Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4726 2017-05-09 18:14:10

Анон

Re: Ужосы Европы

А зачем ты ее притащил, если не обсасываешь :facepalm:

#4727 2017-05-09 18:14:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну вот, теперь дети Трампа в теме про ужасы в Европе.
Журналисты пусть обсасывют, работа у них такая, а здесь это к чему.

#4728 2017-05-09 18:15:12

Анон

Re: Ужосы Европы

:lol:
внезапно дети Иванки по фамилии Кушнер. и нет, ты не сечешь фишку.

#4729 2017-05-09 18:16:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А докажи, что это Баррон?

Лол, я не говорил, что это Баррон.

#4730 2017-05-09 18:16:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну да, мелкий Трамп и есть, Теодор Трамп, сын Иванки. Не о нем разве речь шла?

Ты дебил? Это внук трампа и у него скорее ярковыраженные национальные черты а не стигмы. А травили вобще другого ребенка.

#4731 2017-05-09 18:16:54

Анон

Re: Ужосы Европы

:lol:  :lol:  :facepalm:

#4732 2017-05-09 18:17:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А зачем ты ее притащил, если не обсасываешь

Да ты блядь дебил.

внезапно дети Иванки по фамилии Кушнер. и нет, ты не сечешь фишку.

ну, да, походу я запутался в них))

Это внук трампа и у него скорее ярковыраженные национальные черты

Какой национальности, пардон?

#4733 2017-05-09 18:18:42

Анон

Re: Ужосы Европы

да все поняли, что тебе лишь бы вбросить. внимательнее надо быть

#4734 2017-05-09 18:18:46

Анон

Re: Ужосы Европы

А тем временем в Париже после выборов произошло это
https://regnum.ru/news/accidents/2272513.html
Это в российских новостях, в местных пока не встречалось

#4735 2017-05-09 18:22:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

да все поняли, что тебе лишь бы вбросить. внимательнее надо быть

Внимательнее, конечно, надо быть, но почему ты думаешь, что мне лишь бы вбросить? Ну да, я подумал, что речь идет о самом мелком клана, для меня они все Трампы, я не слежу за их семьей, только слышал поверхностно. На того Бэррона мне вообще насрать, только отсюда о нем услышал. Решил, что Теодору в неполный год ставят аутизм, удивился, думал - с СД попутали. Вы тут пиздец, народ, как собаки злые.

#4736 2017-05-09 18:24:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А тем временем в Париже после выборов произошло это
https://regnum.ru/news/accidents/2272513.html
Это в российских новостях, в местных пока не встречалось

Чот вчерашняя новость-то

#4737 2017-05-09 18:26:05

Анон

Re: Ужосы Европы

За семьей не следишь, на бэррона насрать, но зачем-то прибежал обсуждать диагноз ребенка с фотки в тему где это вобще оффтоп. А так то мы злые, конечно.
Мне вот просто интересно уже, что в этой теме будет следущим вбросом :lolipop:

#4738 2017-05-09 18:29:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А тем временем в Париже после выборов произошло это
https://regnum.ru/news/accidents/2272513.html
Это в российских новостях, в местных пока не встречалось

Чот вчерашняя новость-то

Да, вчерашняя . Реакция на выборы во Франции

#4739 2017-05-09 18:34:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

что в этой теме будет следущим вбросом

95летний принц Филипп с осени перестанет участвовать в официальных мероприятиях Букингемского дворца
ШОК ТРЕПЕТ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА

#4740 2017-05-09 18:36:37

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

а семьей не следишь, на бэррона насрать, но зачем-то прибежал обсуждать диагноз ребенка с фотки в тему где это вобще оффтоп. А так то мы злые, конечно.
Мне вот просто интересно уже, что в этой теме будет следущим вбросом

Иди паранойю лечи, а? Вот по-хорошему. Я вообще мимокрокодил.

#4741 2017-05-09 18:37:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Но от политиков такой величины как Путин ожидается, что слово будет совпадать с делом. Поддерживаешь попов и их скрепы, так и поступай тогда соответсвенно.

Вне политики. Расторгнуть можно даже венчание, церковным же ритуалом (анон-язычник)

Оно то можно и даже нужно, когда нужно. Так зачем же тогда других увещевать, чтобы семьи сохраняли любыми силами, а самому разводиться при этом. Вопрос риторический конечно. И так понятно, что положено юпитеру, не положено быку

#4742 2017-05-09 19:09:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

95летний принц Филипп с осени перестанет участвовать в официальных мероприятиях Букингемского дворца
ШОК ТРЕПЕТ ТЕОРИИ ЗАГОВОРА

Ходят слухи что Вильяма готовят к коронации, а Чарльз в пролете и обижен

#4743 2017-05-09 19:20:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Оно то можно и даже нужно, когда нужно. Так зачем же тогда других увещевать, чтобы семьи сохраняли любыми силами, а самому разводиться при этом.

А он и в семьи лезет? Я просто очень редко когда слушаю конференции вот эти все. Да мне в общем-то и поебать, моя семья - мое дело.

#4744 2017-05-09 19:38:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А он и в семьи лезет?

На уровне "за все хорошее, против всего плохого". В смысле, однозначных агитационных заявлений о разводах-браках-абортах он не делает.

#4745 2017-05-09 20:00:29

Анон

Re: Ужосы Европы

По следам зажигательного срача насчет того, гей ли Макрон, или просто геронтофил.

Мне уже самой стало любопытно, хотя до этой так сказать дискуссии было похуй.
Спросила у своего французского бойфренда. Он сказал, что да, такие слухи ходят по французским соцсетям. Также Le Mond, это серьезная газета во Франции, тоже как-то муссировала слухи о двойной жизни Макрона.

Впрочем, по-моему мнению, ничто не мешает Макрону быть сразу геронтофилом, геем, бисексуалом и кем угодно впридачу. По мне, так пусть хоть ебет козу в спальне, меня волнует другое, что он хочет затащить еще больше арабской кодлы во Францию.

#4746 2017-05-09 20:16:38

Анон

Re: Ужосы Европы

А что плохого в геронтофилии? Это его личное дело, никому не вредит. А бабушке повезло.побольше бы таких геронтофилов. Кто бы отказался от бойфренда в два раза моложе)) Я нет)

#4747 2017-05-09 20:23:32

Анон

Re: Ужосы Европы

А что плохого в геронтофилии? Это его личное дело, никому не вредит. А бабушке повезло.побольше бы таких геронтофилов. Кто бы отказался от бойфренда в два раза моложе)) Я нет)

Да мне-то тоже в целом пофиг, кто и как - его личное дело, лишь бы по взаимному согласию. Я ж говорю, Макрон мне именно как политик внушает опасения.

#4748 2017-05-09 20:23:44

Анон

Re: Ужосы Европы

По следам зажигательного срача насчет того, гей ли Макрон, или просто геронтофил.

Мне уже самой стало любопытно, хотя до этой так сказать дискуссии было похуй.
Спросила у своего французского бойфренда. Он сказал, что да, такие слухи ходят по французским соцсетям. Также Le Mond, это серьезная газета во Франции, тоже как-то муссировала слухи о двойной жизни Макрона.

Впрочем, по-моему мнению, ничто не мешает Макрону быть сразу геронтофилом, геем, бисексуалом и кем угодно впридачу. По мне, так пусть хоть ебет козу в спальне, меня волнует другое, что он хочет затащить еще больше арабской кодлы во Францию.

Это что правда про арабов? Если он гей и геронтофил, он же первый от арабов и огребет. Где где, а во Франции арабов и так уже до хрена и больше

#4749 2017-05-09 20:24:57

Анон

Re: Ужосы Европы

А что плохого в геронтофилии? Это его личное дело, никому не вредит. А бабушке повезло.побольше бы таких геронтофилов. Кто бы отказался от бойфренда в два раза моложе)) Я нет)

Да мне-то тоже в целом пофиг, кто и как - его личное дело, лишь бы по взаимному согласию. Я ж говорю, Макрон мне именно как политик внушает опасения.

Французский анон, а это правда, что его выбрали от безысходности?

#4750 2017-05-09 20:36:02

Анон

Re: Ужосы Европы

А что плохого в геронтофилии? Это его личное дело, никому не вредит. А бабушке повезло.побольше бы таких геронтофилов. Кто бы отказался от бойфренда в два раза моложе)) Я нет)

Да мне-то тоже в целом пофиг, кто и как - его личное дело, лишь бы по взаимному согласию. Я ж говорю, Макрон мне именно как политик внушает опасения.

Французский анон, а это правда, что его выбрали от безысходности?

Мой друг голосовал за Фийона, Ле Пен на его вкус слишком экстремальна. Но когда выбор встал между Макроном и Ле Пен, то голосовал за Ле Пен.

Когда мы обсуждали ситуацию с выборами, я поняла, что за Макрона проголосовало много французских арабов, Макрон последовательно проводил проарабскую предвыборную кампанию. Например cette tarlouze (этот пидарас), как выразился мой друг, заявил, что французы должны дружно покаяться перед французскими арабами за прошлое.

Далее, мой друг сразу сказал, что Ле Пен не выберут, для французов она слишком экстремальна, как я уже говорила. Они там повернуты на эгалите, фратерните, вот это вот все.

Потом, многие искренне поддерживали Макрона, например, мой друг поцапался со своей семьей, они все дружно голосовали за Макрона. Вроде, он обещал порешать проблемы с безработицей. А Ле Пен обещала выход из ЕС, они к этому просто были морально не готовы, потому что это снова потрясения, а экономика и так шаткая, безработица все растет.

P.S. Там же выборы, если помните, проходили в два тура. В первом туре отвалились Фийон, Меланшон и кто-то там еще. Во втором туре было уже понятно, что перевес на стороне Макрона, т.к. во Франции помимо всего прочего, сильны проарабские настроения.

Отредактировано (2017-05-09 20:42:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума