Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5126 2017-09-26 15:10:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Так какого черта, при таком хитром плане, ежели вдруг преступник хотя чуточку славянской внешности, то об этом сообщат сразу, да еще и несколько раз повторят. Ммм? Таки это не план, а реальность.

Ну так в том и суть. Людям прививают мысль: преступник "по умолчанию" - цветной мусульманин (сорри, не знаю как сформулировать корректно, без  "бармалеев"), если вдруг в кои-то веки преступник НЕ мусульманин, то это обязательно укажут отдельно.
То есть преступники не-мусульмане по этой схеме получаются скорее исключением из правила.
И народ постепенно привыкает к этой мысли, я уже и на англоязычных сайтах периодически вижу комментарии вроде "раз не написали, что европеец, значит опять муслимы бушуют", когда обсуждаются новости о терактах, убийствах, изнасилованиях и т.п.

Думаю, что тут таки ситуация, когда банан, это просто банан.

#5127 2017-09-26 15:35:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Так какого черта, при таком хитром плане, ежели вдруг преступник хотя чуточку славянской внешности, то об этом сообщат сразу, да еще и несколько раз повторят. Ммм? Таки это не план, а реальность.

Ну так в том и суть. Людям прививают мысль: преступник "по умолчанию" - цветной мусульманин (сорри, не знаю как сформулировать корректно, без  "бармалеев"), если вдруг в кои-то веки преступник НЕ мусульманин, то это обязательно укажут отдельно.
То есть преступники не-мусульмане по этой схеме получаются скорее исключением из правила.
И народ постепенно привыкает к этой мысли, я уже и на англоязычных сайтах периодически вижу комментарии вроде "раз не написали, что европеец, значит опять муслимы бушуют", когда обсуждаются новости о терактах, убийствах, изнасилованиях и т.п.

Думаю, что тут таки ситуация, когда банан, это просто банан.

В каком смысле банан?
А вообще я думаю, что власти умалчивают происхождение преступников, чтобы не подогревать и так уже разогретые антибармалейские движения. И поэтому так подчеркивают национальность преступника, когда он вдруг не бармалеем оказался. Мол смотрите, граждане, преступники не все оказываются бармалеи. Просто забывают добавить, что не все, но абсолютное большинство, особенно по совершению терактов

#5128 2017-09-26 15:38:51

Анон

Re: Ужосы Европы

А вся эта борьба с исламофобией как одна из европейских ценностей это все равно что бороться с инстинктом самосохранения. Это возможно для мазохистов только

#5129 2017-09-26 16:01:48

Анон

Re: Ужосы Европы

А вообще я думаю, что власти умалчивают происхождение преступников, чтобы не подогревать и так уже разогретые антибармалейские движения. И поэтому так подчеркивают национальность преступника, когда он вдруг не бармалеем оказался. Мол смотрите, граждане, преступники не все оказываются бармалеи.

Это сработало бы так, если бы на выходцах из мусульманских стран не висело подавляющее большинство особо тяжкий преступлений и абсолютное большинство терактов.

#5130 2017-09-26 16:11:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

я уже и на англоязычных сайтах периодически вижу комментарии вроде "раз не написали, что европеец, значит опять муслимы бушуют"

А у нас-то не то же самое. То же самое. "Да поди чурка опять!" как комментарий когда преступник неизвестный или о нём мало что уточняют. А если уточняют, то "Ну вот, я так и знал что это как всегда - чурка". Сколько раз видел или слышал такое.

#5131 2017-09-26 16:21:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Думаю, что тут таки ситуация, когда банан, это просто банан.

В каком смысле банан?
А вообще я думаю, что власти умалчивают происхождение преступников, чтобы не подогревать и так уже разогретые антибармалейские движения. И поэтому так подчеркивают национальность преступника, когда он вдруг не бармалеем оказался. Мол смотрите, граждане, преступники не все оказываются бармалеи. Просто забывают добавить, что не все, но абсолютное большинство, особенно по совершению терактов

В том самом смысле, что умалчивают просто потому,   

чтобы не подогревать и так уже разогретые антибармалейские движения.

А не какой-либо хитрый план, про который писали выше.

Ну так в том и суть. Людям прививают мысль: преступник "по умолчанию" - цветной мусульманин (сорри, не знаю как сформулировать корректно, без  "бармалеев"), если вдруг в кои-то веки преступник НЕ мусульманин, то это обязательно укажут отдельно.

#5132 2017-09-26 16:21:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

я уже и на англоязычных сайтах периодически вижу комментарии вроде "раз не написали, что европеец, значит опять муслимы бушуют"

А у нас-то не то же самое. То же самое. "Да поди чурка опять!" как комментарий когда преступник неизвестный или о нём мало что уточняют. А если уточняют, то "Ну вот, я так и знал что это как всегда - чурка". Сколько раз видел или слышал такое.

И что характерно почти всегда оказывается, что комментатор с догадками был прав.  :dontknow:
Ну серьезно, это же так просто: формально запрещено упоминать национальность, но по факту ее упоминают всегда, если преступник - европеец или русский. Значит, если национальность не упомянули... ну упс.
Я не знаю, чего добивались те, кто ввели это правило насчет национальности, но конец был немного предсказуем. Если они хотели прикрыть мигрантов, то надо было либо упоминать ее всегда, либо не упоминать вообще.

#5133 2017-09-26 16:22:33

Анон

Re: Ужосы Европы

А не какой-либо хитрый план, про который писали выше.

Ну ок, я вполне допускаю, что они там просто тупые и не понимают, к чему приведет это выборочное замалчивание.  :lol:

#5134 2017-09-26 16:23:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это сработало бы так, если бы на выходцах из мусульманских стран не висело подавляющее большинство особо тяжкий преступлений и абсолютное большинство терактов.

Запоздалые меры, по принципу — мало ли сработает.

#5135 2017-09-26 17:06:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Поржал с каммента про то, что якобы беженцы позанимали все престижные должности, а белые люди, бедняжки, работают уборщиками. По факту приезжие всё ещё чистят сортиры, работают грузчиками, строителями, разносчиками пиццы и таксистами. К сожалению славян, зачастую любые приезжие, а не только "чурки". Я понимаю что это обидно, но у славян есть больше шансов устроиться на престижную работу. Потому что к славянам предубеждений меньше. Нужно только захотеть, выучить язык, переучиться если потребуется, и перестать замыкаться в своей диаспоре.

#5136 2017-09-26 17:22:42

Анон

Re: Ужосы Европы

А вообще я думаю, что власти умалчивают происхождение преступников, чтобы не подогревать и так уже разогретые антибармалейские движения. И поэтому так подчеркивают национальность преступника, когда он вдруг не бармалеем оказался. Мол смотрите, граждане, преступники не все оказываются бармалеи.

Это сработало бы так, если бы на выходцах из мусульманских стран не висело подавляющее большинство особо тяжкий преступлений и абсолютное большинство терактов.

Так на них и так висит абсолютное большинство терактов. O_o

#5137 2017-09-26 17:35:39

Анон

Re: Ужосы Европы

А вообще я думаю, что власти умалчивают происхождение преступников, чтобы не подогревать и так уже разогретые антибармалейские движения. И поэтому так подчеркивают национальность преступника, когда он вдруг не бармалеем оказался. Мол смотрите, граждане, преступники не все оказываются бармалеи.

Это сработало бы так, если бы на выходцах из мусульманских стран не висело подавляющее большинство особо тяжкий преступлений и абсолютное большинство терактов.

Так на них и так висит абсолютное большинство терактов. O_o

Именно. Поэтому замалчивание их национальности дает обратный эффект: люди видят, как много терактов и особо тяжких приходится на тех, чья-религия-не-имеет-отношения-к-делу, люди ненавидят их еще больше.

#5138 2017-09-26 17:41:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Так и правильно делают. Религия мира и добра (с) уже в печенках сидит.

#5139 2017-09-26 18:35:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сработало бы так, если бы на выходцах из мусульманских стран не висело подавляющее большинство особо тяжкий преступлений и абсолютное большинство терактов.

Так на них и так висит абсолютное большинство терактов. O_o

Именно. Поэтому замалчивание их национальности дает обратный эффект: люди видят, как много терактов и особо тяжких приходится на тех, чья-религия-не-имеет-отношения-к-делу, люди ненавидят их еще больше.

Но что-то как-то тихо ненавидят. Исламизация Европы налицо , особенно в последние два года. Причём так жалеемые здесь некоторыми муслимские бабы в авангарде. Чем больше критики их бурок и прочих тряпок, тем сильнее они заматываются. Причём политики эти тряпки защищают , а местных тёток наоборот призывают одеваться скромнее, чтобы не оскорблять чувства представителей самой мирной религии

#5140 2017-09-27 05:44:38

Анон

Re: Ужосы Европы

Отвлеку от дискуссии описанием жизни в Норвегии https://www.facebook.com/zabava.krasava … nref=story
  Много чего хорошего, в том числе:

Тут чиновник - функция для выполнения возложенных на него задач. Он не срывает на тебе плохое настроение, "шо вы тут ходите и ходите?" (с) и общую заебанность жизнью.

#5141 2017-09-28 11:58:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Отвлеку от дискуссии описанием жизни в Норвегии https://www.facebook.com/zabava.krasava … nref=story
  Много чего хорошего, в том числе:

Тут чиновник - функция для выполнения возложенных на него задач. Он не срывает на тебе плохое настроение, "шо вы тут ходите и ходите?" (с) и общую заебанность жизнью.

А это к чему? Сначала какая-то экзальтированная тётка хвастается своим проживанием в Норвегии, типа очень цивилизованной стране, особенно  по сравнению со страной откуда она приехала. Ну так это основная причина из-за чего люди пытаются валить в Европу, бешенцы в том числе.
Потом она ноет о прямо противоположном. Что дома было ей лучше и жрать вкуснее, а переехала она туда только из-за огромной любви. А так бы ни за что. И на самом деле она там страдает от холода и голода. А также ей там нечего носить и поэтому ходит в сарафане на бретельках по морозу. И не с кем ей там общаться. Ну так это вот больше к ужасам Европы подходит как раз . Это цена эмиграции, которую многим приходится платить, чтобы жить в более сытых условиях. Русскоязычные обычно держатся там сами по себе, с местными, особенно из северных стран ещё больше труднее сойтись, вот и получается, что остаёшься в изоляции. Это только негры с муслимами образуют свои этнические гетто и живут по традициям как у себя дома, но при этом на деньги местных налогоплательщиков. Вот им как раз хорошо и весело

#5142 2017-09-28 12:02:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Как было бы славно убить этих выродков с особой жестокостью. Боюсь показаться (и оказаться) чересчур категоричной, но на мой взгляд все, кто их поддерживает и кто им сочувствует, в некотором роде являются соучастниками этого преступления и всех ему подобных.

Я читал посвященный вам еще на старом форуме тред, мисс Тагарела, и вы мне показались ничем не лучше тех, кого вы называете выродками. Чья бы корова мычала...

Анон, ты реально мирного юзера с насильниками сравниваешь? Поздравляю, Шарик, ты пиздец. :facepalm:

#5143 2017-09-28 12:14:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Это Тага мирный юзер? Она тоже насильник, только ебет она мозги.

#5144 2017-09-28 12:15:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это Тага мирный юзер? Она тоже насильник, только ебет она мозги.

Нерон, надень уже аватарку  :trollface:

#5145 2017-09-28 12:17:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Тага мирный юзер? Она тоже насильник, только ебет она мозги.

Нерон, надень уже аватарку  :trollface:

Я не Нерон, я от навязчивых людей пострадавший, поэтому Тага меня сквикает до ужоса.

#5146 2017-09-28 12:20:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Много чего хорошего, в том числе:

Это не сюда. Сюда плохое.

#5147 2017-09-28 12:47:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это Тага мирный юзер? Она тоже насильник, только ебет она мозги.

Нерон, надень уже аватарку  :trollface:

Удваиваю. А ведь просили на холиварку бухими не ходить.  :troll: Сейчас, наверное, станет про изнасилованную шиншиллу вещать.

#5148 2017-09-28 13:00:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Шо, опять будем пронзать тгрл друг в друге?  :hmm:
Может там ужосы Европы обсудим. Каталония на днях референдум о независимости проводит. Что думаете?

#5149 2017-09-28 13:38:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Каталония на днях референдум о независимости проводит. Что думаете?

Я за. Хочет быть независимой - пусть будет.

#5150 2017-09-28 13:38:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Я не знаю что думать про каталонцев, но они эту резину тянут сколько себя помню. Так что может ничем и не закончится. А если закончится отделением, то я запасусь попкорном и буду наблюдать за двойной политикой нашего благословенного демократического запада, у которого одни имеют право на самоопределение, а другие ( крымчане в частности) не имеют

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума