Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4651 2017-05-09 14:33:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Сама ищи, если интересует. Могу подсказать. Пару недель назад в Испании это было одной из главных новостей.
И в те треды сама сходи, может дашь тут отдохнуть от твоих шизофренических выступлений. Я про них не знаю и знать не хочу

Ты хочешь обсудить, тебе и нести пруфы.
И нехуй тут вахтерить, пока шизофренический бред тут только от тебя.

С тобой ничего не хочу. Уже достала своим шизофреническим бредом и придирками к буквам.
Все точно как у шизофреников, выхватила одно слово и понеслась пизда по кочкам

#4652 2017-05-09 14:34:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Реклама шампуня похожа на фейк.

А куда она делась?

#4653 2017-05-09 14:36:04

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А откуда это все идет, есть ли доказательства какие? Почему именно этот мужик? У них даже фотки совместные гугл не выдает

Хз, анон, я прост гуглила на французском. И судя по всему, не я одна
3b484dae5025.png

#4654 2017-05-09 14:37:41

Анон

Re: Ужосы Европы

С тобой ничего не хочу. Уже достала своим шизофреническим бредом и придирками к буквам.
Все точно как у шизофреников, выхватила одно слово и понеслась пизда по кочкам

Какое одно слово? Пруфы попросил на историю? Ну охуеть, психиатр от бога.
Даже не знаешь, что такое геронтофилия, а в шизофрению полезла.

Отредактировано (2017-05-09 14:38:27)

#4655 2017-05-09 14:49:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А откуда это все идет, есть ли доказательства какие? Почему именно этот мужик? У них даже фотки совместные гугл не выдает

Хз, анон, я прост гуглила на французском. И судя по всему, не я одна
3b484dae5025.png

Ну, раз гуглила, вноси, чего нашла, пообсуждаем. А то повадились вбрасывать, надеясь, что пруфы не спросят.

Как я понимаю после десятка страниц этой темы - единственная проблема президента Франции в том, что какой-то российский анон не одобряет его личную жизнь. Охуенного ж мужика тогда французы выбрали, давайте расклонируем.

#4656 2017-05-09 15:00:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

повадились вбрасывать, надеясь, что пруфы не спросят.

Ну охуеть теперь. Переводи сам, бгг)
0dc5983ee341.png
42bf7f9017ed.png
e965d89dba62.png

#4657 2017-05-09 15:01:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Как я понимаю после десятка страниц этой темы - единственная проблема президента Франции в том, что какой-то российский анон не одобряет его личную жизнь. Охуенного ж мужика тогда французы выбрали, давайте расклонируем.

:lol:  :facepalm:
Его считают Олландом 2.0, а у Олланда все настолько плохо с рейтингом, что он даже для вида на второй срок не выдвигался

#4658 2017-05-09 15:12:51

Анон

Re: Ужосы Европы

И, кстате, да, Олланд вполне себе гетеросек, судя по 4 (!) детям с Сеголен Руаяль (которая в свое время проиграла презиковские Саркози) и эпичной поездке на мопеде к любовнице  :blabla:

#4659 2017-05-09 15:37:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Как я понимаю после десятка страниц этой темы - единственная проблема президента Франции в том, что какой-то российский анон не одобряет его личную жизнь. Охуенного ж мужика тогда французы выбрали, давайте расклонируем.

:lol:  :facepalm:
Его считают Олландом 2.0, а у Олланда все настолько плохо с рейтингом, что он даже для вида на второй срок не выдвигался

Это во Франции так считают. А местные анонши, которые Францию только на картинках видели, назначили его клевым мужиком. То, что он геронтофил и наркоман и выбрали его исключительно из-за безысходности, их не ебет. Он клевый и все тут

#4660 2017-05-09 15:40:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

он геронтофил

Обижаешь. Может, я его исключительно пидарасом считаю  :troll:

#4661 2017-05-09 15:46:04

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это во Франции так считают. А местные анонши, которые Францию только на картинках видели, назначили его клевым мужиком. То, что он геронтофил и наркоман и выбрали его исключительно из-за безысходности, их не ебет. Он клевый и все тут

Не надоело передергивать то? Оторвешь скоро. Клевым мужиком его тут никто не назначал, про бабу его больше терли, она многим понравилась, да. Просто ты заебал про геронтофила вбрасывать, все уже поняли что это твое больное место, не надо еще два дня за нами скакать :facepalm:

#4662 2017-05-09 15:47:47

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

он геронтофил

Обижаешь. Может, я его исключительно пидарасом считаю  :troll:

Этот момент остаётся как раз не ясным пока

#4663 2017-05-09 15:51:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это во Франции так считают. А местные анонши, которые Францию только на картинках видели, назначили его клевым мужиком. То, что он геронтофил и наркоман и выбрали его исключительно из-за безысходности, их не ебет. Он клевый и все тут

Не надоело передергивать то? Оторвешь скоро. Клевым мужиком его тут никто не назначал, про бабу его больше терли, она многим понравилась, да. Просто ты заебал про геронтофила вбрасывать, все уже поняли что это твое больное место, не надо еще два дня за нами скакать :facepalm:

Эту ты скачешь, болезная, все никак не остынешь.
Так клевый он или нет? Что тебе на этот раз подскажут голоса?

#4664 2017-05-09 15:56:26

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

повадились вбрасывать, надеясь, что пруфы не спросят.

Ну охуеть теперь. Переводи сам, бгг)
0dc5983ee341.png
42bf7f9017ed.png
e965d89dba62.png

То есть всё, что тебе удалось нарыть, это сообщения на каких-то форумах, которые поди ещё уровня "на заборе написано"?
Ладно б хоть таблоид притащил, хоть какой-то источник информации.

#4665 2017-05-09 15:56:39

Анон

Re: Ужосы Европы

А может марикон вообще транс? Тут его бабу сильно хвалят. Она конечно раз сто прооперирована и черты лица у неё типичны для постоянных клиентов пластических хирургов. Но она очень похожа на старого транса

#4666 2017-05-09 16:00:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

То есть всё, что тебе удалось нарыть, это сообщения на каких-то форумах, которые поди ещё уровня "на заборе написано"?
Ладно б хоть таблоид притащил, хоть какой-то источник информации.

Ой, все  :lol: У меня с самого начала в сообщениях именно про форумы и было, не поверишь.
Ну, сюда можешь сходить
http://www.closermag.fr/article/a-lire- … gay-703386

А дальше сам гугли, на французском, да, я тебе не переводчик. Подсказка - во время предвыборной кампании кое-что его штаб требовал удалить, и порой даже успешно

Отредактировано (2017-05-09 16:00:35)

#4667 2017-05-09 16:04:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Эту ты скачешь, болезная, все никак не остынешь.
Так клевый он или нет? Что тебе на этот раз подскажут голоса?

Пруфы, радость. Пусть твои голоса подскажут, что надо приносить пруфы. Желательно, достоверные.
Твои домыслы и проекции здесь никого не интересуют.

#4668 2017-05-09 16:11:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Эту ты скачешь, болезная, все никак не остынешь.
Так клевый он или нет? Что тебе на этот раз подскажут голоса?

Пруфы, радость. Пусть твои голоса подскажут, что надо приносить пруфы. Желательно, достоверные.
Твои домыслы и проекции здесь никого не интересуют.

Пруфы чего, Тупенькая? Того, что он пидарас или геронтофил? А то и то и другое сразу? Он что, для тебя тогда сразу меньше клевым станет из за этого?

#4669 2017-05-09 16:17:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Пруфы чего, Тупенькая? Того, что он пидарас или геронтофил? А то и то и другое сразу? Он что, для тебя тогда сразу меньше клевым станет из за этого?

Ага. Того, что пидорас-геронтофил. Или оставь свои фантазии при себе.
А про клевого не я говорил, мне у него только экономический блок нравится и то не все.
Иди, и не путай анонов, радость.

#4670 2017-05-09 16:20:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Оффтопну, вот это обращение на холиварке в демонстративно женском роде  типа тупенткая, болезная, да еще и нарочито в каждом коменте, всегда же считалось хамством. Аноны как-то всегда безличные же были. Я это пару недель заметил, в разных темах такое появилось, с насиков что-ли новых набежало или еще откуда?

#4671 2017-05-09 16:23:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Да вроде конкретный анон с лингвистическим изыском тут пасется

#4672 2017-05-09 16:46:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Пруфы чего, Тупенькая? Того, что он пидарас или геронтофил? А то и то и другое сразу? Он что, для тебя тогда сразу меньше клевым станет из за этого?

Ага. Того, что пидорас-геронтофил. Или оставь свои фантазии при себе.
А про клевого не я говорил, мне у него только экономический блок нравится и то не все.
Иди, и не путай анонов, радость.

Хрен тут уже поймёт кто что говорил. Но разговор по существу похоже уже закончился

#4673 2017-05-09 16:48:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я это пару недель заметил, в разных темах такое появилось, с насиков что-ли новых набежало или еще откуда?

Насики вообще в среднем роде друг к другу обращаются ;D

#4674 2017-05-09 16:50:46

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну значит по стопам пациентов набежало, просто как-то заметно стало, я  в теме эволюции, дом 3 и еще в паре, там вот точно стало менее лампово

Отредактировано (2017-05-09 16:51:02)

#4675 2017-05-09 17:00:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Я тот анон, который спрашивал. Что нашел: какой-то французский правый политик сказал в интервью российскому изданию, что за Макроном стоит богатое гей-лобби типа мужа Ив Сен-Лорана, но потом это списали на кривой перевод. Еще чет жене его названивали и рассказывали, чем ее муж сейчас на самом деле занимается. Почему его именно с тем мужиком сводят, так и не понятно нихуя. Везде пишут, что есть слухи, но откуда они и на чем основываются, хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума