Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5051 2017-08-24 14:12:28

Анон

Re: Ужосы Европы

Анончик из темы про бесящих, поделись мыслями)

+1.
Все такие дохуя терпимые... Я б на вас посмотрел, если б вас это касалось.

#5052 2017-08-24 15:39:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анончик из темы про бесящих, поделись мыслями)

Собственно, делюсь. Правда, вряд ли я скажу что-то новое.
Я далек от ненавистей по любому признаку. Но чем дальше - тем больше я понимаю людей, которые начинают не любить всех мусульман, например, скопом, после очередного произошедшего под боком терракта. Потому что в следующий раз в этом терракте может погибнуть кто-то близкий. Или ты сам.
Я сам живу в Москве. В принципе, мне норм ходить по улицам и видеть ежедневно толпы гостей из средней Азии. Но когда случается что-то вроде обвинения девушки, которая в метро отбивалась от трех хачей (или как там было), или когда товарищ, которому страна предоставила политическое убежище, кидается с ножом на граждан этой страны - я начинаю хотеть, чтобы они все поуезжали обратно туда, откуда приехали. И под словами "касается" я подразумевал нахождение в месте, где вероятность терракта достаточно велика.

#5053 2017-08-24 15:48:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Я понял тебя, спасибо)

#5054 2017-08-24 15:54:59

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я сам живу в Москве. В принципе, мне норм ходить по улицам и видеть ежедневно толпы гостей из средней Азии. Но когда случается что-то вроде обвинения девушки, которая в метро отбивалась от трех хачей (или как там было), или когда товарищ, которому страна предоставила политическое убежище, кидается с ножом на граждан этой страны - я начинаю хотеть, чтобы они все поуезжали обратно туда, откуда приехали. И под словами "касается" я подразумевал нахождение в месте, где вероятность терракта достаточно велика.

Прям мысли из моей головы транслировал, как будто я сама это написала.
Правда, от себя добавлю, что женщины мусульманского вероисповедания — угнетены, это раз, и относительно легко либо очень легко ассимилируются, они гораздо лабильнее и адекватнее мусульман-мужчин. Они хорошие коллеги, хорошие граждане страны, хорошие товарищи и так далее. Так что я за то, чтобы на женщин это не распространялось. В идеале. Хотя тут будет уже затык с "разлучают семьи", короче, это трудновыполнимая задача.

#5055 2017-08-24 16:35:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Правда, от себя добавлю, что женщины мусульманского вероисповедания — угнетены

Вот тут я не совсем определился. Конечно, у них гораздо меньше прав и это плохо, но все же это другая культура. Они в ней выросли и для них это норма. И это мы считаем их угнетенными, но если они себя таковыми не считают, то все ок. Насильно всё равно никого не спасти.
А террористками и женщины бывают, так-то. Их меньше, конечно, но есть.

#5056 2017-08-24 16:45:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В принципе, мне норм ходить по улицам и видеть ежедневно толпы гостей из средней Азии

А с чего ты взял, что все они - мусульмане?  :trollface:

#5057 2017-08-24 18:20:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вот тут я не совсем определился. Конечно, у них гораздо меньше прав и это плохо, но все же это другая культура. Они в ней выросли и для них это норма. И это мы считаем их угнетенными, но если они себя таковыми не считают, то все ок.

Я даже больше скажу) Некоторые из них нас, европейских женщин, считают угнетенными.
Потому что нам _надо_ работать, не у всех из нас есть мужья и прочее-прочее.
Это реально абсолютно другая культура, в которую нам не вникнуть. Там просто все иначе)

#5058 2017-08-24 18:30:17

Анон

Re: Ужосы Европы

все же это другая культура. Они в ней выросли и для них это норма.

Вот эта позиция всегда вызывала у меня лютое отторжение.
Если европейский мужчина похитит европейскую женщину, запрет у себя дома, будет насиловать и заставлять рожать от себя детей, а на улицу выпускать только под своим присмотром и замотанную в черный мешок - общество воспримет его как ебанутого опасного психа.
Даже если через десять лет такой жизни у этой женщины сломается психика и она начнет считать его своим любимым муженьком. Люди будут считать ее  и детей жертвой, которой нужна помощь, в том числе психологическая.
Ноооо, когда все это массово делают с восточными женщинами, общество кивает и говорит: культура такая, нам не понять, а они вот нас жалеют, что у нас мужей нет.

А в чем разница-то? Насилие перестает быть насилием, если заниматься им массово и в течении многих поколений? По-моему, это только усугубляет тяжесть преступления.

#5059 2017-08-24 18:42:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ноооо, когда все это массово делают с восточными женщинами, общество кивает и говорит: культура такая, нам не понять, а они вот нас жалеют, что у нас мужей нет.

Та обычная ксенофобия либо оправдание для нее. "Это не я плохо отношусь к обиженным и угнетенным, это они такие все из себя другие, им норм в своем угнетении, а еще они косо смотрят на меня, фу".

Я лично знаю или сталкивался с довольно большим количеством женщин из разных патриархальных культур, в т.ч. мусульманских. Внезапно они все разные, от описанных выше оправдалок всего и вся до бунтарок, съебавших от родни в ту же Москву чтобы работать, тусить и красить волосы в красный цвет  ;D  Более того, и мужчины-мусульмане все разные. Меня относительно недавно вез таксист-узбек, который рассказывал, какая гадость все эти ранние браки и как он хочет чтоб его дочки сначала получили профессию и образование.

#5060 2017-08-24 18:48:16

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это реально абсолютно другая культура, в которую нам не вникнуть. Там просто все иначе)

Так другая культура это же прекрасно! Это просто интересно даже. (Я не говорю, что интересно и прекрасно угнетение и так далее, я лишь о том, что другая культура — это не повод от этой культуры отстраняться.)

Анон пишет:

Вот эта позиция всегда вызывала у меня лютое отторжение.
Если европейский мужчина похитит европейскую женщину, запрет у себя дома, будет насиловать и заставлять рожать от себя детей, а на улицу выпускать только под своим присмотром и замотанную в черный мешок - общество воспримет его как ебанутого опасного психа.
Даже если через десять лет такой жизни у этой женщины сломается психика и она начнет считать его своим любимым муженьком. Люди будут считать ее  и детей жертвой, которой нужна помощь, в том числе психологическая.
Ноооо, когда все это массово делают с восточными женщинами, общество кивает и говорит: культура такая, нам не понять, а они вот нас жалеют, что у нас мужей нет.
А в чем разница-то? Насилие перестает быть насилием, если заниматься им массово и в течении многих поколений? По-моему, это только усугубляет тяжесть преступления

+ дофига.

#5061 2017-08-24 19:54:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Некоторые из них нас, европейских женщин, считают угнетенными. Потому что нам _надо_ работать

На этом моменте мне трудно с ними не согласиться  :lol:
(Прастити, анон просто пиздецки устал от того, что _должен_ работать и прямо сейчас ушел бы в содержанки. Какашками не кидаться, плз).

#5062 2017-08-24 20:05:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

прямо сейчас ушел бы в содержанки.

Так иди, тебе ничего не мешает, ни закон, ни общество. В отличие от мусульманских женщин, у которых выбора нет (он сопряжен со слишком большими потерями и риском).

#5063 2017-08-24 20:25:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Прастити, анон просто пиздецки устал от того, что _должен_ работать и прямо сейчас ушел бы в содержанки.

Анон, быть содержанкой это тоже работа. Очень нелегкая, требующая многих скиллов и крепких нервов. Там не сидят на ручках, хотя со стороны именно так кажется.

#5064 2017-08-25 08:44:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Я не понимаю, почему если мусульмане, то типа у них в культре заложен пиздец-пиздец патриархат с пизженьем жены. Вы в Казани когда-нибудь бывали? Там полно мусульман, но если вы скажете какой-нибудь обычной Гульназ из Казани, что она должна носить паранджу и терпеть побои от мужа, она охренеет до крайности.

#5065 2017-08-25 08:46:30

Анон

Re: Ужосы Европы

А если это скажет отец Гульназ, она пошлет его нахуй  :trollface:

#5066 2017-08-25 23:07:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вот эта позиция всегда вызывала у меня лютое отторжение.

А что ты предлагаешь, анон? Приезжать в арабские страны и проповедовать свои взгляды? Тайно увозить их женщин и показывать, как надо жить?
Я просто не понимаю, к чему эти вопли про насилие. Они наверняка это насилием не считают. И что? И кто сказал, что наше определение насилия более правильное?
Я некоторые взгляды своих соотечественников считаю пиздецом и фуфуфу, ну и? Пусть живут в соответствии со своими взглядами, пока меня никто не заставляет так жить.

#5067 2017-09-16 07:07:35

Анон

Re: Ужосы Европы

В Лондоне в метро очередной теракт. Но это уже настолько стало обыденным, что на это никто уже не обращает внимания

#5068 2017-09-16 07:36:08

Анон

Re: Ужосы Европы

Погибших нет, есть напуганные и слегка пораненные. В сравнении с другими случаями...ну, людей пронесло, выдыхаем.
Что удивительного?

#5069 2017-09-16 18:20:05

Анон

Re: Ужосы Европы

В немецком городе Дессау четыре мигранта из стран Ближнего востока изнасиловали 56-летнюю гражданку Германии. Самим насильником от 19 до 21 года.

По данным местных СМИ, молодые беженцы напали на нее, когда она собирала пустые бутылки на городских улицах.

Поначалу молодые люди вели себя дружелюбно и предложили ей показать место, где видели много стеклотары. Когда она последовала за ними, то они избили ее, изнасиловали и попытались скрыться.

Прохожие обнаружили женщину и вызвали скорую, которая увезла ее в больницу. Подозреваемых задержали на соседней улице.

#5070 2017-09-16 18:21:56

Анон

Re: Ужосы Европы

В немецком городе Дессау четыре мигранта из стран Ближнего востока изнасиловали 56-летнюю гражданку Германии. Самим насильником от 19 до 21 года.

По данным местных СМИ, молодые беженцы напали на нее, когда она собирала пустые бутылки на городских улицах.

Поначалу молодые люди вели себя дружелюбно и предложили ей показать место, где видели много стеклотары. Когда она последовала за ними, то они избили ее, изнасиловали и попытались скрыться.

Прохожие обнаружили женщину и вызвали скорую, которая увезла ее в больницу. Подозреваемых задержали на соседней улице.

Хоть когда-нибудь этих выблядков накажут, интересно? Или опять на тормозах спустят?(

#5071 2017-09-16 18:47:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Хоть когда-нибудь этих выблядков накажут, интересно? Или опять на тормозах спустят?(

Ты что, исламофоб? Тетка небось еще и без хиджаба по улицам шлялась, пусть скажет спасибо, что кислотой не облили!  :sacrasm:

#5072 2017-09-16 18:56:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В немецком городе Дессау четыре мигранта из стран Ближнего востока изнасиловали 56-летнюю гражданку Германии. Самим насильником от 19 до 21 года.
По данным местных СМИ, молодые беженцы напали на нее, когда она собирала пустые бутылки на городских улицах.

Как-так пустые бутылки собирала???

#5073 2017-09-16 19:08:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ты что, исламофоб?

А они точно мусульмане? В Эритрее половина населения - христиане.

#5074 2017-09-16 19:26:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А они точно мусульмане?

Они немцы-европеоиды, и, ясен пень, христиане. Или даже выходцы из Восточной Европы, и конечно же христиане.
Подожди, штази закончат лизать ботинки жебеженцам, и выдадут эту версию.

#5075 2017-09-16 19:29:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Как-так пустые бутылки собирала?

Это был сарказм, или удивление?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума