05:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну, за исключением совсем уж богачей, которые могут отмазаться от суда и ареста. Большинство за преступление сидят, как миленькие.

#5207 2017-10-01 12:24:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Потому что знают, что государство не станет их защищать, только потому что они понаехавшие.

Да. Всякие там Багдасаряны выебываются деньгами, но в большинстве у нас понаехавшие - не миллионеры. Да, нападают и грабят, и насилуют, но если их поймают -  впиздячат срок на полную, а не будут оправдывать культурой.

Хорошо, если так, в Москвабаде, пока не начались беспорядки в  Бирюлёво Западное, не очень то и искали.

#5208 2017-10-01 12:31:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Хорошо, если так, в Москвабаде, пока не начались беспорядки в  Бирюлёво Западное, не очень то и искали.

Тебе виднее, анон. Я только за Ростов сказать могу.

#5209 2017-10-01 13:21:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Тем временем в Испании противники отделения распевают нацистские марши - а виноват, !правильно, Путин =D  Все ебанулись.

#5210 2017-10-01 13:22:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Почему Путин? о_О

#5211 2017-10-01 13:26:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Потому что Путин, вот почему.
Там не одна такая статья - https://elpais.com/elpais/2017/09/28/op … 37852.html (одна из главных газет)

#5212 2017-10-01 15:03:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Там не одна такая статья - https://elpais.com/elpais/2017/09/28/op … 37852.html (одна из главных газет)

Воу, опять эти русские хакеры. Я их уже сам боюсь :casper:

#5213 2017-10-01 15:11:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Да мир давно живёт в Матрице, а русские хацкеры - агенты Смиты её.

#5214 2017-10-01 15:36:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Блять, вот знаете, мы, россияне, постоянно ноем и жалуемся на свою страну (иногда заслуженно, иногда нет), но мы хотя бы не обвиняем в своих проблемах каких-то ебаных тайных агентов. Пиздос какие долбоебы.

Вообще я пожаловаться. Вся эта тема с политикой, Европой и т.п. очень эмоционально заряжена. Что одно скажешь, что другое, кому-нибудь все равно не понравится, начнется срач, про Европу, Крым, Россию, политику, бла-бла... в итоге какие-то банальные бытовые вопросы обсудить не получается. Более того, не получается высказать свое недовольство какими-то реалиями Европы, потому что по мнению некоторых в Европе рай на земле. А я живу здесь и вижу - и нищих вижу, и бомжей, и проблему с иммигрантами, но стоит пожаловаться, как начинается Крым кококо. Стоит сказать, что что-то в России, не дай бог, по моему мнению, лучше организовано - все, пиздец, ватник, проклемлевский бот... заебало не могу((((

#5215 2017-10-01 15:37:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

но мы хотя бы не обвиняем в своих проблемах каких-то ебаных тайных агентов

:rainbow:

#5216 2017-10-01 15:37:29

Анон

Re: Ужосы Европы

но мы хотя бы не обвиняем в своих проблемах каких-то ебаных тайных агентов

да ладно. в низких пенсиях виноват Обама, это всем известно.

#5217 2017-10-01 15:38:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

но мы хотя бы не обвиняем в своих проблемах каких-то ебаных тайных агентов

да ладно. в низких пенсиях виноват Обама, это всем известно.

ну, может, я давно ни с кем не общалась, кроме друзей-знакомых, каюсь) но в новостях я вроде не вижу всерьез заголовки. и на локальных наших форумах не вижу всерьез обсуждения, что "нашу демократию взломали кококо".

#5218 2017-10-01 15:39:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Стоит сказать, что что-то в России, не дай бог, по моему мнению, лучше организовано - все, пиздец, ватник, проклемлевский бот... заебало не могу((((

:comfort: не говори, анончик.
а скажешь по другому поводу что-нибудь типа "В Испании тепло" или в "В Париже много музеев" - обзывают гнилым предателем родины. Причём в одной и той же теме, что характерно.

#5219 2017-10-01 15:40:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Кажется, кто-то тут давно не смотрел Рашн ТВ. Там расскажут, как запад окружил Святую Русь кольцом врагов и гадит ей  :lol:

#5220 2017-10-01 15:45:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Кажется, кто-то тут давно не смотрел Рашн ТВ.

Ладно, ладно, убедил) Но идея, что мы взламываем все подряд, заканчивая выборами в районные председатели (я щас не шучу) - это все равно ебаный бред.

#5221 2017-10-01 15:47:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, кто-то тут давно не смотрел Рашн ТВ.

Ладно, ладно, убедил) Но идея, что мы взламываем все подряд, заканчивая выборами в районные председатели (я щас не шучу) - это все равно ебаный бред.

Ты не из России?
В России всерьез говорят о взломах хакеров, вбросах и т.д., когда на выборах внезапно побеждает не Единая Россия.

#5222 2017-10-01 15:49:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ты не из России?

Нет)
Я щас про другое. Меня просто недавно поразило, что в моем районе было голосование за районного председателя. Была группа в фейсбуке. И две блаженные женщины обсуждали, как бы русские не хакнули! выборы! в районного председателя!? што. Вот я про такое. А что там с выборами в России, я не знаю((

#5223 2017-10-01 15:57:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

а скажешь по другому поводу что-нибудь типа "В Испании тепло" или в "В Париже много музеев" - обзывают гнилым предателем родины. Причём в одной и той же теме, что характерно.

И порой те же самые люди! Я смотрела блоггера, который живет в Японии (Куваева). Когда он собирался в Россию, ему писали "не едь, там люди с песьими головами, содом и гоморра". Приехал, стоило ему что-то сказать негативное (что в Москве очень шумно), начали писать "а не пошел бы ты нахуй в Японию со своими претензиями". Лол, вот так и кажется, что лучше ничего не говорить ваще))

Отредактировано (2017-10-01 15:57:22)

#5224 2017-10-01 20:47:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В России всерьез говорят о взломах хакеров, вбросах и т.д., когда на выборах внезапно побеждает не Единая Россия.

Ага, проигравшие говорят, в основном. Хотя что им еще остается?
Но до европейских/штатовских хакеров пока что не додумался даже Жирик.

#5225 2017-10-01 21:35:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Там не одна такая статья - https://elpais.com/elpais/2017/09/28/op … 37852.html (одна из главных газет)

Воу, опять эти русские хакеры. Я их уже сам боюсь :casper:

И опять НЕНАЗВАННЫЕ ИСТОЧНИКИ. Та же риторика, что у Клинтон на выборах.
Горячая линия из Барселоны - у нас тут полтысячи раненных в стычках с полицией, но что самое страшное - местная полиция начала отказываться выполнять приказы центра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума