Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5176 2017-09-30 16:35:56

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

полиция его кстати похвалила за то, что жених не ответил агрессивно, а поступил очень цивилизовано и просто им позвонил , а не устроил потасовку

ААААААААА БЛЯДЬ БЛЯДЬ БЛЯДЬ ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ЕБУЧИМ МИРОМ?! :bang:

#5177 2017-09-30 16:42:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, он бы так же оцепенел, если бы негр полез в штаны к нему?

Ну а как цепенеют девушки?)

ээ.. но девушек воспитывают чутка по-другому, нежели парней, не?

#5178 2017-09-30 16:43:47

Анон

Re: Ужосы Европы

А детей они тоже не защищают, так же как не защищают девушек и себя самих?

#5179 2017-09-30 16:45:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Зато теперь понятна реакция немцев, когда два русских фаната футбола (Зенит, кажется) отпиздили бабуинов, за то что те решили отнять кошелек. У русских футбольных фанатов, карл.

#5180 2017-09-30 16:49:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

ээ.. но девушек воспитывают чутка по-другому, нежели парней, не?

Это к воспитанию вообще никак не относится.
И вообще, я посмотрю, столько народа свидетели как там всё было. Ммм... Любо-дорого читать.

Анон пишет:

А детей они тоже не защищают, так же как не защищают девушек и себя самих?

Пошли передёрги. Ну куда ж без этого.

#5181 2017-09-30 16:49:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Зато теперь понятна реакция немцев, когда два русских фаната футбола (Зенит, кажется) отпиздили бабуинов, за то что те решили отнять кошелек. У русских футбольных фанатов, карл.

А что за реакция? )

#5182 2017-09-30 16:55:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

ээ.. но девушек воспитывают чутка по-другому, нежели парней, не?

Это к воспитанию вообще никак не относится.
И вообще, я посмотрю, столько народа свидетели как там всё было. Ммм... Любо-дорого читать.

Анон пишет:

А детей они тоже не защищают, так же как не защищают девушек и себя самих?

Пошли передёрги. Ну куда ж без этого.

Даже не могу себе представить ситуацию, когда парень ничего не делает, чтобы защитить свою девушку, пока ее насилуют. Нет, могу - парень ударенный на всю голову трусливый чмошник.

#5183 2017-09-30 16:57:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Зато теперь понятна реакция немцев, когда два русских фаната футбола (Зенит, кажется) отпиздили бабуинов, за то что те решили отнять кошелек. У русских футбольных фанатов, карл.

А что за реакция? )

Положительная. Им понравилось, что русские пиздят бабуинов в европах.
Особенно один швейцарец очень точно написал - муслимы и бабуины теперь десятой дорогой будут обходить любого, кто говорит pizdets bliat

#5184 2017-09-30 16:58:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Правда, Комменты немцев там потом подчистили.
Но на ЯП успели сохранить.

#5185 2017-09-30 17:00:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

ээ.. но девушек воспитывают чутка по-другому, нежели парней, не?

Это к воспитанию вообще никак не относится.
И вообще, я посмотрю, столько народа свидетели как там всё было. Ммм... Любо-дорого читать.

Анон пишет:

А детей они тоже не защищают, так же как не защищают девушек и себя самих?

Пошли передёрги. Ну куда ж без этого.

Даже не могу себе представить ситуацию, когда парень ничего не делает, чтобы защитить свою девушку, пока ее насилуют. Нет, могу - парень ударенный на всю голову трусливый чмошник.

Запросто, если насильник угрожал ее убить, если он попытается что-то сделать, например.

#5186 2017-09-30 17:03:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Запросто, если насильник угрожал ее убить, если он попытается что-то сделать, например.

Может быть у негров альтернативный половой акт, но у обычных мужиков наступает момент, когда они не могут в два дела одновременно. Пока он там кончал, нельзя было в ебальник дать?
Да и девушка наверное же отвлекала воплями и движениями, что тоже как бэ не способствовало концентрации

Отредактировано (2017-09-30 17:03:38)

#5187 2017-09-30 17:03:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Зато теперь понятна реакция немцев, когда два русских фаната футбола (Зенит, кажется) отпиздили бабуинов, за то что те решили отнять кошелек. У русских футбольных фанатов, карл.

А что за реакция? )

Положительная. Им понравилось, что русские пиздят бабуинов в европах.
Особенно один швейцарец очень точно написал - муслимы и бабуины теперь десятой дорогой будут обходить любого, кто говорит pizdets bliat

Ахаха, забавно. )
Жаль только, что им самим не хватает смелости как-то начать менять ситуацию с беженцами в своих странах. Нет, не идти войной на них и не поджигать гетто, но что-то же надо делать все-таки...

#5188 2017-09-30 17:08:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Жаль только, что им самим не хватает смелости как-то начать менять ситуацию с беженцами в своих странах. Нет, не идти войной на них и не поджигать гетто, но что-то же надо делать все-таки...

пока на гос уровне их защищают, то тут не особо много можно сделать.
вот даже отпиздить негра, насилующего девушку, нельзя.
Хотя европейцы могли бы взять за образец Россию с чурками. В нашем городе (у нас тут северные ворота кавказа и чурок дохуя и больше) всякие там понаехавшие ведут себя тихо, ибо полиция их первых же отпиздит за неправильный профиль лица.

#5189 2017-09-30 17:13:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну я помню это еще на немецком форуме обсуждали. Что если как-то задеть обнаглевших бабуинов в магазине там или на улице, сделать им замечание, то вокруг сразу собирается неравнодушная общественность и начинает на него же шипеть и обвинять в нетолерантности, а то и звать полицию и чтобы защитили бедненьких муслимчиков. Особенно вот эти пришибленные на голову бездетные тетки в возрасте. Зато бывшие наши просекли, что если они орут на бабуинов то им вроде как можно и их не трогают, потому что они в войну тоже от немцев пострадали, чем наши и пользуются. Кароче гремучая смесь там в головах.

#5190 2017-09-30 17:16:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну я помню это еще на немецком форуме обсуждали. Что если как-то задеть обнаглевших бабуинов в магазине там или на улице, сделать им замечание, то вокруг сразу собирается неравнодушная общественность и начинает на него же шипеть и обвинять в нетолерантности, а то и звать полицию и чтобы защитили бедненьких муслимчиков. Особенно вот эти пришибленные на голову бездетные тетки в возрасте. Зато бывшие наши просекли, что если они орут на бабуинов то им вроде как можно и их не трогают, потому что они в войну тоже от немцев пострадали, чем наши и пользуются. Кароче гремучая смесь там в головах.

Пздц

#5191 2017-09-30 18:23:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

и не поджигать гетто

Да уже пора бы ващет :bull:

#5192 2017-09-30 18:41:10

Анон

Re: Ужосы Европы

Хотя европейцы могли бы взять за образец Россию с чурками. В нашем городе (у нас тут северные ворота кавказа и чурок дохуя и больше) всякие там понаехавшие ведут себя тихо, ибо полиция их первых же отпиздит за неправильный профиль лица.

Ежели брать за образец большую часть России, например, Москвабад, то будет примерно так же как у них уже есть, анону повезло, если в его городе другая ситуация.

#5193 2017-09-30 18:46:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

северные ворота кавказа

Ростов -на-Дону, это где до фига частных домов подожгли в конце августа?

#5194 2017-09-30 18:58:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

северные ворота кавказа

Ростов -на-Дону, это где до фига частных домов подожгли в конце августа?

ага

#5195 2017-09-30 21:33:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Зато теперь понятна реакция немцев, когда два русских фаната футбола (Зенит, кажется) отпиздили бабуинов, за то что те решили отнять кошелек. У русских футбольных фанатов, карл.

Так для бармалеев все белые на одно лицо. Откуда им было знать, что эти были русскими.
В немецких школах,  говорят , местные пытаются задружиться с русскими, вернее постсоветскими детьми, так как они единственные кто даёт отпор бармалейчатам и когда те обижают местных, за них вступаются

#5196 2017-09-30 21:36:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Жаль только, что им самим не хватает смелости как-то начать менять ситуацию с беженцами в своих странах. Нет, не идти войной на них и не поджигать гетто, но что-то же надо делать все-таки...

пока на гос уровне их защищают, то тут не особо много можно сделать.
вот даже отпиздить негра, насилующего девушку, нельзя.
Хотя европейцы могли бы взять за образец Россию с чурками. В нашем городе (у нас тут северные ворота кавказа и чурок дохуя и больше) всякие там понаехавшие ведут себя тихо, ибо полиция их первых же отпиздит за неправильный профиль лица.

Ну уж насколько я не жалую бабуинов с бармалеями, но это уже перебор. Да и похоже, что это их не отпугивает все равно, если их у вас там до хрена и больше

#5197 2017-09-30 22:00:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Вот это да

https://lenta.ru/news/2017/09/29/prost/

И смех и грех

Кстати, в статье  ни слова не говорится о решении суда и приговоре. Опять наверно условным обойдётся или чём-то в этом роде, ссылаясь на то, что негрила из другой культуры. Ведь у них как минимум бабы без платка считаются падшими по умолчанию. А если есть плантации какао, то они вообще могут иметь любую.
То есть запустили тьму культурных обогатителей с  таким вот менталитетом на уровне каменного века, но тем не менее их не нельзя  бояться и нужно относится с уважением и любовью. Запустили волков к овцам.
Какой-то немецкий политик, швульц что ли, назвал этих типа беженцев кусками золота. Вот они и озолачивают всех, до кого дотянутся

#5198 2017-09-30 22:26:34

Анон

Re: Ужосы Европы

Не только тебе. Любой нормальный человек (парень, девушка, похрен) взял бы топор негрилы (не думаю, что бабуин одной рукой насиловал, другой топор все время держал) и въебал бы уроду от души. Девушку очень жалко, а парень у нее терпила и дегенерат.

Если бы мою девушку насиловали, я бы ему тем топором, хоть обухом, по затылку въебал, как только возможно стало бы этот топор схватить. А может и острием. И похуй на тюрячку.
Парень действительно уебан и дегенерат.

#5199 2017-09-30 22:29:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да и девушка наверное же отвлекала воплями и движениями

Нет, тоже оцепенела  :lol: Издержки цивилизации  :lol:

#5200 2017-09-30 22:44:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Можно думать, белые не насилуют. Те же русские. Хотя считают ли их белыми? В "Цирке доктора Лао" американцы долго спорили, кого они видели — медведя или русского.
"– Вообще-то мне не очень хорошо видно, – осторожно ответил корректор, – но, по-моему, это человек, просто он ходит как медведь.
...
   – Так что, это русский? – спросила пожилая леди.
   – Господи, дамочка, – воскликнул Билл, – не такие уж мы здесь в Аризоне звери, чтобы запирать русских в клетки и выставлять их напоказ вместе с животными…
   – Повежливее с дамой. Ты сам сказал, что это человек, разве нет? Так какая тогда разница, русский он или папуас?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума